Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#16821 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24976

#16822 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, странно..Но я говорил про *рут* жеж.

Я без рута справился - подошёл один из трёх вариантов, но его стабильность оставляла желать лучшего.
Ну и я нашёл во что поиграть и так.
Изображение

#16823 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Эм..Hangman,

только, я хотел бы напомнить

перед утаскиванием к спецам \ или самостоятельной попыткой хакнуть --- нельзя забыть отвязать всё персональное и конфиденциальное, чтоб не утекло; а так же - зарезервировать всторону ценные данные. Есть вероятность, что при неудаче придётся всё перепрошивать в дефолт. Если накосячат спецы - они же и перепрошьют, но они же и свистнуть чегондь будут в силах, нежелательно бы давать возможность

И, вот, тогда будет аппарат с возможностями, а не для дефолтных безруких плательщиков за воздух
 

Ну и я нашёл во что поиграть и так...

Во-во, стоял перед вратами с билетом уже - не пустили. *Пойду, тогда, пожалуй*. Так - по уму не делается


Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 06 сентября 2022 - 15:38


#16824 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Если какой-нибудь уставший и обидевшийся на весь мир дядя с советским воспитанием предпенсионного или старшего возраста ходит не дальше своего двора Одноклассников и ЯПлакалъ с "асечкой", то и зачем оно ему, в общем-то? Караваном всех не увезёшь.

Я хотел поиграть в современные игры? Хотел. Купил железо, собрал компудахтер и поставил винду, с последующей перестановкой на десятку, щито поделать. А такие дяди не видят смысла тратить кучу денег на современное железо, даже если и хотели бы поиграть


электронная подпись

#16825 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

даже если и хотели бы поиграть


Насколько хотели - настолько и продвинулись к этому. Только так это и работает

#16826 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Эм..Hangman,только, я хотел бы напомнить...

Ни одна из возможностей не требовала рута. Одна была устаревшая, а другой было нужно подключение к компу. Третья несколько потрахала мозги с подключением, но сработала.

Эм..HangmanВо-во, стоял перед вратами с билетом уже - не пустили. *Пойду, тогда, пожалуй*. Так - по уму не делается

Нервы дороже и я не могу себе позволить тратить их на превозмогание.
Изображение

#16827 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

тратить их на превозмогание


А на обучение и улучшение?

#16828 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

А на обучение и улучшение?
Чего именно? Интерфейс игры я не изменю, больше пальцы у меня длиннее не станут, вес и диагональ планшета не изменятся. Есть ещё два варианта:

Ими я озаботился.


Изображение

#16829 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Улучшение девайса........................ Я б рутнул, эт ж не только по вопросу левого обвеса
 
А что это за стик такой налипной, интрсно
 

я нашёл во что поиграть


Кстати, во что? =3

#16830 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

...

В руте нет пока нужды.

Таких наэкранных джойстиков много разных придумали. Погугли.

Играю в это:
https://youtube.com/watch?v=ADJoNKeAM3A
Изображение

#16831 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено



Блиииин, ну наконец-то. Засранские барбосы хитро сделали - переделать арты можно только из пред-предыдущих апдейтов
Только вот, эта *Тень ветра* теперь нафиг не нужна - нужен комплект *Позолоченных снов* уже ,хмф
Ну, хоть *Ведьму* можно слепить
 

Last Day on Earth


Last Days of Gaia - OST

Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 06 сентября 2022 - 17:00


#16832 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Last Days of Gaia

У мну есть лицуха на дисках. Постап - да, но это выживалка, а не тактика. Ну и играть может сразу, а не только после установки фанатских мод-фиксов.
Изображение

#16833 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Я не играл, просто - музончик памятный

ПСт. Говорить, будто *нет ещё нужды*, можно и до конца века. А планш будет ежедневно обрастать новыми привязками, которые будет жаль потерять \ лень резервировать и перенастроить

 

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра. Завтра наступит слишком быстро


Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 06 сентября 2022 - 18:11


#16834 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено


 

Играю в это:

На первых секундах показалось, что там Гордон Фримен в своём рыже-чёрном костюме носится :blink:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#16835 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Мммм в 2023 году у него будет юбилей 10 лет

Ведро с которого я сейчас пишу в 2021м отметило 20ку. Не ссы. Особо. (ибо в 13м году увы да, уже в массе не напрягались, но там и на смену как зад сатаны горячим пням 4м и таким-же чипсетам пришли холодные корки, что положительно повлияло на надёжность)

Эту проблему частично может решить Power bank

+габарит +вес. Но в принципе согласен... ...
У меня есть
Повербанка
Мобила, мультимедийная кнопочная Нокия. Накрайняк её можно питать от ^, а так пять дней на одном заряде.
Фотик полупро зеркалка (с его 3,5в питанием увы сам по себе)
видеокамера бытовая, тоже при надобности можно питать от повербанки, что +++ ко времени съёмки.
навигатор автамобильно-карманый. Впрочем после хака оно ПДА на ВинЦЕ, но ни GPRS ни WiFI в нём нет, да и сенсор очень низкого разрешения так что один фиг навигатор и немного записная книжка. Но со своим навигационным делом справляется отлично, в том числе в горах. У него вообще штатное внешнее питалово от 5в, на внутреннем аккуме пашет только час.
Велофара. Ей несколько раз сжигал повербанку.
ааа проехали.

Тот же ГИмпакт - образчик современной ААА(А)-игры.

Что тоже впрочем соглашусь. Отмотать на десяток лет назад, особенно если с хвостом, все повально загонялись в максимально возможную реалистичность, пусть и со скромными возможностями тогдашней 3Дграфики. А вот этот именно что мультяшный стиль - как раз тема именно что современности. И его не только Гашиш, его на самом деле довольно много.

#16824

+1 Не всем нравится играть в игры. А то так допустим кино, даже HVEK10bit 2k можно спокойно смотреть и на железе 10летней давности. А интернет-помойки требующие новомодные браузеры тоже далеко не всем нужны, а кроме них ещё в интернетах хватает нормальных сайтов.
Не всем по ситуации нужен новомодный софт жрущий в себя столько что мой разум отказывается даже понимать, как так вообще вышло. (нет, это я не за винду, хер с ней, за всякий там последний МСофис, 8й 1С, гуглохромиум этот-же, фотошоп, список нынче пропиареных и агрессивно продавливаемых особенно Российских софтин можно долго продолжать)
...мля, я прошлой зимой было дело на игровое ведро ставил новомодный фотошоп, СС который, просто дабы открыть и сконвертировать пачку DX10 dds текстур. мля, это говно на ведре с 24 (двадцатью четырьмя) ГИГАбайтами оперативы при открытии 1024х1024 текстуры мне заявило что ему памяти не хватает и отказывалось работать. КАК??? ПОЧЕМУ??? и нет, я на стареньком пне3 с всего 512МЕГАбайт ОЗУ в photoshop 6 спокойно могу открыть 20к картинку, и он при этом ещё вполне бодро с ней будет работать. КАК? ... Вордина, вот КАК? аналогично это вообще печатная машинка. Офис 97 бодро бегает на пнях 1х, современный 2015 от оного отличается только поддержкой новых напридуманых форматов (и иным набором багов). ааа ладно проехали....


#16836 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

....

Это я :crazy: ....ну лет через 10 точно буду  :mosking:

Зейг ты нормальный будешь. У тебя чувство юмора крепкое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16837 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Ну вот с киберпанком у меня почти всё. Ощущения смешанные. 4 из 10.  1 за графоний, 2 за озвучку, 3 за сюжет, 4 за Джони Сильверхенда. Всё остальное довольно плохо либо никак. Из персонажей кто не раздражал, и с кем было приятно взаимдоействовать это Виктор (рипер) и Такэмура.  Игра выглядит круто, но по сути пустышка хотя в какие-то моменты некоторые миссии затягивают. Не могу сказать что жалко потраченного времени на данный продукт. Просто игра такая вышла сырая не только багами но и наполнением. Это была неплохая технодемка. Надеюсь наши друзья Поляки не ударят в грязь следующим длс, и новым Ведьмаком. Однозначно для меня эта игра провал.


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#16838 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё +1 игра, которую только модами и допиливать, значит. Это надолго

Но я и не тороплюсь (да, я так и не сыгранул)

Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 07 сентября 2022 - 01:52


#16839 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Насколько хотели - настолько и продвинулись к этому. Только так это и работает


Не все люди удовлетворяют все хотелки. Есть много иных хотелок. Плюс существует неумение копить деньги. Например, вместо покупки железа, можно просто купить дешевый смарт, смотреть тикток и пить пивко. А потом убедить себя, что игры нах не нужны, игры для дураков
электронная подпись

#16840 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, кто играл в King's Bounty любые -
расскажите, какими фаворитными и необычными войсками прорубались, и о самых вкусных замесах
И вообще о приключениях. И переключениях тактики заодно (это, ведь, тоже - те еще лутер-диаблоиды)

 Кафка, Сэц, тоже присоединяйся   :bye: Я знаю - ты в теме)

 

Не все люди удовлетворяют все хотелки

да Никто не умеет удовлетворять свои *Хотелки*)) «На то они и *хотелки*»


Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 07 сентября 2022 - 02:50


#16841 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелки без звёздочек! Человек много что хочет, но не все осуществляет, предпочитая банально удовлетворять другие потребности. Или человек хочет поиграть, но нет возможности.
Проходил все русские кингс баунти. Принцесса в доспехах топ. Последующие поскучнее, хоть за темных героев играть было необычно. Войска предпочитал дальние. Особо запомнились злобоглазы почему то.


электронная подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых