Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#8881 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24987

#8882 Ссылка на это сообщение Guest_Рун_*

Guest_Рун_*
  • Аватар пользователя Guest_Рун_*

Отправлено

.

Сообщение отредактировал Рун: 27 октября 2023 - 19:51


#8883 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 842 сообщений
  •    

Отправлено

Щас я пойду спать, а здесь на форуме начнётся очередной коллапс с перезагрузкой серваков и прочей свистопляской.  :-D  Самое время.   :sleep:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#8884 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Да, он такой, он начнётся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8885 Ссылка на это сообщение Skiminok

Skiminok
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет. Такой вопрос (не уверен, что это подходит под раздел литературы, может это и так, но я не дочитал и не знаю, клюква это или же нет). Я потерял книгу или же книги, было несколько файлов и забыл автора. Тема произведений была ориентировочно похожей на биомеханику движений\ловкости. В примере в начале приводились разные подходы к описанию ситуации. Было что-то вроде: курица подходит к петуху - это биологическая часть. Человек к человеку (вроде бы было что-то с психологии). В общем разбор различных подходов к описанию одного событие (поднятие этой проблемы?). И в начале также был дан пример как на Второй мировой где солдат спрыгнул с крыши здания (2-3 этаж) и продолжил обстрел. Или же там было что-то про ловкость мышления и движений. Если есть возможность, не могли бы подсказать? А то мне попадались лишь про физиологию мышц и коленей книги и просто статейки на каких-то сайтах.

P.S. Это Бернштейн Н. А. кому нужно. Конфуз, так конфуз. Даже стыдно немного.


Сообщение отредактировал Skiminok: 01 июня 2020 - 04:17

  • Ewlar это нравится

#8886 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Это нормально. Ибо сколько раз, даже такой слоупок, как я стопорился на некоей проблеме, отписывался сюда в соответствующую тему, а потом сам находил решение. Чего тут стыдиться? Мы ведь социальные существа, как говорила... Кстати ( стучит черенком лопаты в потолок и орет благим матом)

 

Сэц-тян! Ты куда пропала?! Без тебя ролка не идет, не дышит и не функционирует.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#8887 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Рэйни: А ещё, если сайт недоступен, всегда можно подключить VPN
Это-то понятно. Но что-то скоробыстрое (TOR) не катит, а дальше - понимая ожидания что там будет (а иного я там и не видел вообще) нет желания даже не то что с TOR-ом шевелиться, гухромок ради этого запускать.
Да. Получил по башке. Тем более у КВ на меня зуб.
 
Рэйни: А ещё у них нет нормального приложения на айфон.
А что не так с ЖиЖей на смартфонах? Ну кроме того что там хватает блогов с реально упоротым дизайном. Но это не проблема самой ЖиЖи, это проблема в лице конкретных блогеров. С тумблером в своё время, когда он ещё можно сказать был, было аналогично.
ИМХО.

Skiminok: P.S. Это Бернштейн Н. А. кому нужно. Конфуз, так конфуз
Ой, да всё нормально. У меня тоже так не раз. Вот в упор не могу вспомнить. А потом раз и всё всплыло. Никто вроде не запрещает любые, даже глупые вопросы, в флудильне. По идее на то она и есть.

#8888 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

А что не так с ЖиЖей на смартфонах?

 

Тамблер снабжён чудесным и дьявольски комфортным приложением под iOS, для Blogger'а есть неофициальные варианты, а нынешний Живой Журнал, уж извини, вызывает рвотные позывы, как всегда происходит с сугубо коммерческим проектом. Все эти улучшенные аккаунты, реклама, бесконечная загрузка страниц блогов в Safari (происходит не всегда, но часто – тупо страница циклически обновляется, так что контент нереально прочитать). В общем, нет, в ЖЖ я точно не вернусь. Ах да, приложение у них сделано по принципу "лишь бы было". Функционала ноль, забагованное, крайне невыгодно смотрится на фоне тамблеровского.


food.png


#8889 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

...

Всё не так плохо. Читает же кто-то нормальные книги.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8890 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Да. Получил по башке. Тем более у КВ на меня зуб.

У меня много зубов, но на тебя ни одного :)


ИзображениеИзображениеИзображение

#8891 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

нынешний Живой Журнал, уж извини, вызывает рвотные позывы
А я и не спорю. Я-ж писал выше...ну ладно, уточню, так как и в виду того, там добрых процентов 90 блогов с угашеным дизайном, что открыть это в браузере....нет, вот тут как раз Presto нереально рулит с его функцией подавить выполнение JS и CSS - и вуаля - это уже читать можно. Но ненужно. Просто движок ЖиЖи позволяет пользователю наворотить от души. И большинство не ограничивают себя воткнуть в свои блоги все мыслимые и немыслимые элементы этого новомодного веба. И ещё собственную рекламу сверху.
Уж незнаю, как там приложуха у Тумблера работала...там-же всё та-же беда была. И оно во многом не лечилось. Просто разве что полного угара у них там было не так много.

У меня много зубов, но на тебя ни одного
Ой да. Доброта и тирания....

#8892 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

*чешет нос*


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8893 Ссылка на это сообщение Guest_Рун_*

Guest_Рун_*
  • Аватар пользователя Guest_Рун_*

Отправлено

.

Сообщение отредактировал Рун: 27 октября 2023 - 19:25


#8894 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Есть отдельная клетка для пластиковых коробок/бутылок. Пока-что всё выгружают в один мусоровоз, но в принципе подвижки есть.

#8895 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Пластиковый, металлический и стеклянный мусор, все в кучу, вывозят по средам, главное, заранее оставить пакет и платить за вывоз по квитанции. Бумажный сжигаю, органику на удобрения. Говорю чисто за себя, но обычно, все сводится к одному...

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#8896 Ссылка на это сообщение Guest_Рун_*

Guest_Рун_*
  • Аватар пользователя Guest_Рун_*

Отправлено

.

Сообщение отредактировал Рун: 27 октября 2023 - 19:25


#8897 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

тупой народ кладет на сортировку огромный болт.

Нужен 3 бак. Для человеческого мусора.

Сообщение отредактировал Hohn ✿: 01 июня 2020 - 14:01


#8898 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 842 сообщений
  •    

Отправлено

Наступило первое июня. Защищайте детей.  :paladin:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#8899 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

 

Вспоминаю свинство в деревне - это реально отвратительно, канавы и овраги засраны всякими бутылками, упаковками из под всякой мути. 
Не понимаю такой народ, почему им в кайф жить по уши в говнах. 

Люди в "районе" двухэтажных домов свою территорию убирают, но все равно какие-то долбоящеры мусор где-то да оставят, хотя уже последние лет 10 контейнеры мусорные стоят на каждой улице. 
Не понимаю людей, что срут там, где обитают.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#8900 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Наступило первое июня. Защищайте детей.  :paladin:

Пошли они нафиг. У меня уже второе :З

 

... Не понимаю людей, что срут там, где обитают.

Аналогично. Есть районы, где всё валяется под окнами. Притом, достаточно завестись  доме одному засранцу - и поехало. К счастью, в нашем районе сейчас норм. А вот насчёт раздельного сбора - фигня всё это. Никогда 95% людей не будет разбирать мусор по полочкам. И не надо. Всем должны заниматься профессионалы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#8901 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Когда-то давно, в скрытом разделе сайта, где находилась "пиписькомерка", была галерея маразма, куда сливалась всякая гадость. Уже много лет как нет той самой галереи, но порой у меня складывается впечатление, что её просто перенесли ближе к шапке форума.


v1.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых