Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6181 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24987

#6182 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

У меня поменьше. Эльфы никуда не торопятся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6183 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Нууу. У меня 20. А с другой стороны, зачем эти 100мег надо, без прямой явной технической надобности. 90% сайтов тебе дают не более 2мег.

#6184 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 842 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы пинг хороший был в играх по сетке и не лагало жутко, а также, чтобы скачивалось быстрее что-либо на комп.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#6185 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Интересы уровня антропоморфного бухающего и курящего кролика? Ну такое :spiteful:

Я пошутил, но думаю мысль ясна. Многим заходит удовлетворение потребностей и всё


электронная подпись

#6186 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Зависит от потребностей. У некоторых они заключпются в том, что они непризнанные гении и их не ценят.
  • Ewlar это нравится
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#6187 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Злодейч, верни админа на место.


Ват? По админам это не ко мне, я их в подвале на воде и плесени не держу. :haha:

#6188 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эх. Ну ладно. Я ту картинку просто как-то протупил сразу скачать. В итоге одна 640x480 превьющка и осталась...

#6189 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зависит от потребностей. У некоторых они заключпются в том, что они непризнанные гении и их не ценят.

Это у всех такое временами обостряется  :smoke:


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6190 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 842 сообщений
  •    

Отправлено

Мне понравилась недавняя новость по телеку, про какого-то пацана, который смог спасти маленькую девочку из лап маньяка, который уже было затащил её в свою машину и собирался с ней угнать, чтобы мучить за городом. Конечно он не сам лично остановил того ненормального дядьку, позвал на помощь прохожих, но в итоге, там всё закончилось благополучно.  :)  Этого мелкого паренька даже наградила потом местная полиция в его школе, и родители потерпевшей девочки, а ещё его поблагодарили и пригласили на их главный бой года Емельяненко и Кокляев, но это, я считаю, уже излишне... незачем подростку смотреть такой кровавый бой этих двух носорогов.  :ermm:


  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#6191 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Эх. Ну ладно. Я ту картинку просто как-то протупил сразу скачать. В итоге одна 640x480 превьющка и осталась...


Которую из? А все, яснопонятно, там где голый админ. Увы орига тоже не осталось,он на Диване сто лет назад висел :pardon:

#6192 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Разбавлю-ка я это сборище паукофилов и маньяков краткими впечатлениями о своем первом опыте... в Darkest Dungeon (тем более что общеигровой раздел приказал долго жить)
Вкратце вху есть вху : сперва берём укропу, потом кошачью жо... Э нет, не так.
Берем гейплей из классических Героев с постройкой и улучшением всяких зданий методом тыка и наймом персонажей в них же, помещаем это все в гримдарковую РПГ уровня VTM Redemption, потом все это жестоко сношаем во всех позах с Соулсборнами и поливаем сверху лошадиной дозой маниакально-депрессивной лавкрафтовщинки. Коктейль мазохиста готов, всем высшее анкордовское Итадажракис.
Поехали дальше : слухи ходящие про подземелья без ключей полные сундуков, завалы без лопат и хроническую жидкостультную диарею у спутников от постоянного стресса и сухпайков к счастью оказались слухами. По большей части. А вот в остальном... :spiteful:
Партия зашла в низкоуровневую пещеру к рыболюдам. Попила водички из сомнительного копытца... У половины подскочил уровень мазохизма, ГГ наемник подцепил сифон...в пещере где бегают рыбы на ножках... Так много вопросов и так мало ответов :haha:
Ну или эпическая в своей подлости миссия из DLC, которая начиналась с простого "у нас в городе развелись комары. Видимо где-то у них гнездо". Гнезд оказалось три штука. Это раз. Их разводят двуногие комары которые вполне себе орудуют шпагой и вешают дебафф на жажду крови. Это два. И в конце подземелья вместо третьего гнезда - сюрпрайз, мазафака : целый крокодил-вампир, который сидит в болоте камышей с уклонением и хиляется погружением в воду. Занавес!

#6193 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Oh dear, here we go again...

 

(тем более что общеигровой раздел приказал долго жить)

http://tesall.ru/forum/44-igry/

http://tesall.ru/for...01-drugie-igry/

kek


Я всё ещё не купил Skyrim.


#6194 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

...
Берем гейплей из классических Героев...

:man_in_love: дальше не читает, впадая в экстаз.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6195 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Oh dear, here we go again...
 

http://tesall.ru/forum/44-igry/
http://tesall.ru/for...01-drugie-igry/
kek

В эти разделы уже только археологические экспедиции раз в год посылают. И потом их никто больше не видит :spiteful:

#6196 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо, энный процент населения киберпространства страдает от последствий застарелого биполярного расстройства, нарушившего способность пользоваться на форумах инструментарием.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#6197 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Я с вас, творцов, да хотя если честно и наших там хватает, угораю. Тупо угораю.
Ты сколько времени сидел над той картинкой? Придумывал, набрасывал, вылизывал. Довёл до состояния решения, что оно вообще имеет право увидеть свет. Ииии похерил.
У меня вся сколь объёмная моя программня, это не говоря уже о том, что вы вообще тут моего наблюдали, лежит. И на хранение и на возможные будущие нужды. Ну ладно, у меня всё на один DVD диск влазит, таки по сути текстовые файлики. Купить себе винт и складывать всё на него - слабо?
Ладно. Проехали. Это не лечится. Потом один фиг смотрите круглыми глазами и спрашиваете "откуда ты это взял".

сперва берём укропу, потом кошачью жо...

Эх, Барсик Барсик, как-же тебя…
Ладно, а к теме, Дразгар, а вот я абсолютно согласен со Злодейчем.
Отдельной темы по Darkest Dungeon там нету, а сказать не так много чтоб такую создавать. В остальные, остаётся более-менее живая «Cкриншоты из игр», но оно в первую для картинок. Да и, например я, следуя предложению команды, теперь кидаю такое в «галлерею», типа как в более удобоваримое для этого место.
Есть ещё «Общеигровое обсуждение» – вроде по теме – но там древнее засилье постов-пустышек с бессмысленными ссылками на ютрубу. Итого в ней явно такое не то что в принципе не найдёт своей аудитории, а будет вообще не к месту. Итого по факту сюда – лучшее место.

#6198 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Дык вот и я о том же - в игровой раздел уже почти никто не заходит, основная масса либо в галерее гайки закручивает на очередное "это у нас низзя" либо в новостях пана Сидоро... пардон Сапека курвит. И таки есть за что :spiteful: Ну и какие-то непонятные личности в разделе видосиков тусуются.
А картинка в так сказать в лохматые годы была в 3d редакторе слеплена. А рендер у рафинированных эстетов "это жи ни рисовка,тупа кнопочку нажал и про само все красивенько зделалась". И это в лучшем случае. В остальных, "фу, фотобаш из 2007, эта никаму ниинтиресна" :nea:

#6199 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-то ещё пользуется DVD или внешними дисками для хранения очень важных файлов?
Ух ты.

food.png


#6200 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

"Кто-то, но не на Земле..."


(слова из песни)


электронная подпись

#6201 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-то ещё пользуется DVD или внешними дисками для хранения очень важных файлов?Ух ты.


Дыа. По одной простой причине - даже у самой дешманской болванки срок службы в разы больше чем навороченного винта для которого один коротыш или сбой секторов - и прощай коллекция прона или что там хранят в таких количествах :spiteful:




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)