Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#9181 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24988

#9182 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Плохого ничего, но зачем тратить время на пустое?

А если это потенциал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9183 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

А если он отрицательный?


v1.png


#9184 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

почему у некоторых пользователей (Рун, Воришка) пустое место между подписью и счетчиком сообщений?
Группы без иконок. У нас есть такие. Раньше были, например, что помню, "лосяша" когда ввели эти новые "плоские" плашки групп - старые поубирали, но сами группы остались.
  • Ewlar это нравится

#9185 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Я чувствую сарказм

Женщина, я правда посмеялся без всякого сарказма.
 


электронная подпись

#9186 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 584 сообщений
  •    

Отправлено

Женщина, я правда посмеялся без всякого сарказма

Зачем эта сексуальная объективация? Какая разница женщина или мужчина? Ты этим хотел сказать, что женщины мнительные?


почему? не знаю...


#9187 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем эта сексуальная объективация? Какая разница женщина или мужчина? Ты этим хотел сказать, что женщины мнительные?

Потому что я так часто обращаюсь к девушкам, с которыми играю по сети в игры. Разница есть, но не о ней речь, да и не важны отличия мужчины от женщины. Я ничего не хотел этим сказать, это просто обращение - ничего личного.


электронная подпись

#9188 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Сударыня  :angel:


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9189 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 584 сообщений
  •    

Отправлено


Сударыня

старомодное слово, из тех времён, когда не было равноправия между женщинами и мужчинами. 

Поэтому это слово не вызывает у меня положительных эмоций, я не фантазирую о тех временах, они не кажутся привлекательными и интересными.

 

Пачему бы просто не называть по нику пользователя? Ведь если пользователь назвался этим ником, значит ему он нравится и не вызывает отрицательных эмоций.

 

Например, Ewlar, тебя же не раздражает, если тебя называют Эвлар, без гендерной символичности? 


почему? не знаю...


#9190 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Мне норм.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9191 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

старомодное слово, из тех времён, когда не было равноправия между женщинами и мужчинами. 

Поэтому это слово не вызывает у меня положительных эмоций, я не фантазирую о тех временах, они не кажутся привлекательными и интересными.

 

Ну, зато тогда люди были честнее. И ближе друг к другу ( приходилось, оружие то в массе своей было ближнего боя). А уж про равноправие в виду нетепличных условий существования как то особо не задумывались, ибо нафиг это вообще надо?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#9192 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 584 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, зато тогда люди были честнее. И ближе друг к другу ( приходилось, оружие то в массе своей было ближнего боя). А уж про равноправие в виду нетепличных условий существования как то особо не задумывались, ибо нафиг это вообще надо?

Мужская и кроме того "юношеско-романтичная" точка зрения на "добрые старые времена", сформированная книгами и фильмами. Откуда такое мнение что люди были честнее? Люди и ложь - понятия неразделимые. Животные врать не умеют. Хотя я не до конца в этом уверена.

 

Ну да зачем мужчинам нужно равноправие с женщинами? И так же всё хорошо было.

У вас своё мнение, у меня своё. 


почему? не знаю...


#9193 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Мужская и кроме того "юношеско-романтичная" точка зрения на "добрые старые времена", сформированная книгами и фильмами. Откуда такое мнение что люди были честнее? Люди и ложь - понятия неразделимые. Животные врать не умеют. Хотя я не до конца в этом уверена.

 

 

Ну что ты! Отличные были времена, посуди сама - крепкие земледельческие сообщества, вкалывающие на полях, как проклятые, дабы не протянуть ноги с голода. Не расценивай мои слова поверхностно, имея в виду придирку, что "якобы люди не врали друг-другу".

Нет, они просто знали, что обособленное существование и выпендреж без особых на то причин, прямой путь к плохой концовке индивида. Артели, мастеровые цеха, крестьянские общины - они просто делали дело, а не вопили о своей уникальности и правах. И это прекрасно!

 

"Юношеско-романтическая"? Чума, сифилис и холера мне в свидетели, что это и впрямь было страшно прекрасно! И вторым местом в списке возможных способов покинуть этот мир я бы выбрал мучительную смерть в горячке от сепсиса, после попадания грязи с моего гамбезона в открытую резаную рану.

 

Кстати, меня всегда интересовало, почему, в нашей стране, где вроде-как женщин в правах особо не ущемляют, так мало офицеров и контрактников  именно что женского пола в армии? А женщины на опасных производствах и работах?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#9194 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

АлисА, буду называть тебя Алисой, как и прежде. Слово, которое тебе не понравилось, было предложено лишь как альтернатива обращению по гендерному признаку. А так-то всегда по нику и обращаемся. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#9195 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Об учебе надо думать, братик.

 

А не о пустых местах.

Какая учеба, сестренка? У тебя братик выпускается, ты даже про это не знаешь.

 

Вообще, где ты пропадала этой весной? Ладно я неактивная как в жизни, так и в интернетах личность, но ты то куда?


Як-цуп-цоп

#9196 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Группы без иконок. У нас есть такие. Раньше были, например, что помню, "лосяша" когда ввели эти новые "плоские" плашки групп - старые поубирали, но сами группы остались.

Помню лишь плашки "Феечка", "Лосяша", "Фрилансеры" и "Забаненные", которые сняли с производства.


Як-цуп-цоп

#9197 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 584 сообщений
  •    

Отправлено

Какая учеба, сестренка? У тебя братик выпускается, ты даже про это не знаешь.

Я знаю! Вот я про то что готовится к экзамену надо и говорю.

 

Вообще, где ты пропадала этой весной? Ладно я неактивная как в жизни, так и в интернетах личность, но ты то куда?

Я самоизолировалась. Далеко и глубоко.

 

Братик, что ещё за "неактивная"? Хочешь стать сестрёнкой? 


почему? не знаю...


#9198 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

А так-то всегда по нику и обращаемся.

Ты не прав, эльф.

А женщины на опасных производствах и работах?

ТК РФ Статья 253.

Братик, что ещё за "неактивная"? Хочешь стать сестрёнкой?

70fbfc229a75.jpg

v1.png


#9199 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено


ТК РФ Статья 253.
 

Спасибо за информацию.

 

Т.е. наши дражайшие борцухи предпочитают накидываться на чужие слова, видите ли, им не нравится, как их называют. Но про такой "жуткий и дискриминационный по отношению к женщинам" закон ни гу-гу?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#9200 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Братик, что ещё за "неактивная"? Хочешь стать сестрёнкой? 

 

я неактивная личность

:mosking:

 

Я знаю! Вот я про то что готовится к экзамену надо и говорю.

Ну так ясен пень, я тебе только что про это сказал.


Як-цуп-цоп

#9201 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем эта сексуальная объективация?

Сексуальная объективация несколько иное.

Ты мне лучше объясни, почему девушки в ступор впадают, если к ним обращаться "молодой человек"?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых