Перейти к содержимому


Фотография

Tesall Game Awards 2017: Голосование — часть 1


  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Tesall Game Awards 2017: Голосование — часть 1 (144 пользователей проголосовало)

Лучшая игра

  1. Wolfenstein II: The New Colossus (4 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

  2. Prey (7 голосов [4.86%])

    Процент голосов: 4.86%

  3. The Evil Within 2 (3 голосов [2.08%])

    Процент голосов: 2.08%

  4. Divinity: Original Sin II (55 голосов [38.19%])

    Процент голосов: 38.19%

  5. The Legend of Zelda: Breath of the Wild (7 голосов [4.86%])

    Процент голосов: 4.86%

  6. Middle-earth: Shadow of War (4 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

  7. Torment: Tides of Numenera (2 голосов [1.39%])

    Процент голосов: 1.39%

  8. ELEX (6 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  9. Assassin's Creed Origins (7 голосов [4.86%])

    Процент голосов: 4.86%

  10. Mass Effect: Andromeda (7 голосов [4.86%])

    Процент голосов: 4.86%

  11. PlayerUnknown’s Battlegrounds (3 голосов [2.08%])

    Процент голосов: 2.08%

  12. Fortnite (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  13. Horizon: Zero Dawn (13 голосов [9.03%])

    Процент голосов: 9.03%

  14. Nier: Automata (10 голосов [6.94%])

    Процент голосов: 6.94%

  15. Hellblade: Senua's Sacrifice (9 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  16. Persona 5 (3 голосов [2.08%])

    Процент голосов: 2.08%

  17. Другое (укажите в комментариях) (4 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

Лучшая инди-игра

  1. Hellblade: Senua's Sacrifice (35 голосов [24.31%])

    Процент голосов: 24.31%

  2. Cuphead (19 голосов [13.19%])

    Процент голосов: 13.19%

  3. What Remains of Edith Finch (4 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

  4. Pyre (1 голосов [0.69%])

    Процент голосов: 0.69%

  5. Night in the Woods (3 голосов [2.08%])

    Процент голосов: 2.08%

  6. Life is Strange: Before the Storm (7 голосов [4.86%])

    Процент голосов: 4.86%

  7. Darkwood (3 голосов [2.08%])

    Процент голосов: 2.08%

  8. Torment: Tides of Numenera (9 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  9. Divinity Original Sin 2 (58 голосов [40.28%])

    Процент голосов: 40.28%

  10. Другое (укажите в комментариях) (5 голосов [3.47%])

    Процент голосов: 3.47%

Разочарование года

  1. Syberia III (13 голосов [9.03%])

    Процент голосов: 9.03%

  2. Agents Of Mayhem (9 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  3. Star Wars: Battlefront II (23 голосов [15.97%])

    Процент голосов: 15.97%

  4. Mass Effect: Andromeda (64 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  5. For Honor (7 голосов [4.86%])

    Процент голосов: 4.86%

  6. Diablo III: Reaper of Souls — The Rise of the Necromancer (6 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  7. Destiny 2 (7 голосов [4.86%])

    Процент голосов: 4.86%

  8. The Last Guardian (2 голосов [1.39%])

    Процент голосов: 1.39%

  9. LawBreakers (3 голосов [2.08%])

    Процент голосов: 2.08%

  10. Другое (отбомбиться в комментариях) (10 голосов [6.94%])

    Процент голосов: 6.94%

Самая ожидаемая игра 2018 года

  1. Kingdom Come: Deliverance (27 голосов [18.75%])

    Процент голосов: 18.75%

  2. Metro: Exodus (21 голосов [14.58%])

    Процент голосов: 14.58%

  3. Vampyr (25 голосов [17.36%])

    Процент голосов: 17.36%

  4. The Wolf Among Us 2 (5 голосов [3.47%])

    Процент голосов: 3.47%

  5. Darksiders III (9 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  6. Pillars of Eternity II: Deadfire (23 голосов [15.97%])

    Процент голосов: 15.97%

  7. Far Cry 5 (8 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  8. The Last of Us Part II (10 голосов [6.94%])

    Процент голосов: 6.94%

  9. Anthem (4 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

  10. Quake Champions (1 голосов [0.69%])

    Процент голосов: 0.69%

  11. Другое (напомнить в комментариях) (11 голосов [7.64%])

    Процент голосов: 7.64%

Лучший ПК-эксклюзив

  1. Divinity: Original Sin II (104 голосов [72.22%])

    Процент голосов: 72.22%

  2. Warhammer 40,000: Dawn of War III (9 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  3. Total War: Warhammer II (19 голосов [13.19%])

    Процент голосов: 13.19%

  4. Dream Daddy (2 голосов [1.39%])

    Процент голосов: 1.39%

  5. Endless Space 2 (10 голосов [6.94%])

    Процент голосов: 6.94%

Голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1513861970__tagates.png

Добро пожаловать на голосование за лучшие игры уходящего года по версии TESAll Game Awards! От вас зависит, какие игры мы назовём лучшими в этом году, какая студия внесла наибольший вклад в индустрию, какие проекты открыли новую страницу в жанре, кто сумел отличиться в потоке игровых релизов 2017-го!

Голосуйте, обсуждайте свой выбор, делитесь впечатлениями. Не согласны с набором номинантов и считаете подлинным шедевром игру, не попавшую в список? Пишите в комментариях!

Итоги будут опубликованы в начале января на главной странице в виде большой статьи.

 

Если вы при не очень богатом выборе в этом году мало во что играли, пожалуйста, потратьте по 5 минут на летсплеи, стримы и прохождения, скриншоты и рецензии, чтобы понять, нравится ли вам незнакомая игра. Не пишите в комментариях "что делать, если я не играл ни во что". Это очевидно - если вы не играете, но хотите где-то оставить свой голос, можно не спешить с голосом и хотя бы посмотреть видео.

 

ЧАСТЬ ВТОРАЯ: Жанры| ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ: Индустрия


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#2 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 076 сообщений
  •    

Отправлено

Code Vein добавь в список ожидаемых, Ри... пожалуйста ^_^’ Как-то несправедливо её везде забыли. XD

food.png


#3 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

и God of War. если ты забудешь Кратоса, то Кратос придет за тобой.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#4 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Для меня самая ожидаемая игра 2018 года - Assassin's Creed Origins. Если вы понимаете, о чём я.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Если вы понимаете, о чём я.

 

не понимаю. а че не так то -_-


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#6 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

лучшая игра Hellblade: Senua's Sacrifice

инди - Hellblade: Senua's Sacrifice

разочарование - Mass Effect: Andromeda (а чем вам некромант в диабло не угодил? чего там разочарование то)

ожидаемая игра - Darksiders III

пк эксклюзив - поставьте там графу другое. и уберите 1 голос с Warhammer 40,000: Dawn of War III (или можно переголосовать потом?). для меня на данный момент это Spellforce 3


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#7 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

не понимаю. а че не так то -_-

yarr.jpg
 
 
 


или можно переголосовать потом?

HUB5KpPe.png


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

я все еще не понял :(


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#9 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Изменять опрос уже никто не будет, чтобы не слетели голоса. Потому если вас интересует не указанная игра - жмите Другое. К сожалению, и добавить пропущенную нечаянно графу в ПК эксклюзивы никак. :sad:

 

Вольф, ты можешь удалить свой голос и переголосовать заново, если ошибся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

уже не надо( я надеялся что можно добавить в эксклюзивы что-нибудь или хотя бы графу другое, а так нет. да пофигу. там всё равно нету дельного ничего. а слово лучший напротив ДоВ 3 все равно воспринимается как неприкрытая ирония.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#11 Ссылка на это сообщение Kerrgan

Kerrgan
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Лучшая игра - Дивинити. Разочарование года - фаллаут 4, в который я только в этом году смола нормально поиграть и он меня разочаровал НАМНОГО сильнее той же Андромеды (я оцениваю ее в 7-8/10) и Сибирии 3, которую я недопрошла (чего жевать кактус?), Очень жду Пиллары, Ласт оф Ас и выход АТОМ РПГ из раннего доступа. Инди - Хеллблейд - звук невероятен, ЛиС хорош, Тормент - не прошла - у меня времени не было, Найт ин зе вуд - КОГДА русификатор?, ну и Дивинити шикарна (ОНА ИНДИ о_О????). Эксклюзив для ПК - однозначно Дивинити.



#12 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

ОНА ИНДИ

 

ну так инди это указание на независимость разработчика. а ларианы работают именно так.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#13 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

ОНА ИНДИ

Инди - от слова independent, независимый. Это значит, что Лариан не принадлежат постоянному издателю либо какой-то корпорации.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Лучшая игра - Prey

Лучшая инди - What Remains of Edith Finch

Разочарование - Star Wars: Battlefront II, хотя ничего хорошего и не ждал, как и от Андромеды

Ожидаемая - System Shock

ПК -эксклюзив: не играл ни в один из предложенных вариантов, но как поклонник РПГ жанра проголосовал за Divinity: Original Sin II


Сообщение отредактировал Aeltorken: 22 декабря 2017 - 00:29


#15 Ссылка на это сообщение Lady Hideous

Lady Hideous
  • Чей-то кошмар во плоти
  • 27 сообщений
  •  

Отправлено

Начнем с самого дна - разочарование года, барабанная дробь, Resident Evil 7. Этот неловкий момент, когда фанаты с замиранием тентаклей ждали продолжения культового хоррора, а получили, как бы это помягче... Что-то подозрительно похожее на фанатский мод к Фоллауту с Альмой и побегушками- пострелушками от, экшен, оживших фекалий с зубами. Каково? Причем строго от первого лица, видимо для более глубокого погружения.
Собственно, после этого горячечного бреда сантехника, лучшей и ожидаемой игрой от становится... The Evil Within 2, она же Psychobreak, она же Project Zwei, она же резидентоклон... минуточку, от создателя "того самого Реза", да и вообще консольных хорроров, как жанра, Синдзи Миками. Который не пиарит движки имени себя, не провозглашается богом игростроя, не пихает в титры A Shinji Mikami Game, а просто делает атмосферные хорроры с харизматичными и отбитыми на голову злодеями.
Инди как жанр абсолютно прошло мимо, как и выбор эксклюзива для царской пекарни между Вахами и Дивинити.
Самая ожидаемая игра - безусловно, Darksiders 3, как любителя слешеров в целом, и олдскульного фаната Legacy of Kain в частности. Второй ожидаемый релиз - Bloodstained Rituals of the Night - хардкорный готический платформер от создателей культовой Symphony of the Night. На ВампЫра, увы, все меньше надежд, и как на самостоятельную aRPG, так и тем более, как аналог Бладборна. Скорее всего нас ждет эдакий вампирский Thief, с прятками-побегушками в готических интерьерах и побочками убей-принеси-очаруй. :pardon:
"Попробуй",- шепнула Мечта. " Бла-бла-бла",- ответили хором Пофигизм и Сарказм :nea:

#16 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Инди как жанр абсолютно прошло мимо

 

инди НЕ жанр -_-


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#17 Ссылка на это сообщение Gray Box

Gray Box
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

1. Лучшей игрой выбрал Хорайзон, хотя не считаю игру отличной. Но она все же реально блеснула в этом году, чего не сделала никакая другая игра. Насладиться Элексом пока не успел - да и как-то шуму он не наделал - поэтому не стал за него голосовать.

2. В инди не играл

3. Ни в чем указанном не разочаровался

4. А тут сложно. Выбрал Кингдом Кам, хотя жду Вампира, и очень жду Лэст оф ас 2.

5. На ПК не играю)



#18 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Самая ожидаемая игра, для меня это The Elder Scrolls 6! Я её уже какой второй год жду. Может она в этом выйдет?:)


-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D

#19 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Самая ожидаемая игра, для меня это The Elder Scrolls 6! Я её уже какой второй год жду. Может она в этом выйдет? :)

Нет. Беседка сейчас работает над другими проектами, и про ТЕС 6 никто даже не думает. Сто раз уже писали.


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 22 декабря 2017 - 13:10

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#20 Ссылка на это сообщение Ggleebb

Ggleebb
  • Профи
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Беседка сейчас работает над другими проектами, и про ТЕС 6 никто даже не думает. Сто раз уже писали.

Ну, может когда нибудь подумает, а пока... Будем ждать. :)  :JC_coffee:


-У меня самая худшая работа работа в мире! - сказала зубная щётка.
-Ну ну... - ответила туалетная бумага. :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых