Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5541 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24987

#5542 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вот именно поэтому даже если ты их на уровень выше, то уже нагибаешь))

В первом прохождении враги были на 2 уровня выше меня и я СТРАДАЛ (РЗ небось до сих пор помнит, как я в войсе матерился). А во втором прохождении я просто зачищал все локи, делал все квесты и всегда опережал врагов по уровню. Враги дохли как дети, особенно если в пати таскать призывателя бесов и некроманта. 

Я страдал с тобой и матерился не меньше. Мы вместе и бросили все на локе, где помирали каждые два шага. :haha:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5543 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Да собственно с АГ походу то-же самое сталось, домен есть, просто вместо сайта теперь билиберда какая-то.

https://dtf.ru/gamei...ya-versiya-rawg



#5544 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Ага. Спасибо. Короче купили их эти rawg.io. Оно как раз по сему URL точно-такую-же билиберду на выход получаешь. И АГ теперь правильно old.ag.ru и что база игр больше обновляться не будет. Что-ж, в любом раскладе - печалька. Да, в целом конечно давно уже в первую очередь small-games.info, но на SGI хоть и кажется, что перечислено всё, на практике многих, особенно крупных мега ААА проектов зачастую не упомянуто. И тут AG выручал. Что-ж, в целом есть да на крайняк та-же Википедия. Просто сайтец был давно привычным и с удобным приятным дизайном.

почему ты променял тян на куна?
Ты про аватарку? Не, ну в принципе я очень очень давно хотел мальчика. Но толковых горгон мальчиков до сей поры не попадалось. Вспомни что все они у меня в целом аморфные, допускающие варианты. Или ты про ДивинеДивинити2, игру в смысле? Ну не знаю, своеобразные эльфы как-то зацепили. Вот теперь вспоминаю, а был ли в первой Дивинити выбор игрового персонажа или нет... Помню только что её проходил человеком-мальчиком.

Мы вместе и бросили все на локе, где помирали каждые два шага
Говоришь я там ещё даже цветочков не видел?

#5545 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ты про аватарку?

Эта лучше, чем та, что так и не была дорисована  :blush2:


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5546 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Это точно.
 
А с другого боку вернусь к ДивинеДивинити2: застрял. На "втором" "уровне", где корабль поплыть надо. Не плывёт и непонятно где брать эту "песню". Всё вроде уже обрыл. Квест. Лезу за прохождениями.

#5547 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 841 сообщений
  •    

Отправлено

Недавно, я больше 50-ти раз стартовал игру Морровинд, так как подстраивал под себя нужный мне там один мод. В итоге, когда в дверь мне позвонил компьютерный мастер, которого я вызывал на дом, то чуть было не сказал ему на пороге: :geek:

"Замечательно. Без сомнения здесь для вас самое место. Следуйте за мной в комнату, чтобы закончить формальности с ремонтом моего компьютера." Ха-ха!  :-D


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#5548 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Это точно.
 
А с другого боку вернусь к ДивинеДивинити2: застрял. На "втором" "уровне", где корабль поплыть надо. Не плывёт и непонятно где брать эту "песню". Всё вроде уже обрыл. Квест. Лезу за прохождениями.

Там баг. Если зафейлишь убеждение на дверке в каюте Даллис, то песню уже не добудешь. Придётся перепроходить. 



#5549 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Не, ну в принципе я очень очень давно хотел мальчика.

А ты весёлый парень.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#5550 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Одобряю. 


Кхм. Серьёзно? В новом чате уже 278 страниц? >..>



#5551 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

И это мы ещё летом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5552 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Фолси, вот не скажу точно. Играю в "Definitive" издание. Там ту самую дверку, по крайней мере эльфом, вообще убеждать не надо было, только взять камень и почитать записку с паролем, всё, дверка уверенно открывается. А вот загвоздка оказалась что книжку со стола (с картинами) с песней нужно именно ВЗЯТЬ с собой, иначе не тыр-пыр.
Дразгар, ты чёрт-возьми мастер выдирания из контекста  :haha:

#5553 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Да.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#5554 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

*ХАРД! Использование методов выглядящих больше как багюз (например давля врагов подвижными предметами) - это норма жизненно необходимая для прохождения игры.

Отвечает senior combat designer Edouard Imbert:

The problem for the designers was that, quickly, it becomes impossible to predict what skills a player might have or how their party will have evolved. With few limitations to progression, countless weird and wonderful combinations are possible. Every fight needed to have multiple solutions, then, to take into account the broad variety of potential character and party builds. - 

 

Кстати, если все делать правильно, и не пропускать некоторые.... источники опыта, скажем так, то можно вполне себе комфортно расти в уровне. Но я правильные решения только со второго прохождения находил иногда. Вариативность, чтоб ее. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5555 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Да, я уже пронаблюдал, что в зависимости от того КАК выполнить задание, причём похоже не только результата, но и порядка, могут давать радикальное разное число опыта.
А с другой стороны есть и активная помошь: я таки набрал спутников в команду, так вот заметил что к ним применяется автосогласование набранного опыта с опытом игрока, что конечно безусловно облегчает игру.
_704cc6dcd37f030d93ed665cff100da3.jpeg

#5556 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

Я не знаю, что написать умного, поэтому просто спрошу: кто-нибудь знает, что это за няша прямо по курсу (фильм/клип/сериал/ещё что-то)?


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#5557 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Без понятия. Но мне почему-то кажется это какой-то сериал на вампирскую тематику. А ещё,...
... ...
няш
...
Michael Langdon
...
первая гифка: http://www.youtube.com/watch?v=RnHRZAwhJNQ
дальше сама.
ЗЫ, А ещё внимательно читать надо. там ещё на тумблере сей дядька тэгом указан. Осталось найти 4 эпизод чего.
Ааа всё. Американская история ужасов (сериал, 10 сезонов) Я так понимаю искать в то-ли в четвёртом то-ли в восьмом сезоне.

#5558 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 841 сообщений
  •    

Отправлено

А я в следующем году вот такую прикольную обувку хочу достать себе. А ещё в них удобнее драться, пальцы на ногах не так часто повреждаешь.  :-D

 

5d835150a7309eeaca0737b352f94101.jpg


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#5559 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

:facepalm )))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5560 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

А я в следующем году вот такую прикольную обувку хочу достать себе. А ещё в них удобнее драться, пальцы на ногах не так часто повреждаешь.  :-D

 

5d835150a7309eeaca0737b352f94101.jpg

 

У-у-у, жуть. Не советую. Х)
 

Без понятия. Но мне почему-то кажется это какой-то сериал на вампирскую тематику. А ещё,...
... ...
няш
...
Michael Langdon
...
первая гифка:<script>lazyloader.youtube.processLinks();</script>
дальше сама.
ЗЫ, А ещё внимательно читать надо. там ещё на тумблере сей дядька тэгом указан. Осталось найти 4 эпизод чего.
Ааа всё. Американская история ужасов (сериал, 10 сезонов) Я так понимаю искать в то-ли в четвёртом то-ли в восьмом сезоне.

 

Мне уже ответили, и я решила, что мне это не интересно.  :koza: Жаль, думала, чего годное.  :crazy:


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#5561 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня под утро снился парень в таких вот ботинках с пальцами. Воришка виноват в том, что мне это приснилось!


электронная подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых