Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#16901 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24987

#16902 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Вот в такие тапки

 

вступить как-то страшно


  • ZEYGEN это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16903 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 460 сообщений
  •    

Отправлено

Нет) Хотя, если в доме есть котёнок или взрослый вреднокот - тогда любая обувь временами будет *весёленькой*

#16904 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Хотел сказать, что кофеёк надо,

 

Ага кофеёк перед сном, да ещё человеку страдающему бессонницей...ну такое  :crazy:

 

А потому, что хто ж коровку стоя доит! Сесть надо на скамеечку. И хвост ей к задней ноге привязать. А то как свозит по харе своей кисточкой обос... не слишком чистой.

 

У Эва явно в этом есть практический опыт   :mosking:

 

Играю вот, дою коровку на ферме. За деньги, разумеется.  :-D Но выглядит эта из-за бага в игре по анимации так, будто бы я из неё там блохи выковыриваю, причём из жопы. Хахаха!

 

Просто он пытается  запрограммировать корову   ;)

 

Ну что за халтура, думал я о анимациях ААА игры Скайрим. Эти кривые анимации добиваний, скрытных убийств кинжалом, когда твой ножик режет не горло врага, а словно стрижку модную делает или вообще по воздуху. Или меч внутри текстуры врага словно ложка в пустой кастрюле болтается

 

Хех помню как нелепо в моде Дозорный мой ГГ всё запускал добивания с отрубанием головы....безголовым зомби  :crazy:

 

 

если в доме есть котёнок или взрослый вреднокот - тогда любая обувь временами будет *весёленькой*

 

Сто раз слышал о том как коты ссут в обувь, но при этом мой бывший котэ почему-то мог обоссать абсолютно всё .....всё кроме этой самой обуви  :blink:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#16905 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 460 сообщений
  •    

Отправлено

Они срут в обувь на *ура*, на счёт *сцать* - не знаю, мб

#16906 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Они срут в обувь на *ура*

 

Мой не срал на обувь,  как-то вообще пофиг ему было на эту обувь  :D: А вот под ванной насрать для него святое дело  было  :ermm:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#16907 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 460 сообщений
  •    

Отправлено

Да, всякие замкнутые\узкие места.. достаточно поставить калоши под какуюндь тумбочку иии - *привет, горошек* или *лужица*. Если эта чуча пролезет по высоте

Не *на*, а *в*. Где сидится-гнездится уютненько. Весьма гнездовые зверушки, на самом деле

У меня несколько разных скытов было в разные моменты жизни. Ещё котятами брались

Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 09 сентября 2022 - 13:20


#16908 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 460 сообщений
  •    

Отправлено

ГГ всё запускал добивания с отрубанием головы....безголовым зомби


Привычка же.. Рефлексы они такие) Как рука тянется сама к выключателю света в туалете, при сонной попытке в него зайти, даже если свет уже горит или не нужон)


А как вообще докоцивать безбашенную нежить? Так?! =) Там демонстрация техник Неро из Devil May Cry 4 *крошить в фарш*
 
0:10 - 0:18 \\ 2:12 - 2:19

Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 09 сентября 2022 - 13:46


#16909 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю что там в том ютубовидосе
Но по логике нежить - это просто подвижные кучи мяса на магическом ядре. Тобишь отрыв башки для них ни в коем не должен быть критом, разве что дезориентирующим фактором в виду потери ушей, глаз (и то вопрос и вилка, ну вот те-же скелеты - подвижные кучи костей - как из логики видят в какую сторону нападать? Почему некр не должен аналогично лепить и зомбаков)
Так что или вариант крошить в фарш механически неспособный продолжать сражаться, или магическим воздействием разрушить ядро поддерживающее нежизнь.
Так, как раз за окном уже какой-то зомбак приблудился. Судя по доносящимся звукам пузырь, а то и два в нём уже плещется.

#16910 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 842 сообщений
  •    

Отправлено

Жуть страшная 0-о

Нормально. Щас так модно. Гораздо лучше, чем твои там босоножки в задрипанные и по лужам рассекать ваще кайф.  :-D


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#16911 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 460 сообщений
  •    

Отправлено

  • 1    = Daggerfall
  • 2    = Arena
  • 3-5 = Morrowind + Chaos Heart
  • 6    = Arktwend
  • 7-9 = Oblivion
  • 10  = Nehrim
  • 11  = Skyrim
  • 12  = Enderal

Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 09 сентября 2022 - 14:51


#16912 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

^^^хмм а мне такие вот склады скринов своих героев ниразу не приходило в голову делать^^^

#16913 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 460 сообщений
  •    

Отправлено

Да Свитки - единственная, нв, серия, настолько обширная по количеству итераций и силе отличий между ними (+ моды всё переворачивающие), что это ощутяется разными приключениями, и я вспоминаю какиендь яркие моменты, глядя на ту или иную мордашку

КБ - ближайшая в этом плане. Но список не-тэстовых кадров в ТЕС насчитывает у мну 22 наименования, а в КБ - только 14, и то, если считать все 4 прохождения оригинальной кб1, а они ощущаются как одно

И у мну не склад скринов.. у меня инфографика по ним собрана) статистика просто так, от балды, общие моменты подметить без особой цели. В Свитках не особенно-то геймплэй в оригиналах игр меняется от игры к игре, не смотря на разницу возможностей

Монстр, да) Просто мне это легко даётся = делаю. Растянутое на годы, не так уж и много делов-то

Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 09 сентября 2022 - 19:41


#16914 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

У Эва явно в этом есть практический опыт   :mosking:

Просто он пытается  запрограммировать корову   ;)

Эв однажды держал корову за хвост, пока её доили XD

 

Она была запрогаммирована махать хвостом.

 

На отрубание голов у безголовых зомби я бы посмотрел. Кстати, а чего их бояться-то тогда? Им же нечем мозги есть.

 

 

Нормально. Щас так модно. Гораздо лучше, чем твои там босоножки в задрипанные и по лужам рассекать ваще кайф.  :-D

А, ну, типа уже вступил и мне не страшно. Это вам всё корейская пропаганда. Они гамнецо любят.

 

*

 

Кстати, у меня вопрос котовладельцам: Зачем вы берёте котов, если они гадят вам в тапки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16915 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 583 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, у меня вопрос котовладельцам: Зачем вы берёте котов, если они гадят вам в тапки?

Они согревают душу. Душа важнее тапок. Да и не гадят. Это предрассудки.


почему? не знаю...


#16916 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Что-то ведьмак даже после киберпанка как-то не очень


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#16917 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, коты-коты-коты! Килограммы теплоты. Но мне кот не нужен, он испортит ужин. Даже кот за три рубля. Мне милее пуделя.

 

Вчера ходили на прививку, врач стал шерсть на холке разбирать и говорит: "Надо же, какая она приятная". А какой-то пацан объявил своему семейству: "Смотрите, собака из барана!" XD


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16918 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то ведьмак даже после киберпанка как-то не очень


Понимаемо. За годы после первого прохождения совсем не тянет начать второе
электронная подпись

#16919 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 460 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то ведьмак даже после киберпанка как-то не очень


Ну, тогда сразу в Morrowind дорога - он по другому работает, хоть и и open-world ))

А лучше - в Enderal [да, я не пошутил]

 Ещё можно в Far Cry 3 и Assassin's Creed Origins для разнообразия, а также Genshin Impact и Immortals: Fenyx Rising,

или уже сразу родоначальницу этих2х - Breath of the wild  /// - open-world'ы, и все разные

 

Fallout New Vegas - самая большаааааая игра серии, когда с модами на квэстотерритории, дя <------


Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 10 сентября 2022 - 17:27


#16920 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 460 сообщений
  •    

Отправлено



#16921 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 460 сообщений
  •    

Отправлено

^ 3я строка : видно ландшафт страны огня - *Натлан*

 

По осеннему жёлтый в своей гамме, *не-китай* ЛиЮэ выглядит более логичным соседом песчано-каменной пустыни, нежели зеленявые джунгли Сумеру. Но - нет. Хотя, Сумеру точно более требовательный к железу, по сравнению с ЛиЮэ - н-да.

 

На пред-последнем скрине на дальнем плане, походу - знаменитое *Пепельное море* возле вулкана

 

В Морровинд поиграть, что ли..... Где ещё по вулканам, интересно, по-шастать можно


Сообщение отредактировал Solьwing Darestraight: 10 сентября 2022 - 17:16





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых