Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#15321 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24987

#15322 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

...делая утренние или ночные пробежки по лесу (в зависимости от степени суточной активности), с различными открытыми частями тела, нужно быть предельно осторожным и внимательным.  :-D

Непременно попробую XD


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15323 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 841 сообщений
  •    

Отправлено

Мир, труд, май - гастарбайтер уезжай! 


  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#15324 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Верно. Проще пробежаться, чем ходить. :laugh: 


Что с её лицом? Соблюдает ковидные ограничения?
  • Ewlar это нравится

food.png


#15325 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 841 сообщений
  •    

Отправлено

А разве не похоже? Думаю что да.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#15326 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 841 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите мне, пожалуйста, перевести это иностранное слово (предположительно с французского) "Опсета". Я бы попробовал это сделать сам, но не знаю как его писать правильно на этом буржуйском в самом переводчике. Жду ваших догадок, чтобы разгадать эту интересную тайну.  :read:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#15327 Ссылка на это сообщение V_A_V

V_A_V
  • Аватар пользователя V_A_V
  • Знаменитый оратор
  • 12 440 сообщений
  •    

Отправлено

 

А эти картиночники с аватарками из эпохи аськорамблера... Какой смысл их вспоминать? Ребята пустые совершенно, во всех смыслах, скучные.

Неужели, так чо ж ты тогда к нам в друзья набивалась, причем к Анютке притащилась уже после того, как от нас с Лили залетело, а после того, как и от нее пинка получила, еще раз приперлась с демонстрацией своей крутизны, какие типа доступы имею и какую подругу потеряла... плевать она хотела на твою дружбу, от такой быстрее перо в бок залетит, чем помощи дождешься! Достаточно было посмотреть, с каким усердием ты топила тему своего на тот момент друга Мавис, о которой тут вспомнили, а когда аргументов не хватило, просто пошла и настучала... кто потом ходил к Кальяну и узнавал, по какой причине бан темы был? ВАВ, конечно, хотя у нее несколько десятков друзей числилось, один из которых сам в тот момент сидел на твине, сопел во все дырки и помалкивал, потому что рыло в пуху было...

 

Ща еще истории будут про дружбу. 
Выше упомянутая особа Мавис замутила эту тему, месяц она в таверне болталась и никому не нравилась, другими словами лайкнули ее по-дружески только мы с Лили, потом тема перелетела туда, волшебным образом сменила автора и надо же мгновенно понравилась пятерым пользователям, трое из которых были у нее в друзьях... очень показательно, что это за люди, особенно если учесть, что тему у нее буквально украли!..

 

Дальше можно вспомнить ее бан —  Arkadros, который с его же слов ей симпатизировал, видимо из самых лучших побуждений кинул в чат активную ссылку на срач в кафе, после чего его друг, который к тому времени обнаглел от безнаказанности по того, что начал обсуждать действия администрации, тут же получил законно и незамедлительно по башке. До этого всем так называемым друзьям было абсолютно насрать на последствия, и даже наоборот — ведь тут скучно, так давайте посмотрим такой замечательный спектакль — одна сопля полтора месяца обсирала трех взрослых людей, ну интересно же, чо дальше будет!..

 

 

(по сравнению с шайкой колобков, которые обитали тут продолжительное время).

 

Да и просто очень неприятные люди с безвкусными аватарками.

с тобой уже толковали за это, но видимо не дошло ввиду миниатюрности мозгов, я с тобой детей не крестил, на одной зоне не чалился и ты мне не авторитет, чтоб погоняло прикручивать... не тебе клоуну, у которого при моем появлении на сайте возраст 37 лет стоял, а потом волшебным образом до 17 помолодел, обсуждать наши авы, че бывает с такими любителями себе фейс рихтовать, как ты, можешь тут посмотреть...

 

Минутка конспирологии от Мавис.

 

 

Дурдом-ромашка, то есть если в Питере Кресты, значит все люди обязательно оттуда? В любом крупном городе она есть, или у нас типа преступившие закон перевелись?.. или их стало так дешево возить в одно место нашей необъятной страны, и туда же следокам потом кататься? Это лишний раз подтверждает, что у челов, кто так думает, напрочь отсутствует способность адекватно мыслить... очень интересно, сколько времени он этот маразм хранит, видимо ничего более стоящего нет...

 

Пакость, напомни-ка предметно и поподробнее, когда тебя троллили? Знаю в статусах раз Снежинка тебе ответ написала по поводу твоего мнения о том, что женщины дескать с другой планеты, ответ был в одном экземпляре, мнение человека отличное от твоего и на которое у тебя не нашлось ответа уже считается троллингом?..

 

Вообще странная позиция — выплеснуть в нашу сторону тонну негатива, а потом, когда ответки залетать начинают, начать кидать обвинения в этом же. Я сейчас по крайнем мере аргументированно свою точку зрения толкнул, чего не могу сказать о других, тупой набор домыслом, игра в ромашку, при этом заранее зная, чем она закончится...

 

К слову подобных историй много знаю, знаю все или почти все твины той особы, их тут несколько, кто, когда и сколько времени торчал в темах с картинками, а потом спускался сюда или соответствующую тему и бесился, очень умно, если учесть, что подфорум вынесли за пределы таверны специально для таких, как картинки у некоторых с ака на ак ползали, как лайки десятками страниц сшибали, кстати эта история объясняет то, зачем мы последнее время ставили их себе за все коменты подряд — чтоб позлить чела, который такими вещами занимается, однако негатива на данный момент от некоторых таких нет, и от нас его в свою очередь тоже не будет, по этой же причине ники участников останутся за кадром.



#15328 Ссылка на это сообщение Снежинка

Снежинка
  • Аватар пользователя Снежинка
  • ❄️ ❄️ ❄️
  • 3 065 сообщений
  •    

Отправлено

Желтенький, тама двуличный человечек сидит, когда я спросила, по какой причине в друзья хочет, ответ был примерно такой: мне нравятся твои комментарии, на вопрос: ну мы же с тобой даже не общались, ответ: это неважно, чем больше друзей, тем веселее! Коллекционер ав короче! Как тока ей ЧС отказами прищемили, пошла пурга!


de5448123ffa.jpg


#15329 Ссылка на это сообщение V_A_V

V_A_V
  • Аватар пользователя V_A_V
  • Знаменитый оратор
  • 12 440 сообщений
  •    

Отправлено

...с экспертом по нашим авам такая же история, я уже выше изложил, с чего началось — прикрутил мне погоняло, получил на первый раз тут подчеркиваю корректное вразумление, после чего чс все же спеклось и мы все сразу стали плохие, хотя до этого легко некоторое время с нами тусил и даже по своей инициативе в друзьях у меня числился...

...и зачем-то приплел сюда еще Белку, которая на сайте даже не тусовалась и никто из нас ее не знает, они с Анюткой в Вирту вместе играли, вальнул комент даже не думая, а потом такие удивляются, чо их посылают куда подальше, не подумал, что она может прийти сюда и тоже пожелать высказать свое мнению по поводу того, что по ее мнению твоя ава полный отстой?..
Хороший пример получился, именно после этого начинаются писки, визги и жалобы на то, что их якобы троллят и обижают... Про приключения на букву жо я год назад говорил?.. достаточно было посмотреть нашествие посетителей в наших профилях, чтобы понять, откуда сквозняком потянуло.



#15330 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=TZyGcgcMLdE

 

Дяди-тёти, может, не надо, а?


Я всё ещё не купил Skyrim.


#15331 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Обожаю запашок отборной кринжатины по утрам. Вот же людям делать нечего, кроме как строчить полотна текста. Чтобы что вообще? Для какой, собственно, цели? Мы вас здесь обсуждали, как явление давно минувших дней, как забавную нелепость, которая была в нашей жизни, когда мы сами были моложе и всё воспринималось каким-то другим. Когда и интернет-общение имело особую важность, и форумные тёрки казались значительными. Ты же вообще принял решение свалить с форума вместе со своей компашкой. Неужели так подгорает, когда гладят против шёрстки, что решил вернуться и вывалить большое жирное это из своих штанин на всеобщее обозрение, ещё и на Атосамика с оскорблениями наброситься? Взрослый дед, а ведёшь себя как школьник. Не стыдно?

 

Нет, конечно.

Конечно же не стыдно.

 

Кринжатина.


food.png


#15332 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Коллекционер


А то, что в моём профиле список пресловутых друзей вообще скрыт, и давно – это так, видимо, случайность? Ничего там не щёлкает? Друзей на сосоле давно пора было заменить на "подписчиков". Всё равно из всей этой сотни человек я на регулярной основе общаюсь только с несколькими. Естественное явление для любой социальной сети на самом деле. Если тебе интересно общение, то бегаешь туда-сюда, налаживаешь связи, а потом отсеиваешь лишние (либо делая это лично, либо сами отсеиваются). Ничего постыдного в таковом процессе нет. Реальная дружба и дружба в социальных сетях – это не одно и то же.

food.png


#15333 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите мне, пожалуйста, перевести это иностранное слово (предположительно с французского) "Опсета".

Ну, что никто не поможет? Интересно же.

#15334 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Ух, а вот и свежие серии нашей ТЕСАльской...

 

https://www.youtube.com/watch?v=HTjjNozVy5w



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#15335 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Эт начало. Впереди - три тыщи серий.

#15336 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

А я, кстати, узнал что-то новое, так что не надо "ныть".
По крайней мере, это лучше феерических 'умозаключений' - шо, типа, в нете совсем не так как в жизни. bravo.

#15337 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

По крайней мере, это лучше феерических 'умозаключений' - шо, типа, в нете совсем не так как в жизни. bravo.
*Бурные апплодисменты, переходящие в овацию со свистом*

11e4eea9e37573a59031e1b74e70501d.gif


Изображение

#15338 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Реальная дружба и дружба в социальных сетях – это не одно и то же.

*Бурные апплодисменты, переходящие в овацию со свистом*
index.php?app=core&module=global&section=imgproxy&src=https%3A%2F%2Fi.gifer.com%2Forigin%2F11%2F11e4eea9e37573a59031e1b74e70501d.gif



#15339 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

cover2.jpg


food.png


#15340 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

И так до бесконечности. Какая банальность.



#15341 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

И так до бесконечности. Какая банальность.

На том и держится активность Чатика, на банальности иногда разбавляемой анальностью.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых