Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5181 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24863

#5182 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Флудеры по Дискорду шныряют. Матерятся там вслух и время попусту тратят. Здесь душевнее было.

 

*хочет лучок и шашлычок*


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5183 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так это же дискорд, там можно ругаца матом, не боясь запретов, хех.

 

*Принес мангал, насыпал угольков*


Як-цуп-цоп

#5184 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Забредал туда несколько раз, что-то ни малейшего желания присоединяться.

 

*нанизывает мяско на шампуры и ждёт, когда угли прогорят до кондиции*


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5185 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Я давно-с туда не заходил, там довольно скучно и разговаривают на непонятные мне темы.  :olen:

 

*Смотрит на костер и радуется погодой*


Як-цуп-цоп

#5186 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Ништяк. Вчера до Севаса добрался, сам на своём тазе. Позырил на во всю строящуюся тавриду, ну в смысле дорога которая. Не купался правда, пока в этом году не срастается у меня с морем. Ладно, проехали.
----
Дискорд: Во во. И площадка вся кривая и в обиходе неудобная и буза там какя-то неинтересная. Жабер в этом плане интересней был, пока все кудато не поразбежались.
Да как и отовсюду, включая даже отсюда.
>>>
*Подваливает в угольки картоху*
  • Ewlar это нравится

#5187 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Хотел позвать в Серьезного Сэма.

Я думаю, что можно было бы как-нибудь собраться.


v1.png


#5188 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Можно.

Як-цуп-цоп

#5189 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Ну где-то оно у меня вроде вращается рядом. Могу попробовать сервак поднять...Только правда оригинального FE, не HD. И тимспик за одно на том-же "домене".
Кстати с другого боку вот ещё вопрос: HD оно-же по идее тупо ретекстур, правда там вроде ещё сам движок немного поковеркали, но не за то: а насколько совместимы сетевым протоколом???

#5190 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 693 сообщений
  •    

Отправлено

Дискорд: Во во. И площадка вся кривая и в обиходе неудобная и

смерть глазам(


  • Ewlar это нравится


#5191 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

смерть глазам(

Так особо не страдаю от компа, книжки-то похуже будут. Но на Дискорде почему-то действительно оформление дико раздражает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5192 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 820 сообщений
  •    

Отправлено

День выпускников объявлен сегодня, а в Питере, "Алые паруса", видите ли.  

Был я когда-то на одном из таких празднеств. Жуть конечно полная.  :beee:  Всё загажено и заблевано - это ещё мягко говоря сказано.  :bad:  Очень много всякой неадекватной пьяни и наглых "гостей города". Часам к трём ночи горы мусора лежат на всей Дворцовой площади и в ближайших её районах. Только примерно к пяти утра туда начинают прибывать просто целые колонны уборочных маших с узбегами и армией дворников с уборщиками. Идёшь, а под ногами просто горы мусора, сантиметров в 10 высотой, и такое везде. А ещё культурная столица... Да уж.  :geek: 

Жильцы старинных кварталов, в спешке или уже заранее и предусмотрительно, где есть во дворах у них стальные решётки, все уже задраены и закрыты на тяжёлые замки, чтобы к ним не бегали по нужде гуляки всякие, а таких, как правило, там сотни тысяч. Туалетов обычно там мало и их на всех не хватает. Я видел даже что кто-то просто брал их с разных сторон штурмом, влезая друг на друга по плечам, а кто был половчее, из девчонок и мальчишек, тот просто перепрыгивал через барьерную стену разделительных перегородок, потому что очереди туда были просто колоссальные, а ждать многим было невмоготу. Некоторые туалетные кабинки были и вовсе похабно перевёрнуты. (Где-то я уже такое видел примерно. Мм...ах да, чем-то мне это фильм "Титаник" напоминает.)  :-D

Полиция было довольно много, но общественного порядка на улицах города всё равно не наблюдалось в то время. Много было всяких драк "из-за девушек" и других хулиганских разборок, в тёмных и плохо освещённых местах, и там полицию мы вообще не видели. Было масса припаркованных машин, всё было ими заставлено везде. Кто-то справлял нужду прямо возле них или на них самих. Очень много черноты ходящей было, к тому же агрессивной. В общем дурдом полный.

В другой год, ко мне в гости однажды приехали дальние родственники. Я отговаривал их посещать это мероприятие, но они сделали по-своему и поехали просто посмотреть. Вернувшись обратно, они сказали мне, что увидели более чем достаточно, чтобы больше никогда не интересоваться этой алкогольной оргией Алых парусов. Там минусов, которые лезут тебе в глотку и нос гораздо больше, чем плюсов. Наверное это всё уже никогда не станет лучше, чем есть.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#5193 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено


Кстати с другого боку вот ещё вопрос: HD оно-же по идее тупо ретекстур, правда там вроде ещё сам движок немного поковеркали, но не за то: а насколько совместимы сетевым протоколом???

Мне кажется, они отличаются друг от друга и сомневаюсь, что удастся сыграть с человеком, у которого Классик, а у тебя ХД.

 

Arkadros, стоит ли смотреть Самурай Джека? А то я такой лошок, что все шедевры 2д пропустил.


Як-цуп-цоп

#5194 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

...Там минусов, которые лезут тебе в глотку и нос гораздо больше, чем плюсов. Наверное это всё уже никогда не станет лучше, чем есть.

Всего лишь вход на Стрелку по лимитированным пригласительным (не всем давать, в школах точно знают, кому нельзя).

 

Ну, или чуть более затратно:
Впрочем, эти затраты можно окупить платной трибуной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5195 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

GrinWofer, я сам до сих пор не посмотрел)


электронная подпись

#5196 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 072 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, ясненько. А мне наоборот казалось, что ты шаришь в Самурай Джеке)


Як-цуп-цоп

#5197 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 373 сообщений
  •    

Отправлено

мобилизовать конную полицию.

Против толп представителей очередной смены ужравшихся российских школобонов будет малоэффективно, если только не снабдить коннетаблей вёдрами с ледяной водой (а лучше сразу водомётами) и правом на её применение  :laugh:


Я всё ещё не купил Skyrim.


#5198 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Против толп представителей очередной смены ужравшихся российских школобонов будет малоэффективно, если только не снабдить коннетаблей вёдрами с ледяной водой (а лучше сразу водомётами) и правом на её применение  :laugh:

Хех, можно и вёдрами ))) Вообще-то конную полицию как раз успешно применяют для работы с толпой. Но для этого полисменам надо не только красиво смотреться верхом, но и обладать навыками. Лошади тоже. 

 

Вообще-то мне грустно думать, что выпускные вечера, полные радостного такого пафоса и романтики, превратились в банальные попойки. Да, Старый Эльф ворчит. Да, в его времена отдельные личности тоже проносили на праздник бухло и нажирались. Но толп гуляющих пьяных детей не было, вот клянусь. Как-то прошёлся по бульвару в день Последнего Звонка, днём. Это был зоопарк какой-то.

 

Праздник "Алые паруса" уже стал петербургским брендом. Ради сохранения этой романтической чистоты, которая заявлена уже в самом названии, властям города можно было и постараться. И заработать на этом тоже. И все были бы счастливы, кроме пьяношатающихся уродов, которые портят культурное мероприятие нормальным людям и действительно достойным выпускникам школ.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5199 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 820 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня увидел одну новую рекламу по телеку, про "Папа может". Сделана она в стиле фильма "Безумный Макс". Мне понравилась. Довольно крутая.

 

017d8f3e010d2585bee70c2b9316e1d3.gif

 

https://www.youtube.com/watch?v=Y6FsARVAfas


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#5200 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

выпускные вечера, полные радостного такого пафоса и романтики, превратились в банальные попойки

А когда-то было в целом иначе?
Нет, я не спорю, раньше в общем не было пьяных уличных сборищ. Раньше отвалив с нудной линейки народ расползался по кабакам, притонам, домам и т. д. и предавались сему процессу уже там. Ну тобишь не на улице, и бухими по улицам не шатались (за то вообще можно было запросто нарваться на общение с мусорами и тур в вытрезвитель).
Это я за "нулевые" и несколько девяностые.
А что было ещё раньше я не в курсах.

"Папа может". ... "Безумный Макс"

А меня подзадарала уже. Благо я последнюю неделю уже конкретно эту не наблюдаю, они там прислали на крутить новый ролик, не эпичный, и сократили число показов. Сейчас вообще Вкуснотеево задалбывать начала (та, которая в деревне всё натуральное), в т.ч. в виду того что они сейчас форсятся на нашем канале.

#5201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

...
А что было ещё раньше я не в курсах.
 

Где как было принято. До девяностых кафе не заказывали, прямо в школе делали сценарий, дискотеку, угощение. Потом обычно шли гулять, потом встречать рассвет. Одно время в нашем городе было популярно встретить рассвет на воде, заказывали весь речной флот. В зависимости от испорченности коллектива, пьяные были, но реально не все и обычно не в доску, потому что кто-то самый наглый протащил бутылку портвейна (чисто чтобы возвыситься в глазах таких же остолопов) и десятерым его друзьям досталось по глотку. Для того, чтобы орать песни, гуляя по ночному городу, подросткам алкоголь не нужен, они и так дурные и весёлые. Но некоторые в итоге откалывались и шли тихо ужираться в кустах, учителям было уже глубоко пофиг, потому что детишек выпустили. Остальные именно гуляли, мотались, ловя тот самый дух молодёжной романтики. Многие провожали учителей по домам, сами продолжали валять дурака, пока не понимали, что пора бы домой. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых