Перейти к содержимому


Фотография

Игра (16+) — Королевская Свадьба (Happy Valentin's Day)

наши игры кто убийца? riddleclues tropical

  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

title.png


На вилле было крайне оживленно, прислуга суетилась, подготавливая комнаты и дом для приема гостей, а на кухне во всю кипела готовка разнообразных блюд.

Харви Ла Гуерро, называющий себя Герцогом, готовился к свадьбе. На виллу уже начали прибывать гости. И поскольку Герцог был занят приготовлениями, то прибывающих встречала прислуга. Всем гостям сообщили, что вечером будет торжественный ужин, и хозяин виллы, лично всех поприветствует за столом. А вот его избранница, появится только на свадьбе.

Говорят, что жених не должен видеть невесту до свадьбы, это плохая примета, так что не станем искушать судьбу...
 
Локации

 
Персонажи

 
Орудия совращения


* — Данная игра, полностью повторяет механику рождественской, однако, в данном случае, вы вольны придумать персонажа сами, написав в теме начальный РП пост, отметив тем самым, что вы готовы участвовать. Запись продлится до 14 числа, и будет проведена жеребьевка. Ну а тема будет дополняться, по мере появления новых гостей.

Happy Valentine's Day!
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 277

#162 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Пабло, записку я Дульсинее не писала, - покачала головой Люси. - Обратите внимание на то, что написана она всё же мужчиной.

Люсинда пожала плечами, не понимая, почему остальные говорили о зелье с такой насмешкой. Смесь феромонов с афродизиаками было вовсе не сказочным зельем, а реальным коктейлем, действительно, имеющим нужное действие. О наркотиках ведь тоже никто не думал, что то сказочные зелья средневековья или Гарри Потера. Впрочем, ничего это говорить вслух Люси не стала. Девушка последовала за остальными из кухни и, дойдя до галереи, принялась разглядывать обстановку.
Как-тотеперь тут было очень неуютно. И этот запах...

#163 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Тони понял, что сейчас действительно стоит разделиться, хотя ему очень не хотелось оставлять Люсинду наедине с Диего, которому продолжал не доверять. В идеале бы проявить настойчивость, но девушка и так перенервничала, а соревноваться перед ней с Диего - значит, поместить её между молотом и наковальней...
- Что ж, раз все разошлись, думаю, имеет смысл проверить [b]Домик для гостей[\b]... Люсинда, как вы себя чувствуете?
Ордена и награды

#164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

-Может в библиотеке будут по прежнему книги и там есть где посидеть. То было чувство ирреальности  какое- то  все менялось странные картины. - Может  выйдем на свежей воздух. Хотелось просто уже покинуть  дом  который был раньше столь уютным. Теперь там было полно двхусмленности и пошлости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#165 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Диего решил сходить в библиотеку и спросил не хочет ли Люсинда его сопроводить.

 

Люсинда растеряно посмотрела на Диего и что-то пробормотала, про "все вместе, может", явно опасаясь оставаться с кем-то одна. А теперь вышло так, что Диего уже вошёл в библиотеку, а в галерее оставались они с Пабло. Люси обернулась, ища взглядом Рейну или Тони и облегченно выдохнула, заметив последнего.

 

- Что ж, раз все разошлись, думаю, имеет смысл проверить Домик для гостей... Люсинда, как вы себя чувствуете?

 

- Мне уже лучше, спасибо, - слабо улыбнулась она Тони в ответ. - Такое чувство, что я уже достигла вершины паники и теперь успокоилась. Хуже ведь уже не будет, да? - пошутила она. - В домик для гостей я бы тоже хотела пройтись.

 

- Может  выйдем на свежей воздух.

 

Диего вернулся из библиотеки и тоже собирался выйти из виллы. Люси вопросительно посмотрела на него, мол, точно ничего интересно не нашёл? Потом повернулась к Тони и кивнула ему:

 

- Сходим к домику для гостей? Кстати, а где Рейна?...



#166 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

* — все что нужно уже у вас есть. так что ничего нового вы больше не найдете.

 

Выйдя во внутренний дворик, Рейне стало чуть лучше, что-то внутри дома вызывало мигрень, а теперь полегчало и отпустило, можно было трезво обдумать всю информацию...


На память!

#167 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Слегка проветрившись, девушка пошла по поместью, разыскивая остальных.

- Кажется, ключ найден. Идем открывать дверь?


Памятные медальки

FM

#168 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Выйдя из кладовки, Тони направился к Дому для гостей, и на улице почувствовал облегчение.
- Мне одному кажется, что в доме пахло чем-то... странным? - с ноткой неуверенности спросил у Диего и Люсинды.

Кажется, ключ найден. Идем открывать дверь?
- Ты нашла ключ? - с удивлением поднял бровь Тони. - Где?
Ордена и награды

#169 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне одному кажется, что в доме пахло чем-то... странным? - с ноткой неуверенности спросил у Диего и Люсинды.

 

- Мне тоже показалось, что чем-то пахнет. Вроде и чем-то знакомым, но чем не пойму. И как-то этот запах... да, он странный и как-то от него странно делается, - призналась Люси и, увидев Рейну, улыбнулась, а потом нахмурилась. - Нам придётся возвращаться внутрь. К этому запаху...



#170 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

- В кабинете, в маленькой нише над камином. Это и несколько фотографий... Не важно.

 

Рейна тоже улыбнулась Люси, но услышав ее слова нахмурилась- она думала, что ей показалось.

- Ну, полагаю брать противогазы и марлевые тряпки поздновато... Активированный уголь?


Памятные медальки

FM

#171 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Нам придётся возвращаться внутрь. К этому запаху...
- А может, и не придется, - спокойно ответил Антонио. - Один раз мы воспользовались мерами предосторожности. Не вижу повода не прибегнуть в ним вновь.

Ну, полагаю брать противогазы и марлевые тряпки поздновато... Активированный уголь?
- Вариант... Хотя, может, и просто мокрое полотенце сгодится? Просто не факт, что мы уголь найдём.
Ордена и награды

#172 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Знакомься, это Дульсинея, моя невеста.  -  в памяти Пабло так некстати сейчас возник момент, когда дядюшка познакомил его со своей избранницей. Мила, очаровательна, скромна.. Такой она явно хотела казаться, но молодой человек, случайно поймавший ее взгляд, был уверен - все совсем не так. Чертовщинка, вспыхнувшая во взгляде девицы, когда  племянник жениха скользнул взглядом по ее фигуре, показывала, что уж что-что, а толк в любовных играх эта красотка знает. А как тонко и незаметно (для дяди уж во всяком случае, точно) она поощряла внимание к себе! То "не заметит" руки на своей талии, то рассмеется с невинным видом на двусмысленное предложение, то "случайно" обдаст, будто жаром, ароматом каких-то неизвестных духов и склонится над тобой с участливым видом, демонстрируя в вырезе платья пленительно колышащуюся грудь, с вопросом "Все хорошо?".... Пабло помотал головой, отгоняя видение. Да уж.. Галерея, пожалуй, видела такое, что даже "Черный квадрат" бы покраснел, если бы висел тут. 

- А все же хороша, чертовка.. - вздохнул он и потянул носом. Запах. Здесь, в галерее. Он не стал задерживать ни Люси, ни Тони, которые решили наведаться в гостевой домик. Не пошел и в библиотеку, но для очистки совести заглянул в кухню.

 

Слегка проветрившись, девушка пошла по поместью, разыскивая остальных.

- Кажется, ключ найден. Идем открывать дверь? 

 

Приветственно помахав подошедшей Рейне, Пабло усмехнулся - настолько его забавляло то, что девушка опасалась оставаться с ним наедине. 

- Ключ? Занятная вещица. - рассмотрев находку, хохотнул он и посерьезнел. - Да, давайте заглянем в кладовку снова. Хотя я уверен, что все произошло в галерее, и тот запах.. Запах духов, или,как его еще можно называть, приворотного зелья, тоже был в галерее. Но вот девушке, если она была бы любовницей невесты дядюшки, пользоваться феромонами не имело бы смысла - обычно феромонами пользуются, чтобы привлечь к себе особь противоположного пола. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#173 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- В кладовой много полотенец, можно смочить их водой и использовать как маску. Но, пока с нами ничего плохо не случилось... Может и не стоит так бояться? Хм, Пабло, вы считаете, что этот запах исходит от "приворотного" зелья? Да, если феромоны... Но тогда нам с Рейной должно быть особенно... странно, если этот аромат был рассчитан на невесту. Или же, если она сама так кого-то приворожить думала, то... Как вы себя чувствуете, нет каких-то необычных желаний? - Люси посмотрела на мужскую часть их компании, надеясь, что ответ будет "нет". - В общем, предлагаю посмотреть уже что там за дверью в кладовой. А потом сесть где-нибудь на свежем воздухе и подумать над ситуацией.



#174 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна пошла в кладовую, приложила заранее намоченный платок (фиг с ней с формой ключа), придержала дыхание и повернула ключ в замочной скважине.


Памятные медальки

FM

#175 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Как вы себя чувствуете, нет каких-то необычных желаний?

 

- Необычных? Необычных - никаких. Наоборот, очень даже обычные.  - он посмотрел на Рейну и ослепительно улыбнулся.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#176 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Вроде бы нет, - ответил Тони, пожав плечами. - Во всяком случае, - добавил он, рассмеявшись, - не более, чем обычно.
Ордена и награды

#177 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна всеми силами пыталась игнорировать пристаания, но терпение было на исходе.

 

- Не хотите пройти первым сеньор Пабло? Если там феромоны, то хуже вам уже не будет


Памятные медальки

FM

#178 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Не хотите пройти первым сеньор пабло? Если там феромоны, то хуже вам уже не будет

 

- Да ради всех святых! Без проблем. - неожиданно кротко согласился Пабло и потянул за ручку двери. - Желание дамы - закон.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#179 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Тони с удивлением смотрел на эту сцену - он и не подозревал, что Рейна может быть такой вспыльчивой, а Пабло - наоборот, покладистым. Он невольно почувствовал к испанке восхищение.
Ордена и награды

#180 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна вскрикнула "Стойте!", но, кажется опоздала.

- Loco!


Памятные медальки

FM

#181 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Люсинда посмотрела на Рейну, кажется, на ту этот запах не действовал так, как на саму Люси. Если только это некое раздражение не было тоже реакцией. Что же, быть может и странное влечение к Тони и симпатию к Диего и Пабло, не смотря на то, что один из них мог быть соблазнителем невесты Герцога, не было результатом каких-то запахов... Особенно Диего был у Люси под сильным подозрением, но его внимание к ней обескураживало.

 

- Да ради всех святых! Без проблем. - неожиданно кротко согласился Пабло и потянул за ручку двери. - Желание дамы - закон.

 

Откинув размышления в сторону, Люсинда, затаив дыхание, посмотрела на дверь. "Хоть бы оттуда никто не выпрыгнул", - почему-то подумала она.


Сообщение отредактировал Тея: 17 февраля 2018 - 13:22






Темы с аналогичным тегами наши игры, кто убийца?, riddleclues, tropical

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых