Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5301 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24988

#5302 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Резидент, тут никто никому ничего не должен

Ну. так заруби себе это на носу, защитник "униженных и оскорблённых".
Почему кто-то должен привлекать кого-то, тем более по половому признаку, - в какие-то там темы, потому что кому-то, по какой-то неведомой причине так захотелось?
Хочешь что-то сделать... и так далее.

#5303 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Я здесь, на сайте, недавно статус видела, где что-то про знакомства в интернете говорили, в конце пользователь сказал приблизительно следующее: "а потом окучивать надо". Да, надо, только какое там окучивание, когда подавляющее большинство даже не представляют себе, как это сделать!

Ого, меня заметил семпай цитируют xD 

Окучивание - процесс довольно затейливый и времязатратный, а поэтому лично я "окучиваю" только тех, кто представляет для меня явный интерес и является при этом крайне необычной личностью. На остальных, сказать по правде, даже глаза косить временами лень. Много серых и неинтересных людей. 

В общем, чтобы получить окучивание, нужно сначала себя тоже как-то проявить. Любые отношения (в том числе дружеское общение) - это всегда двусторонний процесс. Чего-то от кого-то ждать можно очень долго. И не дождаться  :sm181:



#5304 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

...

А как просирается проводится ваше лето?

Оно именно в первом варианте. Но так-то неплохо, да.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5305 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 844 сообщений
  •    

Отправлено

Правда? А у меня во втором варианте оно вроде как происходит. Я частенько ценю каждый прожитый мной день.  :rolleyes:  Но я не фанатик там какой-нибудь, не.  :ca9:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#5306 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Это хорошо. И пицца - хорошо. И кофе. И фрукты. И шашлычок. И просто побродить - это хорошо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5307 Ссылка на это сообщение V_A_V

V_A_V
  • Аватар пользователя V_A_V
  • Знаменитый оратор
  • 12 440 сообщений
  •    

Отправлено

Ну. так заруби себе это на носу,

Ну тогда и ты, "ясновидец", заруби себе на носу, что отвечать надо только за себя

Значит это им не нужно.

что мне надо, я за себя сам в состоянии ответить.

На будущее, когда еще захочешь что-то сделать.

 

Повторюсь, никто никому ничего не должен (соблюдение правил сайта, это само собой), Иринка рассказала свою историю и заодно, в кон этой истории, спросила, почему баб в чате нет, все остальное ты сам домыслил, тупо перефразировал и подогнал под себя.

Это

о привлечении сюда любой женской аудитории...

был ответ совсем на другой вопрос и смысл сказанного, разумеется, был другим.



#5308 Ссылка на это сообщение Снежинка

Снежинка
  • Аватар пользователя Снежинка
  • ❄️ ❄️ ❄️
  • 3 065 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, а потом я подколола Arkadrosа и Пакость, чтобы они попытались сюда кого-нибудь затащить!)) А дальше уже все по-своему додумкивать начали!


de5448123ffa.jpg


#5309 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Чего-то от кого-то ждать можно очень долго. И не дождаться  :sm181:

Как не дождался ты от меня?


  • Ewlar это нравится
электронная подпись

#5310 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, а потом я подколола Arkadrosа и Пакость, чтобы они попытались сюда кого-нибудь затащить!)) А дальше уже все по-своему додумкивать начали!

Ага, подколола, и я сразу же побежал затаскивать)).

Меня просто удивляет, причем здесь чат (можно подумать это чат знакомств для людей, что в поиске - так и трещим всё время о девушках и сиськах в чате)? Лично мне так плохо от отсутствия ЖО в чате? Может кто-то из нас подколол вас (тебя лично, вашу братию, или кого-то из вашей братии)?


электронная подпись

#5311 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Поль Баньян, уважаемый, ты абсолютно прав, поскольку всегда думаешь прежде, чем что-то написать. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5312 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Как не дождался ты от меня?

Почему же. Я, к примеру, совершенно точно знаю, какая у тебя рвущаяся задница  :haha:

Но таки да, ты стоишь окучивания  :olen:



#5313 Ссылка на это сообщение Снежинка

Снежинка
  • Аватар пользователя Снежинка
  • ❄️ ❄️ ❄️
  • 3 065 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, подколола, и я сразу же побежал затаскивать)).

40303ddf64ae.gif

 

Смотрите, Фолси Ириске доброжелательно ответил и сразу лайк получил, уже симпатия!)) А потом к дружбе можно стремиться. Я тока ни на что не намекаю, а то опять непонятки начнутся!)) А вота когда уже друзьями становятся, тогда можно подкалывать друг друга начинать, люди к этому времени успевают узнать хорошо друг друга и понимают, когда шутка, а когда нет.

Усё, мне сказала в ассоциации идти, я пошла, старших слушаться надо, да!))


de5448123ffa.jpg


#5314 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Поль Баньян, уважаемый, ты абсолютно прав, поскольку всегда думаешь прежде, чем что-то написать. 

А Поль Маньяк?


Смотрите, Фолси Ириске доброжелательно ответил и сразу лайк получил, уже симпатия!))

(смотрит на количество своих лайков) Ох... какой же я любезный человек, оказывается))) Видишь, Эв, а ты на меня наговаривал!111

Брат, а ты люби меня!!111



#5315 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфам нет нужды ни на кого наговаривать. Что видят, то и поют. *Достаёт хомус и бренчит*


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5316 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфам нет нужды ни на кого наговаривать. Что видят, то и поют. *Достаёт хомус и бренчит*

Старый эльф, видит плохо. Людей не любит. 

Лосей тоже


  • Ewlar это нравится

#5317 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 116 сообщений
  •    

Отправлено

*шевелит ушами*
 
f7a8c2d9df63184540a6b347c2081943.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5318 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Битые картинки хуже битых стёкол, ранящих моё сердце  :olen:



#5319 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эльвар, у меня тоже твоя картинка не открывается.

Drazgar, а раньше чего не сказал? Я-б тебя в гости позвал. Шучу. Может быть.
А так, чтоб много не писать, скажи где был, в каком городе. Если хочешь конечно.
В целом нормально хоть у нас отдохнулось, или уехал совсем разочарованным? Или ты крыльями?

#5320 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

А так, чтоб много не писать, скажи где был, в каком городе. Если хочешь конечно.
В целом нормально хоть у нас отдохнулось, или уехал совсем разочарованным? Или ты крыльями?

Лол, так ты в Крыму живёшь? Я в Ялте был, типа ПГТ Кореи́з. Между прочим, я ещё в начале статус писал, что меня занесло туда ))

Меня, в общем-то, туда затащили путём долгих уговоров (почти шантажа, за который я кое-кому ещё устрою бенефис при удобном случае, учитывая, какими подробностями всё обернулось). Я терпеть все эти курорты не могу, в местах отдыхания масс ощущаю себя белой вороной, а солнце меня убивает. Особенно в таких мерзких количествах.

 

Ну а так, в первый раз полетал на самолёте (ага, за 28 лет ни разу до этого), увидел Херсонес (оставшуюся от него за тысячелетия груду камней), побывал в резиденциях А. П. Чехова под умилительные рассказы, кто там красил стены, кто кому чай подавал и какие-то там ещё чудаковатые подробности всего и сразу... окончательно понял, что безразличен ко всему этому Крыму, как таковому, безразличен ко всем его легендам (вызывающим у меня какое-то иррациональное подсознательное ощущение липовости и надуманности всего сопричастного), и точно так же безразличен к морю, как был безразличен в 2003 году, и улетел домой. Ну хоть ноутбук был с собой, смог над переводилками своими вековыми в номере поработать.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#5321 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тогда и ты, "ясновидец", заруби себе на носу, что отвечать надо только за себя

Так кокого лешево ты тут распинаешься за каки-хто "иринок" (мне всем этим людям в профиль надо лазить, да?)??? И зачем слово "ясновидец" брать в кавычки - я же не ясновидец на самом-то деле.
Вот и, любезный будь, отвечай только за себя. Я ж спросил, и спросил с тебя, - ты и ответил, секёшь?
 

что мне надо, я за себя сам в состоянии ответить.
На будущее, когда еще захочешь что-то сделать.


О чём ты, болезный? Я про девушек говорил, которых в чате нет, потому что им это не нужно. Неужто дева? Хмм.

1! Повторюсь, никто никому ничего не должен (соблюдение правил сайта, это само собой), Иринка (ХУ ЗЕ ФАК ИС ТЫС?) рассказала свою историю и заодно, в кон этой истории, 2! спросила, почему баб в чате нет, 3! все остальное ты сам домыслил, тупо перефразировал и подогнал под себя.


1! Харош нудеть про правила, они здесь причём?
2! Так ей ответили, что непонятно?
3! Был вопрос, был ответ, был слив, и пост про слив, было 'ясновидение' про секс три раза в год, что я домыслил? Тебе нужны ноунеймы в чате, с пометкой "женский" в графе "пол" - ты и КО и занимайся (ой-ой! тыж нидолжен, иниктоникому. ЧЁРТ. (это я просто чертыхнулся, никого не оскорблял, всё согласно правилам).




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)