Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#14001 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24976

#14002 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Пафоса-то нагнал. Данная модификация, проблемы сайта, член

Лично я ниччё из того не понял. Чего вообще сей юзернейм хотел.

мультсериал хоть раз? 1 серия в конце 2010 года вышла...Все персонажи из вселенной DC comics тут есть

И видеть не хочу. DC после нулевых скатилась в хлам. ИМХО.

хорошую работу скажем в гостсруктуру или в газпром вам не попасть

ЛОООл. Извините. Говорю как работник госструктуры. Правда Этой страны. Но впрочем имею опыт и из Вжє Вмерлой. Хорошего там ничего нет, кроме, в некоторых счастливых случаях стечения обстоятельств, хорошей положительной плавучести.

Я был уверен, что ты уж точно читать умеешь.

Но вообще внезапная занятная история от нашего философа.

Правда, погуглите что без связей на топовую работу не устроится.

Это неправда (с).
Ты конечно можешь сейчас растечься, но суть: если на том редчайшем случае, но такое имеет место существовать, требуется профессионал на место где нужно работать - там смотрят на скилл, а не на связи. Аналогично вообще готовы обучать (если не придурок).
Ну а если рассматривать всё у нас типичное где на "жирное" место (да пофиг как оно в бумагах прописано) берут свою хрюшку для кормления зарплатой - это уже совсем принципиально другой случай.
Есть ещё третий случай - галеры (это как раз типичная тема про Гос) - при всех невё требованиях они на самом гребут всех желающих, вакансия не закрывается т. к. гребцы от туда бегут так-же быстро как и попадают. И опять-же, уметь грести не надо----по.. мне стало лень дописывать. Да. Я сейчас на смене и у меня всё работает. И мне скучно.
Я за другим-----------------------------------
*Прочитал я в конце концов соответствующие акри коммиксов по ЗВ, итого скажу (как и подозревал) - все эти новые фильмы - убогий пафосный плагиат на коммиксы.
Итак:
"Пробуждение силы" - Главное оружие Зла - В оригинале это транс-звёздные торпеды с установленных на них гипердвигателями и зарядом способным подорвать целую планету. Запускалось это всё с вполне компактной космической установки. Была в итоге уничтожена вместе с планетой на орбите которой крутилась (по причине производства на ней-же самих торпед), по совместительству новой столицой Империи.
Всё сиё в фильме соответственно сдобрено доброй массой Ваховского пафоса до раздутия в целую Звезду Смерти выточенную из планеты.
Из пафоса в коммиксах предствленны мега-звёздные разрушители (всего два штуки, но способны деморализовать одним только размером) Что опять-же не столь пафосно, но зато значительно более практически эффективно. И не не горстки столь пафосно подавляющих своим видом, но вытекающих из темы планетарных разрушителей, суть (и вытекание) - машины которые из обломков технологических сруктур (например разрушаемых городов атакуемой планеты) прямо у себя на борту клепают нимоверное число боевых дроидов обрекающий любые попытки их штурма + невероятно мощная силовая броня (у вышеописанных торпед касати тоже) не дающая расстрелять Это напрмер с орбитальных пушек.
"Последние джедаи" - нет никакого Кайло Рен (точней дети Хана и Леи только только родились). Император корраптит на тёмную сторону самого Люка. И впрочем в итоге было-бы Палпатин винс, если-б повстанцам не "помогли"(не реально помогли, в смысле успешно использовали как элемент плана успешного покушения на Палпатина) доброжелатели из самой Империи + того факта что Палпатин зам в конец заигрался в Бога и успешному стечению случайностей (его душу из умирающего тела захватывает джедай и вместе с своей собственной утаскивает в Силу) (В смысле суть крутости Палпатина, что он как владыка ситх умел вселить свой дух в другое тело, любое находящееся рядом тело, вышвырнув от туда хозяина.)
+ В комикасх вполне показано что впрочем любой фрегат-разрушитель может сжечь в пепел не имеющую средств орбитальной силовой защиты планету. Совсем не новая технология. Новый мегафлот - раздутие флота Катаны - флота-потеряшки ещё с войн клонов (в Комиксах на него воздагают большие надежды, и Империя и Повстанцы, его находят, но по факту получают гораздо меньше ожидаемого. И это вообще серии скажем "затишья", периода пока сам Палпатин сидел тихо и за него "отдувались", впрочем толковые, "новые" "Императоры")
Как то так. Прочие эти новые фильмы не смотрел и смотреть нет теперь вообще никакого желания.
--------------------
Фсё. Кончаю простыню. Но ещё раз сменю пластинку и оставлю опросик:
%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80-%D1%82%D0%B5%D0%B3%D1%8A-7044219.jpeg
Ну ок. Но интересно, ну помимо самого очевидного про семь лет, а как на подобное отреагируют современные женщины? Знаю они тут случаются.

#14003 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

..."Что ж вы сволочи на улице устроили?!" ...

Собаки любят снег, мои все любили. Помню, Аська вообще хватала его лапами, подбрасывала, загребала. Ну, или хотя бы пыталась так делать. Когда она увидела глубокий снег, то ныряла и плавала в нём, как тюлень, пока снег не набился в её шерсть комками и пришлось их выковыривать, а собаку завернуть в одеяло (дело было в лесу), тогда она уж больше не стала так делать. Ну, а этой что, 15 минут поскачет - и в тепло, поэтому снег любит. Кошек тоже любит и пытается с ними играть. Они почему-то не ценят 0-о


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

.
%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80-%D1%82%D0%B5%D0%B3%D1%8A-7044219.jpeg
Ну ок. Но интересно, ну помимо самого очевидного про семь лет, а как на подобное отреагируют современные женщины? Знаю они тут случаются.

Что делать, если в ответ дама тоже потянет джентльмена за ухо?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14005 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 051 сообщений
  •    

Отправлено

 кошки более созданы для теплого климата и они плохо переносят холод. 

 

Скажи это рысям, манулам, снежным барсам и дальневосточным тиграм.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#14006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Скажи это рысям, манулам, снежным барсам и дальневосточным тиграм.

Ну их нафиг. Наспасали. Теперь они по деревням шляются. Так, кто куда, а мы на работу тигров отстреливать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14007 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

И видеть не хочу. DC после нулевых скатилась в хлам. ИМХО.

 

Поверьте данный мультсериал лучше чем лига спраедливости 2000 года. 

Мне лично данный мультсериал больше понравился ибо был первым мультом по DC что я увидел, это было в конце 2010 года. 

Щас уже 4 сезон Young Justice идет и я продолжаю смотреть ибо интересный мультсериал но каждому свое, вы видимо старые мульты по DC любите но там такая дичь уж простите, например Teen Titans 2003 года, мне не понравилось вообще, особенно рисовка не понравилась, Young Justice это более качественный ремейк teen titans без глупых шуток и с качественной рисовкой, мне лично понравилось, не хотите смотреть не смотрите, вас никто не заставляет. 



#14008 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

И видеть не хочу. DC после нулевых скатилась в хлам. ИМХО.

У них очень хорошая анимационная вселенная выстроена, которая из полнометражных фильмов состоит. Прям даже посмотреть можно, в отличие от фильмов я невнятными сюжетами.



#14009 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

А возможно ты и прав. Меня в первую очередь отвращает то что они глубоко положив на былой ЛОР просто выдрали образы ключевых персонажей и засунули в новый мир - эдакий суп из кусков того что было.
Ну, типа как DMC5 хаяли.

#14010 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

У них очень хорошая анимационная вселенная выстроена, которая из полнометражных фильмов состоит. Прям даже посмотреть можно, в отличие от фильмов я невнятными сюжетами.


Согласен, несколько полнометражек пересматривал даже. Флешпоинт, и фильмы про старого Ватмана топ.
электронная подпись

#14011 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

фильмы про старого Ватмана топ.

Бэтса в сериале про Харли Квинн интересно показали, ну и комиссара Гордона под специфическим углом.
Изображение

#14012 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Бэтса в сериале про Харли Квинн интересно показали, ну и комиссара Гордона под специфическим углом.

Смотрел, Гордон смешной со своей алкашкой.


электронная подпись

#14013 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

*Прочитал я в конце концов соответствующие акри коммиксов по ЗВ, итого скажу (как и подозревал) - все эти новые фильмы - убогий пафосный плагиат на коммиксы.

Лул. Только не говори мне, что это всё из-за моих прошлых пассажей на заданную тему.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#14014 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 840 сообщений
  •    

Отправлено

Работать - западло!


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#14015 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Реклама уже полтора часа идет, позязя, рассказывай. Интересно же!

Уволили меня. Говорят: есть подозрение, что во время эфира вы под веществами находились.
Враньё, конечно. Ну, сколько в тех стаканчиках было? Слёзы.
Вот так.
Обидно.

#14016 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 051 сообщений
  •    

Отправлено

Вот так.
Обидно.

 

Ну тогда дайте правдивое интервью нашей газете "Жэлтайа Пэрэпэлица". Кратко: "ЖэПэ". Скажите, так что же за тайны сокрыты в биографии Алисы? Эксклюзивное интервью! Горячие пирожки новости!

 

 

Где инкубы носят нашу главную корреспондентку? А?!


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#14017 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

С удовольствием!
Но я ничего не успел узнать, так как уволен был "до", а не "после" получения нужной информации.
Так что информативность этого интервью, представляется мне равной нулю.

Известно, где. В самой горячей теме сайта.
<Что. вы. сейчас. слушаете?>



#14018 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Знаете, ваши вопросы подвели меня к не совсем очевидной, но правильной (как мне кажется) мысли.
Не отступать, и не сдаваться!
Вы напористы! Молоды и горячи! (как те пирожки).
Не сдавайтесь, и вы узнаете правду, докопаетесь до неё, - рано или поздно.
А некоторым старым перцам останется только завидовать... или не завидовать. Их хрен поймёшь, иногда. :)

#14019 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, некоторые новости всё же у меня появились.
По неподтверждённой информации АлисА (!) всё таки дала ответ на "вот это вот" (оригинальное словосочетание здесь привести невозможно).
Вот, что она (возможно) сказала:
"Вызывать будешь доставщиков пиццы, понял?"
"Занимайтесь своими делами, меня оставьте в покое."
"Я - могу и задницу надрать."

Далее возникли технические проблемы, которые мой источник не смог внятно объяснить.

Информация может быть ложной!



#14020 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня вот ходил в магазин и заодно снял вот это:

 

https://www.youtube.com/watch?v=eLxooHQZSfY

 

Первая метель в этом году, отдает прямо атмосферой Скайрима. 

 

Исходник видео могу дать если нужно ибо ютуб слишком шакалит и пережимает видео. Снимал на Zte Blade X7. 


Сообщение отредактировал Tommy222: 29 ноября 2021 - 21:29


#14021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Замёрз небось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых