Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#17881 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24976

#17882 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Тады ладно :З

А ты чего, не мёрзнешь? Аватарку надень! :spiteful:

Со смартфона неудобно размеры корректировать.
  • Ewlar это нравится
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#17883 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

-- А так мой перс магическая говняшка, павер армор ему не так сильно и нужен

У мну - паладинчъ. И, внезапно, годный. Я был уверен, что в этих игрях все кубартахами решается. В бою с,вооруженным до зубов, волком я вообще забыл, что здесь есть перекаты ..да и с мотыльком.... Подхила -, оказывается, навалом; сложность в разы меньше, чем я ждал; расстояние между кострами - скромное совсем, чуть ли не по 50 метров.
Крч, там многое котируется. И вообще толково играется
Шикарная, кста, система шмота - а я такое очень жалую

#17884 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Я был уверен, что в этих игрях все кубартахами решается.

 

У меня ещё те руки крюки и этими кубартахами я чаще улетал в пропасть или садился жопой на какое-нить копьё. Блок щитом мне больше понравился. :pardon:

 

В бою с,вооруженным до зубов, волком я вообще забыл, что здесь есть перекаты

 

Так этот волк наверно самый хреновый пробиватель блоков во всей игре, ну если даже я своим бомжом смог блочить все его атаки. Если честно  те катающиеся коты  ёкодзуны в том же лесу мне куда больше гемороя доставили чем этот пёсель :blink:

 

 

расстояние между кострами - скромное совсем, чуть ли не по 50 метров.

 

Ага ага......где же они были эти 50 метров в Крепости сена :nea:


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 13 ноября 2022 - 00:41


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#17885 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Ага ага......где же они были эти 50 метров в Крепости сена

 
Да знаю я, что не всё коту - масленница. Но к тому времени уже плевать 100 раз будется на расстояние до костра во всех смыслях. Подхила-то много, и становится всё больше со временем. *Человечность* копится, а она на фулл хиляет; и она же на розжег кострецов потом идёт сколько надо. Подхила "мало" только в босс-баттлах, потому что он медленный. И я ещё заклы не упомянул



* зашёл своей паладинчей в гости к не-Зэйггу
Абжаю здоровеннючие тесаки и наглые тыкалки-из-под-щита

Мне тож щит понравился, но у меня и чуча ловкая, колобковая.
И при том, я заметил, что быть бронетанком здесь тоже очень можно
 

те катающиеся коты куда больше гемороя доставили

мне - нет, они постоянно в деревья впиливались
Вот волчка я поначалу пытался постреливать со всего подряд, в итоге - сдулся. А как пошёл нахрапом с двуручем - помял его

Сообщение отредактировал Solьwing DS: 13 ноября 2022 - 04:31

  • ZEYGEN это нравится

#17886 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 082 сообщений
  •    

Отправлено

Как вы своих персов-то - бомжами и говняшками. А они для вас стараются   :paladin:


  • ZEYGEN это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17887 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Нене, у мну - замечательная паладинчиковая зая в ДС1, а так же особо годная и способная разбойная вояка в ТЕС3.

Кхм-кхм, значится.. Сиим Указом от 13.11.22 департаментом Империи Сэптимов при правлении его превосходительства Уриэля Сэптима VII в Республике Морровинд, округ Вварденфелл, находящийся под управлением Герцога Великого Данмерского Дома Хлаалу - Ведама Дрена

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ В РОЗЫСК по всему округу Вварданфелл, а также на подопечных Империи и Всех Великих Данмерских Домов (далее "ВДД") территориях

неустановленная личность при вероломном незаконном проникновении на, закрытую для посещения посторонними, территорию и акваторию частной собственности (заверенные Имперским архивариусом, документы правообладания оными терри\акватоярими и всем движимым и недвижимым имуществом, включая рабов и наёмных работников ПРИЛАГАЮТСЯ), не имеющая членства в оффициальном перечне работников Мораг Тонг, имеющей исключительное, не передаваемое право действовать в Республике Морровинд (юридический адрес учреждеия : Республика Морровинд, округ Вварденфелл, г. Вивек, квар*98**№"!345№!34№"!№"!№ ), равно как в Имперских оффициальных и тайных организациях, действующих во Славу Империи Сэптимов, учрежденных лично его превосходительством Уриэлем Сэптимом VII и его достопочненными предками Династии Сэптимов, Реманов, а также Пресвятой Алесии из Сардавар Лид --- вышеозначенная неустановленная личность присвоила без соответствующей уплаты налогов в казну Империи, равно как и в финансовые учреждения ВДД следующие нетрудовые ценности в порядке понижения ценности и\или значимости для культурного наследия :

  • 1 шт. - Кольцо Намиры, всемирно известный артефакт, культурное наследие, запрещённых в Империи и ВДД, культов поклонения Даэдра
  • 1 шт. - д**Катана Нодати из эбония, закаленного в крови младших даэдра (далее "даэдрическое"), Двуручная
  • 1 шт. - Катана Даэдрическая, Одноручная
  • 1 шт. - Шшит Даэдрический, Круглого типа (компактное исполнение)
  • 1 шт. - Кираса\Нагрудник Эбониевая (НЕ закаленная в крови младших\высших даэдра)
  • 4 шт. - т.н. Клинок Ускользания©*tm , вулканическое стекло, приятный природный зеленый краситель, чары обездвиживания (10 сек.!) 

А так же

  • множество предметов наследия Двемеров, в т.ч. элементы бронирования, оружие, утвари
  • предметы утвари другой категории, продовольственные припасы, и запасы алкоголя и одежды высшей ценовой категории ("ВЦК")
  • драгоценности (в т.ч. 2 ограненных бриллианта, 2 рубина, 2 камня душ ВЦК)

точное количество, за исключением означенных, в данный момен проходит проверку, учёт, установления прав на обладание

 

Приметы подозреваемого :

  • предположительно женщина
  • черты лица установить по показаниям свидетелей НЕ удалось
  • носит тяжелый пластинчатых доспех, не соотвествующий общепринятой форме военизированных фракций Империи и ВДД
  • крайне опасна и хорошо вооружена
  • показывает превосходные боевые качества и физ. подготовку
  • предположительно состоит в печально известной Гильдии Воров, награда за голову ОТМЕНЕНА

Всем гражданам, обладающим сведениями о местонахождении вышеописанной личности, НАДЛЕЖИТ незамедлительно предоставить сие сведения в органы силовых структур Империи и\или ВДД за ВОЗНАГРАЖЕНИЕ в 2№*%*№ дрэйков наличыми

 

ВНИМАНИЕ, Предупреждение: НЕ пытайтесь задержать преступника самостоятельно, предоставьте сие авторизированным силовым структурам. Все объявленные в розыск на федеральном уровне - Крайне Опасны, а также Информация Связанная с Ними является предметом Государственой Тайны.

Не надлежащее применение Оной, равно как попытки предоставить Оную в Негосударственные Учреждения ПРЕСЛЕДУЕТСЯ по ЗАКОНУ УК р.МВ

 

Будьде бдительны. Империя нуждается в Тебе, Сознательный Гражданин!

 

________________

 

^_^ Я, таки, грабанул братца-акробатца герцога, как в старину. Капец, там добра оказалось - больше, чем я ожидал. Сначала стырил тихо, затем слетел с катушек = всех порешил, и пригрёб Вообще Фсё)) И мну, чёт, не приняли никуда, окромя як к Уорам.. Ну, неплохо живём - ай-да бухать на свеженажитое!! Йоууууу  :yahoo:

 

Пикчу на постер розыска (пофф -  я в Гильде = мну можно, не хочу Лягухой ---- х0чу быть Бандосом, за Повышение: дзынь :drinks: )  :

 



#17888 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

В офф. сводке не указано, что ещё кой-чего пришкульнул по мелочи........ Контрабандочка

 

Хищение в Особо Крупном Размере... чуть ли не на пол-ляма  :whistling:  

 

____________

 

А я и не знал, что там ТАК всё круто.. Все данмеры из числа охраны, оказывается, вооружены ДАЭдрическим оружием, да не какиминдь кинжалишками. Носят весьма годную и не-дешманскую бронь, и кое-что из банок. Не-данмеры = чисто довесок, но работают подмогой по численности. Там, ппц, сокровищница. 15 лет игру знаю - только ща для себя открыл, во-как

 

И даже представительство Гильды Воров на территории располагается 0_о ..тыдынць-бум

 

Но, правда, всему Морровинду теперь - хана, нахрен.. Даже на Визарды могу спокойно шкандыбать - виверн и йети хантить (а я кручее живности в ТЕС3 не видывал). После того дельца у меня 7 (семь, Карл!) кинжей на парализацию ажно на 10-с каждый - и все по очереди бесконечно перезаряжаются ---- а я создавал бойца в классе *Воин* и с созвездием *Воин*, что стало весьма Ультимативной СуперХернёй по юзу абсолютно любого оружия свободнейшим образом, никаких фэйлов.

Капец-монстр

 

      Всё, всех победил)                           

      Lv 17 , The END                           

 

Quick UPD \\\\

                          Я припёрся на Солстхэйм.. По-фаерболлил гобляна на хряке... Приманил.. Чутка прохватил.. Попытался обездвижить "Супер-Кинжем ©"... Ключевое слово : Попытался.. Прохватил собственный зачар Супер-Кинжа ©.....\\\\

The END


Сообщение отредактировал Solьwing DS: 13 ноября 2022 - 12:32


#17889 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Не шупал?
https://youtube.com/watch?v=PPxXrSPiKTU
Изображение

#17890 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 082 сообщений
  •    

Отправлено

Solьwing DS так наслаждается процессом, что аж завидно  :D:


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17891 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ,давайте тоже - попытайтесь по-Морровиндиться )

О Гедонии впервые слышу.

#17892 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

О Гедонии впервые слышу.

На IXBT обзор есть.
Изображение

#17893 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

А я вот в Death Stranding играюсь. Примерно на половине игры сейчас. После большого отпуска от киберпанка, играю с неподдельным интересом. Сюжет хорош) Сильно узнаётся метал гиар))  Ну это и понятно.


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#17894 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Сильно узнаётся метал гиар))  Ну это и понятно.
Ну так гений же делал.

371944_uU9CPQGNhz_kodzima_devki_ya_geniy.jpg


Изображение

#17895 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ,давайте тоже - попытайтесь по-Морровиндиться )О

Наморровиндился на все 100 процентов в прошлом

Ну так гений же делал.

Есть мнение, что он гений делать одно и тоже. Пытался играть в метал гир с немой девчонкой и дед стрендинг, не смог поиграть более двух часов каждую.
  • Ewlar это нравится
электронная подпись

#17896 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Мне Морровинд, как игра, не понравился.
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#17897 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ,давайте тоже - попытайтесь по-Морровиндиться )

О Гедонии впервые слышу.

На территории рядом с этим поместьем можно необычный трофей заполучить, если уж ты всех валить начал - оладью. Попадалась тебе она? А ещё там один из артефактов Тамриэля спереть можно, разрабы по недосмотру второй экземпляр в контейнер положили.  ;)


  • Ewlar это нравится
freedom_logo.png

#17898 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

А я из Моррки сделал фаворитнейший лутер-боевик и поигрываю временами, т.к. так и не прошёл СХ

И даже ещё не начинал за 6й Дом Дагот. Такшо.. Мне все ещё есть чем себя там занять <--- даже так

#17899 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

На территории рядом с этим поместьем можно необычный трофей заполучить, если уж ты всех валить начал - оладью. Попадалась тебе она? А ещё там один из артефактов Тамриэля спереть можно, разрабы по недосмотру второй экземпляр в контейнер положили.  ;)


Не знаю никаких оладий.. И не разглядываю ничего, окромя брони и оружия, походу.
И я забрал Кольцо Намиры. Кажись, оно не из оригинальной игры

Зачар скромный: +увороту 15 / отражение закл 10
Годная тема для начала с СХ
Я вообще рабов приперся освобождать
Бешеный аболюционист-грабитель
  • Ewlar это нравится

#17900 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 082 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, скоро в Тевинтере будем рабов освобождать. Наверное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17901 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, скоро в Тевинтере будем рабов освобождать.

Сдерживая рвотные позывы?
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых