Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2961 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24976

#2962 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего. Не ради романов играем-то.

Ну бордели в Королевстве таки будут=). А так доверять мало кому можно будет тогда раз романсов норм нету да и правление игрока затянется на несколько игровых лет..с учетом того что надо будет в любом случае когото из компнаьонов ставить в советники, генералы и т.д то сложно както

 

11 компаньонов....на 12го компаньона монаха или друида не собрали денег, как и на Адских Рыцарей, в длс может будет

 

Линзи-полурослица бард-летописец, наша личная фанатка....маст хев в пати с ролеплейной точки зрения что бы записала все и рассказала о нас

Джаэтал-злая холодная эльфийка инквизиторша с косой для обрезания врагов...жаль что не романсабельна

Октавия-хаотично добрая полуэльфийка наивная идеалистка волшебница-воровка

Джубилост-гном мудак алхимик...Крис Авелоне пишет его

Харрим-дварф жрец-клирик Гроэтуса..в общем дварф-гот болтающий о смерти

Регондар-хаотично злой полуорк боевой маг-бывший маг

Нок-Нок-наш личный злой гоблин убийца, миньон который считает что станет гоблинским богом если будет служить нам...если мы оправдываем его ожидания а то он нас попытается прирезать ночью

 

Амири-человечка хаотично-нейтральная варварка с минимальным образованием, точнее с нулевым

Валери-человечка нейтральная воин-паладинка...Эшли Вильямс/Авелин/Кассандра 2.0

Тристан-человек добрый жрец целитель....Кайден/Алистер 2.0

Екундао-человек мигрант негр нейтральный рейнджер


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 21 июля 2018 - 00:22

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2963 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Вот наш личный бард-летописец симпатяжка

Не, до педофилии я пока не опустился  :haha: Какое-то бесполое малолетнее нечто. 

 

Регондар-злой бисексуальный мужик полуорк, бывший раб

О да, беру.

 

Ещё в трейлере очень симпотный воин-мужик есть. 



#2964 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот. Вспомнил вчера за NFS The run. Почему вспомнил? Когда-то давно, в год ещё что-ли её выхода, я её уже щупал, была красивая но моё тогдашнее ведро её тогда не тянуло. А сейчас вспомнил, скачал, поставил, подоткнул руль, а с рулём она не работает, только клавиатура и похоже геймплад от какой-то консольки.
Конечно в таком совсем неприятном раскладе играть я не стал и вечер можно считать испорченным.
И таки, выходит скатилась серия в совсем какой-то совсем непонятный хлам. Неприятно.

А давайте сделаем чат вместо статусов
Не выйдет. Оно-то вроде прикольно, но там есть ограничение движком в количестве слов в посте + не поддерживаются ББхи, в пост картинку не вставишь. Не то короче.
Кстати, а что с аватаркой? Вышли все?

pathfinder kingmaker
Supreme Overlord Malekith, ты своим постом и комментами к нему аж заинтриговал немного. Вот только у тебя из него картинки поотпали или там хостинг глючный, оно на то тоже похоже.

#2965 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

эммм... А зачем нужна 

 

 

?

Кого-то не пускают играть что ли? 

Лайош с красным партбилетом проход везде(а мне только в паре мест надо), никто на тебя не гонит чуши всякой, и свой раздел(как у остальных мастеров фрпг) с собственными играми можно в разделе фрпг сделать и модерировать свои игры проще без ожиданий талона

 

Ну меня например если не заметила, в основном не пускают в фрпг и другим мастерам(в чем мне сами неоднократно признавались) шепчат в лс-чатиках не пускать меня(и в мои игры не идти тоже писали) и какой я там мол плохой и ужасный, ну и было в паре мафий, как по вахе например недавно где ты сама участвовала=)  А то что правил игр я не нарушаю, персонажей игроков не ганкаю как некоторые, это пропагандиской машине не интересно


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2966 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Когда увидела Тристана то подумала это девушка.  Вот так и перепутаешь в игре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2967 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

свой раздел(как у остальных мастеров фрпг)

 

Но ведь, Драж.. Это от мастера зависит. Одного желания игрока мало. Ты ведь и сам не захочешь играть там, где мастер не хочет тебя пускать, не так?  Кстати, я тебя в свою мафию ждала.  Даже специально НПС-русалку сделала) 

А свой раздел у мастеров появляется после трех проведенных игр. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2968 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Куда волка дели ироды? 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2969 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Продали. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#2970 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

на варежки?



#2971 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Но ведь, Драж.. Это от мастера зависит. Одного желания игрока мало. Ты ведь и сам не захочешь играть там, где мастер не хочет тебя пускать, не так? Кстати, я тебя в свою мафию ждала. Даже специально НПС-русалку сделала)
А свой раздел у мастеров появляется после трех проведенных игр.

иногда от третьего лица, из разряда "либо он, либо я", так что желание одного игрока значит многое порой=)

Если пришел значит хотел, а приходил в игры играть ради любимых вселенных, того что интересно было и время было что бы посетить. И правил не нарушал как и других не трогал в особенности откровенно враждебных...было бы наоборот, тогда понятно было бы почему не пускали бы, я лично никому не ставил палки в колеса и пускал всех(даже резчицу) в свои прошедшие игры пока правила не нарушали, уж темболее никогда не писал никому что бы когото кудато не пускали и подобные мерзости

Поэтому красный партбилет меня и интересовал для приобретения.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 27 июля 2018 - 14:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2972 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

на варежки?

на пояса же


Не, до педофилии я пока не опустился  :haha: Какое-то бесполое малолетнее нечто. 

 

О да, беру.

 

Ещё в трейлере очень симпотный воин-мужик есть. 

Меня пугает это пока.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2973 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Регондар-злой бисексуальный мужик полуорк, бывший раб Нуменерских техномагов и боевой маг


nfr? это мы себе в копилочку утащим.. (хомякоз - страшная зараза)))


#2974 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Если пришел значит хотел, а приходил в игры играть ради любимых вселенных, того что интересно было и время было что бы посетить. И правил не нарушал как и других не трогал в особенности откровенно враждебных...было бы наоборот, тогда понятно было бы почему не пускали бы, я лично никому не ставил палки в колеса и пускал всех(даже резчицу) в свои прошедшие игры пока правила не нарушали, уж темболее никогда не писал никому что бы когото кудато не пускали и подобные мерзости

Мне кажется, что пока ты не поставишь себе целью научиться писать нормальные сообщения (согласованные, со знаками препинания, легко читаемые), то никто не будет воспринимать тебя как желаемого игрока. Желание играть с твоей стороны - это лишь половина цели. Должно быть ещё желание мастера читать твои посты и украшать ими свою игру. 

 

Вот этим игру не украсишь

Мужчиной кое как но владевшим несколькими языками, а по совместительству и что не всегда следовало бы раскрывать, являлся магом и целителем что лечил что мог, головы окружающим с телами иногда взрывал как мог и музыку свою пронизывал магией для эффекта.

 

А над этим и вовсе голову сломаешь

Здоровье (хп) =40    5*(2+2Бонус Силы+4Бонус Стойкости)
Инициатива=1d10+4БЛовкости
Скорость перса=16    2+2*4Бонус Ловкости
Дальность стрелковой атаки=12   2+2*3Бонус Восприятия стрелка.
Дальность применения заклинаний=12   2+2*3Бонус Интеллекта мага

Навык рукопашного боя (НР)=20 (+2)
Навык стрельбы (НС) =20 (+2)
Магия (М) =40(+4) +30+10(3)
Сила (Сл) =20(+2)
Стойкость (Ст) =40(+4) +30 +10(3)
Ловкость (Л) =40 (+4)  (60мах) +10(3)
Интеллект (И) =30(+3)  +10(3)
Восприятие (В) =30(+3)  +30
Хитрость (Х) =20(+2)
Сила воли (Св) =40(+4) +30 +10(3)

 

Поэтому лучше не пытайся навязать кому-то своё присутствие при помощи "красных партбилетов" (если бы это ещё так работало  :sweat: ), а просто пиши лучше, понятнее, интереснее, и не будет поводов отвечать тебе отказом. 

 

Ну меня например если не заметила, в основном не пускают в фрпг и другим мастерам(в чем мне сами неоднократно признавались) шепчат в лс-чатиках не пускать меня(и в мои игры не идти тоже писали) и какой я там мол плохой и ужасный

Давно уже такого не читал ни на форуме, ни в личках)) Аж со времён ЛХ, где игроки тебя даже хвалили)) 

 

Так что читай книги, совершенствуй стиль, обязательно спрашивай у мастера допуск перед тем, как выложить квенту. И будет тебе щасте ^^


Меня пугает это пока.

А меня пугает количество твоих сообщений  :laugh:



#2975 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А меня пугает количество твоих сообщений  :laugh:

 

А меня пугает количество сообщений вас обоих. Я безнадежно отстаю в количестве сообщений, а ведь когда-то я бы в лидерах в этой гонке :sweat:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2976 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

А меня пугает количество сообщений вас обоих. Я безнадежно отстаю в количестве сообщений, а ведь когда-то я бы в лидерах в этой гонке :sweat:

Как- то само.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2977 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 

Недостаточная грамотность письма, ок, это не ново

 

А что не так с техническими характеристиками то было?

 

Все по правилам элесаровой системе(не нова система и во всех играх где такое уже было, у всех примерно так и писались технические квенты) где я в скобках тупо обозначил бонусы к броскам, а справа сколько из 35 очков опыта я потратил на повышения атрибут и навыков

 

И обозначил повышения нескольких атрибут до +30, как в правилах указано было что 4 атрибута нужно было повысить до 30 а потом распределять очки опыта.

 

Вот и выходило +30 и +5-10-15(и сколько очков опыта стоило это..2..3)

 

Насчет спрашивать перед тем как скидывать квенту в тему записи, я спрашиваю и скидываю в личку мастеру квенту. Если в теме записи мастером указано что необходимо то и другое и особенно когда указано что места ограничены, никто из присутствовавших в той теме не спрашивал и в теме записи указано было скидывать в тему записи.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 27 июля 2018 - 17:13

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2978 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Как- то само.

Ага, последний раз, когда я смотрел на твое количество сообщений, то это было пол года назад и тогда у тебя было 50к :laugh:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2979 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

30к за полгода - это даже как-то мало))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2980 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Лайош с красным партбилетом проход везде(а мне только в паре мест надо), никто на тебя не гонит чуши всякой, и свой раздел(как у остальных мастеров фрпг) с собственными играми можно в разделе фрпг сделать и модерировать свои игры проще без ожиданий талона

А разве админская плашка гарантирует желание принимать тебя в проект? Не слышал о таком.

И проход тебе вроде никто не перекрывал - пишешь в обсуждалках ты совершенно свободно :)



#2981 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А меня пугает количество сообщений вас обоих. Я безнадежно отстаю в количестве сообщений, а ведь когда-то я бы в лидерах в этой гонке :sweat:

Но у тебя столько же сообщений, как и у меня  :ermm:

 

Недостаточная грамотность письма, ок, это не ново

Ну раз не ново, то зачем наступать на эти грабли постоянно?  :pardon:

 

А что не так с техническими характеристиками то было?

В той мешанине цифр, скобок, пробелов (либо их отсутствия) ни черта не разобрать. 

 

Насчет спрашивать перед тем как скидывать квенту в тему записи, я спрашиваю и скидываю в личку мастеру квенту.
никто из присутствовавших

Драж, ты не все. Вне зависимости от того, что написано или не написано в теме записи, я прошу тебя всегда спрашивать разрешения у мастера в ЛС перед публикацией квенты. Просьба эта касается лишь моего раздела, разумеется. Но она очень настоятельная) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых