Перейти к содержимому


Фотография

Только Война: Безликие Герои. Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Только Война: Безликие герои



3272e14b60474128bd629a921e1bbdf9.jpg





++Вступление++

 
 
В конференц-зале корабля “Гордость Несломленного” находилось не столь много людей, если не считать стоящих на страже штурмовиков, личной охраны лорда-командующего. Кроме них здесь находилось два гвардейца 279-го ударного кадианского и две женщины в начищенной до блеска, сияющей силовой броне.
За столом же сидело всего три человека. Первый из них - высокий, статный мужчина лет сорока пяти (что ни в коем случае не говорило о его настоящем возрасте), в темных волосах которого уже начала появляться седина, скорее от напряженной работы, чем от старости. На нем был богато украшенный медалями мундир, ослепляющий любого, кто подойдет ближе, чем на три метра. Лорд-генерал Карис.
Вторым был мужчина в мундире 279-го кадианского полка. Коренастый, с резкими чертами лица, которое перекосил шрам - след от близкой встречи с орком-нобом - полковник Варрек имел привычку в моменты нервного напряжения накручивать себе один из усов, которые были последними признаками волос на его голове.
Третий мужчина сидел на противоположной от лорда-генерала части стола. Он выглядел достаточно молодым - не больше тридцати. Блондин, с бледной кожей и лицом, которое многие женщины нашли бы привлекательным, этот человек не выглядел как кто-то, кто должен присутствовать на военном совете… по крайней мере, так мог подумать кто-то, кто не видел символ Инквизиции на его черном одеянии.
Первая и вторая роты занимаются охраной Магнагорска, на который, на данный момент, направлены основные силы Великого Врага. Мелкие столкновения случаются регулярно, включая восстания рабочих и нападения мутантов из подулья. Кроме того, несколько более крупных сражений за последние два дня произошли здесь и здесь, - полковник указал на гололит, который изображал улей, в несколько красных пятен, обозначающих места бОльших сражений с приспешниками Хаоса. - Третья рота рассеяна по Нова Кастилья, на данный момент улью не угрожает опасность, требующая большого количества сил. Тем не менее, мы держим несколько взводов готовыми вылететь на шаттлах в Кастилью по первой необходимости.
Что насчет  Библиотеки Познания? - подал голос инквизитор.
Губернатор и Адептус Арбитрес занимаются проверками среди наиболее подозрительных представителей знати, обосновавшихся в Нова Кастилья, особенно касательно тех, что имеют доступ в Великую Библиотеку, - подал голос лорд-генерал. - Вы думаете, это место может быть причиной нападения, инквизитор Стиллман?
Если позволите, лорд-генерал, ситуация не выглядит таковой. Заводы, производящие детали для кораблей линейного флота сектора кажется их основной целью, так что… - вновь заговорил полковник, но был прерван инквизитором.
Пути Хаоса неясны даже многим опытным моим коллегам, генерал. Я не могу ничего сказать, сидя на корабле, - инквизитор позволил себе блеклую улыбку. - Поэтому мне придется спуститься на Фенксворлд и лично оценить ситуацию, провести собственное расследование, - стоящие по бокам от инквизитора Сестры Битвы никак не отреагировали на подобное решение инквизитора. Лорд-генерал и полковник лишь кивнули в ответ, соглашаясь с представителем Ордо Еретикус.
Какие новости о подкреплениях, генерал? - Варрек повернулся к командующему силами Гвардии.
Следующее подкрепление прибудет в течение 3-х дней, востроянский 94-ый через неделю. До тех пор вашим солдатам придется держать оборону планеты самостоятельно.
- Император хранит, - коротко ответил полковник, вновь обращаясь к гололиту. За последние два месяца его полк уже понес некоторые потери, и каждый день без подкреплений означало ещё больше солдат, потерянных в узких улочках и проходах ульев Фенксворлда.
Его примеру последовали и инквизитор с Карисом, разглядывая голограмму планеты и рассуждая о тактике ведение боев против хаоситов. Над Фенксворлдом сгущались тучи, и совсем скоро должна была начаться гроза…
 
 

++Информация об игре++

 
Итак, мой дорогой друг, ты решил погрузиться во всю прелестную жизнь Имперской Гвардии и поучаствовать в игре по Only War. Для этого тебе понадобится не столь много:
Основная книга правил - обязательно к прочтению
Молот Императора - необязательно, но полезно к прочтению, содержит дополнительные варианты полков
Щит Человечества - необязательно, но полезно к прочтению, содержит дополнительные варианты полков
Что же, ты прочитал правила и уже не можешь дождаться момента, когда можешь сесть за написание анкеты, но не так быстро! Этот процесс немного сложнее, чем тот, к которому ты привык. Он состоит из нескольких шагов:
Заяви о том что записываешься в игру (мест всего 5, минимум нужно 3 человека)
Вместе с остальными игроками вы создаете свой полк
Вместе с остальными игроками вы выбираете карьеры персонажей, которые составят ваш отряд (в отряде может быть 1-5 обычных гвардейцев, но специалист может быть только один. Решайте мудро, кто должен занять это единственное место)
Создавай персонажа!


’Создание полка’

 
Когда ваш полк будет готов, можно будет приступать к созданию своего отряда. Общий процесс создания персонажей изложен в основной книге правил, так что следующий раздел будет не очень большим
’Создание отряда’

 
Хоумрулы

 
В МРАЧНОЙ ТЬМЕ ДАЛЁКОГО БУДУЩЕГО ЕСТЬ ТОЛЬКО ВОЙНА…
 
Штирланд, родная планета героев
 
92-ой штирландский полк механизированной пехоты "Клокочущие единороги"
 
Старт игры: После окончания Обыкновенного Фэнтези
 
Тема создана заранее, дабы дать игрокам время придумать полк и персонажей 
 
Игроки: 3/5
 
Дунган Эммерейк
 
Розетта Честерфилд
 
Корвин Маквелл

Охрим Шляхто


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 158

#142 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Заодно и гадить как хотят?


Вам же никто этого не запрещает. Правда?



#143 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще-то запрещают.



#144 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Щас как всех забаню, чтобы дела мне вести на форуме не мешали!!1!

Дайте другим жить, как они хотят и думать, что они хотят. Вам же никто этого не запрещает. Правда?

Ты пытаешься убедить меня не жить и думать как я хочу прямо сейчас, этой самой фразой.)

#145 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Ты пытаешься убедить меня не жить и думать как я хочу прямо сейчас, этой самой фразой.)

Главное, не слова, Лео, а дела. Дела - главное.



#146 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Главное, не слова, Лео, а дела. Дела - главное.

ну, ты намеренно пришла в эту тему, чтобы сказать мне не говорить другим как им жить. 
ХХммММмммМ.



#147 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

ну, ты намеренно пришла в эту тему, чтобы сказать мне не говорить другим как им жить. 
ХХммММмммМ.

Друзья вступились за меня. Я пришла из-за них, а не чтобы сказать тебе, что делать, Лео.

Да, и извиниться. Прости. Я не считаю тебя хамлом. Женщины бывают эмоциональны, а я - женщина.

И я не считаю вас прихвостнями Фели. Простите, Гиены. Но самое мое первое сообщение во Флудилке было искренним, и вот так я считаю. Да.

Извините ещё раз, если кого-то не устраивает, что я так считаю, но от этого я не перестану так считать. Вот и все. Все просто.



#148 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, смотри, вот Эли совершенно права: главное - дело.

 

Так что выгоняй из своей мастерской всех "политиков" (которые превращают участие в игре в аргумент давления) и всех прочих трындоболов и лясоточцев .) У которых дел, на самом деле, и нету. Только вечное реалити-шоу "за отношения". Хватит вестись на эту всю муйню.

 

И я тоже пойду, не дожидаясь хозяйской метлы по спине .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#149 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Друзья вступились за меня. Я пришла из-за них, а не чтобы сказать тебе, что делать, Лео.

Про тебя тут никто ничего не говорил. Просто Кайра(которая "и не собиралась играть!"), начала на ровном месте кидаться панчами. И тут снова поналетели друзья, заступники и прочие мимокрокодилы на пару с мистерами шутниками.


Регалии

#150 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Женщины бывают эмоциональны, а я - женщина.

nah, fam, свалить все на качества, которые от тебя никак не зависят это не причина и не оправдание. х)

 

Я хотел ответить ещё и на то как удачно вписывается в контекст этого разговора твое первое сообщение во флудилке, но лан.

 

Хватит вестись на эту всю муйню.

Я не ведусь, я просто люблю вести аргументированные споры!

впрочем, с аргументированными как-то пока не получается

 

 

Но, пожалуй, ФК действительно прав, это просто не место для этих споров. Поэтому здесь все разговоры, не связанные с Вархаммером в общем и Имперской Гвардией в частности я попрошу прекратить, а всех кто не хочет высказать желание поучаствовать в игре или выдать какие-либо комментарии и советы - тему покинуть, между делом сказав своё последнее слово, ладно уж.

 

Кайре отдельное спасибо за что-то, что может сойти за попытку шантажа. Меня повеселило ^___^

 

 

 

Ну  и да, как можно было догадаться, у нас есть вакантное место для игрока. Кровь, кишки, демоны - все в комплекте.



#151 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Имперской Гвардией в частности

 

давайте поговорим об Имперском Флоте?



#152 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Имперской Гвардией в частности

 

давайте поговорим об Имперском Флоте?

это не Имперская Гвардия



#153 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Flavius Aetius

tumblr_ounw6viDhj1t9x67ao1_500.gif

Имя: Флавий Аэций
Возраст: 45
Родной мир: Штирланд
Должность: сержант





#154 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

1.png

hohol2.jpg


Имя: Охрім Шляхто
Возраст: 33
Рост/Вес: 201/110
Родной мир: Штирланд
Должность: Специалист по тяжелому вооружению

Характер: Казачий атаман с южной окраины Пограничья, малоизвестного Дикопольского Стана, обособленно жившего у порога степных камбрийских земель долгие годы. Постоянно подверженные опасностям сурового мира планеты Штирланд, где с севера казачьей общине угрожали все новые и новые разбойничьи банды, партизане и прочая дрянь, а с юга – приходящие с пустошей зеленомордые грязнокожие дикари на железных колесах, клацающие ржавыми ковшами своих машин, жители Дикополья были крупными могучими людьми с косой сажей в плечах и отпечатком тяжелого быта на лицах.

Атаман Охрим же был крупным и могучим даже среди прочих казаков стана, рубящий сплеча так, что косорылым мутантам и бродяжничающему у границ его родного дома сброду бандитов оставалось только наматывать кишки на обрубки рук и стремительно уноситься восвояси на по скользкой от крови, соплей и дерьма их подельников травушке. Тридцать лет и три года, как и положено доброму богатырю Пограничья, Охрим рвал промежности отродью, накатывающему из-за горизонта, заодно раздавая затрещины всем двенадцати детям – Першому, Вторшому, Третьшому и остальным, что все время крутились под увесистой ладонью папки, вымаливая потыкать вилами в очередного криворожу. Когда же Першому исполнилось семнадцать лет, Охрим, сложив с себя обязанности атамана и передав их сыну, достал из кувшина для мусора смятый имперский приказ о наборе рекрутов в полк Имперской Гвардии Штирланда "Клокочущие Единороги", пожелтевший и пахнущий чем-то, смутно напоминающим коровью лепешку, раскатал его утюгом, надеясь придать прежний вид, в матерчатый мешок насыпал с казачьего общака горсть монет, оделся – и отправился в город, чтобы отдать долг своей родине.

Шляхто силен, груб и вспыльчив, особенно если кто-то называет его деревенщиной; в лучшем случае он просто прибьет остолопа, в худшем – насадит его на фраг-гранату и заставит танцевать гопак. Упорен, как баран, сильный, как бык, пьяный, как свинья, если есть повод или чакушка; если закусить нечем, занюхивает каждую опрокинутую рюмку амасека волосами с макушки Балды, рассказывая, что пошел служить только для того, "чтобы понять, шо за херь такая чудова эти ваши единороги и как они вот выглядят".

ТТХ:




-1.png


f5b00becd72c0ab0.png

unknown.png


Имя: Балда Урзацкi
Возраст: 29
Рост/Вес: 170/59
Родной мир: Штирланд
Должность: "Хрен собачий"(с)

Характер: Балда – он и на Штирланде балда. Прибился к Охриму, когда тот надирался в одной придорожной таверне; недолго думая, Шляхто в пьяном угаре обрисовал ему чудесные условия службы в Имперской Гвардии, особенно – в полке родного Штирланда, после чего тот, будучи без гроша в кармане и с ветром в голове, улыбнулся во все свои восемь сохранившихся зубов и согласился отдать свою честь и жизнь во имя Бога-Императора.

Он никогда так не ошибался.





11212.png


472487.jpg


Имя: Дон Ярмола
Возраст: 31
Рост/Вес: 184/86
Родной мир: Штирланд
Должность: Дон какого-то Дома

Это Ярмола. Таких Ярмол много, но этот – мой.

Мой Ярмола — мой лучший друг. Он — мой товарищ. Я должен научиться владеть им так же, как я владею своей жизнью. Без меня мой Ярмола бесполезен. Без моего Ярмолы бесполезен я (нет). Я должен стрелять из своего болтера метко. Я должен стрелять точнее чем враг, который пытается убить меня. Я должен застрелить его прежде, чем он застрелит меня. Да будет так…

Я и мой Ярмола знаем, на что идёт счет в этой войне — не на количество застреленных нами патронов, не на грохот наших выстрелов и не на пороховой дым. Мы знаем, что счёт будет вестись только на убитых. И мы будем убивать.

Мой Ярмола это гвардеец, такой же как я, потому что это мой Ярмола. Я должен относиться к нему как к своему брату, Я должен изучить его слабости и его силу, его части и принадлежности, его прицел и её ствол. Я должен хранить его от губительной погоды и от повреждений так же, как я храню от всякого вреда свои ноги и руки, свои глаза и своё сердце. Я должен хранить своего Ярмолу чистым, не опороченным, не ввергнутым в ересь. Мы станем частью друг друга. Да будет так.

Перед Императором моим я повторяю этот символ веры моей. Мой Ярмола и я — мы защитники моей галактики. Мы не боимся наших врагов. Мы защитники моей жизни.

Да будет так до тех пор пока Бог-Император не введет нас в новое тысячелетие, не победит Хаос, и не останется тогда больше врагов и установится мир в Империуме!





OST.png


https://youtu.be/W89_lwnql_M


Сообщение отредактировал OZYNOMANDIAS: 06 апреля 2018 - 21:30


#155 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Так сложилось исторически, что я ухожу покурить на неопределенный срок. Удачи.

#156 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

И-и игра закончена!

 

Всем спасибо за участие. Надеюсь, я не разочаровал ^^



#157 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Итак. Сразу к делу, не буду ту распространяться на всякую ерунду.

 

Что мне понравилось -

- Сеттинг. Вархаммер про простых людей, не про космоморячков или там каких-нибудь эльдарасов. Превозмогание, слабоумие и отвага. Что ещё надо?

- Механика. Не в плане рулбуков, а в плане проведения боёв. Роллз даёт такую тактикульность, какую форумный механ дать не сможет никогда - круто.

- Войс. Войс это весело. Будь такая-же затяжная сессия в текстовом варианте - я-б не осилил.

- Игра получилось очень... ммм, неконфликтной. Скорее всего потому что играли "нармальные пасаны"! Нет, ну серьёзно. Сколько я ролок не вспомню, где-то что-нибудь да пойдёт не так, даже у Лео. А тут всё гладко.

 

Что мне не понравилось -

- Темп. Недельные перерывы ещё ничего, нормально, благо сессии у нас всегда были длинные, а вот двухнедельные лично у меня как-то воспринимались негативно. Начинал пропадать интерес к игре, если честно. Длинные сессии при этом у меня иногда вызывали усталость - после окончания её я выдыхал со словами, мол, фух, наконец закончилось.

 

Ну, в общем-то, и всё. Было круто. Всем спасибо, все свободы. А Лакич дурак, отличную катку проворнил.

 

P.S. Может подобный варгейм в следующий раз попробовать в ином темпе, но с более короткими сессиями? Ну, например, три сессии за две недели, или там даже по две сессии в неделю?


Регалии

#158 Ссылка на это сообщение Душелов

Душелов
  • Succubophile
  • 131 сообщений

Отправлено

Хм, хм, хм. Форумных игр у меня за плечами пока немного, в настолки раньше играть не было возможности, так что критик из меня никакой, поэтому ниженаписанное будет максимально субъективно и минимально оригинально.

В целом, игра очень понравилась. Всё прошло, как и должно было, и даже лучше.

Ну, и несколько пунктов:

 

+ Сеттинг. Мне нравится Вархаммер, хоть я и знаком с ним лишь по Эйзенхорну и Рейвенору Д.Абнетта, да Кровавым Ангелам Дж.Сваллоу, которые читал несколько лет назад. Про Имперскую гвардию я знал совсем немного, а помнил и того меньше. Впрочем, она оказалась разнообразна настолько, что дала большой простор фантазии. "Клокочущие единороги" тому пример :D

И как итог: не знание некоторых аспектов лора вызывало не раздражение, а интерес, тем более когда мастер и игроки всегда готовы помочь.

 

+ Механика. Этот пункт аналогичен предыдущему, следует только заменить "лор" и "книги" на "правила". Их действительно огромное количество, запомнить с непривычки довольно сложно. Но в итоге всё оказалось не так страшно. Порою было небыстро, нужно было что-то уточнять и считать, но зато пробелов в понимании происходящего не оставалось. Ну, почти. Ну, ладно, ладно, только за свой класс :D Геймплей других игроков (различные тонкости) воспринимался де-факто... но так и должно быть, когда играешь в первый раз, верно?

 

+ Войс и ролз. Да, как уже сказал Кракен, без них игра получилась бы куда менее интересной. С картой, фишками и связью бои проходили наглядно и динамично. Да и просто-напросто так удобнее и веселее. Ролз стоил того, чтобы каждый раз в него логиниться :D

 

+ Время и темп. Ну и напоследок. Порадовало не позднее время сессий, их продолжительность и периодичность. Играть по выходным и потихоньку отписывать в будни - самое то. Возможно, если бы каждый игрок сразу после игры, параллельно остальным, описывал свою часть, и, когда подходила бы его очередь, немного редактировал текст и сразу постил, то было бы куда быстрее... но зачем? Торопиться и суетиться не люблю.

 

- Свободный отыгрыш. Поначалу планировалось описывать перерывы между боями на отдых в лагере, но как-то не прижилось, хоть возможность и была. Лично я не знал, о чём было можно и уместно писать, сказывается поверхностное знакомство со вселенной. И солдатская рутина - это всё-таки довольно скучно.

 

- Опыт. Всякое бывает, но всё-таки. Получаем награду за задание, и иногда она может в ближайшее время измениться. Сбивает с толку. И сложно предсказать, сколько опыта будет за следующую сессию, может получиться, что меньше, чем за прошлую, что мешает целесообразному его распределению. В конце-концов, я бросил попытки его сосчитать и подогнал под то значение, которое, по словам Лео, на тот момент должно было быть. Или же дело в том, что я просто не умею складывать цифры.



#159 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Сеттинг. Вархаммер про простых людей, не про космоморячков или там каких-нибудь эльдарасов. Превозмогание, слабоумие и отвага. Что ещё надо?

 

>игра про простых людей
>Максвелл ваншотает танки
> Охрим убил столько хаосмаринов, что их количество тянет на целый отряд
>Арнетта вливает вгоняет демон-принц в криты за один ход
> Лямбда пробуждает духов Химеры, удваивая урон всего оружия на весь бой

> игра про простых людей

 

 

 

а вот двухнедельные лично у меня как-то воспринимались негативно.

у меня тоже, но к сожалению, они были вызваны обстоятельствами ирл. я рад, что это не разрушило игру, мне повезло в этом плане. с игроками в том числе

 

 

Всем спасибо, все свободы

это я должен говорить

 

 

 

Поначалу планировалось описывать перерывы между боями на отдых в лагере, но как-то не прижилось,

нуу, собирайся мы описывать время в лагере - у нас бы не было времени на неспешное описывание заданий, с другой стороны-то)

 

 

А вот насчет опыта - мой прокол, да. В следующий раз я не поленюсь и буду следить за опытом сам.)



#160 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Jessie, it's time to otzyvy! 

 

Итак, тоже не будем растекаться мысью по древу (да-да, мысь - белка, а не мысль, чёртовы переводчики) и тоже быстро пройдусь.

Понравилась проработка, было весьма приятно наблюдать хороший фон, "туман войны" и различные токены противников - это позволяло достичь большего погружения в происходящее и добавить того самого "вахаэкспириенса" с миньками...ну почти. Собственно, именно ради последнего мы с тобой и обсуждали проведение в ролле. Ещё бы побольше нормальных бесплатных токенов там было хД Так что часы подготовок к сессиям прошли отнюдь не даром. Сессии были весьма увлекательными и динамичными, каждая предоставляла свой челлендж. Хотя мы были чертовски везучими ублюдками, чего не скажешь о противниках - от этого смазывалось ощущение сложности происходящего, но тут действительно мало что поделаешь. В последней сессии было особенно жёстко и увлекательно а демоны отлетали пачками, чёртовы манчи. С другой стороны уровни с танкобоем были для меняя менее впечатляющими (не все, конечно, тот же уровень с Леман Руссом или прятки от хаос-машин, которые стремились нас разорвать пушками и нарезать клешнями на ленты). Тут, скорее, было из-за ограниченности возможности тактических манёвров. Твоя роль сводилась, по сути, к отсиживанию в машине и бросками атаки в порядке очереди. От этого танкобой ощущался более рутинным, что ли.

Ещё я ожидал большего эпика событий. Не в плане воздействий на события войны, а именно общий антураж вахи в духе AGP с массовыми баталиями как на фоне, так и вокруг тебя. У нас же вышла больше камерная героика. С другой стороны, если задуматься - а так ли интересно это играть в форумном формате? В текстовке всё же интересней играть более-менее устоявшимся пулом героев, не меняя их каждую сессию. Ну и это задавало определённую легенду отряду и происходящему. В общем это оказалось не так уж критично по концовке. 

 

Ну и отдельно спасибо хочется сказать Соулу (и его незримому голосу в голове, хе-хе) за более эпичный и неожиданный финал, чем можно было представить хД Вышло круто и гримдарково, как будто в Великой Войне побывал (это где Хорус, гроб, гроб, Терра в огне, Эреб п#%ор).

В конце-концов мы хотели ваху - и мы её получили. Что ещё нужно для счастья? Так что спасибо Лео, спасибо всем соигрокам и...УВИДИМСЯ В БК, ЛОЯЛИСТСКИЕ ПОПКИ!


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых