Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#17841 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25056

#17842 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

ссылку бы только ещё на не столь конченый источкик. Ну да ладно фиг с...
А причём тут соя? Мелкомолотый мясной фарш засунутый в оболочку точно так-же делает. Ну в смысле кроме того что подавляющая масса масса доступных по цене колбасных изделий...см рекламу "Скворцово"

#17843 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

ссылку бы только ещё на не столь конченый источкик.

Для современных браузеров вполне нормальный.
Изображение

#17844 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эх ладно. Чего ещё.
В замен моей подохшей R9-390й, печалька да, купил и уже до меня добралась RX-6950я. Такое, в плане сервиса, диск с дровами вложить в коробочку с видяхой сэкономили - неприятное такое первое впечатление, ну, это кроме вторичных и со старту известных, того что она ещё в корпус не влезла и пришлось системник менять и того что ставить DVIколодки под моники теперь экономят.
Ну а так, работает, переливается подсветкой гомосэксуально, вот на этой уродской подсветке как раз не сэкономили, но тут хоть по истечении гарантии... Но мощная дура, реально мощная, ConanExiles (как самое графенистое что сходу нашлось под рукой) гребёт даже вообще не напрягаясь.
Хотя да... того Wow-эффекта как был с покупкой 390й уже нет (впрочем ожидаемо), как-то застопорился игрострой на одном месте, хот я вот, железо уже есть.
Но правда...ждём-же анрыл5...и тут уже попадались обещания через несколько лет выкатить игровой ИИ с которым можно будет более-менее вольно общаться (как с чаботом) и который будет более-менее изображать личность, реагирующую на действия игрока.

#17845 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

соевый разрыв на не дорогой мясной сардельке

 

Сардельки это хорошо, но уж лучше мясо в чистом виде потушить с лучком, точно не лопнет и не разорвётся  :D:

 

а к латному нагруднику, например.

 

Хера ты Кирасир  :blink:

 

Да. Не раз видя видос с заснятием какого-то движа (не на камеру видеонаблюдения/авторегистратор) всегда удивляюсь - вот как это засняли,... или это постановка?

 

Да там наверно 80% постановок, (если ничего интересно не происходит, организуй сам) ох уж эта магия кино  :pardon:

 

В замен моей подохшей R9-390й, печалька да, купил и уже до меня добралась RX-6950я.

 

А у меня как обычно без изменений, что менять, покупать всё так же без понятия....все возможные варианты говнище   :suicide:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#17846 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 486 сообщений
  •    

Отправлено

Эх


с 1о острого касания, прикольно. Ушёл варить курицу, вместо каких-то позорняцких сосисок-пельменей



#17847 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Прикольно было много лет назад. А сейчас - типичное раскрытие термостойкой пищевой плёнки под давлением.
и Курица - тоже хорошо. Дело текущих желаний - вкус то разный.

все возможные варианты говнище

Да я-б тоже не стал апгрейдить ведро, не сгорела-бы старя и опасений остаться без сбережений под волной гиперинфляции.

#17848 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 870 сообщений
  •    

Отправлено

У нас в Питере какой-то молодой молодой парень зачем-то умудрился залезть в сточную трубу Пулковского аэропорта.  :blink:  Доставали его оттуда потом спасатели со спецтехникой. В итоге всё прошло успешно. Парня вызволи из под земли. Но чем он думал? Он мог там задохнуться, захлебнуться, быть обеденным крысами, улитками с пиявками, и в конце концов, просто умереть от недостатка внимания женщин или от голода.  :spiteful:   Но он всё же туда залез. Ума то нету. Долбодятел какой-то, ей Богу. Зато, да, прогремел на всю страну с этим своим трюком. Я бы туда даже на спор на литр водки не залез бы.  :-D 
https://www.fontanka...11/09/71803922/ 


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#17849 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Нуу, захотел в суслика поиграть, в диггера. Исследовать сказочный глубокий мир подземелий. Но переоценил свои силы и возможности.
Судя по видосу и литр водки там видимо принимал участие, сперва литр, потом путешествие.
Эх, так - то я и сам не прочь исследовать глубины Сливянки, подземной речки в своём городе. Но водземелья одному - очень стрёмно, тем более что связи там уверенно нет и "такси" если что не вызовешь.
  • Ewlar это нравится

#17850 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Да я-б тоже не стал апгрейдить ведро, не сгорела-бы старя и опасений остаться без сбережений под волной гиперинфляции.

 

Да ситуация такая:

- покупать современную карточку и пихать в старый системный гроб смысла нет, новее  он от этого не станет (уже не говоря на сколько это вообще всё совместимо)

- покупать цельный новый современный системный блок денег не хватит, а даже если и хватит, то в такое время оставаться без шиша в кармане слишком рискованно (И как обычно по закону подлости, что-то случится именно в этот временной момент для чего срочно потребуются эти деньги, а я с голой жопой)

- покупать бюджетный  ноут со старой 6гиговой картой нет возможности по причине их полного отсутствия (местные прозорливые чижи уже давно их растащили)

- покупать посредственный устаревший системный блок или ноут с 4 гб огрызком, не актуально (менять супер древние говно, на просто устаревшее говно, которое уже  в скором времени станет всё тем же древним говном мягко говоря нелепо (При этом цена как раз не говно).

 

Вот и получается, что вроде и что-то можешь купить, а на деле никакого желаемого результата не получишь  :ermm:

 

 

 

 

 

У нас в Питере какой-то молодой молодой парень зачем-то умудрился залезть в сточную трубу Пулковского аэропорта.

 

Ну  мы в детстве тоже обожали лазить по всяким трубам, прыгать по крышам гаражей и прочей хренью страдать. Но в таком возрасте это норма, тем более в те времена у нас не было этих ваших смартфонов, компов и всяких плейстейшен, чтоб в них залипать и приходилось играть в улицу. А вот возраст этого парня сложно понять, но уже точно не пацанёнок, чтоб лазить по трубам как водопроводчик супер Марио  :blink:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#17851 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

мягко говоря нелепо (При этом цена как раз не говно)

Нет. Цена на это как раз говно. После двух волн майнинга на попроавку на состояние "после майнера" для всего этого в данных временных рамках эпохи.
...да и нойт для игр - мягко говоря такое себе, вариант только на "если уткнуть системник вообще некуда"

#17852 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Настало утро субботы. Выпал нормальный снег и, вероятно, наступила зима. Дети и собаки счастливы.

Хера ты Кирасир  :blink:

Пош-шутил  :blush2:  Просто подумал, что камеру не обязательно на голову, можно на грудь приделать как-то, наверное, съёмка аналогичная получится. И переключать можно. А на шлеме как? Сейчас посмотрел аксессуары, даже крепление стоит нифигасебесколько, а о камерах сони, про и джи-чего-то там придётся подольше помечтать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17853 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Цена на это как раз говно. После двух волн майнинга на попроавку на состояние "после майнера" для всего этого в данных временных рамках эпохи.

 

Ну может для кого-то 80-100к и говно цена. то для меня крайне болезненно расставаться с такой суммой ради уходящего в закат агрегата. :ermm:

 

...да и нойт для игр - мягко говоря такое себе, вариант только на "если уткнуть системник вообще некуда"

 

Ну я даже на своём немощном Самсунге 2008 года, находил массу занятий все эти годы, то уж на могильной плитке железо которой наверно аж на 10+ поколений выше я уж точно найду чем заняться. Может он не пригоден чтоб гонять в какой-нить навороченный Red Dead Redemption 2 или Cyberpunk 2077 со всеми их свистелками и перделками, но и кроме них годных игр хватает.

 

А так сейчас такое время, когда велика вероятность, что возможно придётся на продолжительное время схорониться подальше от основного места обитания и в такой ситуации переносная шоколадная плитка будет получше любого системного булыжника даже с RTX 4090 внутри :D:


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 11 ноября 2022 - 21:16


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#17854 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Просто подумал, что камеру не обязательно на голову, можно на грудь приделать как-то, наверное, съёмка аналогичная получится.

 

Так головой проще крутить по сторонам чем грудями :D:

 

даже крепление стоит нифигасебесколько, а о камерах сони, про и джи-чего-то там придётся подольше помечтать.

 

Да цены они такие, ну возможно тогда лучше снимать хоум видео на телефон :spiteful: Ну в смысле прикольные видосы с собакеном  ;) 


  • Ewlar это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#17855 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Таки с собакеном снимем как-нибудь. Мне с лошадки хотелось. Всё-таки скакать с телефоном в руке опасно, в первую очередь для телефона.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17856 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Ну может для кого-то 80-100к и говно цена.

Цена конечно нифига не говно... но...
Был ещё вариант купить rx9800ю за 30к у майнера, даже пришёл, посмотрел, развернулся ушёл. Не рискнул. Взять что-то что возможно сдохнет через месяц со всем текущим состоянием "под большим вопросом".
Покупать за те-же 30к что-то новое - а выхлоп? Хотя в этом случае мне возможно предыдущий опыт и логика действий входит в коллизию с картиной современного мира, ну, в том плане что раньше графонистость игр выедала даже вполне топовый ускоритель за три-четыре года, а сейчас что-то как-то получается железо есть, но игрострой даже близко не пробует взять планку.
Так что пока что итого имею просто вполне тихое ведро, которое не шумит как бомбандировщик на штурме когда запускаешь какую ААА игру.

Так головой проще крутить по сторонам чем грудями

Это всё от снимаемого зависит. В случае активного движа - грудь лучше ибо голова сильно много и резко крутится превращая снимаемое в беспорядочную билиберду на экране.

прикольные видосы с собакеном

...псины - они прикольные только когда дикие и когда подальше от нас...

#17857 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

Эй, эй! Псины прикольные именно когда домашние! Вот кто бы мне сеййчас пятки грел с обожанием?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17858 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 870 сообщений
  •    

Отправлено

Вот кто бы мне сеййчас пятки грел с обожанием?

У пса спроси...  :-D


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#17859 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

У пса спроси...  :-D

Аспирин "Упса". Как же, помнится, задолбали этой рекламой! И сразу пошлый анекдот придумали.

 

362599_1624297942.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17860 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Цена конечно нифига не говно... но...

Как-то недавно на М видео видел ноут с GTX 1650 за 100к...если честно просто в голове не укладывается как такое вообще возможно. :shok: По хорошему на такой хлам цены должны быть 40к-50к лишь бы хоть кто-то это купил.
 

Был ещё вариант купить rx9800ю за 30к у майнера, даже пришёл, посмотрел, развернулся ушёл. Не рискнул. Взять что-то что возможно сдохнет через месяц со всем текущим состоянием "под большим вопросом".

Ну даже из хорошего магазина они могут внезапно шлёпнуться, но там хоть какая-то гарантия есть и можно обменять. Поэтому варианты покупки из сомнительных источников как-то не рассматриваю, хоть там может быть и значительно дешевле.
 

Так что пока что итого имею просто вполне тихое ведро, которое не шумит как бомбандировщик на штурме когда запускаешь какую ААА игру.

Ну, а я пока имею стационар 10  летней давности и ноут 15 летней, которые каким-то чудом всё ещё работают и условные свободные 60-70к для обновки. Мдя задача. :geek:

 

 

Аспирин "Упса". Как же, помнится, задолбали этой рекламой! И сразу пошлый анекдот придумали.

 

Ха тоже помню про этот У пса и у кошки, кажется дело было в 90-х ооО. :blink:
 

Таки с собакеном снимем как-нибудь. Мне с лошадки хотелось.

Можно же совместить :spiteful:

1455787561_sobaki-pohozhie-na-loshadey-7.jpg

 


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 12 ноября 2022 - 00:38


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#17861 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Как-то недавно на М видео видел ноут с GTX 1650 за 100к...если честно просто в голове не укладывается как такое вообще возможно. :shok: По хорошему на такой хлам цены должны быть 40к-50к лишь бы хоть кто-то это купил.

Эту ненормальную тенденцию с ноутами подтверждаю. Даже бомжатский ноут со слабыми характеристиками железа стоит немалых денег.
 


  • Ewlar это нравится
электронная подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)