Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#17441 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24529

#17442 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 297 сообщений
  •    

Отправлено

ZEYGEN, я тут надыбал моррик, а  с ним

  • чистый скрин без родного интерфейса - курсор, ток, оставил не в углу
  • и нашёл сабель трибунальский.. вот, на столько он зачаревается без ограничения в сотку (с ней - просто будет на 2 стихии до ста), а сталгримовый тесак, и даэ-шшит - еще больше

 

 

* Думал поиграть в Моррик.. так и не придумал, как это сделать. И так всё видел


Сообщение отредактировал Solьwing DS: 12 октября 2022 - 20:23

  • ZEYGEN это нравится

#17443 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

я тут надыбал моррик

 

Моррик это хорошо, морик это топ. :good2:

 

 

чистый скрин без родного интерфейса - курсор, ток, оставил не в углу

 

И? Консоль всеравно же будет торчать если её открыть для паузы :blink:

 

и нашёл сабель трибунальский.. вот, на столько он зачаревается без ограничения в сотку (с ней - просто будет на 2 стихии до ста), а сталгримовый тесак, и даэ-шшит - еще больше

 

Звучит как-то почитерски, хотя там этих читов столько,(при этом легальных игровых), что даже специально не хочется их юзать. (за исключением тех случаев когда автор мода охренел пихать мобов с 9999999 здоровья) А так можно и просто выжрать ящик суджаммы (местная водка) и превратиться в ванпанчмена :spiteful: (правда есть минус, оружие начинает ломаться быстрее) :ermm:

 

Эх вспомнил старые добрые времена когда я скупил всю суджамму в морровинде и выжрал её всю за раз  и смог с однго удара развалить неубиваемого Манека (разломав свой меч об его башку в хлам) из мода Андеграунд, которого на тот момент по сценарию я не мог убить. (ну просто мод насколько был забагован, что я так и не смог пройти один важный кусок, чтоб всё было по сценарию, ахаха пришлось импровизировать).

 

Да Суджаммы побеждает всегда и везде. Так или иначе мод я прошёл, пускай и немного через жопу. Эх славные были времена :)

 

 

Думал поиграть в Моррик.. так и не придумал, как это сделать. И так всё видел

 

Так играй не в оригинал, а в моды, для этого они и нужны, когда оригинал уже затёрт до дыр ;)


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 12 октября 2022 - 23:43


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#17444 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 297 сообщений
  •    

Отправлено

открыть для паузы

это и есть Пауза, ватьмашу. Иначе курсора бы не было. Консоль висит и отвечает, просто - её не видно

 

Угу, лол, а сколько по деньгам обходятся такие разбаффы на 1 минуту. За такие деньги можно скиллы апать пачками напрополую.. Хотя, хотяб польза с этой расходки есть - в скае это мусор (зато супчики имбуют),  в обле вообще не помню никакого алко. Ценный ресурс, так-то = уже плюс

_____________

 

Я никогда и не играл в оригинальный оригинал.... Да блин.. Я думал начать нью-гайм со скиллами по 5ке, когда они напрочь не работают. Но.. э

Во-1х, я так уже Аркт играл, было дело. Во-2х, хоть в Моррке это будет и сложнее - я уже мысленно придумал, чё делать, и как быть

 

------- нужно то, что к цифрям не привязано, раз крафт не конает - придётся подлутать всё, что не на виду --- притарить нужное, метнуться кабанчиком до Тирска на Солстхейм, взять космические стрелы, спуститься к воде в курган к оборотню, и *отобрать покровительство Хирсина* себе. Всё ----

 

Ещё в довесок алхимичить травой  с Грэйзлэнда (так километры полезняка),

Можно дальше не играть, оборотнем я уже очень-даже играл. Мысленно составил план и мысленно же и наигрался уже. Даже так

 

Начал НГ за СХ-Воина. Отлично разваливает дикую фауну, только гуманоиды стоически огрызаются. А т.к. у меня не было долгострочных планов на ,хоть, что-либо - я так и оставил его вчера на лвл 1. Не придумал, чем ся занять. Походу, наигрался


Сообщение отредактировал Solьwing DS: 13 октября 2022 - 08:15


#17445 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 297 сообщений
  •    

Отправлено

...ну, пошёл я в Вивек камышами, заныривая за жемчугом да рыбкой. Почти доплыл до лодки гондольера - на кантон подняться.. Сморю, чё-то странное плавает. Достал гопьё.. Подплыл ближе. Аргонианин купается!) Ха, прикольно. Хотел было уже дальше двинуть, и мну посетила моя классическая разбойская мысля  :Connie_threaten: . Дяяя, дай, думаю, прищучу, пока рядом никого не видно. Я ошибся.. Смахнулись, значт, прям в воде (а жиирный, скотина - ну, ничё.. ещё не вечер), отгоняя уже ЕгО палкой, добрался до островка и ..Бац, чё за хрень?! Он уже сзади?!! В воде не видно, снова чешуйчатая башка маячит в отражении, только не там, где ждал - другая ныряльщица на подмогу метнулась, не в броне, с ножичком, в отличие от нормально-так одетой первостепенной цели... Чёрт, засада!

Вобщм, разобрал я их потихоньку прыгучестью вокруг камней с копья. Время от времени доставая клеймор и огненный ножичек, а то - копьишко, такое надёжное и ценное, я к тому времени уже подзакоцал основательно (оно ужо не весьма не первой свежести было на начало свистопляски). Сначала отогнал помогайку (и потерял её в волнах из виду, смылась), затем уже довершил начатый разбой и обобрал бедолагу-ныряльщика. Хехе, приоделся. Но бой получился годный - достойная добыча. Даже лвл апнул.

 

Мяу. Вот, ради Таких рандомных моментов и играется это всё. Когда всякой мелкой фигне удивляться получается. Босс-баттл из ниоткуда. Который, при этом, ещё и вполне посильные шансы на успех имеет - вот, это дело. Еле-как, но разобрал. Как ниндзя

 

Так-то, в оригинальном Моррике впитать за замес под пятифан урона на лвл1 и ещё чё-то пыркаться = это сильно наглые слюни.

Всего лишь, пришлось бы релоадить и игнорить, а затем, на чёрт-те каком уровне, то же никакого вызова бы не было, но уже наоборот: такая цель - просто "мясо". С СХ отлично играется.

 

Получается, по части интересных замесов с рандомной живностью - окошко по времени чутка другое, нежели при родной балансировке. Раньше начинаются достойные посильные потенциальные противники - позже заканчиваются

В чистой игре, я б не пошёл гулять по миру - сразу б в город двинулся, в гильдии вступать за лвл-апами. Алхимичить да тырить до победного. Чё толку с уровня 1-10.. И только через пачку апов вылез бы в поле, када уже часов 5 прошло, а приключалово так и не начиналось. И это не считая, что можно просто переточить бойца так, и снова не встречать достойного сопротивлялова

 

1е прохождение СХ за мага у меня получилось как суровый такой забег против крутых крепышей. Ща обновил СХ - и нету уже банд разбосов на перекрёстках дорог((( Тот плаг, изза которого у меня интересно багнули и супер-баффнулись дреуги и рыбы в воде до динозавровых мощей - я уд0лил (хммммм..). С таким удовольствием их всех гонял - целая отдельная повесть. Помимо того, что за свеженького волшебничка играть - просто песня --- никогда ещё столько хоткеев в свитках не юзал с удовольствием


Сообщение отредактировал Solьwing DS: 13 октября 2022 - 08:09


#17446 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 297 сообщений
  •    

Отправлено

из мода Андеграунд

  • это не оно ?
50321-1633774338-1125926365.jpeg

* Похожего боссцо-огрима разваливал в финале простенького модика-данжа Exile
1й раз на него Тирскую Космическую Стрелу потратил, а 2й раз - за оборотня, уровне на 8м ушатал и так. Люблю боссинок гонять

Сообщение отредактировал Solьwing DS: 13 октября 2022 - 08:35


#17447 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 297 сообщений
  •    

Отправлено

целая отдельная повесть. Помимо того, что за свеженького волшебничка играть - просто песня

  • кстате, легко нагуглилось

https://tesall.ru/to...-2#entry1276701

____________________

 

смог с однго удара развалить неубиваемого

Я так пару раз Дагота Ура ухрюкал, разевич с Молотом Стендарра к Вивеку приходил поздороваться

Wizards'кое мострьё и файнал-боссца - тоже. Когда супер-банки на пёрышко закончились, и остались только на силу, а инвентарь микро-мэнэджментить уже нахрен было надо

 

______________

 

Шикос, *Верните лутбоксы*. Кто бы сомневался

https://youtu.be/sGK6mq_gOvY?t=2491


Сообщение отредактировал Solьwing DS: 13 октября 2022 - 11:52


#17448 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

это и есть Пауза, ватьмашу. Иначе курсора бы не было. Консоль висит и отвечает, просто - её не видно

 

На моём относительно чистом море консоль при тм на месте  :whistling: Как и планка в 100п зачарования  :) 

 

Аргонианин купается!) Ха, прикольно. Хотел было уже дальше двинуть, и мну посетила моя классическая разбойская мысля  :Connie_threaten: . Дяяя, дай, думаю, прищучу, пока рядом никого не видно.

 

 

И чем тебе несчастный аргонианин не угодил? купался, никого не трогал и тут на тебе. И что же там у него такова ценного было? Нужно было сразу на Умбру идти :spiteful:

 

Угу, лол, а сколько по деньгам обходятся такие разбаффы на 1 минуту. За такие деньги можно скиллы апать пачками напрополую..

 

В морке деньги не проблема, проблема куда их потратить (помню себе кольца покемонов создавал, каждое стоимостью 90к пэссо, чисто прикола ради). Правда в Обле и Скай с этим ещё хуже

 

 

А так способов поднять силу там выше крыши ....магия, зелья, колечки, ....корпус :blink: 

 

Почему Суджамма? Просто потому-что мне так захотелось, когда ты побеждаешь непобедимое мировое зло при помощи дешёвого алкоголя это весело и эпично :woot:

 

 

это не оно ?

 

Да оно, мой самый любимый бар в морровинде :)

 

 

Morrowind-2020-06-02-17-52-18-36.png

 

 

 

Morrowind-2020-06-02-17-43-29-83.png

 

 

Morrowind-2020-06-02-17-38-27-51.png

 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#17449 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

Yandex (8)

Ну прям :D:
 

index.jpg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#17450 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 737 сообщений
  •    

Отправлено

Оказывается, есть такие английские учёные, которые изучают этот специфический запах потных ног...  :bad:  Я всегда не понимал этих англичан, но они поражают удивлять меня с каждым годом всё больше. Я уже даже боюсь представить, какие ещё запахи человеческого тела они там тщательно изучают в своих лабораториях...  :D:  
https://www.bbc.com/..._of_smelly_feet


  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#17451 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 297 сообщений
  •    

Отправлено

В том-то и прикол, что не тщательно. Да давно уже всем известна эта тема с системой грантов этих бля британских мучёных. Которая поощряет вещи, противоположные тому, что должно было быть научными изысканиями с надлежащей точностью. И они слишком чопорные, чтоб взяться и поменять это уже - им выгодно. Да и выгодно освещение в прессе в любом ключе - они просто на слуху, их могут заметить спонсоры. Такой, вот, маразм. Уже давно не смешно
 

И что же там у него такова ценного было? Нужно было сразу на Умбру идти

У него половина шмоток была лучшЭе, чем у меня = повод пойти на дроп в моём поле зрения  :santa2:

Меня никогда не интересовал этот чучмек с эбонитовым клеймором - изза этого самого говно-клеймора, который ничерта интересного не может, и открывенно тухл. Но да - можно было б, если дойти и найти. Только - переться в... э.. Суран(?) поводов нет. Вот, ко вратам Призрачного предела - всегда есть. Я, как усехда, загляну на плантацию братишки герцога.. Аж в последних прохождениях узнал, что там не только даэ-поножи с эбониевой кираской заныканы, а ещё и даЭ-катанка, внезапно - пока дроп даэдрического с любого чебурека не запретил, поводов и узнать-то не было. А там всю плантацию разогнать надо сраной метлой, и конфисковать рабов. Кстати, ТЕС3 без МКП - косяк

 

И да, денег-то,можт, и не мало - только, всяко сначала надо постоянные моща апнуть, а это - пара\тройка лямов. И сами они не придут. Тратить лишний мешок денег ради ссаной минуты баффа, вместо целой пачки апов навсегда = ну, такое себе.

Я подумаю, когда планташку рэйдить буду \\ так и быть, если вообще туда пойду..

А то была идея Sword_of_the_Perithia начать (и, нв, пройти уже. начинал, ведь) за СХ-класс. За Сельско-Хозяйственный общий какойнидь, не привязанный к конкретной магии, типа Воина. Так-то, я за этого свежего анти-ныряльщикового вояку от-балды начал - глянуть, будет ли он лучше берса в шкуре.... И так, получается, что - походу, нет.. Не интересно


Сообщение отредактировал Solьwing DS: 14 октября 2022 - 01:09


#17452 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

я тут надыбал моррик, а с ним

Красивый герой(иня)

эта тема с системой грантов этих бля британских мучёных

Думай проще, думой реалистичней. Вот учатся студенты на учёную степень. Учатся, ничем практичным не занимаются. А для получения степени один фиг нужен диплом, для тем уж более учёной - с исследованием и научным изысканием...чего? Всё правильно - какой-нибудь х...ни, абы хоть что-нибудь и в вменяемом ракурсе времени и финансовых затрат. Правильно? Правильно. Диплом сдан? Сдан. Аттестат получен. Теперь трудоустраиваться на работу и заниматься уже нормальными вещами.
Зачем это всё публиковать? Ну, начиная с того что сдача аттестата на учную степень в своём составе всключает публикацию работы в прессе. У и нас кстати тоже.
Просто "британские учёные" хорошо распиарены.

#17453 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Кроме того, "британские учёные" - это зачастую мем.


  • ZEYGEN это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17454 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 297 сообщений
  •    

Отправлено

Красивый герой(иня)

-●-  Дреморочка в пепельной нательной броне, даэдрической "периферии" вокруг кирасы, и наплечниках явно из паучьего хитина с шиповидными выростами (хоть и называются в оригинале иначе - ну, оч похожи \\ + там, откуда они - есть увесистые паучки, но технически никак не связаны между собой).

-●-  Ещё был вариант с кольчужными " лэггинсами" с предыдущих скринов, строже на вид

●●● У "британских учёных" с охватом  выборки проблемы. Хоть бы не в таких утрированных масштабах брали, чтоб тэндэнции в обще-Мировой статистике прослеживать.. Но тогда они уже будут - полноразмерные дата-саЭнтисты. Это уже не "хухры-мухры"/ Но они не хотят, и их система поощряет за много тупой мелочи, раз они не наёмные рабочие, в отличие от вышеозначенных ДС, с которых будут требовать Результат анализа статистики В Виде повышения Производительности конкретного Коммерческого Предприятия в Точных Цифрах на бумаге фин.отчетов - в долларах, и почему именно Так, а не воТак. Т.е. должны осуществлять Развитие компании этим анализом, даже Основу этого развития закладывать. 
А качества от них не требуют, поощряют количество. И похоже, независимо от "ранга" - диплом\не-диплом.. Отсюда мемность.

Я, нв, малясь идеализировал, но в целом - так вижу


Сообщение отредактировал Solьwing DS: 14 октября 2022 - 15:23

  • ZEYGEN это нравится

#17455 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 020 сообщений
  •    

Отправлено

Hangman, ку,  а разве на главной подобающе будет держать 2й коммент ?! "Компактный"

Там есть Жалоба - на неё решительно жми.

Кстати, могу резюмировать на счёт мобильного гейминга на планшете.
Изображение

#17456 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 297 сообщений
  •    

Отправлено

могу резюмировать на счёт мобильного гейминга на планшете.

Интересно. Как делишки

#17457 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 020 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно. Как делишки
Дела приемлемо. На счёт гейминга на планшете. Закономерность: если планируется играть в любые экшоны (не суть важно от какого лица и какого типа), то планшет должен быть до восьми дюймов и обязательно обзавестись накладными джойстиками и спец.напальничками; если в планах не экшон и/или игры с поддержкой геймпада, то тут диагональ чем больше, тем лучше; если в планах стратежки, то по мимо большой диагонали нужна встроенная поддержка стилусов и всяких pen-ов. Само-собой, что в любом случае нужно хорошее железо и чем больше оперативы, тем лучше.
Изображение

#17458 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 737 сообщений
  •    

Отправлено

Да и выгодно освещение в прессе в любом ключе

 

начиная с того что сдача аттестата на учную степень в своём составе всключает публикацию работы в прессе.

Какие взрослые и сложные у вас разговоры. Ничего не пойму.  :nea:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#17459 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 297 сообщений
  •    

Отправлено

Hangman, Похоже, лучше - телефон.. Кстати, а как нагрев был на гимпакте? Особенно на снежной горе
встроенная поддержка стилусов и всяких pen-ов, геймпада  - жирнючее, однако, требование; насколько знаю качество тамошнее..

__________

 

Ничего не пойму

---- тема с системой грантов этих британских учёных = причина мемности этих анализистов *
Большие научные работы финансово в разы менее выгодны, по сравнению с мелкими, и даже неточными
Кушац хотяц вкусняво, и формально работу "исполняют"


Сообщение отредактировал Solьwing DS: 14 октября 2022 - 15:59


#17460 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 020 сообщений
  •    

Отправлено

Hangman, чё, какие впечатлюшки от напалечников ? Экзотика, как по мнувстроенная поддержка стилусов и всяких pen-ов, геймпада  - жирнючее, однако, требование; насколько знаю качество тамошнее...

Заказ ещё не пришёл - племяш затянул с ним из-за ожидания хороших скидок. Я ж ещё пару чехлов заказал, один из которых с клавомышью.
Поддержка геймпадов на уровне игры, что бывает не всегда. Поддержка стилусов и pen-ов на уровне железа - это для максимальной точности контроля, не обязательно, но крайне желательно.
Изображение

#17461 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 297 сообщений
  •    

Отправлено

Поддержка стилусов и pen-ов на уровне железа

ммм.. а чё по нагреву, смотрелось??

 

>> Похоже, лучше - телефон.. Кстати, а как нагрев был на гимпакте? Особенно на снежной горе

 

Кст, походу, палец потеть будэ не уютно - со стороны ногтя не вентилируемый особо (на превью)


Сообщение отредактировал Solьwing DS: 14 октября 2022 - 16:04





Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (4)