Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#14161 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24914

#14162 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Atomic Blond, я просто не поняла, к чему был этот непонятный... э-э... эмоциональный взрыв, да ещё и фактически на пустом месте.

Нормально же всё обсуждали, и тут такое.

 

Насчёт сумочки он тоже мимо, кстати, с сумочкой я не хожу обычно. Либо рюкзак, либо вообще без багажа.

Кому в принципе нужны дамские сумочки смехотворного размера? В них ведь даже ноутбук положить нельзя, не влезает. >///<


food.png


#14163 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 374 сообщений
  •    

Отправлено

Ты просто слишком пацанка. :3 


Я всё ещё не купил Skyrim.


#14164 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

...

Кому в принципе нужны дамские сумочки смехотворного размера? В них ведь даже ноутбук положить нельзя, не влезает. >///<

У кого карманов нет   :D:


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14165 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Ввиду приобретения телефона модели "Лопата саперная - Мьюй 1" купил себе ташку по источникам на 14 век и постоянно таскаю на поясе, ибо этот девайс ни в один карман вмещаться не хочет. Так что да, я и с рюкзаком и с сумочкой.

Присматриваю теперь разгрузку-афганку и кошерный советский вещмешок. Больше слотов в инвентаре богу грабежа!!!

 

NsD4wZeltCI.jpg - Размер: 87,08К, Загружен: 229

 

От эта вот моя красавица. Хотеть!

(правда, как туда патроны 12-го калибра складировать, чтобы было удобно доставать, я что-то и не знаю даже... В конце-концов, придется лезть на дно центральных карманов, а в перчатках это слегка не айс)


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#14166 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 072 сообщений
  •    

Отправлено

От эта вот моя красавица. Хотеть!

К этому присмотрись:


Изображение

#14167 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

К этому присмотрись:

 

 

 

 

Не, ну жилетка Вассермана - это святое. А вот за второе пацаны могут не понять, типа "че как баба?"

 

И че у него там такое объемное обретается по карманам? Или они просто на каркасе для пущего удобства?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#14168 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 072 сообщений
  •    

Отправлено

И че у него там такое объемное обретается по карманам? Или они просто на каркасе для пущего удобства?

https://24segodnya.r...ch-soderzhimoe/

А вот за второе пацаны могут не понять, типа "че как баба?"

Посылай их НА или В с их гендерными стереотипами.
Изображение

#14169 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Посылай их НА или В с их гендерными стереотипами.

 

Вот да, мы же современные прогрессивные люди!

Алсо, рекомендую всем сразу брать сапоги на пару размеров меньше, потому что они растянутся потом. XD

Только вот, боюсь, потом содержимое карманов будет в ногах путаться. Да и услышать хруст коленок или чего-то иного, при занятии положения для стрельбы с колена, тоже такое себе... музыкальное удовольствие. 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#14170 Ссылка на это сообщение Tommy222

Tommy222
  • Ветеран
  • 958 сообщений
  •    

Отправлено

  Лучшая команда по спасению мира за всю историю игровой индустрии. 

 

N1aPpOI53G4.jpg?size=1280x891&quality=96&sign=3af8b5da1aa416cb9827d281218bed87&type=album



#14171 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 820 сообщений
  •    

Отправлено

Лучшая команда по спасению мира за всю историю игровой индустрии. 

Предпочитаю работать в одиночку...  :-D 


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#14172 Ссылка на это сообщение Атомный Белый

Атомный Белый
  • дышать весело
  • 1 329 сообщений
  •    

Отправлено

И во многом вина этого лежит на обществе и всех тех гендерных стереотипах, которые с рождения навязывают людям определённую роль (деление чувств и характеров на "мужские" и "женские", подобное дерьмо).

Среда полудикая, культура полусредневековая и полууголовная, феодальный строй (чтоб ни у кого особо не пригорело, дисклеймер: на Западе своего безумия хватает, но сейчас не о нём). Так что это более чем ожидаемо ).

 

Некоторые парни не прочь иногда почувствовать себя хрупкими, осторожными и уязвимыми

"Некоторые" – это очень сильное преуменьшение S2BXNPB.gif
Беззаботными детьми хотят и мечтают (и правильно делают) быть примерно все. И не только мальчики bosKIMF.png

OH5tz7K.png

Но мне хочется здесь докопаться до слова "сильные". Сила путается с напряжением. Напряжённому страшно, именно поэтому для преодоления стресса он вынужден напрягаться. Сильный расслаблен и спокоен, потому что у него есть чувство эмоциональной безопасности. Ему не нужно всё время демонстративно бычить. Получается, что сила во внутренней тёплости (в смысле яркого, устойчивого человечного отношения к себе), расслабленности и спокойствии, а перенапряжённые стеклянные танки как раз таки слабые, хрупкие и неуверенные в себе. Но неподготовленным взглядом со стороны это чёрта с два уловишь, вообще не очевидно.
 
Помнишь же её дугу характера?
61L6Njm.jpg
 

но страх осуждения провоцирует крен в противоположную сторону.

Этот страх небезоснователен. Просто на автомате сожрут и растопчут, даже не заметив своих действий. Причём даже не конченые гниды, просто средневзятые люди. Мущщина должен быть героем. А потом герой должен умереть, ведь на то он и герой. А если он не герой (не мущщина), то он омерзительный лох и чмо. Т.е. для большинства это равно самоубийству, потому что у них нет той самой внутренней устойчивости человечного и уважительного отношения к себе, которое они заставили бы испытывать и других к ним (другие чувствуют отношение человека к себе через невербалику и бессознательно подхватывают его). От дискриминации женщин мы худо-бедно, но таки избавляемся, от дискриминации мужчин же ещё только предстоит начать избавляться. Но пока что большинство мужчин будет вынуждено постоянно пороть лютую херню, портя жизнь себе и другим (те же автокатастрофы и драки fnxtnar.gif), а так же будучи не в состоянии в нормальные отношения с людьми, потому что обязательно надо быть супирхироем (т.е. носить имбецильную маску и не быть собой). Кстати, к женщинам эта проблема бесчеловечного отношения к себе тоже относится, они тоже делают из-за этого много вредной для себя же дичи в погоне за хорошим отношением окружающих.
 

Иногда, к сожалению, с очень сильным перекосом.

Да постоянно ). Так у большинства, это принято за норму.
 

Если не было бы необходимости в постоянной валидации своей фантомной "мужественности", жизнь многих граждан могла бы стать намного легче.

И разрыв в продолжительности жизни м и ж был бы не ~10 лет.
 

Но что имеем.

Угу 4QLywlk.png


Хотя теперь это уже перестаёт быть моими проблемами, ха-ха FPx2yn1.gif

Сообщение отредактировал Atomic Blond: 09 декабря 2021 - 21:47


#14173 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя теперь это уже перестаёт быть моими проблемами, ха-ха FPx2yn1.gif

 

Решился сменить пол?

 

з.ы. плитку не советую, бери паркет


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#14174 Ссылка на это сообщение Атомный Белый

Атомный Белый
  • дышать весело
  • 1 329 сообщений
  •    

Отправлено

Решился сменить пол?
 
з.ы. плитку не советую, бери паркет

Обидка пройдёт, наберёшь.

#14175 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Обидка пройдёт, наберёшь.

 

Так. Я тут вроде неотбитыми областями межушного вакуума понимаю, что меня щас бортанули по полной, но вот общего смысла юмора не уловил.

Или тут кому-то пора перекись азота в двигле отключать, или мне к Петросяну на лекции записываться.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#14176 Ссылка на это сообщение Атомный Белый

Атомный Белый
  • дышать весело
  • 1 329 сообщений
  •    

Отправлено

Не пиши мне херню. Если ты так обидку не маскируешь, конечно.

#14177 Ссылка на это сообщение Атомный Белый

Атомный Белый
  • дышать весело
  • 1 329 сообщений
  •    

Отправлено

https://coub.com/view/2i4oy6

#14178 Ссылка на это сообщение Атомный Белый

Атомный Белый
  • дышать весело
  • 1 329 сообщений
  •    

Отправлено

Лучшая команда по спасению мира за всю историю игровой индустрии. 
 
N1aPpOI53G4.jpg?size=1280x891&quality=96&sign=3af8b5da1aa416cb9827d281218bed87&type=album



Вообще-то там этот дядя сделал всё в сола

wh1DnyW.jpg

#14179 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Не пиши мне херню. Если ты так обидку не маскируешь, конечно.

 

Мне в детстве дедушка, золотой был человек, Царствие ему Небесное, говорил, что на определенную категорию личностей нельзя обижаться.

Я следовал этому завету с того-самого давнего момента, в момент знакомства с тобой, с начала этого разговора, с времени написания ответа под твоим комментарием. Я и сейчас не обижен.

Но если ты, катар spierdalaj утверждаешь, что я порю херню, рекомендую обернуться и посмотреть на тот тротиловый эквивалент своего потока искореженного сознания увядшего нарцисса, что ты щедро сеешь вокруг своей поступью, словно семена морового поветрия на мирную землю.

Я не обижен.

Я просто сипец как зол. Скажешь, "бомбит?" Не-а. Вместо этого я смеюсь. Всегда и сейчас.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#14180 Ссылка на это сообщение Атомный Белый

Атомный Белый
  • дышать весело
  • 1 329 сообщений
  •    

Отправлено

Мне в детстве дедушка, золотой был человек, Царствие ему Небесное, говорил, что на определенную категорию личностей нельзя обижаться.
Я следовал этому завету с того-самого давнего момента, в момент знакомства с тобой, с начала этого разговора, с времени написания ответа под твоим комментарием. Я и сейчас не обижен.
Но если ты, катар spierdalaj утверждаешь, что я порю херню, рекомендую обернуться и посмотреть на тот тротиловый эквивалент своего потока искореженного сознания увядшего нарцисса, что ты щедро сеешь вокруг своей поступью, словно семена морового поветрия на мирную землю.
Я не обижен.
Я просто сипец как зол. Скажешь, "бомбит?" Не-а. Вместо этого я смеюсь. Всегда и сейчас.


Обидка + лицемерие. ЧТД.

#14181 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

https://coub.com/view/2bu99r

 

Я как доктор Ливси. Только лечить не умею. Наоборот.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых