Перейти к содержимому


Фотография

Игра (16+) — Королевская Свадьба (Happy Valentin's Day)

наши игры кто убийца? riddleclues tropical

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

title.png


На вилле было крайне оживленно, прислуга суетилась, подготавливая комнаты и дом для приема гостей, а на кухне во всю кипела готовка разнообразных блюд.

Харви Ла Гуерро, называющий себя Герцогом, готовился к свадьбе. На виллу уже начали прибывать гости. И поскольку Герцог был занят приготовлениями, то прибывающих встречала прислуга. Всем гостям сообщили, что вечером будет торжественный ужин, и хозяин виллы, лично всех поприветствует за столом. А вот его избранница, появится только на свадьбе.

Говорят, что жених не должен видеть невесту до свадьбы, это плохая примета, так что не станем искушать судьбу...
 
Локации

 
Персонажи

 
Орудия совращения


* — Данная игра, полностью повторяет механику рождественской, однако, в данном случае, вы вольны придумать персонажа сами, написав в теме начальный РП пост, отметив тем самым, что вы готовы участвовать. Запись продлится до 14 числа, и будет проведена жеребьевка. Ну а тема будет дополняться, по мере появления новых гостей.

Happy Valentine's Day!
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 277

#102 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, выходим. - кивнул Пабло и подождал, пока девушки и Диего выйдут за дверь. Сам же он остался возле дверей, наблюдая за тем, что будет происходить.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#103 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы вышла, но, боюсь, шевелиться не могу, - Люси попыталась отпустить стеллаж, но коленки тряслись. Пришлось бы схватиться за Рейну или Диего, чтобы не упасть, чего делать тоже не хотелось. - Антонио, это очень благородно с вашей стороны, но, если есть риск... Вы уверены, что хотите попробовать?



#104 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы вышла, но, боюсь, шевелиться не могу, - Люси попыталась отпустить стеллаж, но коленки тряслись.

 

Качнув головой, Пабло подхватил Люси на руки, чтобы вынести ее из кладовой.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#105 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы тоже присутствуете... Может, есть способ обеспечить безопасность всем. Выйти за дверь и постучать... Не знаю, шваброй?

Антонио засмеялся:

- Вот уж посмеется тот, кто сейчас наблюдает в монитор через камеру - кучка взрослых людей тычет шваброй в стену... Ютуб взорвётся!

 

- Антонио, это очень благородно с вашей стороны, но, если есть риск... Вы уверены, что хотите попробовать?

Конечно, - с улыбкой ответил Тони, протянув девушке руку для опоры. - Не волнуйтесь, всё будет в порядке... Пабло, - обратился он к племяннику Герцога, - помоги, пожалуйста, Люсинде выйти. И.... - наклонившись поближе, прошептал, - пригляди за Диего. Так...на всякий случай...

Сказав это, он приблизился к часам, и, убедившись, что все вышли, начал думать над загадкой.


Ордена и награды

#106 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, - выдавила из себя Люсинда, действительно, благодарная Пабло за его помощь.

 

Теперь оставалось ждать, чего Тони добьётся в кладовой...



#107 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Тони начал рассуждать:

1) Имеются две стрелки - короткая (часовая) и длинная (минутная)

2) Четыре всадника Апокалипсиса

3) Белоснежка и семь гномов.

Значит, есть цифра "четыре" и либо "семь", либо "восемь". Впрочем... покопавшись в памяти, он всё больше склонялся к мысли, что часовая стрелка "отвечает" за всадников, а минутная - за гномов, как наиболее "короткая" по времени... Резко выдохнув, Тони переместил Часовую стрелку на Четвёрку, а Минутную - на Семёрку.


Ордена и награды

#108 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна величественно сложила руки на груди и незаметно вышла из комнаты, будто ничего не произошло. Descarado Italiano!


Памятные медальки

FM

#109 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, есть цифра "четыре" и либо "семь", либо "восемь". Впрочем... покопавшись в памяти, он всё больше склонялся к мысли, что часовая стрелка "отвечает" за всадников, а минутная - за гномов, как наиболее "короткая" по времени... Резко выдохнув, Тони переместил Часовую стрелку на Четвёрку, а Минутную - на Семёрку.

 

Когда Тони перевел стрелки, то в часах что-то щелкнуло и они остановились. А вот холст в противоположном конце комнаты, слегка заколебался, словно от сквозняка. Но самым интересным в ситуации было другое, когда часы умолкли и вокруг все накрыла мертвая тишина, раздался звук механизмов в камере, словно кто-то наблюдал...


На память!

#110 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Тони медленно выдохнул - пронесло... В помещении было так тихо, что жужжание камеры буквально оглушило его. Повернувшись в сторону входа в кладовую, он крикнул остальным:

- Кажется, всё нормально! Хорошая новость - холст зашевелился. Не очень хорошая новость - за нами точно наблюдают, камера ожила. Пока не входите!

Сказав это, Антонио, уняв дрожь в конечностях, прикоснулся рукой к холсту и попытался его отодвинуть.


Ордена и награды

#111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно он протянул руку для опоры, но его уже опередил итальянец, впрочем сейчас он был около Люсинды, так чтобы сразу принять или отразить удар или  если их ждет неожиданность быстро среагировать. Все же не настолько Харви сошел с ума, чтобы запустить в помещение ядовитый газ или змей  А может и пауков.  Ничего страшного не случилось и он подал Люсинде руку решил пойти с ней обратно в кладовую.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#112 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Сказав это, Антонио, уняв дрожь в конечностях, прикоснулся рукой к холсту и попытался его отодвинуть.

 

Холст довольно легко отодвинулся, это оказалась весьма тяжелая и плотная занавеска. За рисунком оказалась небольшая дверь, которая была заперта на ключ. Скважина была хорошо смазана, а следы на полу свидетельствовали о том что дверь довольно часто открывали, причем совсем недавно...


На память!

#113 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Со стороны входа явно послышалось движение: обернувшись, Тони увидел Диего, держащего за руку Люсинду и входящего в кладовую.

- Диего, - размеренно произнёс Тони, - я понимаю, что ты сейчас красуешься, но поверь - лучше это делать не в неизвестном помещении в кладовой, полной адских картин, а в постели: там последствия ошибки, конечно, более обидны, но куда как менее трагичны. А если хочешь погеройствовать - то не тащи Люсинду с собой, ей и так нехорошо... 

Тони чертыхнулся - опять дверь!


Ордена и награды

#114 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- О, гляди-ка.. И впрямь как в сказке про деревянного мальчишку. - ухмыльнулся Пабло, наблюдавший за действиями Тони от двери.  - Так что, идем дальше?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#115 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- О, гляди-ка.. И впрямь как в сказке про деревянного мальчишку

Лишь бы она не превратилась в кошмар, - ответил Тони, утерев пот со лба. - Проблема в том, что здесь дверь - и она, похоже, закрыта... - сказав это, Тони на всякий случай дёрнул за ручку.


Ордена и награды

#116 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А ключ от самой кладовой не подойдет? Ну мало ли...  - пожал плечами Пало. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#117 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- А ключ от самой кладовой не подойдет? Ну мало ли...

Черт его знает... Можно попробовать.

Тони  вытащил ключ из замочной скважины и вставил его в дверь за холстом...

 

Мастер?


Ордена и награды

#118 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

del


Памятные медальки

FM

#119 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Тони  вытащил ключ из замочной скважины и вставил его в дверь за холстом...

 

Нет, ты не можешь вставить, я не зря написал именно так как написал — замок в кладовку современный, с личинкой, а дверь за холстом, закрыта на более старый замок, там не личинка, а скважина...


На память!

#120 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм... И где будем искать ключ? Снова по часам или попытаться осмотреть поместье?


Памятные медальки

FM

#121 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Зараза! - не выдержал Тони. - Ключ не тот... - что ж, дверь открыть он не мог, но заглянуть в скважину - другое дело. Делая это, Тони невольно почувствовал себя невероятно глупо: подглядывать в замочную скважину! "Попахивает вуайеризмом", - подумал он.


Ордена и награды





Темы с аналогичным тегами наши игры, кто убийца?, riddleclues, tropical

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых