Перейти к содержимому


Фотография

Skyblivion — Новый трейлер 'Слава Сиродиила'

skyblivion

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Команда проекта Skyblivion опубликовала новый трейлер модификации, продемонстрировав пейзажи Имперской провинции. На текущий момент команда частично улучшила ландшафт, сделала новые LoD, которые, впрочем, в будущем будут изменены, помимо этого улучшена погода и освещение, навмеши и AI пакеты, внедрены текстуры разрешения 2К и 4К. Медленно, но уверенно портируются монстры с собственным скелетом, анимацией и поведением. Ко всему прочему в мод добавлена новая музыка.

https://youtu.be/O8jvGEg_67U

Изображение

Изображение

В трейлере не используется ENB или другой графический мод, все эффекты созданы только в Skyblivion. Сама модификация на оригинальной версии Skyrim, но при этом у команды в планах выпустить версию под Special Edition. Даты выхода проекта нет, но как только это произойдет, мы обязательно это сообщим.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#62 Ссылка на это сообщение zDrive

zDrive
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ещё бы перки переделали ,вообще бы шикарно было ) 



#63 Ссылка на это сообщение KOCOBO

KOCOBO
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Хорошая работа, хотя графика местами и правда не отличается от Облы. Некоторые места вообще не узнаю. А водопады уж точно к месту. Надо бы им еще поселений добавить, а то оригинальная Обла слишком мало заселенная. И мельницы и правда в тему.



#64 Ссылка на это сообщение Даэдра

Даэдра
  • Делай, пока живешь, пока можешь, несмотря на чьё-то мнение.
  • 104 сообщений
  •    

Отправлено

Завораживает. Вопрос только в том, доживем ли мы до окончательной полной завершенной версии. :girllove:



#65 Ссылка на это сообщение Shepard Jane Vakarian

Shepard Jane Vakarian
  • Авантюрист
  • 102 сообщений
  •    

Отправлено

поиграть бы уже а


"Знаешь, даже у Мора есть одна хорошая черта. Он так сближает людей...!"


#66 Ссылка на это сообщение Practical Tomato

Practical Tomato
  • (✿❍﹏❍)
  • 174 сообщений
  •    

Отправлено

Старая всё песня.



#67 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Хорошая идея и не подумайте, что я просто хочу придраться, но единственные вещи качественно отличающие Скурим от Облома - это двурукость, арбалеты и бороды, больше я не могу вспомнить ничего такого, что хотелось бы видеть в Обливионе, чего нельзя было бы склепать на его движке.


Сообщение отредактировал Ingvar: 21 февраля 2018 - 04:26

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#68 Ссылка на это сообщение zilav

zilav
  • Профи
  • 300 сообщений
  •  

Отправлено

больше я не могу вспомнить ничего такого, что хотелось бы видеть в Обливионе, чего нельзя было бы склепать на его движке.

Вы видимо мало хотите, поэтому и вспомнить нечего. У меня список побольше:

  • Многопоточность и производительность. Посмотрите ролики, где в Special Edition консолью делают драки стенка на стенку по 500 нпс и игра даже не заикается. Попробуйте вызвать хотя бы 50 нпс одновременно в Обливионе.
  • Неограниченная память так как Special Edition 64-битный.
  • Тени. Тени. И еще раз тени. Мод теней для Обливиона (который превращает все объекты в NPC так как только они могут отбрасывать тень) даже рядом не стоит.
  • Трехмерные деревья. Попробуйте сделать аналогичное в Обливионе модами, и он сдохнет.
  • Сильно улучшенное освещение. Никакой ENB для Обливиона в сравнение не идет даже близко. DirectX 10 в Special Edition.
  • Улучшенные погодные эффекты - 28 настраиваемых слоев облаков в Скайриме против двух в Обливионе? 14 против 8 настроек цвета погоды? Настраиваемый цвет направленного фонового освещения для каждой погоды? Yes please.
  • Улучшенная анимация. Правда в Скайриме она все равно достаточно паршивая, но всё же лучше.
  • Улучшенные ЛОДы.
  • Два оружия в руках. Моды в Обливионе меняют анимацию для симуляции удара вторым оружием, но реального удара нет. Просто визуальный фейк.

 

И еще много чего, что никакие моды в Обливионе сделать не смогут на его движке в силу заложенных технических ограничений.



#69 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Вы видимо мало хотите, поэтому и вспомнить нечего. У меня список побольше:

Ну, насчет кучи НПС - согласен. Мне бы тоже хотелось увидеть реальную битву за Кватч и оборону Брумы, а не те жалкие потасовки, что там были.

Насчет двух мечей - об этом я упоминал.

А насчет графония - и черт с ним. Я бы и Скурим с Обливионской графикой с радостью бы принял, будь там геймплейных возможностей, локаций и квестов больше.


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#70 Ссылка на это сообщение Akonitova

Akonitova
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Остается только ждать, когда выйдет эта красота :good2:







Темы с аналогичным тегами skyblivion

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых