Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#16861 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24988

#16862 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 461 сообщений
  •    

Отправлено

.youtube.com/watch


Каааапееееец-постараться надо приноровиться расслышать слова, просо-ужос))

..либо с аудио- фильтрами\дровами на новой винде у меня чё-то. Потому что, 7ка по другому чутка звучала - это факт
upd нет, на андроиде так же


Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 08 сентября 2022 - 10:42


#16863 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

моё мнение (#16854)

Ты там сказал, что длс 5-6 раз прошел. Я не осилил бы столько раз. Ну и ясно понятно, что тебе и дела нет, что в РПГ за тебя выбрали "Геральт из Ривии". Боевка реально лучше, чем в первой части. Так что всё понимаемо.
 


электронная подпись

#16864 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 844 сообщений
  •    

Отправлено

Какая отвратительная погода у нас снова наступила.  :nea:  Сразу с 1 октября долбануло аж почти до нуля градусов по ночам и днём не выше 9. И это буквально сразу после того, как было +27 днём... Жесть, конечно.  :ermm:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#16865 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Ну они же - юниты, управляются, и тащат на своём горбу бой, приносят победы.

Ну и? Ну вот, слепил герой-маг набор големов-болванчиков покорных его воле, которые аки меч и щит, инструменты, выиграли ему битву. А после боя были развеяны за ненадобностью.
Ладно, дело мнения и взгда. Я всегда везде это причислял к магии, разновидности средств что может предоставить герой-маг в защиту своих живых войск.

Ведьмак 3 на моё ИМХО отличная игра, но на один раз.
Не скажу что вот вообще не обращаю на возможность/невозможность слепить своего собственного героя...всё от конкретной игры зависит. В ведьмаке меня это вообще никак не интересовало, капельку огорчало что помимо первой части это были игрушки с визуально персонажами из Саповского, но не по миру Саповского. Но как остранённо игра - получилась хорошей.

Сразу с 1 октября долбануло аж почти до нуля

Ух ты! Мы не успели ещё до конца размочить первый месяц осени, а у кого-то уже второй пошёл. Чувак из близкого будущего. Как там? Чего ждать?

#16866 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Какая отвратительная погода у нас снова наступила.  :nea:  Сразу с 1 октября долбануло аж почти до нуля градусов по ночам и днём не выше 9. И это буквально сразу после того, как было +27 днём... Жесть, конечно.  :ermm:

Это вам еще повезло на такое лето. Вспомни стандартную питерскую погоду


электронная подпись

#16867 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 461 сообщений
  •    

Отправлено

длс 5-6 раз прошел


Ага, сам офигел) Самое забавное, что я (не смотря на то, что ещё самый 1й раз прошёл *Кровь и Вино* на гуд концовку. без подсказок даже - знал только, что Ленточка чё-то значит, но она стоит-то 500 монеток = тьфу) заваливал пару прохождений с гибелью Анариетты - и понять не мог, чё за нах. Всё же - как всегда делал.. Загружал недавние сейвы и перепроходил 1 единственный диалог в финале с её сестрой. Он всё и портил. Приходилось, выяснять - почему. А потому, что инфа дана, которую игрок при первом прохождении знать не может - и в нём и получает.. А я уже знал, и обмозговывал-обсмаковывал уже прохождение, и отвечал чуть иначе - а оно не засчитывается. Для 1го раза - логично, для последующих - уже чутка повод споткнуться, выглядит не оч к месту. Забавняк

Хотя игра - годная в этом плане на мой вкус, редкая; а я много, во что сыгранул. И режимом NG+ оч доволен остался - он там оч к месту и по вопросу принятых\желаемых решений, и круто-испепелятора апнуть, и боссцов ему противопоставить. Ништячок, вообще
  • Ewlar это нравится

#16868 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 461 сообщений
  •    

Отправлено

А после боя были развеяны за ненадобностью.

     * <невозможностью cохранить>

В "Тёмной Стороне" сделали, таки, что % призванных юнитов после каждого боя с ними зачисляется в свободный слот на постоянку. Мне это только мешало. Крайне реально перетащить скрипт в любую другую игру серии с любыми своими изменениями.

Вообще, Катауривские КБ на Lua работают, легко колупаются

 

А у меня тепло и уютно в Сибири. Разевич-другой в неделю дождливый день синоптики напророчат - полдня поморосит и снова тёпленько днём, но ночью всегда нифига не тепло. Нв, даже простыть можно постараться после дневного солнышка. Днём и ночью - как на 2 разных сезона одеваться надо
_______________________________

Из 1 октября в гости к нам) Хех) Либо прогноз погодки научились уже на месяц вперед гадать..
Там? Ну, там *холодно и неуютно босым пяткам* сказано же


Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 08 сентября 2022 - 15:32


#16869 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня тепло и уютно в Сибири

Какой Сибири? Не Иркутская область случаем?


электронная подпись

#16870 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Arkadros, пойдешь Блич 10 октября смотреть?


Як-цуп-цоп

#16871 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Arkadros, пойдешь Блич 10 октября смотреть?

Возможно. В дискордике мне постримишь, хех?)))


электронная подпись

#16872 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 461 сообщений
  •    

Отправлено

Какой Сибири? Не Иркутская область случаем?


Дя, Иркутск

#16873 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно. В дискордике мне постримишь, хех?)))

Это можно устроить, правда, или дискордик любит качество жрать, либо я ламер и не умею стримить его нормально.


Як-цуп-цоп

#16874 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Дя, Иркутск

Да уж, я живу в Иркутской области, совпадение какое


Это можно устроить, правда, или дискордик любит качество жрать, либо я ламер и не умею стримить его нормально.

Хз, может я лёжа с мобилы буду смотреть


электронная подпись

#16875 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 461 сообщений
  •    

Отправлено

Arkadros, А я - в самом Ирке. Ну, Привет   :bye:

 

Как летнее землетрУсение ?   Я на 4м этаже 4х-этажки живу - мне почти никак


Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 08 сентября 2022 - 16:17


#16876 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Никак, почти не чувствуются землетрясения. Сплю как убитый, затем утром узнаю от людей, что было землетрясение - в прошлом году так было.
электронная подпись

#16877 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Ведро с которого я сейчас пишу в 2021м отметило 20ку. Не ссы. Особо.

Но я почти не сомневаюсь, что ты в нём за это время поменял всё, что только  можно и от оригинала там наверно только коробка корпуса и осталась :laugh: У меня там реально ничего не менялось с того самого года, за исключением видяхи, но эта новомодная штучка с турбиной прожила недолго и старая картофелина быстро вернула себе свой законный трон. :king:
 
 

 

Зейг ты нормальный будешь. У тебя чувство юмора крепкое.

Да мне бы сейчас лучше крепких нервов, крепкого здоровья и пиво козел крепкое :olen: 
 
 
 

Ну вот с киберпанком у меня почти всё. Игра выглядит круто, но по сути пустышка

Ну что поделать, никто не делает игры хорошими вечно :read:

 
 
 

Народ, кто играл в King's Bounty любые

Не в один не играл, хоть все и нахваливали, ну не люблю я пошагавушки сами знаете :pardon:
 
 

хороший фильм из нескольких серий. "Сёгун". 1980 года.

Хех, а я ведь когда-то даже смотрел этот сериал, но это было так давно, что по ощущениям словно в этих самых 80-х и смотрел так как уже нефига не помню.

 

А такие дяди не видят смысла тратить кучу денег на современное железо, даже если и хотели бы поиграть

Ну есть такие которые просто годами и более сидят в какой-нить любимой онлайн драчильне которая запускается на любой картофилине и им просто не нужны все эти ваши РТИиксы, Киберпуки и прочие дорогие свистелки перделки так как им и так всё зашибись  ....по мне так счастливые люди....в то время мне ох как грусто когда какая-то новая тру хрень (а на деле просто хрень) проходит мимо и приходится лазить по развалинам и искать всякие странные  игровые артефакты в которых приходится дружить с грибами :crazy:

 

 

EoCApp-2022-09-01-21-02-08-61.jpg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#16878 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Сразу с 1 октября долбануло аж почти до нуля градусов по ночам и днём не выше 9.

Октября? :blink: У меня тут  пока 8 сентября, а у вас в Питере уже  октябрь :shok:

Сообщение отредактировал ZEYGEN: 08 сентября 2022 - 18:23


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#16879 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Октября? :blink: У меня тут  пока 8 сентября, а у вас в Питере уже  октябрь :shok:

Люди готовы на любые крайности, лишь бы не переворачивать календарь третьего сентября. :D:
Изображение

#16880 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Но я почти не сомневаюсь, что ты в нём за это время поменял всё, ... только коробка ... и осталась

Не, это как раз про второе, игровое ведро. Вот там реально от старого только железная коробка.
А в этом всё тот-же Tusl2-c с гигагерцовым PIII coppermine. Основа всё та-же, старая. Переферия поменялась, проапгрейджена не то чтобы до упора, в рамках идеи экономичного ведра с полу-пассивным охлаждением ... в нём винт - шумящая деталь, пусть это и малошумная WDшка, но менять её в размер на террабайтный ССД таки дороговато будет.
---
Говорящий гриб...интересно это скрин из какой игрушки?

фильм из нескольких серий. "Сёгун"

Незнаю...я его по телику смотрел, далеко не единожды. Хит своего времени.

на любые крайности, лишь бы не переворачивать календарь третьего сентября

ИМХО календарь который нужно манипулировать (бумажный и т. п.) дело вкуса и домашнего уюта. А так календарь в компьютере и тем уж более мобильнике сам себя переворачивает.

#16881 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 844 сообщений
  •    

Отправлено

Чувак из близкого будущего. Как там? Чего ждать?

Поверь, ничего хорошего.  :nea:  Это в плане погоды. Насчёт всего остального - ещё немного отвратительнее. Бабьего нормального лета, в центральной и западной областях России не будет, так как какие бабы у нас - такое и лето.  :ermm:  Свикла вырастет в цене, снова подорожает проклятый сахар. Вырастет траты на ЖКХ, война с украми не закончится. Пойдёт новая волна короны. Будет очень много ушибленных из-за травм, по причине того, что приезжие дворники (лоботрясы) плохо станут убирать гнилые листья с тротуаров во многих городах. Поэтому часто люди будут подскальзываться на них, падать и биться, особенно те, кому за 50.  :read:

 

Ух ты! Мы не успели ещё до конца размочить первый месяц осени, а у кого-то уже второй пошёл.

А фигли на одном месте то топтаться? Идём дальше.  :-D


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 08 сентября 2022 - 19:32

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)