Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5001 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24919

#5002 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

меня Империя Киродильская достала

Никто не спорит что Империя далеко не идеальна и уже довольно давно держится чисто по инерции. Этакая аллегория на Священный Рим в эпоху его упадка, ну и начиная со Скайрима уже и распада. Но с другой стороны откровенно фашистский Талмор? Не, в таком раскладе лучше уж за имперцев, чем в рабы а то и на мясо. В Талморе только альтмерам может быть хорошо, и то даже тут спорный вопрос.
 
а по поводу Дискорда могу подкинуть мыльниц:
www.Yahoo.com
Логин: yaknt11@yahoo.com
Пароль: 12wq12wq

Мыло на mail.com
Ящик: box1346@mail.com
Пароль: qse45tgb

мыло на mail.ee
hse45bt8@mail.ee
логин: hse45bt8
пароль: pass1234

мыло outlook.com
ccr151118@outlook.com
логин: ccr151118
пароль: Pas$12<4

Попробуй, может через какой и прокатит. Кстати ещё есть варианты когда формы на сайте, да, Дискорда!, не работают. Т. е. оно тебе пишет что всё ок, на практике что-то там не срабатывает и внутренне ничего не принимается в виду ошибок, типа просто так не прогружающейся капчи и т. п. и т. д.
Короче стоит перепробовать несколько разных браузеров, насколько я наслышан про Дискорд, Гуглохромов разных версий, всё прочее можешь и не трогать. +подключаться через анонимайзер типа TOR-а, чтоб территориально ты был типа в европе, америке или австралии.

Босоногий воришка, всецело поддерживаю. Но ещё могу добавить - много чего, особенно лёгкого, пластикового, тупо ветром заносит. Итого целлофановые кульки есть ВЕЗЬДЕ, даже там куда без спец снаряжения добраться невозможно.

#5003 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня, 15 апреля 2019 года, когда почти уже полностью сошёл снег на нашей территории в СПБ, после долгой и продолжительной зимней оккупации, я решил наконец пойти в долгожданную контратаку против мусора, чтобы немного прибраться в местном небольшом леске, где люблю иногда прогуливаться. Там живут у нас всякие лисы, грызуны и даже свиньи. Теперь это официально. Я купил три больших пакета в Пятёрочке и в своё свободное время пошёл на добровольную очистку загаженного всяким хламом нашего соснового леса.

...

:good2:

 

Знаю, что в городах обычно собираются группы добровольцев, которые очищают от хлама такие вот неудобные для служб участки. А вот насчёт плаката можно и подумать. Конечно, жЫвотные читать не умеют, но есть ещё те, что не оскотилинись и помнят буквы. Вдруг на них подействует? Выбирай варианты:

 

Осторожно, плохие слова

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5004 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 822 сообщений
  •    

Отправлено

Да не, бесполезны эти все плакаты. Проще и лучше пристрелить тех, кто пакостит, подстерегая их снайпером в засаде на дереве или ещё где. 7d0a621ef5d140a98165891a580dac5c.gif


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#5005 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Не положено. Криминал будет. На самом деле все эти "мусорные жуки" прекрасно знают, что нельзя пакостить, но делают это. Из вредности, из гадости, из инфантилизма. Привычки родом из детства, потом их сложно поменять (разве что штрафами, как в Гонконге). И тут легко разобраться, кто свиньёй вырастет: одна мамаша аккуратно забирает у ребёнка автобусный билетик себе в сумочку, потому что урны рядом нет, а другая жрёт конфеты и фантики бросает под ноги.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5006 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 822 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, да брось ты. А чё его сейчас нету что ли? Крим-анала этого.  :ermm: Я согласен со всем от тебя, кроме первых двух предложений. Хватит с тебя и этого.  :)

Интересно, здесь наверное не будет энтузиастов, под стать мне, в этой мелкой благотворительности? А где их искать тогда? Эти субботние добровольческие небольшие отряды в основном - просто молодые энтузиасты, которые довольно редко убираются только в черте их города и прилегающих его парках. Но, блин, это же обязанность города вообще-то, его мэрии, местных властей. А другие места, за городом? Вон, всемирно-известное озеро Байкал, какие-то энтузиасты вообще из других мест приехали очищать. И блин, очистили же немного. Молодцы. Такое большое крутое озеро - всё засрали туристы всякие. А у нас таких вылазок я что-то вообще не слышал даже. Наверное их и нету вовсе.  :ermm:


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 17 апреля 2019 - 09:42

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#5007 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Где искать, где искать? В интернете, знамо. В Питере да нету патриотов? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5008 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 822 сообщений
  •    

Отправлено

пацриоты есть, может быть. А других воочию пока не видывал нигде здеся.  :-D


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#5009 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

)) у нас на субботники администрацию глава отправляет) парк убирать и вообще... однако польза



#5010 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 822 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нравится ваше лихое средневековье. А кто князь у вас?  :smoke:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#5011 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не спорит что Империя далеко не идеальна и уже довольно давно держится чисто по инерции. Этакая аллегория на Священный Рим в эпоху его упадка, ну и начиная со Скайрима уже и распада. Но с другой стороны откровенно фашистский Талмор? Не, в таком раскладе лучше уж за имперцев, чем в рабы а то и на мясо. В Талморе только альтмерам может быть хорошо, и то даже тут спорный вопрос.
 

Вообщето Талмор это шпионы-разведка, и религиозная(Юстициары) инквизиция Доминиона состоящая из Альтмеров и Босмеров, в Скайриме просто показали только альтмеров и все Талморцы игромехом ГГ считают нордом Талосопоклонником в независимости от его расы

 

Вот так вот, в обливионе прописывали отношение в зависимости от расы и реплики(и дефолтное числовое отношение) были разные для каждой расы, а в Скайриме для всех Талморцев ты тупо норд не считая квеста по проникновению в посольство где ГГ альтмеры, босмеры и данмеры могут прикинуться агентами Талмора одев одежку талморцев и эффективнее скрываться

 

Функционал у Талмора как у Септимовских Клинков-Мидовских Пенитусов, разведка и убийства

 

И как у религиозных орденов Империи-Храмов Империи как Дозор Стендарра,  что еретиков ловят и убивают.

 

К слову у Талморских Юстициаров список запрещенных еретических течений гораздо меньше чем у Империи, в лице по сути только выдуманного "бога нордов" Тайбера Септима, бретона которого при Уриеле 7 после использования Нумидиума в Даггерфоле вместо смертного героя-святого военачальника имперцев и нордов, стали почитать за бога наравне с 8.....ни бретоны ни редгарды ни остальные Тайбера за бога никогда не считали да и имперцев не так уж много ему поклонялось и его божественный статус быстро отменили и извинились.

 

Талморские Юстициары что патрулируют Скайрим ища еретиков, прямо говорят что поклоняться можно кому угодно кроме выдуманных богов как Талос что вообще бретонский военачальник, Талмору плевать на поклонение даедрам где Имперцы и их Дозор Стендара всех поклоняющихся даедрам, даже "безобидным" Азуре, Меридии, Сангвинию и т.д режут.

 

Морровинд и так с их Триумвиатом Азуры, Боэты и Мефалы Империю с их Храмами и Дозором Стендарра шлет лесом. Как и хаджиты что теперь на Доминион молятся как на святых и готовы умирать за них, Азуру и Шеогорада почитали всегда. И в Хайроке где Киродильскую Империю не любили никогда начиная с Алессии-Ремана, дофига ричменов Гирцину поклоняется.

 

Так что это не черное-белое.

 


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 17 апреля 2019 - 11:26

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5012 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

"Основали Талмор в Валенвуде и он босмеров больше имел"
Это кстати первый.
Сейчас третий и он "На протяжении этого периода лесные эльфы считались низшей расой: известно, что Талмор регулярно устраивал чистку."
Тобишь далеко не всё так красиво, хотя они очень пытаются выставить себя в хорошем свете.
---
по религиозному поводу тоже весьма сорный вопрос. Так и с другой стороны то-же поклонение Талосу не подходит под полную лжерелигию, т. е. таки благословления от кого-то там помолившись перед алтарём ты таки получаем. Итого можно спокойно рассмотреть и с другой стороны - есть свои нелюбимые боги за поклонение которым они жестоко карают, так в чём тогда по этому моменту разница?
 
К мусорной теме: ну у нас власти тоже периодически организуют субботники по уборке парков и прочих городских территорий, но вот насколько это эффективно - не могу сказать. Чистят вечно городские парки, улицы в центре, где эффективность этого всего оценить очень сложно. А по лесной теме в плане выхода профита у нас рулят ребята занимающиеся организацией всяких лесных туров: заезжают периодически на своих джипах на уборку (ну т. е. джипы как мусоровозы, а предприниматели и их друзья в качестве "дворников"). Как-то так.

#5013 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 822 сообщений
  •    

Отправлено

А по лесной теме в плане выхода профита у нас рулят ребята занимающиеся организацией всяких лесных туров

Значит ещё пока что кому-то не пофиг на всё совсем. Добрый знак.  :)


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#5014 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

"Основали Талмор в Валенвуде и он босмеров больше имел"
Это кстати первый.
Сейчас третий и он "На протяжении этого периода лесные эльфы считались низшей расой: известно, что Талмор регулярно устраивал чистку."
Тобишь далеко не всё так красиво, хотя они очень пытаются выставить себя в хорошем свете.
---
по религиозному поводу тоже весьма сорный вопрос. Так и с другой стороны то-же поклонение Талосу не подходит под полную лжерелигию, т. е. таки благословления от кого-то там помолившись перед алтарём ты таки получаем. Итого можно спокойно рассмотреть и с другой стороны - есть свои нелюбимые боги за поклонение которым они жестоко карают, так в чём тогда по этому моменту разница?
 

В лоре сингловых игр ТЕС Доминионов было 2 и посути это тот же Доминион что и появился к моменту Тайберовских завоеваний. и восстановил полит. власть что была до изменения реальности Нумидиумом, дважды.

 


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5015 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 822 сообщений
  •    

Отправлено

Зря они на 200 лет сразу вперёд махнули. Сделали бы лучше Скайрим, хотя бы 10 лет спустя, после 4 части, где Дагон всё пропукал. Мне это всегда не нравилось в 5 свитках. Тоска была всю игру по старым временам.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#5016 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Зря они на 200 лет сразу вперёд махнули. Сделали бы лучше Скайрим, хотя бы 10 лет спустя, после 4 части, где Дагон всё пропукал. Мне это всегда не нравилось в 5 свитках. Тоска была всю игру по старым временам.

Ничего прям такого серьезного не происходило и было бы ну очень странно если огромный поток бы произошел в такой короткий промежуток времени. Там и так с Арены по Обливион не так много времени прошло а событий вагон несмотря на то что в истории не так часто происходили настолько маштабные события

 

У меня тоска была что провинцией стал Скайрим где в принципе "нечего делать было" и смотреть не на что кроме снега, нордов и шалашей нордов с курганами какие мы видели в Бладмуне. Ну и Винтерхолд должен был быть жемчужиной гиганской какой был в Арене где заблудиться легко было.

 

Но откопали Двемерские руины, фалмеров и климат поменяли. А Винтерхолд распилили катаклизмом


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 17 апреля 2019 - 20:20

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5017 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 822 сообщений
  •    

Отправлено

а событий вагон несмотря на то что в истории не так часто происходили настолько маштабные события

Но Гитлер же в своё время, захватил почти всю Европу... Так что всё возможно за всего лишь в какой-то мелкий там десяток лет.  :-D

 

У меня тоска была что провинцией стал Скайрим где в принципе "нечего делать было" и смотреть не на что

Во,во ! Я тоже эту провинцию терпеть не люблю. Там холодно босиком ходить и делать особо нечего.  :-D   Всё скучное, холодное, бледно-белое и однообразное. Сдалась мне их эта гражданская война? Да начхать! :king: Лучше бы в Сиродил вернули всё обратно. Было бы любопытнее посмотреть, как там всё поменялось наглядно, да и с новым гемплеем там бегать было бы кайфовее, ну и с модами разумеется тоже.  ;)


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#5018 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 

Во,во ! Я тоже эту провинцию терпеть не люблю. Там холодно босиком ходить и делать особо нечего.  :-D   Всё скучное, холодное, бледно-белое и однообразное. Сдалась мне их эта гражданская война? Да начхать! :king: Лучше бы в Сиродил вернули всё обратно. Было бы любопытнее посмотреть, как там всё поменялось наглядно, да и с новым гемплеем там бегать было бы кайфовее, ну и с модами разумеется тоже.  ;)

Я имел в виду историю вселенной Нирна, Тамриеля. Гитлеров местных там и так вагон было уже.

 

Скайрим у меня ассоциируется с грудой грубо обработанных камней, снегом, льдом, грязью, антисанитарией, вяленой-гнилой рыбой и мясом, вонью, пивом, плохими дорогами с бандитами, промерзлыми трупами и нищими, вшивыми плешивыми оборванцами с галдежом пьяных и необразованных простолюдинов.

 

Палита бело-серо-коричневая.

 

А потом удивляются что Талморские разведчики с религиозными полицейскими-инквизиторами Юстициарами недовольны. Из тропических райских курортов в попу мира отправили изза того что норды сумасшедшие и гадят своим Талосом а Имперцы некомпетентны что бы своих псов привести в порядок.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 17 апреля 2019 - 20:55

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5019 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Supreme Overlord Malekith, не, таких безд лора я не знаю. В Арену вообще не играл, в Даггер только поверхностно. Так что просто затыкаюсь ибо всё-же в конечном не тот вопрос в котором настолько стоит всем этим грузиться.

Воришка, 4Э 10 это как раз гражданские войны и полная безвластица в Империи. Тут скорей сюжет для какой-нибудь стратегии или слэшера (и то тут лучше уж 4Э 171 выбрать, там хоть масштабные бои были, а не уровень конфликта двух деревень за выгребную яму), ни первое ни второе Беседка делать не умеет, уже проверено историей на практике Батлспайра. Так что что есть то есть. Конечно мечты могут и исполнится, если кому лицензию на разработку продадут и будет выбран как раз этот период, или фанаты сделают.

#5020 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 822 сообщений
  •    

Отправлено

Понятно. Ну ладно тогда, бог с этим всем. :au:

Что-то не хочется мне сегодня ничего делать совсем... Столько планов с утра было у меня, думал что-нибудь помастерю сегодня дома у себя. А целый день на мне вообще какая-то апатия дурацкая ко всему вдруг прилипла. Ни до чего руки и ноги не доходят и ничего не хочется совсем. Придётся отложить тогда наверное это всё до завтра и лечь лучше спать.  :sleep:  Надеюсь, что хоть завтрашний день для меня в этом плане будет более благоприятный, чем этот.  :au:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#5021 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 822 сообщений
  •    

Отправлено

У нас тут на форуме в таверне, есть вор 12cc019e7e452c37ff3e855ccdbc5a78.gif , рыцарь тоже есть 3c969d7da507d3feba01247159611074.gif , вернее был, жаль только пропал парень куда-то совсем...  :ermm:  А вот маг  52f50d69819fcd19e3b520b3bbe585c7.gif, мне интересно, кто-то среди пользователей имеется таковой?  :-D


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)