Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Escape from Tarkov


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Morfin

Morfin
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

eft5.png.36c17bac914e221b4d4353a6d6fab52e.png

Жанр: Action (Shooter) / RPG l Разработчик: Battlestate Games

Издатель: Battlestate Games l Платформа: [PC] 

Дата выхода: 2018 г.

 

-----------------------------------------------------------------------

Escape from Tarkov / Побег из Таркова - это хардкорная реалистичная сюжетная многопользовательская онлайн-игра, сочетающая в себе черты жанров FPS / TPS, боевого симулятора и RPG c ММО элементами.

 

С каждым безвозвратно уходящим в прошлое днем ситуация в Норвинской области становится все более и более запутанной. Непрекращающиеся бои на улицах Таркова вызвали массовую панику среди населения, заполнив беженцами ведущие из него дороги. Нашлись, впрочем, среди местных жителей и те, кто решил остаться, увидев в возникшей ситуации возможность поживиться за чужой счет. Приняв новые реалии как данность, неорганизованные одиночки из числа обитателей Таркова - Дикие - стали сбиваться в хорошо вооруженные банды, дерущиеся друг с другом за передел города. Сегодня весь Тарков разграничен невидимыми линиями на зоны влияния различных группировок. В своей жажде наживы вооруженные бандиты не остановятся ни перед чем, их не пугают ни убийства гражданских лиц, ни прямые столкновения с двумя частными военными компаниями.

 

Игрокам предстоит вжиться в роль одного из наемников, переживших начальную стадию Тарковского конфликта. После выбора одной из сторон – USEC или BEAR – персонаж игрока начинает свой нелегкий путь в поисках способа выбраться из города. Выходы из Таркова перекрыты миротворцами ООН и российскими войсками, все линии снабжения отрезаны, а связь с командованием утрачена. В таких условиях каждому приходится самому выбирать, как выжить, что делать, и как выбраться из погрузившегося в пучину хаоса мегаполиса.

-----------------------------------------------------------------------

Кинематографический трейлер

Трейлер игрового процесса

 

Официальный сайт

Escape from Tarkov на Reddit

 

 

 

 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#2 Ссылка на это сообщение Morfin

Morfin
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Новогодняя акция в Escape from Tarkov

 

Начинается последний этап технической подготовки к Открытому Бета-Тестированию Escape from Tarkov. Так с 28 декабря в течение нескольких недель мы будем проводить нагрузочное тестирование игровых серверов, что поможет нам отладить процессы ввода большого количества новых игроков к моменту официального старта ОБТ в начале 2018 года.

 

Для этого мы запланировали новогоднюю акцию, в рамках которой откроем бесплатный доступ в игру части пользователей, зарегистрированных на официальном сайте проекта, но ещё не попавших на тестирование. 7-дневный доступ в игру получит часть игроков, которые будут определены случайным образом среди общего числа подписчиков с приоритетом для тех, кто был зарегистрирован раньше.

 

В течение недели после старта акции игру можно будет приобрести с 25% скидкой, действие скидки будет распространяться на все виды транзакций (покупка, обновление паков и подарки).

 

Более того, каждый пользователь, уже имеющий купленный доступ в игру или купивший игру после начала акции в течение 7 дней, гарантированно получит дополнительное игровое снаряжение с возможностью в течение полугода получить его снова после каждого вайпа, в том числе произведенного самостоятельно.

 

Также, игроки, присоединившиеся к тестированию до старта ЗБТ (до 28 июля 2017 года), дополнительно получат:

 

  • 2 ключа на 7-дневный доступ в игру и возможность поделиться ими со своими друзьями в течение недели.

 

Игроки, оформившие предзаказ до начала Альфа-Теста (до 5 августа 2016 года), дополнительно получат:

 

  • Промокод на Стандартное издание игры
  • 2 ключа на 7-дневный доступ в игру и возможность поделиться ими со своими друзьями в течение недели.

 

Также сообщаем, что в предстоящие обновления, которые выйдут до конца текущего года, войдут полная версия карты “Побережье”, новое оружие и предметы, а также новый функционал, такой как новая система спаунов и выходов, система динамического изменения размеров оружия, система кастомизации шлемов и переработанные слоты головного снаряжения, переработанная система мастеринга оружия, жетоны ака dogtags и другие фичи,  о которых более подробно мы расскажем в ближайшее время.

 

С начала 2018 года со стартом ОБТ в игре продолжат появляться новые дополнительные игровые механики, а некоторые имеющиеся будут переработаны, будет проведена дальнейшая оптимизация графической и сетевой составляющей, а также добавлена новая локация “Развязка” и  дополнительный игровой контент.

 

На данном этапе пользователь, купивший любой пак игры, получает доступ в бета-тестирование и возможность играть сразу же после покупки.

 


Сообщение отредактировал Morfin: 08 декабря 2017 - 09:47


#3 Ссылка на это сообщение Morfin

Morfin
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

На расширенной карте Побережье будет играть до 30 ЧВК.

asdsadsad.png



#4 Ссылка на это сообщение Morfin

Morfin
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Новый тепловизионный прицел ReapIR, который появится в ближайшем патче. Он будет стоить примерно 1 миллион внутриигровых рублей, и дальность видимости его будет ограничена.

ReapIR



#5 Ссылка на это сообщение Morfin

Morfin
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Одна из предстоящих функций, которая будет в ближайшем патче, это Список Убийств (Kill List). На этом экране будет показана информация о ваших убийствах в рейде.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых