Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#12761 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24987

#12762 Ссылка на это сообщение Атомный Белый

Атомный Белый
  • дышать весело
  • 1 329 сообщений
  •    

Отправлено

извечная битва Аски и Рэй (Рэй, конечно! А несогласным я покажу скилл владения поленом смерти)

Аска – нарцисска, Рей – шизоидка. Аска травмирована меньше. Это не мои вымыслы, если что.

Аска мне ближе (и в плане схожести характеров, и в плане симпатии), хотя шизоидной компоненты у меня тоже порядком так.
Так что Рей я хорошо понимаю, особенно в последнем Ребилде.

Не хейтил Рей никогда, даже во время жёстких баттлов на ЕнЕ, но среди её фанов видел много таких захлёбывающихся желчью отморозей, что иногда это требовало усилий ).

А ещё Аска офигенно тёплая.
HQ3pgLo.jpg

#12763 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Аска – нарцисска, Рей – шизоидка. Аска травмирована меньше. Это не мои вымыслы, если что.

 

Панове, стопорните коний, можете обозвать меня не шарящим быдлом, но я даже Евангелион пока не смотрел. Не знаю ныне всех аспектов, но с персонажами, впрочем, знаком.

Да, камень в мой огород таки, но я тверд в положительной позиции к "поехавшим" девушкам!

 

Аска мне ближе 

 

Ничего личного, дружище, н я обязан сделать это и с тобой.

Полено - настало твое время!

 

https://coub.com/view/1v1ec3


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#12764 Ссылка на это сообщение Атомный Белый

Атомный Белый
  • дышать весело
  • 1 329 сообщений
  •    

Отправлено

Как так?
 
nartsissizm.jpg

Потому что суррогат и паршивая заглушка. С кучей тяжёлых побочек. Эгоцентризм тоже постоянно принимается за любовь к себе. Если есть здоровое отношение к себе, то невозможно не любить людей в целом, потому что стандарт восприятия самого явления "человек" один. Не будет зацикленности на себе. И каких-то истошных/перенапряжённых форм. Элементарная трезвая человечность с сохранением способности к критическому мышлению. Немножко даже скучная. По крайней мере, насколько я всё это понимаю.
 

Зачем? Тебе же хорошо в префекционизме.

Ага, тоже так думал, пока не узнал, что это я просто ничего слаще морковки в своей жизни не ел. И что 100 кг груза на спине может и не быть.
 

Защитим обезьянок!

Люди не могут себя защитить.

Сообщение отредактировал Atomic Blond: 18 августа 2021 - 13:32


#12765 Ссылка на это сообщение Атомный Белый

Атомный Белый
  • дышать весело
  • 1 329 сообщений
  •    

Отправлено

Евангелион не смотрел.

Чё так?
 

Да, камень в мой огород таки, но я тверд в положительной позиции к "поехавшим" девушкам!

Ну Аска и в этом плане веселей :D
 

Полено - настало твое время!

Насилие не является критерием, согласно которому наш конфликт может быть разрешён.



Блин, ну почему видосы не встраиваются фывалофыщвафывда

https://vk.com/video...80912_172092706

Сообщение отредактировал Atomic Blond: 18 августа 2021 - 13:21


#12766 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Чё так?

 

Потерялся в огромной куче других хороших вещей. Но, как оказалось, я вполне благосклонен к аниме с мехами (спасибо GunxSword и парочке других годных тайтлов). Впрочем, надеюсь уже в этом году прикоснуться к прекрасному.

 

 

Ну Аска и в этом плане веселей :D

 

Безудержное рыжее веселье, ага.

 

 

Насилие не является критерием, согласно которому наш конфликт может быть разрешён.

 

Да какой конфликт, умоляю. Это мой черный извращенный юмор, про пиво, свиней, гузно, ржавые железки, гобулей, говно и удары по гузну.

(А еще по саксонку и "даму в синем", но это уже 18+)

 

 

P.S. Ох, Matka Boskha, этот фильм тоже в список обязательного к просмотру!

Как я мог про него забыть?!


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#12767 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Чё так?

Я тож не смотрел. Начинал было пару раз, но дальше пары-тройки серий не осилил, зато понял причину глумления над Евой в "Навсикае Солнечной Долины".
Изображение

#12768 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, да. Тоже остается малоприятный осадочек, после того, как ты почему-то бросаешь просмотр того или иного сериала. Вот так вот я отфутболил "Виолет Эвергарден" на третьей серии, "Fate" на второй и... еще-что, по-моему? Ну вот не заходит мне и хоть расшибись. 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#12769 Ссылка на это сообщение Атомный Белый

Атомный Белый
  • дышать весело
  • 1 329 сообщений
  •    

Отправлено

Я тож не смотрел. Начинал было пару раз, но дальше пары-тройки серий не осилил

Я в ME заставлял себя играть. И то только после лютого расхваливания его приятелями. Первые 2/3 первой части играть было тяжко и не особо интересно, но потом влюбился и уже не оттащить было. Со Stellaris так же было. Хотя там немного другое, просто это была моя первая глобалка, сложновато освоиться было. Так что мб таки стоит, всё-таки шедевр признанный. Хотя в любом случае всё индивидуально.

зато понял причину глумления над Евой в "Навсикае Солнечной Долины"

А над чем там глумёж? Мехагаремник без сюжета?

#12770 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Вот так вот я отфутболил ... "Fate" на второй и...

И это правильно - их там столько сезонов, что... лучше и не начинать.

А над чем там глумёж? Мехагаремник без сюжета?

Над завязкой сюжета https://uft.me/films...lnechnoj-doliny !матерно!
Изображение

#12771 Ссылка на это сообщение Атомный Белый

Атомный Белый
  • дышать весело
  • 1 329 сообщений
  •    

Отправлено

Над завязкой сюжета https://uft.me/films...lnechnoj-doliny !матерно!

Истерика. Как же всё-таки хорошо, что NGE для меня стал одним из первых тайтлов. Не хотелось пробить фейспалм от заезженных штампов.

Сообщение отредактировал Atomic Blond: 18 августа 2021 - 14:23


#12772 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.world-art...tion.php?id=142 - моё первое аниме. Тогда ещё по советскому ТВ показывали. Но подсел на аниме я опосля просмотра http://www.world-art...ation.php?id=45
Изображение

#12773 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, если уж мы начали возвращаться к истокам...

Первое мое аниме: "D-vampire hunter" (нет, и олдовые покемоны не в счет!)

Как вам его описать? Ну, пожалуй я просто заценил одно AMV  и все заверте...

 

Но подсел только благодаря "Берсерку". ОВА-шки особенно зашли. Таких батальных сцен не в каждом кино увидишь! 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#12774 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Мавис вспомним? А может, сразу Black?

А как же "Просто Мария"?
Эта личность была самой милой :)

#12775 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

А как же "Просто Мария"?
Эта личность была самой милой :)

Которая Ave Maria, или другая?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#12776 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

или другая

Не, БЛОНДИ тут ни причём. Хотя, я и сам сразу вспомнил.

#12777 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Не, БЛОНДИ тут ни причём. Хотя, я и сам сразу вспомнил.

Так мне орать Deus Vult или нет?!

 

y1RHQIbHCA0.jpg - Размер: 144,85К, Загружен: 77


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#12778 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Орать всегда полезно. Урожай, понимаешь, тоже нужен :)
  • Ewlar это нравится

#12779 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Эта личность была самой милой


А ведь правда.
Вечная ей память, все дела, пусть ничто не тревожит её покой в цифровых водах рунета. И пусть некроманты держатся подальше, ведь милее всего она именно тогда, когда мертва. :3

Мир и так живой.


Именно.
Это довольно несложная мудрость, известная издавна, но открывается она порой, к сожалению, слишком поздно, чтобы подарить людям долгожданный покой. Гордость, рождённая твоими яркими, прекрасными свершениями - это чувство приятное, но долго за её счёт не проживёшь, как и не проживёшь долгую жизнь на одних лишь энергетиках. Именно простые вещи питают нас изнутри на регулярной основе, именно благодаря им мы чувствуем радость от повседневности. И если совершенство подобно молнии, которая озаряет своим ослепительным светом всё вокруг, то непритязательная простота похожа на настольную лампу. Она не покинет тебя, даже если энергии на великие и крутые вещи больше не останется.

Началась гроза, за окном вовсю сверкает молния.
Как своевременно.

food.png


#12780 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Началась гроза, за окном вовсю сверкает молния.
Как своевременно.

 

Отсыпь, по-братски дождичка. Иначе на этой сковородке в Диком Поле я начну растить кактусы и гнать из них текилу.

 

 

Вечная ей память

 

Еще один... труп?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#12781 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Отсыпь, по-братски

Побойся всех богов Греции, братан. Ну, по-сестрински, же. Ау.




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)