Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4981 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24987

#4982 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят я в теме драгоняги все эти новости вам выдавал за фиг знает сколько времени=)

 

Вы лучше скажите как в этом вашем дискорде проклятом регнуться а то эта гадина мне письмо на почту не отправляет(пишет что отправлено, но по факту нету) для проверки. Сколько раз кликал и в итоге нифига.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 13 апреля 2019 - 21:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#4983 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, не знаю про Дискорд. Мне как-то приглашение было. Захожу туда по другому делу, а там Тесолл отображается. Заходи - общайся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4984 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, не знаю про Дискорд. Мне как-то приглашение было. Захожу туда по другому делу, а там Тесолл отображается. Заходи - общайся.

Письмо для подверждения аккаунта на почту не приходит несмотря на то что пишет что оно было отправлено, я так уже немало раз тыркал=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#4985 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, не судьба. Честно говоря, не люблю Дискорд. Меня туда и в первый раз пригласили, прислали вызов. Но там всё такое угрюмое, серое. Редко захожу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4986 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, не судьба. Честно говоря, не люблю Дискорд. Меня туда и в первый раз пригласили, прислали вызов. Но там всё такое угрюмое, серое. Редко захожу.

В конфах весело))



#4987 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

В конфах весело))

Ну, не знаю. Потолокся там пару раз, наверное, не в то время попал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4988 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Мы там с гусями гуляем, с дикими и не очень.


  • Ewlar это нравится

Я всё ещё не купил Skyrim.


#4989 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эльвар, ну по поводу опять, правда касательно ТОЛЬКО Драгоняги из всей серии в целом мне третья понравилась больше всего. (ну а во всё прочее их современное я не играл. Даже тот-же Масс-эффект мне не зашёл совсем).

как в этом вашем дискорде проклятом регнуться

Так он-жеж вроде и без реги шевелится. По крайней шевелился когда последний раз я с ним связывался.
А ближе к теме - твоё мыло не подходит. Попробуй другой мылген, может обманешь их систему фильтрации, а далее советую сразу начинать перебирать с ящиков на штатовских и европейских хостах.

В конфах весело))

Может и весело, но отсутствие реализаций клиентов для тостеров напрочь отбивает желание этим пользоваться.
 

Из-за прорыва труб такое может быть

Неа. Всё сразу наверх идёт. Грунт глинистый. А где с удобной геологией, чтоб на склоне и с краю, так и каменистый, с выходами твёрдых пород, так что один фиг особо не намоет. Единственное - порывы магистральных водоводов, там под асфальтом может нехилую так яму вымыть, но там уж как-бы сам фонтан из под асфальта уже и без того напрягает.

#4990 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Мы там с гусями гуляем, с дикими и не очень.

Ну, я так и понял :Р

 

Эльвар, ну по поводу опять, правда касательно ТОЛЬКО Драгоняги из всей серии в целом мне третья понравилась больше всего. (ну а во всё прочее их современное я не играл. Даже тот-же Масс-эффект мне не зашёл совсем).
...

Их не сравнить, разный жанр. Если в ДА:О не играл, то ДАИ вполне может зайти. Чисто погонять по красивым локациям на грёбанном полосатом олене и порубить разноцветных дракошек. Но там столько фейспалмов для старого фаната, что у меня была вся морда в синяках.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4991 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 842 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар, вынь камни то из ушей. Я спрашиваю ещё раз: Ты за Братьев Бури или Сынов Битвы?  :Connie_threaten:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#4992 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар, вынь камни то из ушей. Я спрашиваю ещё раз: Ты за Братьев Бури или Сынов Битвы?  :Connie_threaten:

Я - имперец, старый перец! У меня водопровод! Вот.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4993 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 842 сообщений
  •    

Отправлено

Аа, ну тогда понятно всё. Я сразу как тебя увидел, понял: что ты за

Империю.
Добро пожаловать! 

 

P.S. Пароль на нашу имперскую тусовку в Померании, на территории Германии, 20 июня: 


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#4994 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Не говори мне, куда идти (на тусовку), и я не скажу всем, что от тебя соляркой воняет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4995 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, как раз в DA:O я играл. И не смог доиграть до конца, надоело. За хорошую сюжетку конечно не спорю, но геймплеем, и особенно его хардкорностью, она мне совсем не зашла. Каждому своё короче.

 

Кстати по поводу солярки, ацитоновые ванны принимал? А ещё Фэйри неплохо помогает, ну а после него уже и мылом можно.



#4996 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар, вынь камни то из ушей. Я спрашиваю ещё раз: Ты за Братьев Дури или Сынов Ботвы?  :Connie_threaten:

Perfect

 

Эвларион и Кайраона Многоликая давно в Доминионе, на все вопросы отвечаем дарением огонька=)

 

Не говори мне, куда идти (на тусовку), и я не скажу всем, что от тебя соляркой воняет.

Метай огнешар и обращайся в ближайшее отделение Талмора для дип. защиты от киродильско-скайримской пропаганды. Там и печеньки с кексиками выдают мерам=)


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 14 апреля 2019 - 12:24

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#4997 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

У меня не получится огнешар. Не маг ни разу. Только чем-нибудь тяжёлым могу, но зачем? Развлекайтесь.

 

...Каждому своё короче...

Это да. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4998 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

У меня не получится огнешар. Не маг ни разу. Только чем-нибудь тяжёлым могу, но зачем? Развлекайтесь.

 

Стрелу с огнем, факелом, это же не тяжело=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#4999 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Ты кстаи как, Дискорд победил? В итоге?
---
А зачем вообще ты Воришку спалить хочешь? Причём чужими руками? ... Хотя в прочем, Талмор ...
ЗЫ, кстати да, я тоже за империю.

#5000 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ты кстаи как, Дискорд победил? В итоге?
---
А зачем вообще ты Воришку спалить хочешь? Причём чужими руками? ... Хотя в прочем, Талмор ...
ЗЫ, кстати да, я тоже за империю.

Не, письмо не пришло а регаться на почтовых сервисах что требуют мою мобилу не хочу.

 

А вот меня Империя Киродильская достала что Септимовская что Мидовская, столько игр с Арены где только и делаем что спасаем то чего спасать смысла нету потому что все держалось на магии Нумидиума которого больше нету и в Даггерфоле мы отсрочивали ее распад и уничтожение которое еще при Тайбере должно было наступить.

 

Смысл в поддержке того что всегда держалось на иллюзии-магии и тупо ресурсы качало в Киродил и Скайрим ничего не давая взамен. от Киродильской Империи ни Королевства Хайрока, ни Хаммерфела, ни Валенвуда, ни Саммерфета и Морровинда ни черта не имели.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 15 апреля 2019 - 14:49

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5001 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 842 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня, 15 апреля 2019 года, когда почти уже полностью сошёл снег на нашей территории в СПБ, после долгой и продолжительной зимней оккупации, я решил наконец пойти в долгожданную контратаку против мусора, чтобы немного прибраться в местном небольшом леске, где люблю иногда прогуливаться. Там живут у нас всякие лисы, грызуны и даже свиньи. Теперь это официально. Я купил три больших пакета в Пятёрочке и в своё свободное время пошёл на добровольную очистку загаженного всяким хламом нашего соснового леса.

 

Это ужасно! Примерно за каких-то тридцать минут моих беглых поисков вдоль тропинки, все мои пакеты были доверху наполнены всяким говном, среди которого в основном были алюминиевые банки, стекло и пластик. Хоть прямо иди и сдавай это всё в пункт приёма вторсырья, жаль он далеко от того места находится, а я пока что без механизированной поддержки. Да там просто самосвалами надо это всё дерьмо вывозить! К тому же ближайшие мусорные контейнеры, находящиеся относительно неподалёку, были так же доверху заполнены всякими отходами, а то что не поместилось в них, было уже разбросано возле, от безысходности, в свою очередь раздуваемые ветром по всей округе.  :ermm:

Потратив ещё какое-то время, я собрал в одну большую кучу то, что уже не помещалось в мои мешки. Так и хотелось поставить рядом столб с табличкой "Красиво?" Хотя животные читать не умеют...  :olen:  Ладно, в следующий раз унесу эти остатки оттуда. Надеюсь, хоть к тому времени местные ком-службы хоть что-то вывезут сами со своей то территории. В лесу справлюсь и сам.  :beee:

 

Я подумал, что было бы неплохо, создать какое-нибудь добровольное подразделение кампфгруппы,  :paladin:  занимающиеся этой проблемой с мусором, в местных лесах и других природных местах. И назвать её там скажем "Боевые Сомы", "Чистильщики", ну или как-то так, чтобы это благое дело продвигалось куда более эффективно, чем одному там со всем этим сражаться. В следующий раз приду туда уже на пол дня, с тридцатью мешками для мусора... А если мусорные контейнеры в том месте не вывезут к тому времени, свергну местную власть, уж как-нибудь, и сам займу их место.  :angry:  А если по-тихому - то просто позвоню корешу и попрошу его мне помочь с этим. Благо у него есть большой фургон. Пару ходок будет пока достаточно.  :rolleyes:

Так что если вы гуляя по лесу, у себя там где-нибудь, решите ненароком вдруг намусорить, знайте - таких людей, я терпеть не могу. b5a5ae86167a1409820f33ec062ead7e.gif

 

 


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)