Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11121 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24988

#11122 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Хэнг, вот ты мне объясни, а на.. зачем ты суёшь ссылки в этот "свой" "кликер"?

#11123 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Хэнг, вот ты мне объясни, а на.. зачем ты суёшь ссылки в этот "свой" "кликер"?

Так ссылки короче, т.к. так и выглядит компактнее и приличнее, да и по моему опыту не все браузеры адекватно "прожёвывают" длинные ссыли, особенно с декодированной кириллицей. Этим же и сами сайты грешат, кстати, обрезая или коверкая ссыли при публикации.

Сообщение отредактировал Hangman: 13 марта 2021 - 08:51

Изображение

#11124 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

"и приличнее"
Нет. Приличнее почём зря не впутывать левый непонятный ресурс. Который 1)скрывает куда эта ссылка реально ведёт 2)и сам ресурс запросто может свою дрянь допом накидывать...хорошо если просто рекламу.

"компактнее"
да почти всем (если не всем) не руками её на бумажку выписывать. Какая разница?

"не все браузеры адекватно "прожёвывают" длинные ссыли"
согласен, в мире есть и такое. Сокращальни кстати в этом случае не всегда помогают т.к. по финишу браузеру отдаётся всё тот-же двухкилометровый адрес.
хотя намного чаще тут виновен движок %впиши своё% сайта коверкающий некоторые символы и/или их сочетания.

"декодированной кириллицей"
и не только кириллицей. Да, предельно согласен. Хотя как раз с декодированной проблем нет, а вот с кодированной начинается полная развлекуха. Хотя УРЛы на нацязыках - крайне редкий случай, но случается. И тут начинается БОЛЬ.
...хотя пойми ещё что ты называешь "декодированной"...
короче когда ты видишь что-то типа
http://lurkmore.co/Категория:Мемы
реально оно выглядит как:
http://lurkmore.co/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9C%D0%B5%D0%BC%D1%8B
а первое - это браузер сам для тебя её переворачивает в читабильный вид. Но внутренне работает только со вторым. И если печатать а адрес русские буквы - сам переворачивает в билибердябрики для удобоввода руками.
Но есть в бездне интернетов сайты, которые ждут буквально первый вариант, буквально в нацкодировке. И вот с ними типично начинается реально лажа, когда скопировать/вставить ссылку даёт ошибку 404.

Сообщение отредактировал Пакость: 13 марта 2021 - 11:25


#11125 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 844 сообщений
  •    

Отправлено

:mosking:

Сбрей себе все волосы, смени веру, вырви один зуб, прикуси язык, и езжай на отдых в Пуэрто-Рикко. https://www.tripadvi...-Vacations.html  :smoke:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#11126 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Сбрей себе все волосы, смени веру, вырви один зуб, прикуси язык, и езжай на отдых в Пуэрто-Рикко.
Зачем? Это ж не я подумывал про работу, на которой можно и нужно баклуши бить. :pardon:
Изображение

#11127 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 844 сообщений
  •    

Отправлено

:-D

 

https://www.youtube.com/watch?v=ECICHYGfVFE


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#11128 Ссылка на это сообщение VerRei

VerRei
  • Авантюрист


  • 160 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет!

Босоногий воришка, так ты хочешь за 60000 рублей обманывать людей, бить баклуши и есть бесплатные обеды?!? :-D

#11129 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Привет. Бабу-Ягу мне уже показывали, забавно придумано. А бить баклуши все хотят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11130 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

А бить баклуши все хотят.

При наличии таланта достаточных размеров, можно бы и груши им околачивать.
Изображение

#11131 Ссылка на это сообщение Атомный Белый

Атомный Белый
  • дышать весело
  • 1 329 сообщений
  •    

Отправлено

А бить баклуши все хотят.

А вот и нет, это ведь самоубийство мозга.


:-D

 

https://www.youtube.com/watch?v=ECICHYGfVFE

Какой хороший косплей, KEKW.


  • VerRei это нравится

#11132 Ссылка на это сообщение VerRei

VerRei
  • Авантюрист


  • 160 сообщений
  •    

Отправлено

А я хочу, чтобы мне курьер приносил раз в месяц конверт с деньгами.

"Здесь 10000$, а за что?"
"Просто так"- курьер пожимает плечами, кланяется мне прямо на лестнице в подъезде и уходит, шпорами звеня.

#11133 Ссылка на это сообщение Атомный Белый

Атомный Белый
  • дышать весело
  • 1 329 сообщений
  •    

Отправлено

А я хочу, чтобы мне курьер приносил раз в месяц конверт с деньгами.

"Здесь 10000$, а за что?"
"Просто так"- курьер пожимает плечами, кланяется мне прямо на лестнице в подъезде и уходит, шпорами звеня.

Было бы очень интересно увидеть человека, который не хотел бы так. И чтобы он при этом уже не являлся каким-нибудь Джеффом Безосом.

И не Перельманом каким-нибудь с отключенными эмоциями, отказавшимся от премии в $1 млн за решение одной из "задач тысячелетия".



#11134 Ссылка на это сообщение VerRei

VerRei
  • Авантюрист


  • 160 сообщений
  •    

Отправлено

Второй вариант.

А я не хочу, чтобы мне курьер приносил раз в месяц конверт с деньгами.

"Здесь 10000$, а за что?"
"Просто так."
"Вы знаете, мне деньги вообще-то не нужны..."
"???"
"Да-да, вы не ослышались..."
"А что мне прикажете делать с конвертом?"
"А что хотите, сожгите, я не знаю, выбросите что ли..."
"И каждый месяц можно с конвертом не приходить?"
"А зачем!?! Конечно не надо!"
"???"- курьер пожимает плечами, кланяется мне прямо на лестнице в подъезде и убегает, весело шпорами звеня.

#11135 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 844 сообщений
  •    

Отправлено


Босоногий воришка, так ты хочешь за 60000 рублей обманывать людей, бить баклуши и есть бесплатные обеды?!? :-D

Почему сразу обманывать? Может я и правду бы говорил. По крайней мере про свои ощущения там...  :rolleyes: И работа не обязательно должна быть у всех всю жизнь примерно 

вот такой.
Работка должна нравится или по крайней мере хотя бы не вусмерть изматывать и напрягать каждый день, чтобы под вечер не быть вечно как выжатый лимон или что похлеще... Я видел и знаю людей, которые считают, что если ты грязь не жрёшь с пылью каждый день, где-то под своим камазом, постоянно ещё его чиня за свой счёт, то ты типа неженка и белоручка.  :-D  Конечно, это было мнение пролетариата. Они вообще другие люди, так то. Многие из них даже до сих пор на лесоповале где-нибудь работают. Причём лес там валят, забавы ради, только ударами своих рук и ног, считая бензопилы и всякую там спецтехнику - уделом слабаков, а после трёх поваленных таких деревьев выпивают снова по сто грамм водки.  :D: Обыкновенные варвары. Чё с них взять. 


  • VerRei это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#11136 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, это было мнение пролетариата. Они вообще другие люди, так то...

Так-так, кто-то тут у нас не любит пролов. А вы сами из какой партии будете - из внешней или внутренней?
Изображение

#11137 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 844 сообщений
  •    

Отправлено

Какой хороший косплей

Он был бы ещё более лучшим, если бы этот мужик там или парень, переодетый в Бабу-Ягу (ударение на букву "Я") не ехал бы по городу, тормозя вечно на светофорах, как дура тупая, а летел по воздуху.  :woot:  И к чёрту ему(ей) там всякие светофоры! Это дрянь всё. Настоящим и опытным переодетым мужикам во всяких баб-яг не нужны никакие наземные виды транспорта. Сейчас технологии уже позволяют взять и просто купить или хотя бы стащить этот их там воздушный скутер, или как он там называется, и летать уже на нём по воздуху, при желании замаскированный под ступу. Вот это был бы хороший и ЧЁТКИЙ косплей. А то, что тут на видео показано - это даже и я бы так мог. Причём сделал бы себе такую ступу, которая бы скрывала даже маленький велосипед под ним... Но всё же воздушное передвижение более зрелищн смотрелось бы и гораздо антуражнее.  :)


  • VerRei это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#11138 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 844 сообщений
  •    

Отправлено

весело шпорами звеня.

Весело босыми пятками звеня, а не шпорами.  :D:

Хороший вариант! Детка, я был бы этим твоим самым курьером. И за такой конвертик, в подарок мне каждый месяц, не только бы кланялся там тебе за него... может быть и ещё что-нибудь там изобразил.  :rolleyes:


  • VerRei это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#11139 Ссылка на это сообщение Атомный Белый

Атомный Белый
  • дышать весело
  • 1 329 сообщений
  •    

Отправлено

Работка должна нравится или по крайней мере хотя бы не вусмерть изматывать и напрягать каждый день, чтобы под вечер не быть вечно как выжатый лимон или что похлеще...

Тяжелую работу тоже можно любить и тащиться от неё, если обожаешь своё дело, считаешь его достаточно важным и полезным для общества. Тесла про свою работу: «Я совершенно вымотан, но не могу прекратить работу. Мои эксперименты так важны, так прекрасны, так удивительны, что я с трудом могу оторваться от них, чтобы поесть. А когда пытаюсь уснуть, то всё время думаю о них. Полагаю, что буду продолжать пока не упаду замертво.» И я считаю это одним из ориентиров здоровья и по-настоящему счастливой жизни, наполненной смыслом и любовью к людям и миру. И ведь он с таким подходом прожил 86 лет. Хотя вряд ли конечно интенсивность его работы была настолько велика прям всю жизнь, но всё равно. Вообще, трудолюбивость – очень полезное качество, но тут можно свалиться в форму эскапизма, как у трудоголиков.
 

Причём лес там валят, забавы ради, только ударами своих рук и ног, считая бензопилы и всякую там спецтехнику - уделом слабаков, а после трёх поваленных таких деревьев выпивают снова по сто грамм водки.

Ну в этом видимо есть свой кайф, адреналинчик там всякий, да ещё и на свежем лесном воздухе, ухх.
 

Конечно, это было мнение пролетариата.

Такое качество как трудолюбивость – удел не только пролетариата. Я бы даже сказал, что это удел тру элиты. На всяких условных Роллс-Ройсах за 30 млн тоже катается очень много ленивого быдла.
 

Обыкновенные варвары. Чё с них взять.

А Тесла – обыкновенный гений, чё с него взять, ха-ха.

Сообщение отредактировал Atomic Blond: 14 марта 2021 - 18:56


#11140 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 844 сообщений
  •    

Отправлено

А Тесла

Чёт тебя заклинило на именно Тесла. Тоже нравятся баловать с электричеством?  :mosking: Почему не Эйнштейн? Или Ломоносов там? Или уж, на худой конец, того самого древнего человека-грека, который однажды выскочил из своей ванны и голым побежал потом по улице, радостно крича всем встречным "Эврика!"  :-D В современном нашем мире его бы за это сразу арестовали и посадили бы в тюрьму, сочтя за хулигана или сумасшедшего, а бабки бы пялились и тростями своими грозили бы ему вслед, ворча старые проклятия и покачивая головой. А в то время это было, обычно, в порядке вещей. Эх, дожили, блин. По улицам уже голым пробежаться не дают, от радости какой-нибудь.  :facepalm

Ну да ладно, это были так, воспоминания. Так причём тут именно Тесла то?  :smoke:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#11141 Ссылка на это сообщение Атомный Белый

Атомный Белый
  • дышать весело
  • 1 329 сообщений
  •    

Отправлено

Чёт тебя заклинило на именно Тесла.

Написал про него аж целый один раз – называется заклинило. Спасибо, буду знать теперь.
 

Тоже нравятся баловать с электричеством?

Не, оно просто красивенькое.
https://coub.com/view/2gw8po
 

Почему не Эйнштейн? Или Ломоносов там?

Потому что именно Тесла так замечательно описал свою любовь к своей работе.
 

Или уж, на худой конец, того самого древнего человека-грека, который однажды выскочил из своей ванны и голым побежал потом по улице, радостно крича всем встречным "Эврика!" :-D В современном нашем мире его бы за это сразу арестовали и посадили бы в тюрьму, сочтя за хулигана или сумасшедшего, а бабки бы пялились и тростями своими грозили бы ему вслед, ворча старые проклятия и покачивая головой. А в то время это было, обычно, в порядке вещей. Эх, дожили, блин. По улицам уже голым пробежаться не дают, от радости какой-нибудь. :facepalm

Седня попалась эта картинка.

J182R6g.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)