Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 045: Возвращая утраченное

fox мафия авторский сеттинг ии будущее

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Определимся с логичкой (13 пользователей проголосовало)

Когда, по вашему мнению, лучше проводить логическую часть?

  1. В субботу. (5 голосов [29.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.41%

  2. В воскресенье. (3 голосов [17.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.65%

  3. К чёрту логичку!1 Отложим на неделю или даже навсегда: мастерам ещё нужно доиграть роман. (9 голосов [52.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.94%

Наиболее удобное для вас время (по Москве)?..

  1. 18:00. (3 голосов [18.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.75%

  2. 19:00. (2 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  3. 20:00. (5 голосов [31.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.25%

  4. Я не иду в логичку. (6 голосов [37.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.50%

Голосовать

#41 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1512460374__.png


pre_1512460420__.png

pre_1512461063__.png

pre_1512461095__.png

pre_1512461156___.png

Любые возникшие вопросы можно задать мастерам игры, мне и НЛП.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 193

#42 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

В столь большом вездеходе было на удивление тихо и довольно мягко - слышалось лишь лёгкое гудение миниатюрного реактора, что давал силы зверю. Конечно, "Тень" не могла быть столь-же маневренной, как вездеходы ДДшиков, но спокойно держала заданный темп. Просто Джалейла была уверена в своей машине на все сто - что она сможет выбраться на ней из любой передряги, а вот в вездеходах корпы - нет. Настроив автопилот на движение в группе, Джа спустилась из кабины вниз - пассажиры у неё были нечасто, и о них она тоже беспокоилась.

- Ну что? Надеюсь, все нормально устроились? - голос мисс Орвани был на удивление обычным, ничего такого, что могло бы выделить девушку из толпы.

Сецуна!, ну и если ещё кто захочет присоседиться


Регалии

#43 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Timewebbed

17.07.7070: 1617
От её объятий по телу распространяется тепло: глупое и неловкое, оно густой патокой льётся в горло, сладким пленом течёт по венам, тончайшим светом струится сквозь пальцы, напоминая Вольку о чём-то далеком, мимолётном и прекрасном, но стоит ей отстраниться, как он вздыхает почти с облегчением. Они и правда счастливы. Не стоит благодарности. Я сделал это не ради тебя, а ради себя. Тебе не за что извиняться. Что-то из этого он просто обязан произнести, но губы никак не желают складываться в улыбку, а связки — исторгать речь. Танцевальная площадка заполняется людьми, несуразно двигающимися в такт странно звучащей музыке.
— Нам пора. — Вольк почти выдёргивает Мэй из-за стола. Угол столешницы больно тычет его в бедро, напоминая о том, что он здесь чужой. Несущаяся навстречу официантка выливает на него полбокала ржаного пива. Отряхиваясь, Вольк сталкивается с одним из посетителей, угрожающего вида громилой в вычурной и безвкусной рубашке, из-под короткого рукава которой ползёт змея. При мысли о том, что он может случайно выпустить её ладонь, по щеке сбегает капля холодного пота. Ему — во всех смыслах — страшно её потерять. Входная дверь отвешивает ему пощёчину.
09.04.7071: 0813
Стефани улыбается и гладит себя по округлившемуся животу, Брайан гладит Стефани. Вольк невольно ловит себя на мысли, что здесь, в этой ждущей сонной тишине, среди мирно пасущегося за изгородью скота неизвестного Вольку вида и бревенчатых коробок домов, тонущих в молочно-белой дымке тёплого туманного утра и кажущихся миниатюрными после громад небоскрёбов, он ещё более чужой, но по телу снова льётся тепло. Мэй стоит рядом, Вольк сжимает её ладонь и слезливо жмурится от меткого солнечного луча, угодившего прямо в глаз — этот мир его не любит. Чахлая зелень у него под ногами колышется от налетевшего ветра и ветка старой ивы с набухшими почками, довершая начатое входной дверью причудливого заведения с диванами синего цвета, бъёт его по лицу.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#44 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, у тебя там в рюкзаке не модель ZV-12? Держи, у нас выдают такое в штатной поставке, масло просто супер! Даже, если применять его к другим системам, уж точно лучше простого ширпотреба на прилавках! Знаешь, однажды я копалась с проходными шлюзами, которые были установлены на водных магистралях, ну и смотрю - а смазки-то у меня нет! Вот, завалялась бутылочка и попробовала, уже который день всё хорошо! И пахнет так приятно: машиной, пластиком и нагретой сталью с топливом... Кстати, можешь звать меня Мышь, так в шутку прозвали родители за кошачьи глаза и привычки, ну и приклеилось. Держи, у меня семь бутылок лежит таких, если понравится - ещё могу поделиться, сама-то дроидами не пользуюсь, не понимают они меня! 

 

Линдси сложила гитару и подмигнула Элизе, протягивая небольшую бутылку из синто-ткани ёмкостью коло 300 грамм.

 

- Тогда чуть не расколотила одного, не хотел пропускать к системе потому, что объекта не может здесь быть! Это меня-то не может? Ну, висела себе на отвесной стене... Подумаешь!

 

*заливается звонким смехом*


6dd05888e5bf.png


#45 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

R O A D B L O X
Царящую в салонах размеренную безмятежность, прерываемую разве что незначительными перепалками и разного рода интеллектуальным соперничеством, внезапно нарушают выскочившие наперерез корпоративным внедорожникам другие внедорожники крайне причудливого и устрашающего вида: армированные шипованными бронепластинами и оснащённые пулемётами, гвоздомётами, говномётами и прочими различными мётами, визжа шинами и вздымая клубы пыли от разгорячённого солнцем дорожного покрытия, неравномерно усеянного препятствиями различного рода (мужского, женского и неустановленного) и размера (ржавыми остовами других внедорожников, которым повезло меньше, выбеленными временем и суровым климатом пустошей костями неопознанных форм жизни, подозрительно напоминающих человеческую, и т. д.). Время, отведённое для милых бесед, очень стремительно подходит к концу.
Бросок (1D10) куммулятивный, групповой. Для тех, кто не умеет загадывать и разгадывать сложные мафиозные подсказки — используется общее финальное значение бросков всех участников мероприятия (учитываются первые 7 бросков).
0–11: Выхватываете в щи. Пи***лей получил — внедорожник освободил. Такой принцип.
12–21: Успев лихо выбить дверь ногой, выкатываетесь на землю и глотаете пыльный воздух. Кашляете, ругаетесь матом (либо куртуазно поясняете, что ни в коем случае не желали вступать в конфронтацию подобного рода, однако вынуждены предпринять самые решительные и серьёзные меры, дабы противодействовать злу и «чем больше сила, тем веселее»), скрипите зубами, отстреливаетесь. Пара парней в грязных косухах, стрелявших в вас, издают обречённое няф и отправляются пить мацу с гуриями. Оставшиеся в живых приближаются с угрожающими воплями, проделывая в вас пару новых дырок.
22–35: Всё, как в предыдущем пункте, но вместо пыли глотаете транквилизаторы/стимуляторы/слюну, невозбранно содержащую мужской половой гормон тестостерон. Топ-страта: дичайше рыча (или мрачно и угрожающе молча), встать на ноги и открыть огонь, кося суппостатов как траву, при этом не обнаружив в себе ни единой лишней дырки. Все старые, хорошо знакомые, пахнущие физиологическими жидкостями.
35–50: Откуда-то выскакивает парень в чёрно-красном прикольном комбезе в облипон с двумя катанами за спиной и толстым стволом и начинает поливать суппостатов грязью и отборным свинцом. Шутки-прибаутки, мы встретились в маршрутке, ты была нежной, я был небрежным, целовал тебя в губы, и в другие места тоже. В общем, вам даже делать ничего не пришлось. Можете сдуть несуществующую пылинку с плеча. Специальный агент неустановленного гендера исчезает так же внезапно, как появился.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#46 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что? Надеюсь, все нормально устроились?

 

Флёр раскрыла глаза, очнувшись от мрачных дум, и взглянула на Орвани. Мелькнувшая на мгновение мысль, будто о ней кто-то беспокоится, показалась девушке достаточно забавной. Тем не менее, она ответила:

 

- Нормально вполне. Отличная у тебя машина. Далеко может увезти? Сколько дней без внешнего источника энергии?

 

Как человек, не обладавший даже базовыми навыками социализации, спросить что-то она, в сущности, не могла.

Впрочем, обсудить технику? Это можно. Всё равно во время долгой дороги интересных дел не так уж много...


food.png


#47 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

09.04.7071: 0815

По щекам Мэй катятся слёзы: она больше не в силах сдерживать свои чувства. Ей одновременно и грустно, потому что в её настоящем родители давно мертвы, и радостно, потому что сейчас она видит их перед собой совершенно счастливыми, — противоречивые эмоции разрывают её изнутри, они терзают её, и она, ещё крепче сжимая ладонь Волька, всхлипывает и сцепляет пальцы свободной руки где-то в области его локтя.

Она не отводит взгляда от увлечённой друг другом пары, устроившейся на качелях у крыльца собственного дома, поэтому от внимания Мэй ускользает, как ивовая ветка ударяет Волька, но слуха всё же касается хлёсткий звук. Мэй быстро моргает несколько раз, выпускает из рук и локоть Волька, и его ладонь, позабыв о его предупреждении, и бежит к родителях, не думая ни о том, как они это воспримут, ни о последствиях.

Заметив, что к ним спешит заплаканная рыжая девушка, Брайан напрягается, поднимается с места и рефлекторно закрывает собой беременную жену. Та бледнеет и выглядит обеспокоенной. Ещё более взволнованными оба кажутся, когда рассматривают нежданную гостью, внешняя схожесть со Стефани которой видна невооружённым глазом.

— Я могу вам чем-то помочь, мисс? — напряжённо интересуется отец Мэй, а она сама… она сама замирает истуканом подле него.
— Я… я… — мямлит она, не способная произнести ничего осмысленного, собственным рукавом растирая солёные капли по лицу.



#48 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Впрочем, обсудить технику? Это можно. Всё равно во время долгой дороги интересных дел не так уж много...

 

- До края земли. Стержень раз в три года меняется, если кочегарить реактор на полную постоянно. А сейчас нагрузки... четверть от предела, - едва заметно улыбнулась Джа. Она была приятно удивлена тем, что кто-то ещё из участников экспедиции интересуется колёсной техникой, - так что... лет на пять... может десять, хватит. Машинами интересуешься?


Регалии

#49 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Timewebbed

09.04.7071: 0816

Обомлеть от липкого ужаса, одёрнуть себя напоминанием о том, чем грозит промедление, переставить непослушную ногу на полметра вперёд, нагнать, спотыкаясь, копну рыжих волос, обнажённую ветром, сорвавшим с головы капюшон, и солнечным ореолом обрамляющую заплаканное лицо. Ничто в этом мире не стоит её слёз, не такова должна быть цена, но это решать не ему и в бессильном порыве Вольку хочется разорвать себе горло воплем, хочется выть волчьим рёвом. В воздухе повисает напряжённая тишина.
Стефани, глядя на Мэй со странной смесью заворожённости и испуга, невольно ощущает близость той, что исторгнута на свет её чревом. Будет исторгнута — месяц спустя, в мае семьдесят первого на акушерском ложе местного родильного дома, где в её дрожащие руки передадут тугой свёрток, из крохотного выреза которого на неё посмотрят необычайно ясные глаза зелёного цвета. Глаза над своевольно вздёрнутым кончиком носа.
— Воды. Если вас не затруднит. Моей… моя супруга неважно себя чувствует.
Приобняв Мэй за плечи, Вольк смотрит попеременно то на Стефани, то на Брайана и изо всех своих скромных сил пытается изобразить во взгляде дружелюбие, чаще задерживаясь взглядом на мужчине. Они с ним такие разные и вместе с тем неуловимо схожи — каждый из них обречён.
Каждому из них двадцать семь.
— Да. Конечно. — обеспокоенно глядя на Мэй, произносит Брайан. — Пойдёмте. Здесь недалеко.
Над головами четырёх сгущается чёрная тьма.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#50 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Машинами интересуешься?

 

- Ага, интересуюсь. Как и всей остальной техникой. Нужно для выживания. Большую часть времени провожу в диких землях. Собираю ценности прошлого, продаю в городах, покупаю новое снаряжение, ремонтирую старое, ухожу снова. Так и живу. - Ответила Флёр. "Машина очень крутая. Интересно, сколько голубых аккумуляторов и инфокапсул с данными надо собрать, чтобы купить такую? Наверное, не меньше ста... дело почти невозможное, хех." А вслух сказала:

 

- Рада за тебя. С таким транспортом можно попасть в самые дикие, заброшенные, неуютные места планеты, найти там кучу интересных вещей и изучить их. Целый комплекс возможностей...


food.png


#51 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Рада за тебя. С таким транспортом можно попасть в самые дикие, заброшенные, неуютные места планеты, найти там кучу интересных вещей и изучить их. Целый комплекс возможностей...

 

- Да я тоже занимаюсь поиском редкостей. Время от времени. В основном мои вылазки преследуют другую цель, и "Тень" мне для них подходит., - Джалейла присела на соседнее кресло, и закинула ногу за ногу, - Впрочем, у этой машинки есть и минусы.

Оглядевшись, она прошла к одной утопленной в стенке панели, и, сдвинув её в сторону, сделала несколько манипуляций, и бросила взгляд через плечо, - Может, воды?


Регалии

#52 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Оглядевшись, она прошла к одной утопленной в стенке панели, и, сдвинув её в сторону, сделала несколько манипуляций, и бросила взгляд через плечо, - Может, воды?

- Не откажусь, спасибо. - Пить Флёр на самом деле хотела уже довольно давно, просто ленилась достать из рюкзака тамблер. Не каждый день выпадает возможность расслабиться в безопасном месте, в котором не так уж много людей, к тому же. Флёр не любила шумные компании. Они её утомляли, как и многое другое, принятое в развитом обществе за норму. - Имеешь какое-то представление о том, куда нас заведёт эта экспедиция? Может, мы ищем что-то конкретное? Просто у меня особо никаких догадок нет. Воспринимаю её как способ ещё немного растянуть время, а заодно проверить новое снаряжение в деле... - сказала она, бережно поглаживая лезвие лазерного клинка, слегка искрящееся в полутьме уголка, где сидела Флёр. Работа с технологиями сама по себе способна чуть-чуть скрасить унылые, однотонные дни. Пусть и лишена смысла, как и остальное...

food.png


#53 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

R O A D U N B L O X

35–50

Каждая секунда, проведённая вами в этом разгорячённом свистом пуль и пламенеющем заревом взрывов, раскалённом горячкой смерти и отчаянно безутешном аду, приближает вас к минуте роковой разгадки. Какого, блджад, хера? Что случилось? Что пошло не так? Почему вы, отборные и выдающиеся, оказались вынуждены глотать коктейль из пыли и унижения, ползать и пресмыкаться, вы все? Почему именно вас в самое нежное место раскочергарил этот неумолимый стержень рокового предназначения? Вы смотрите вверх на что-то там вдалеке, вопрошая, но не находя ответа.

В этот момент, момент пикового сосредоточения резервов вашей выдержки, воли и целеустремлённости, откуда-то сверху стремительно падает он. Гипнотически вращая ягодичными мышцами, он приковывает к себе ваши восхищённые взгляды. Тесное трико, плотно облегающее округлости мужеского и амбиционно неотразимого тела, скрипит идеально выверенными складками. Движения его лаконично точны и каждый взмах отточенного клинка, со свистом рассекающего воздух, умаляет ряды противника. Время покорно замирает и вот уже повсюду, куда хватает взгляда, вы видите усыпанную телами ваших нерадивых и неудачливых соперников почву. Стоило рыть носом эту землю, думаете вы, эту безблагодатную пересохшую срань, только для того, чтобы уткнуться в неё лицом и хлебнуть лиха со вкусом подсохшего того, о вкусе чего вы имеет лишь очень отдалённое представление? Риторический вопрос остаётся без ответа. Вы быстро приходите в себя и встаёте. Утвердившись горзонтально, вы обнаруживаете, что:

— Внедорожники находятся в непригодном для вождения состоянии.

— Джалейла и Стрелок в порядке.

— Дэн Лазарски на грани.

— Козински держалась молодцом. Или держался. В общем, держится.

— Внешние признаки жизни Дивиза внешне ничем не отличаются от внешних признаков жизни внешне нерадивых и неудачливых соперников.

Неподалёку маячат очертания чего-то, по виду напоминающего купол или шатёр. Возможно, это одна из заброшенных исследовательских станций, встречающихся здесь не так уж и редко. Вам стоит это проверить. Ну, наверное.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#54 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Твою...

 

Когда началась заварушка, Линдси включила поле на поясе, неизвестно почему надеясь на его защиту. И вот всё было кончено, но стоило ли назвать победой итог? При взгляде на внедорожнике её чутьё просто кричало о том, что они дальше не поедут. Вся эта поездка, на которую она возлагала столько надежд, теперь становилась похожей на нечто уж совсем невообразимое и посреди этого великолепия была она - маленькая ремонтница, гордая собой и больно ударившаяся нижней частью спины о какой-то камень. "Ой, во что же это я вляпалась?". Она встала, и внимательнее огляделась - на первый взгляд почти все были в порядке, лишь один из них лежал без движения - но, поскольку девушка не понимала в медицине, то и не совалась - там помогут более компетентные товарищи. Ещё раз осмотрев внедорожники, она повернулась к начальству.

 

- Мисс Флауэр! Я не буду сейчас доставать вопросами, сообщу нерадостные новости. У части машин помимо внешних разрушений имеются внутренние: Третья и Четвёртая лишились части электроники, Первая заработала сломанные подвески, а Вторая нахваталась от них обоих. Ремонт моими силами не представляется возможным, как и любого механика - тут требуется замена деталей, а их в поставке я не обнаружила. Может, есть что-то неучтённое? Я бы предложила направиться вон к тому куполу - вроде бы какая-то станция.

 

*чихает*

 

- Корпорация не предупреждала меня о таких сложностях.


Сообщение отредактировал Серебряная: 05 декабря 2017 - 20:01

6dd05888e5bf.png


#55 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Во внедорожнике он ехал молча, с любопытством оглядывая мелькающие в окне пейзажи. Невозможно было зафиксировать свой взгляд хоть на чём-либо, поэтому всё, что оставалось — это погрузиться в размышления. На коленях у него лежал кожаный чемодан коричневого цвета, в котором находились самые необходимые для полевой работы препараты. Медицинский мультитул лежал во внутреннем кармане пиджака и, время от времени, доктор прикасался к нему, словно желая убедиться, что он никуда не исчез.

Бурное обилие зелёного цвета полодительно сказывается на кровяном давлении, повышает концентрацию внимания, нормализует работу печени и усиливает аппетит. Корвин закрыл глаза, чтобы передохнуть. Сейчас он очень жалел о том, что не может уснуть. Его отец мог многократно усиливать свою концентрацию и находить решение задачи с вычислительной скоростью компьютера. Всё, что досталось Дивизу — это полное отсутствие потребности во сне. Он никогда не спал и не мог, даже если бы сильно хотел. Иногда выручали наркотики, к которым он не любил прибегать.

Дальнейшие события пронеслись для него как при прокрутке плёнки в замедленном режиме. Пригнувшись, Корвин успел выскочить из броневика, но споткнулся на самом выходе и приземлился пластом на землю, ударившись головой и потеряв сознание.
Закрой глаза и смотри.


#56 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Имеешь какое-то представление о том, куда нас заведёт эта экспедиция? Может, мы ищем что-то конкретное? Просто у меня особо никаких догадок нет. Воспринимаю её как способ ещё немного растянуть время, а заодно проверить новое снаряжение в деле...

 

- Не имею, - пожала плечами Джалейла, протягивая собеседнице стаканчик, - Мне без разницы, я гребу всё, что попада... - договорить девушка не успела - автопилот активировал экстренное торможение, и Джа полетела на пол. Высунувшись наружу, она громко выругалась, и спряталась за отъехавшую вбок аппарель. Воздух заполонили пули, лазерные лучи, сгустки плазмы и бог знает что ещё. Несколько раз "Тень" ощутимо тряхануло, и  одним из толчков исследовательницу отбросило в сторону...


Регалии

#57 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Мисс Флауэр! Я не буду сейчас доставать вопросами, сообщу нерадостные новости. У части машин помимо внешних разрушений имеются внутренние: Третья и Четвёртая лишились почти всей электроники, Первая заработала сломанные подвески, а Вторая нахваталась от них обоих. Ремонт моими силами не представляется возможным, как и любого механика тут требуется замена деталей, а их в поставке я не обнаружила. Я бы предложила направиться вон к тому куполу — вроде бы какая-то станция.

— Принято, мисс Козински. — Голограмму лица Мэй, серьёзной, собранной и почти невозмутимой, спроецировали все коммуникаторы, выданные членам экспедиции корпорацией. Девушка, к своему счастью, отделалась лишь синяками и ссадинами. — Что касается сложностей, то вы были осведомлены о том, что в пути может случиться всё что угодно, — отрезала она и спустя мгновенье добавила чуть мягче: — К тому же наша компания, конечно, владеет передовыми технологиями, но абсолютно всё предвидеть, к сожалению, нельзя. Впрочем, нас сейчас должно заботить не это. — Она обвела взглядом окружающую обстановку. — Итак, мисс Козински, вы с другими инженерами сделайте всё, что сумеете, с автомобилями здесь — может, удастся извлечь детали из одних, чтобы починить другие: к примеру, восстановить внедорожник мисс Орвани, — доктор — где он, кстати? — пусть занимается пострадавшими, а мы проверим, что там за купол, и попытаемся выяснить, что это вообще было. Возражения, пожелания, предложения? Если ни у кого никаких нет, то кто отправится со мной, а кто останется охранять машины? Добровольцы будут?



#58 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

— Итак, мисс Козински, вы с другими инженерами сделайте всё, что сумеете, с автомобилями здесь — может, удастся извлечь детали из одних, чтобы починить другие

 

- Принято, мисс! Работа на свежем воздухе среди поверженных врагов, отчаянно благоухающих - что ещё может желать девушка? Указанная вами машина пострадала меньше других, и её восстановление не займёт много Времени... Жаль, что придётся разбирать для этого другие...

 

Она покачала головой и направилась к машинам, попутно доставай из сумки перчатки. Необходимые инструменты нашлись в специальном отделе их машины, поэтому она не стала тратить зря Время, и принялась снимать кожух - другие лучше всего справятся с поиском нужной электроники, а она хотя бы подготовит машину к ремонту. Вдруг жёлтые глаза сузились и механик по-кошачьи зашипела от боли - проскочившая искры пребольно клюнула её в палец, заставив отругать себя последними словами за беспечность - и силовое поле от пояса мерно загудело, укрыв хозяйку пеленой. "Надеюсь, мисс Орвани не будет против, что ремонтом занимается мутант? Кто знает, предугадать реакцию людей довольно сложно и подчас я не понимаю, что они имеют ввиду...". С этими словами она активировала резак, отбросивший голубоваты отсвет на её мордашку.

 

*насвистывает*


Сообщение отредактировал Серебряная: 05 декабря 2017 - 20:45

6dd05888e5bf.png


#59 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

С этими словами она активировала резак, отбросивший голубоваты отсвет на её мордашку.

 

- Так, минуту. Мисс, вы разбираетесь в этой модели? Я да. Я её вожу уже сколько? - Джалейла стянула с глаз очки, появляясь из недр вездехода - "Тень" плавно выключалась, переходя в эконом-режим, - Лет десять. И уберите, пожалуйста, горелку. Возможно, ваша помощь пригодится, но всё-же я предпочту работать сама со своей машиной. Лады?

У самой мисс Орвани был довольно большой кейс с инструментами, что характерно, чистыми и аккуратно сложенными. Не то, что-бы Джа была перфекционисткой, скорее, просто чистюлей. Поставив его у поврежденного места - это было правое переднее колесо, вывернутое под странным углом, девушка нажала несколько кнопок на наручном пульте, и мощные домкраты опустились вниз, приподнимая перед "Тени" над землёй. Провернув колесо ещё сильнее, исследователь исчезла где-то за колесом машины, зайдя в полный рост. Несколько крепких слов никто так и не услышал, и слава богу. Работа началась.


Регалии

#60 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Флёр раскрыла глаза, вокруг были пыль, шум и суета. А ещё боль. Она полежала некоторое время на спине, приходя в себя и ожидая, когда сердце перестанет бешено колотиться. Потом в голове молнией пронеслась мысль: "Чёрт, где мои вещи? Не могу позволить себе потерять всё, купленное на такие деньги..." - мысль вполне нормальная для человека, которому безразлична собственная жизнь, так что об инструментах он беспокоится больше, чем о своём состоянии. Тупая боль в правом колене никуда не ушла, а только усилилась, но Флёр не обращала на это ровным счётом никакого внимания. Неуклюже хромая, она с трудом отыскала лежавшие на существенном расстоянии друг от друга ценности, разложила всё по местам, и заметив, что Джалейла в одиночку занялась своей машиной, посчитала для себя великой, если можно так выразиться, честью оказать посильную помощь в ремонте того, что смело можно назвать почти совершенством.

Но не раньше, чем убьёт эту чёртову жажду! В неразберихе она так и не смогла, само собой, выпить предложенной ей воды раньше, так что отыскала в недрах своего рюкзака тамблер из Редстоуна с вырезанным на нём алмазным символом "Кафе Старсити" (огромное щупальце, обвивающее прекрасную морскую деву), жадно опустошила половину содержимого и, счастливо улыбаясь, поспешила к мисс Орвани.

- Позвольте мне помочь всем, чем смогу. - сказала Флёр, улыбаясь до ушей - идея покопаться в такой крутой технике приводила её в настоящий восторг, так что она напрочь забыла о боли.


food.png


#61 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, минуту. Мисс, вы разбираетесь в этой модели? Я да. Я её вожу уже сколько?

 

- Хорошо, как вам будет угодно. Я не разбираюсь в конкретной модели, но интуитивно чувствую поломку в совершенно любом механизме, мисс. От автоматчиеской зубной щётки - и до сложнейших приборов, именно потому являюсь одним из старших механиков-спасателей корпорации. Так что марка вашей машины не имеет для меня значения. Однако, простая вежливость требует от меня пойти вам навстречу и заняться другими машинами. Разумеется, предварительно доложив о запрете на осмотр вашей техники вами мисс Флауэр как моему непосредственному начальнику, которая попросила заняться ею. Извините, если каким-либо образом покусилась на машину, которую вы водите.

 

Поклонившись, девушка тут же деактивировала силовое поле, защищающее её от возможного скачка напряжения и направилась к другой машине, по пути отправив короткое сообщение на инфо-панель мисс Флауэр.

 

"Водитель машины мисс Орвани запрещает к ней походить, была максимально вежлива, в целях недопустимости конфликтов внутри группы оставляя решение ситуации за вами, приступаю к другим машинам".

 

- Что тут у нас?


Сообщение отредактировал Серебряная: 05 декабря 2017 - 21:48

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами fox мафия, авторский сеттинг, ии, будущее

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых