Перейти к содержимому


Фотография

С новым годом, гильдия TESALL!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1514737819__happynew2018.png

 

Новый год — традиционно итоговый праздник, когда хочется вспомнить и поговорить о том, что было, что стало, и зачастую, поделать, чтобы все плохое ушло и осталось в прежнем году, а все новое и хорошее, соответственно, пришло в новом.

Я стала думать и вспоминать, а что бы я хотела оставить в старом году, а что — взять с собой в новый?

Вспоминать, как в далеком 2014 м гильдия TESALL насчитывала от силы 20 человек… Кальян уже не играл, а папа TSCH водил в грибной грот белую кошку Юми, Лайон и Профессора, как мы умирали и воскресали, как не понимали, почему так долго кастуется кристалл, и отчего если напрыгнуть на врага амбушем 5 раз кряду, кончается стамина. Как ближе к 2015 му мы познакомились с Нордом и его «Пчелами» — Розарио и Фралдаром, а там — с первой девчонкой танком, которую я встретила в этой игре — Кирамеку, и с загадочным Демонюгой, скрывавшим свое лицо под маской. Кирамеку могла в одиночку отстоять на Арене Драконьих звезд, а Демонюга — выхилять любую, даже самую безнадежную ситуацию, а когда мы, невзирая на весь его лекарский талант, умирали, он брал щит и меч и в одиночку зарубал самых страшных врагов. Иногда ему помогал Норд, который тоже стоял насмерть. Мало кто помнит наш самый первый хард мод Цитадели Хель Ра, а все так и было — Демонюга и Норд…
Розарио тогда не был топчиком, но как же прекрасны были его персонажи…

Потом пришли Юля, Ванда, Сул и Пашкор. Неизвестно откуда возник Макс (впрочем, о его приключениях можно почитать отдельно, где-то тут на форуме есть.) Антон был уже тогда, у него была босмерка, которая стреляла из лука, но зато Антон знал расположение всех квестодателей и шардов во всех локациях...  И вместе с ними мы создавали то, что сейчас стало нашей большой семьей. Можете себе представить, Пашкор тогда швырялся кристаллами и не знал слова «ротация», а у Сула было 5 тысяч ДПС, и он тренировался где-то тихонько один, на осах в Шадоуфене?

Отдельно стояли Джулианосы — воинство Горвена: Асгенар, Легион, Ирина, которая так любила воровать несмотря на строжайший запрет Гильдмастера.
Где-то рядом всегда был Шед, и его «Темный Ритуал». У нас было три гильдии — за разные альянсы.

Потом вышел Единый Тамриэль и гильдии стали не нужны. Мы как-то объединились. Мы ходили в триалы, ругались, дохли на Мантикоре, закрывали хардмоды, мирились, и не могли друг без друга прожить и одного дня, постоянно где-то болтали.

Лёха ругался матом и смотрел в ТимСпике телевизор, Юми писала фанфики про Розарио, Демонюга был очень добрым, (впоследствии выяснилось, что это потому что у него не было микрофонга, и он не мог нам сказать, все что о нам думает, только лишь иногда писал в чате: CТO VI TVORITE??? Макс запарывал все походы, но делал это так обаятельно, что никто не мог на него ругаться. Проф прокачивал темплара за темпларом. Пашкор осваивал ротацию. Юля училась хилить через блок, а Сул завел себе кумира — Носферату, и стал дамажить как боженька… Кирамеку была нашим танком, ее умоляющий голос: ну башните, кто-нибудь? до сих пор, наверное, снится рейдерам тех времен. Ванда шила себе костюмы и строила виртуальные глазки всем мужчинам в рейде и за его пределами. Котрингер тогда еще не очень умела в ДПС, но делала обалденные скриншоты.

Было здорово.

Потом пришли Драконы, потом Н7, из которых с нами остались только Егор и Хансель… Приходили новые люди, некоторые становились родными: Маришка, неизменный Милли, пан Чемодан и его воинство, доктор Морра, Даша и Константин… Шед, который успел сходить в армию и вернуться, заменив Кирамеку. Товарищ Коба сиял на нашем небосклоне, правда не очень долгое, но приятное время… Пашкор стал кровавым диктатором отцом всех дипсеров. Сул ушел в инвиз. Пришел Додик, друзья Додика и друзья друзей Додика… Круассан и его рейдеры (некоторые, правда, наши рейдеры))) Мы все перемешались, слились, стали одной семьей. Кого-то я уж, наверное, забыла, но сами понимаете, оливье (на который я теперь не могу смотреть серьезно), и новый год уже не за горами. И поэтому наверное, пора слезать со стола и завершить эту пламенную речь…

Так вот.

Какие-то причины удерживают нас, мои друзья, в игре. Задроты мы или состоявшиеся люди. Есть ли у нас куча времени на наши гильдейские дела, или нас ждут 150 сотрудников, или мы вообще в метро ©… Мы не упускаем возможности перекинуться парой слов — в дискорде, ТимСпике, на форуме… Забежать в игру перед тем, как сесть за новогодний стол, чтобы сделать ставку на торговца. Или отправить Юми фотку для календаря (он будет, но не сегодня :))) Мы все стали друг для друга друзьями. И если вы еще не, и стесняетесь, или думаете, что вас плохо примут, или еще что-то, поверьте, вам будут рады! Вне зависимости от вашего ДПС или умений.

Я состою в гильдии TESALL с момента открытия игры. И я не встречала нигде больше таких классных ребят и девчат, как вы… Все, что в ней есть и было, все наши прбеды и вайпы, всех нас, тех кто с нами сейчас и тех, кто ушел, но, быть может, вернется, я бы хотела взять с собой в следующий год! Спасибо вам, что вы есть, у меня. у вас, у нас, у этой игры.

С новым годом, котики! Счастья вам! Во всех мирах!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

*салютует бокалом вермута* И даже, когда уходишь, чтобы привести в порядок дела, знаешь ,что тебе есть куда возвращаться) Ура! 

*ностальгирует* А я в гильдии был за номером 49. УЖС! 


Сообщение отредактировал Asgenardeo: 31 декабря 2017 - 18:23

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#3 Ссылка на это сообщение Sbitiy_let4ik

Sbitiy_let4ik
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено

И тебя тоже с Новым годом, Юми!

nastol.com.ua-124513.jpg



#4 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

:wub:  С праздником нашу чудесную ГИ! 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5 Ссылка на это сообщение Bol-T

Bol-T
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Трогательная речь которая затронула до глубины души,однозначно огромное количество плюсов автору,Юми ты лучший и понимающий человечек,оставайся всегда такой,огромный респект и уважение к тебе!!!

 

P.S. Оливье пора научиться готовить по спид рану :-D


Сообщение отредактировал Savage_LVR: 31 декабря 2017 - 18:52

Жизнь это не те дни что прошли,- а те что запомнились.


#6 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

Всех с Новым Годом, дорогие друзья и прекрасные подруги :)



#7 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

С Новым годом!    :snegurochka:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#8 Ссылка на это сообщение Kerrgan

Kerrgan
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

С Новым Годом!

000552-9sv1roiet5.jpg



#9 Ссылка на это сообщение wazoo

wazoo
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Будучи мизантропом, максимально отстранен от общественной возни, но, тем не менее, ощущаю чувство гордости от того, что я в Tesall. С Новым годом!


Сообщение отредактировал wazoo: 01 января 2018 - 01:36


#10 Ссылка на это сообщение Osetrina

Osetrina
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Отлично сказано! :give_rose: Это просто ПОДАРОК от РЕАЛА ... и от ВиртРеала, что все ВЫ - есть и + Тамриель!!! 

И пусть всё ЭТО сохраняется не только в памяти нашей, но и ... (глобально) где-то ещё!!! - может кому-то, когда-то поможет ЖИТЬ !

С Новым Годом ЖИТЕЛИ МИРА !!!   :santa2:   :snegurochka: ( невзирая на количество трупов и скелетов в шкафах)...  :paladin:


  • Laion это нравится

#11 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 928 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже присоединюсь ко всеобщей поздравлялке. С новым годом!


Thinking about you... Luna

#12 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, TESALL, за украшение чатика в теперь уже редкие, но желанные моменты моего пребывания в игре, за кучу спонтанно сделанных ачивок, за терпение вагонов в триалах, за особую ламповую атмосферу, в которой даже соло-игрок не чувствует себя одиноко. Отдельное спасибо Юми, и всем самым инициативным людям в гильдии за то, что здесь всегда есть какая-то движуха, будь то ивенты, конкурсы, или ещё что бы то ни было; за ваши труд и терпение.

Желаю сообществу и гильдии процветать, и оставаться такими же уютными.

 

С новым годом! \о/


Сообщение отредактировал Cookiestealer: 01 января 2018 - 19:47





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых