Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11241 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24975

#11242 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 839 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, не дохлые голуби? XD

Нет, конечно. Как ты мог подумать такое? :beee: Знаешь, а пускай это каждый решит для себя сам и напишет тут...  :rolleyes: А я потом, через какое-то время, посмотрю ваши ответы здесь, на счёт этих загадочных трёх коробок, и вынесу уже окончательную свою версию. Поглядим, кто угадает ближе всего к правде. Неплохая мини-игра получится.  :king:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#11243 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Хаха! Ну ты прям, как адвокат настоящий. Я, примерно, даже так представил себе всю эту картину с нами.  :-D

На картинке ошибка: вместо "ваше Хангманство" должно быть "ваше Высокопреизвращенство". Ну и я бы хотел получить ответ на свой вопрос.
Изображение

#11244 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

"ваше Высокопреизвращенство"

Мы, эльфы, не запоминаем таких длинных слов.

 

 

....Знаешь, а пускай это каждый решит для себя сам и напишет тут...  :rolleyes:

Пиво в банках. Может "Амстел", а может просто зелёное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11245 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Пиво в банках. Может "Амстел", а может просто зелёное.

Там могут быть дымовые бомбочки - это чтобы Воришка мог свалить с судебного заседания, если дела примут скверный оборот. Или котлеты с баблом, чтоб попытаться судью подкупить.
Изображение

#11246 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 839 сообщений
  •    

Отправлено


...то подобное словоблудие Воришку устроит или нет?

Нет, конечно. А почему это меня вдруг должно устраивать?  :blink: Вон, даже дядя Эвлар уже быстро и за меня сообразил что к чему, и ответил так же, как ответил бы и я примерно. Неплохая автономность в моё отсутствие. Чё тут скажешь. Надо это ценить и за это можно даже выпить.  :-D

 

Зачем мне текст от кого-то, в стиле "Горбачёва", который никогда почти толком и по делу на вопрос то не отвечал, а только поправлял своё гигантское родимое пятно на башке, приспускал на нос очки, делал серьёзный всезнающий вид и начинал долго ходить возле ответа "вокруг да около", да так толком и не объяснив всю суть проблемы? Нах мне такой собеседник? Пускай в Шатах и дальше торчит.  :D:

Если сам вопрос от кого-то не может иметь полного ответа на него, в силу того, что сам этот вопрос простой, как и возможный ответ на него последующий, то ответь человеку коротко и понятно, и чтобы все были довольны. Ну а если ситуация там не простая какая-то, то тогда вспоминай всю свою мудрость, накопленную годами и ответь ему на вопрос развёрнуто, мудро и поучительно, да чтобы с добрыми намерениями и без всяких червей! smile375.gif

 

Ты же вроде человек грамматики, сам говорил, и в прошлом учитель... не смог осмыслить это всё сам? Хотя, какой ты учитель. Ты же сам потом сказал, что ты "Высокопреизвращенство", мсир.  :smoke:

 

d46cbed05cdfde4b91904f8db7371032.jpg


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#11247 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, конечно. А почему это меня вдруг должно устраивать? :blink:

https://tesall.ru/to...chat/?p=1594198 - из этого коммента напрямую следует, что Воришка не любит краткие ответы и ему остро необходимы максимально развёрнутые ответы.

Если сам вопрос от кого-то не может иметь полного ответа на него, в силу того, что сам этот вопрос простой, как и возможный ответ на него последующий, то ответь человеку коротко и понятно, и чтобы все были довольны. Ну а если ситуация там не простая какая-то, то тогда вспоминай всю свою мудрость, накопленную годами и ответь ему на вопрос развёрнуто, мудро и поучительно, да чтобы с добрыми намерениями и без всяких червей! smile375.gif

Вот об чём надо было подумать перед тем, как жалиться на краткие ответы и огульно оскорблять тех, кто отвечает кратко и по существу.

Ты же вроде человек грамматики, сам говорил, и в прошлом учитель... не смог осмыслить это всё сам? Хотя, какой ты учитель. Ты же сам потом сказал, что ты "Высокопреизвращенство", мсир. :smoke:

Именно по этому я не стал выдумывать мнение Воришки за место него самого, а задал уточняющий вопрос, кстати, предполагающий возможность краткого ответа да/нет.

И да, я бы порекомендовал воздержаться от употребления матерных слов, особенно в тех случаях, когда существуют их цензурные аналоги.

Сообщение отредактировал Hangman: 21 марта 2021 - 03:18

Изображение

#11248 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 839 сообщений
  •    

Отправлено


кто отвечает кратко и по существу.

Ты не знал того, как он мне отвечал вечно, и поэтому не можешь ничего судить.  :rtfm:

 

 


Именно по этому я не стал выдумывать мнение Воришки за место него самого, а задал уточняющий вопрос...

И зачем тебе это?  :rolleyes:

 


и ему остро необходимы максимально развёрнутые ответы.

Поговорить больше не о чем? Ну если ситуация была у меня такая, с просьбой мне помочь, с ответом на мой вопрос, по одному там делу нашему, то почему бы и нет?  :blink:  Ну если не знаешь, так и скажи прямо, как говорится... А вообще, не пытайся развести меня на эту бессмысленную тягомотину здесь, аж ещё на две страницы вперёд. Я сказал уже что хотел на предыдущей. Пока, член ассоциации взаимного чёрного списка.  :bye: 


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#11249 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не знал того, как он мне отвечал вечно, и поэтому не можешь ничего судить.  :rtfm:

Стопэ. Где это я сужу об его ответах на твои вопросы? Напомню, в том комменте была фраза: "Сказать по правде, мне это даже как-то больше нравится, чем некоторые там что-то булькнут в ответ, совсем уж слишком лаконичное, словно дикая спартанская индюшка, да потухнут, как свеча. Очень много таких по всему миру. Они считают, что краткость - это круто. А я считаю, что если всегда говорить только максимум два слова в ответ, когда тебе задали вопрос какой-нибудь, это признак не философской немногословности, а скорее всего, ограниченности мышления или нежелании, или неумения ответить нормально развёрнуто своему собеседнику.", которая относится ко всем тем, кто отвечает кратко - мне делать вид, что её нету или что она относится только к тому нехорошему греку?

И зачем тебе это?  :rolleyes:

Зачем? Если человек высказывает формально-логическое мнение/утверждение тогда, когда явно следует высказать диалектическое, то мне (из чисто спортивного интереса) интересно узнать его мотивацию или соображения, которые довели его до такой крайности.

И на счёт чёрного списка. Я помню, что был вынужден занести тебя в него за не совсем цензурные комменты к моим статусам (давно дело было, но тем ни мение). Если будет гарантия того, что подобных безобразий больше не будет, то я исключу тебя из этого списка.
Изображение

#11250 Ссылка на это сообщение VerRei

VerRei
  • Авантюрист


  • 160 сообщений
  •    

Отправлено

Воришка, в коробках деньги из конвертов. :-D

#11251 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

О, из тех самых конвертов?

 

cb3be3c02ea6c34806b934838f8c55a0.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11252 Ссылка на это сообщение Атомный Белый

Атомный Белый
  • дышать весело
  • 1 329 сообщений
  •    

Отправлено

Хаха! Ну ты прям, как адвокат настоящий. Я, примерно, даже так представил себе всю эту картину с нами.  :-D
 
image.jpg


А почему Хайнц?

#11253 Ссылка на это сообщение VerRei

VerRei
  • Авантюрист


  • 160 сообщений
  •    

Отправлено

Ewlar, две коробки под пятками адвокатам :-D третья, самая большая, судье на карманные расходы. :-D

Сообщение отредактировал VerRei: 21 марта 2021 - 12:12


#11254 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

третья, самая большая, судье на карманные расходы. :-D

С этим будет проблема, т.к. судья не берёт взяток... деньгами.
  • Ewlar это нравится
Изображение

#11255 Ссылка на это сообщение VerRei

VerRei
  • Авантюрист


  • 160 сообщений
  •    

Отправлено

С этим будет проблема, т.к. судья не берёт взяток... деньгами.


Тогда судье будем взятки давать гречкой, хлебом...ну и туалетной бумагой.

#11256 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда судье будем взятки давать гречкой, хлебом...ну и туалетной бумагой.
1998154.jpg
  • VerRei это нравится
Изображение

#11257 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 839 сообщений
  •    

Отправлено

Забавные предположения. Пиво, конфеты, деньги...  :rolleyes:  Но это не совсем обычные три короба, на которых я там сижу. Они были зачарованы и одновременно прокляты кое-кем. Их невозможно открыть, так как они сами открываются, когда я удаляюсь от них на достаточное расстояние. В них находятся "Formicidae-Hydra" (муравьи-гидры). Это смертоносные существа из другого измерения, которые оживают тут же, при открывании этих коробок, начиная нападать и убивать всё, что движется, кроме них самих. Их можно убить, но проблема вся в том, что при убийстве одного из них, через пару секунд, на месте убитого появляются два новых и так до бесконечности, пока их убиваешь, и пока ещё есть кому убивать...  :blink:  Они двигаются все вместе, атакуют вместе, пролезают через все щели, ничего не боятся, имеют уникальный коллективный разум, и пройдутся настоящем маршем смерти своей бесчисленной потом ордой по всему миру, уничтожая всё живое на своём пути. e3d81b8dd9e7b0d2b553a894e5c1d006.gif

 

Formicidae-Hydra

 


А почему Хайнц?

Имя такое. c5823dc7c01aba83f3415deb152842b6.gif


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#11258 Ссылка на это сообщение Guest_Рун_*

Guest_Рун_*
  • Аватар пользователя Guest_Рун_*

Отправлено

.


Сообщение отредактировал Рун: 15 декабря 2022 - 14:11


#11259 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Алсо, я тут наконец-то доделала одну штуку.
Рукодельница, в хорошем смысле этого слова. :good2:
Изображение

#11260 Ссылка на это сообщение Guest_Рун_*

Guest_Рун_*
  • Аватар пользователя Guest_Рун_*

Отправлено

.

Сообщение отредактировал Рун: 01 ноября 2023 - 11:29


#11261 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Правда, там ближе к другому краю браслета темные нитки выглядывают из-под белых, и это плохо. :/
Многие и так не сделают, а некоторые сделают ещё хуже. :D:
  • Ewlar это нравится
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)