Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11961 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24988

#11962 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Atomic Blond, снабжай мемчики пояснениями для д... динозавров.

 

65b8d687b154fc4c48eff659830fea60.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#11963 Ссылка на это сообщение Атомный Белый

Атомный Белый
  • дышать весело
  • 1 329 сообщений
  •    

Отправлено

Atomic Blond, снабжай мемчики пояснениями для д... динозавров.

 

65b8d687b154fc4c48eff659830fea60.jpg

В Асочку заехать хочется :D

 

Это имя культового персонажа из культового аниме Neon Genesis Evangelion: https://evangelion.f...

%D0%90%D1%81%D0%BA%D0%B0_%D0%9B%D1%8D%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8_%D0%A1%D0%BE%D1%80%D1%8C%D1%8E.jpg

 

А динозаврик классный )


Сообщение отредактировал Atomic Blond: 15 мая 2021 - 03:16


#11964 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

В Асочку заехать хочется :D

 

 

Ну, а я как Ленин на первомае, взвалю на плечо Рей и поволоку куда-нибудь...

 

 

 

 

Anime-Evangelion-ayanami-rei-1140200.jpeg


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#11965 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Махать катаной, способной резать мироздание, как ломом...

 

Да я своей так же пользуюсь, хотя она и  и не способна резать мироздание, как и резать в принципе вообще, по совокупности технических факторов.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#11966 Ссылка на это сообщение Атомный Белый

Атомный Белый
  • дышать весело
  • 1 329 сообщений
  •    

Отправлено


как и резать в принципе вообще

Нельзя хранить холодное оружие?

 


Ну, а я как Ленин на первомае, взвалю на плечо Рей и поволоку куда-нибудь...

Хоть я и знатно навымораживался с вхламину отбитых представителей фанов Рей на форуме по Еве (и даже знатно похоливарил на тему A vs R), но звания бревна (и просто плохого отношения) она не заслуживает. Она не бревно, подавленная просто. Терапию ей надо. Хотя её там всем надо ).

 

Но Аска мне ближе. Тоже злобная нарцисска :D

Но с другой стороны – ощущение ламповости и тёплости.

И создаётся ощущение, что колючесть ненастоящая, а внутри на самом деле мягкая, уютная, светлая и тёплая. Серия "Дилемма дикообразов" вроде как раз про это была.

 

OTjwjNc.gif

 

Надо уже когда-нибудь добраться до пересмотра Евы, щас там должен буду увидеть много нового, полезного для моей собственной терапии.


Сообщение отредактировал Atomic Blond: 15 мая 2021 - 05:35


#11967 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Ооо, я смотрю тут люди культуры собирались, одобряю.

 

https://coub.com/view/d612c


Я всё ещё не купил Skyrim.


#11968 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Вот пишете в статусах что уходит общалово. Ну в целом да. ТЕСы все поушли во вчера, новых нету. Другие игры? Да вот глухарь с ними как-то у нас. Понятно что играем, но как-то каждый сам себе и в целом нигде вроде и общения толком нет.
Вот сейчас в The Legend of Zelda: Breath of the Wild рублюсь.
med_gallery_2881_93_288141.png
Кстати играл кто? Занятный вопрос, а как оно выглядит на не 3:4 монике? Я просто эмулятор когда в оконный режим переключаю - всё равно остаётся 3:4. Оно конечно допускаю что жёстко подстроилась определив монитор. Хотя в случае...да в прочем видано не раз, хотя мне чаще в обратку, когда игрушка хочет рендерить изображение только в 16:9 и иного не приемлет (получаем чёрные шторки сверху-снизу или обрезанный интерфейс и существенно искажённое FOV)

#11969 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Мне бы продолжить стримить KOTOR II, раз все проблемы после первой серии разрешились 5 мая, но я, кажется, ленивая жопка...


Я всё ещё не купил Skyrim.


#11970 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Кому эти стримы нужны, окромя разве что твоей жопки на их фоне.
Делай картинки и короткие гиф-ролики, хотя насколько вспоминает мой склероз в плане динамики там снимать нечего.

Нельзя хранить холодное оружие?

Вообще-то ДА. При том что боевой меч можно купить на блошарне аки морковку на рынке, вообще у тебя должен быть документ на право владения + документ на само оружие. Это касательно России.
Хотя в целом да, дома хоть гранатомёт храни, пока не нарвёшься на шмон жилплощади за какие другие дела - ни у кого вопросов не возникнет.
А вот ношение - совсем другое дело.

#11971 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Кому эти стримы нужны

Ты будешь ещё не раз удивлён.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#11972 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Кому эти стримы нужны, окромя разве что твоей жопки на их фоне.

Первый стрим я смотрел, ностальгируя двумя руками.
Изображение

#11973 Ссылка на это сообщение Атомный Белый

Атомный Белый
  • дышать весело
  • 1 329 сообщений
  •    

Отправлено

https://coub.com/view/d612c

Eww. Тодзи такой криповый глэк, редкостно мразотная сцена. Очень странно, что его там сразу никто из авиационного пулемёта не разобрал по палубе.

 

Даже сцена Синового фапа в палате коматозной Аски не такая криповая. Мб потому что та сцена подана в атмосфере кромешной ужасности мироздания и нахождения на дне депрессии, а не чего-то якобы весёленького. Хотя чего ожидать от япов, которые спокойно ходят в туалет с дочерями на плечах.

 

0Ti25x8.jpg


Сообщение отредактировал Atomic Blond: 15 мая 2021 - 19:42


#11974 Ссылка на это сообщение Атомный Белый

Атомный Белый
  • дышать весело
  • 1 329 сообщений
  •    

Отправлено

Правда жизни :D

akGPrqt.png



#11975 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 844 сообщений
  •    

Отправлено

А я тут, эта, босиком сегодня погулял уже.  :blush2: Классные впечатления. Всем советую.  :good2:

Правда, не без ложки дёгтя у меня это случилось...  :angry: Именно тогда, когда я уже далеко ушёл от дома, разразилась какая-то яростная гроза, с грохотом, молниями и безудержным ветрищем, чего не было в проекте даже у синоптиков. И откуда они все лезут?  :blink:

Вот так всегда. Всю неделю не было дождя и грозы, потом пойдёшь куда-нибудь в поле подальше, босиком немножко прогуляться и развеяться на природе, и начинается... "Хрясь! Бабах! На нах!" - тут же тебя застаёт там это дьявольское ненастье. Хорошо я был подготовлен и взял с собой всё необходимое снаряжение, чтобы мужественно там продержаться.  :beee:  В прошлый раз его у меня не было, и я вымок весь до трусов. Шёл тогда домой, как прямо водяной какой-то из болота, да ещё и в сумерках. Ууу!  :crazy:

 

И Аркадрос наш или Херокос, как там его в общем, теперь уже не скажет, что я на видео не босоногий, как это было ранее там кое-где. Теперь держу свой бренд, так сказать.  :D: Кстати, говорят, что примерно каждый шаг босиком придаёт 5 минут жизни человеку. Надеюсь это что правда. Так что - всем здоровья!  :bye:

 

https://www.youtube.com/watch?v=f17-3GXqlTU&list=PLoOWRyFreXMUFN1MHCCbe_B1PSMGj9DRx

 


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#11976 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Ты будешь ещё не раз удивлён.

Не буду. Я в курсе что хватает народу любящего смотреть игрушки по телевизору. Просто жжу.

Правда жизни :D

Да, кстати на самом деле довольно странный поворот, учитывая что в целом там эльфы людей откровенно презирали. + весомые основания считать что они исключительно крайне целомудренные.

А я тут, эта, босиком сегодня погулял уже....

Но всё равно я так понял отдых удался.

#11977 Ссылка на это сообщение Lilinel

Lilinel
  • Аватар пользователя Lilinel
  • Знаменитый оратор
  • 2 685 сообщений
  •    

Отправлено

Я эту вашу акробатику на древке вертел, ибо от недоброго удара железкой по гузну еще ни один кувырок не спасал. Да я и плаваю посредственно, впрочем. Ибо зачем это мне? 

От пули тем более, я только не поняла, при чем здесь удар, для меня это спорт и занятие времени.



#11978 Ссылка на это сообщение Ириска

Ириска
  • Аватар пользователя Ириска
  • конфетка
  • 45 сообщений

Отправлено

 для меня это спорт и занятие времени.

Ты еще про форму и заработок забыла.



#11979 Ссылка на это сообщение Lilinel

Lilinel
  • Аватар пользователя Lilinel
  • Знаменитый оратор
  • 2 685 сообщений
  •    

Отправлено

Ты еще про форму и заработок забыла.

Форма да, доход вторично, там немного, просто всегда мечтала тренироваться на работе и еще деньги за это получать. =)



#11980 Ссылка на это сообщение Атомный Белый

Атомный Белый
  • дышать весело
  • 1 329 сообщений
  •    

Отправлено

Да, кстати на самом деле довольно странный поворот, учитывая что в целом там эльфы людей откровенно презирали. + весомые основания считать что они исключительно крайне целомудренные.

Я больше про западание старших девушек на клёвеньких маленьких мальчиков. Кто-то это материнским инстинктом объясняет, но я думаю, что это откровенная лажа.
Мне кажется, здесь дело в ультрасвежести тела, ламповости, ясности и непосредственности ещё не успевшей начать черстветь психики (и благодаря зеркальным нейронам сами начинают погружаться в это здоровое состояние, что тоже дичайший кайф). И ещё неизвестно что здесь является основным мотивом.

Вообще, эта манера объяснять что-либо инстинктами похожа на желание просто отмахнуться. "А, ну раз инстинкт, то всё просто и понятно". Удобно.
Но "просто" не бывает ничего. "Это инстинкт" – эдакое универсальное объяснение, которым можно объяснить что угодно, ничего при этом не объясняя.
 

+ весомые основания считать что они исключительно крайне целомудренные.

Это какие?

Сообщение отредактировал Atomic Blond: 17 мая 2021 - 03:29


#11981 Ссылка на это сообщение Атомный Белый

Атомный Белый
  • дышать весело
  • 1 329 сообщений
  •    

Отправлено

Экстрадименшиональная котейка. Священное животное + священная игра = зашкаливающая священность футуристичность.

Не хватает только появления яростного голубого свечения при этих звуках.

https://youtu.be/7XcyJ5YcJUk

 

И кромешной вспышки этого охренительного свечения, как при взрыве Цитадели, когда киса запрыгивает.
https://coub.com/view/2s6qqq






Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)