Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#17901 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24988

#17902 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Сдерживая рвотные позывы?

Но мы посмотрим...чё слепят.
Сюжет-да, но в вопросе геймплея ДА была таки шагом вперёд. Если не обосрутся...а на сюжетку и положить можно.

Мне Морровинд, как игра, не понравился.

Хорошо помню - его крайне сложно начать. По причинам просчётов в работе боевой системы на старте (пока у ГГ низкий уровень) игра неиграбильная.

"Death Stranding" - пробовал - меня хватило что-то на пол часа.

"Gedonia" - щупал в составе пачки мелочёвки. Но как-то тогда скатился в сторону других игрушек.

#17903 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Сдерживая рвотные позывы?

Боюсь, что да.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17904 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю никаких оладий.. И не разглядываю ничего, окромя брони и оружия, походу.
И я забрал Кольцо Намиры. Кажись, оно не из оригинальной игры

 

Нет, там то ли Кольцо Хаджита, то ли Кольцо Хамелеона, то ли Кольцо Окружения, что-то в этом роде. В общем, копия кольца, которое мы и так получим.

 

А Кольцо Намиры оригинальное, в игре оно изначально было, вроде.

 

Оладью можно съесть, либо продать. Но так как она в единственном экземпляре, то лучше, пожалуй, сохранить её в коллекцию уникальных трофеев. Хотя стоимость её ничтожна.


freedom_logo.png

#17905 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Со стороны про оладью как-то неаппетитно звучит: коллекционная оладья =)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17906 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

>>"Оладью"
Но вот лично я не знал до сего времени. Ещё одна внутриигровая фишка загадочного уровня.
А с уникальными трофеями...пофиг на их стоимость, когда эта штука (особенно с единичной 3Д моделью для себя) расположена в мире игры в единственном экземпляре.
...
что ещё вроде знаю/помню из такого
На весь Ввандерфейл есть что-то всего два комплекта даэдрической брони.
Два комплекта экспертного (100%) алхимического оборудования (может три)
Телепорты наверное тоже стоят упоминания, сложностью, повязанной на низковероятной случайности стечения обстоятельств.

#17907 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Со стороны про оладью как-то неаппетитно звучит: коллекционная оладья =)

А если "Коллекционный оладушек"?
  • Ewlar это нравится
Изображение

#17908 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

А если "Коллекционный оладушек"?

"Оладушек" - это же совсем другое дело!    :wub:

Жертвы наших желаний


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17909 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 461 сообщений
  •    

Отправлено

мы и так получим


Elder Scrolls cо своими open-world'ами так не работают) "и так получим", лол
Можно подумать, я в каждом прохождении находил условные кольцо Финастера, или булаву Эйвара..

Я даже самый 1й раз играния, при 4х значном количестве нарубанных часов, не открывал карту Вварденфэлла полностью. И не собирался, к счастью. Чё уж говорить о последующих..

  1. И я в редакторе не увидел дублей никаких кольце-артефактов. Даже без GFM
  2. Кольцо Намиры в ТЕС3 - не ванильное. Проверил. Да и по зачару видно сходу
  3. Маффин не видел - не та плантация. И рабов там не держат. Хотя.. и по душу Камонна Тонг я б заявился, на самом деле
  4. + эта булочка = хрень полная, она вообще ничё даёт, кроме химичения Хлеб+Хлеб, но я же показывал инвентарь на скринах - ситуация с банками и инграми там ещё хлеще, чем со шмотом (его я,хоть, делаю вид, будто распродаю)
  5. И я так и не нашёл, что это за отсыль такая с Gakkenfeld'ом и маффином. Чёто, грошь - ей цена

Вот как в Бордэрлэндс отсылки и забавные моменты поданы - мне очень нравится. Особенно - конечно же,  :sweat:  шмот..

___

 

Ну, и в завершение..

Всегда бесили эти т.н. *Знаменитые Артефакты Тамриэля*. Вечно = Говно сплошное. В лучшем случае -  средненького качества, а зачастую - полнейшая хрень

В каждой итерации серии и каждый, КаждыЙ, сцуко, раз их обгоняют рандомные штуки, запросто - безымянные напрочь. Еще и получаемые в 100 раз проще. Даже без крафта. Нет, блин - их название (и Только Название) продолжает всплывать раз за разом и фигурировать. А, ну, да.. Их "практическая ценность" - тоже. Конечно.

Кроме самой 1й игры серии, где они и появились, отчасти это не так. Но тоже - лишь отчасти. 

 

Не могу понять и принять эту хрень. По всей логике вещей там, штуки такой природы должны быть инструментом расширения влияния Высших сил местного мироздания в борьбе за господство над миром вкусных и желанных смертных и их душ. А на практике - какое-то рандомное, появляющееся по уровню просто по всюду, "Земное" кАЛльчишко затыкает за пояс в штаны половину шмоток и все *Знаменитые Артефакты Тамриэля* вместе взятые. И снова, и снова, и снова..

А ещё.. тут приходит игрок с парой Великих Камней Душ и, ещё не зная в первом прохождении, что тут по игре вапще водится, зачаривает себе пару, только что подобранных на помойке, шмоток так, как ни один Аэдра или Даэдра никогда не мог в лучшие свои годы, лошара

 

Я уже забыл, что в ТЕС3 можно зачариваться. Игра сделана так, что даже с логичными модами на плюс к сложности это вообще никак не требуется.Просто побаловаться. Просто 'есть'.

Обла в этом плане при всей своей странности и сраности - таки, выше. А эти бе(те)здарные твари ещё и ассортимент эффектов и возможностей урезали  :facepalm в ней и в Скае. Убил бы..

___

 

На днях, кста, таксиста видел, который мне своей мордахой сильно напомнил Тодда Свиткофоллаутского

Горбоносый, правда, был, и низкорослый


Сообщение отредактировал Solьwing DS: 16 ноября 2022 - 13:36


#17910 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

 (особенно с единичной 3Д моделью для себя) расположена в мире игры в единственном экземпляре.
 

А у оладьи своей 3Д-модели нет, у неё модель хлеба, насколько я помню. 

А ещё цена хлеба и алхимические свойства хлеба.  :pardon:


freedom_logo.png

#17911 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Death Stranding пройден. Ну вернее просмотрен ибо это же прямо кино,а не игра. Ох уж этот Кодзима, с его титрами после титров. 
Всё в игре прекрасно, только вот Сэм отморозок, к нему с дружбой с объятьями а он...ну як та паскуда с писаною торбою не собi не людям. 
Игра во всех планах доделана а не то что эти наши киберпанки где из годноты только сюжет и мат, а всё остальное можно смело на свалку. 


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.


#17912 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 844 сообщений
  •    

Отправлено

Ехал я тут недавно в одном автобусе, возвращался домой. Сидел спокойно на сиденье, думал о своём, смотрел в окно.  :rolleyes:  Вдруг мимо меня проходит какой-то молодой парень, лет двадцати, и остановился ко мне спиной, вернее, своей жопой. Через мгновение от него резко пахнуло каким-то неведомым редкостным провинциальным говном.  :blink: Я ему терпимо, как мог, сказал, чтобы он не хамел, вышел вон и просрался, где подобает.  :angry:  Он ничего не ответил и вышел на следующей остановке. Когда открылись в тот момент двери автобуса, то в его салон тут же влетела неимоверная злобная вонища ещё похлеще. И тут я понял, что мы, скорее всего, просто проезжали мимо какого-то места в деревне, где ужасно что-то воняло повсеместно, и запах этот тогда в салоне у нас, был скорее всего даже не от того парня, просто это зловоние медленно к нам туда прокрадывалась при подъезде.  :D:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#17913 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Где ж тебя носит-то? Но вообще - жесть лютая, обитать в таком месте, где повсюду воняет. И ведь много людей так живёт, привычно 0-о


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17914 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 461 сообщений
  •    

Отправлено

из годноты только сюжет и мат


* визуальная стилистика <-- ещё
_________________________________

Вот, насчёт оладушков..
  • Народ, вы любите собирать Коллектиблсы в игрях, кто-нибудь?

* Вот, эту, вот, мишуристику: *собери столько того-то*, *предмет для коллекции*, *декор дома\хаба*, *шняга к доп. мини-играм*
без \или почти-без\ практического применения и влияния на продвижение к финалу игры (и то - условно) \ боевую эффективность 
 
В т.ч. карточки баб в Ведьмаке 1, и карты Гвинта в Ведьмаке 3, голуби в GTA4, мешки в ViceCity
Те же *достижульки*, кстати. Тоже. В Стиме и на Плойке. \\ Не знаю - как там на ХБоксе

  • Я - нет
Странно даже, да? Учитывая, что я выискиваю *годные* в моём понимании лутерные игрульки
( Хоть, Террария и получилась исключением - я хату декорировал, чем было. Что само по пути насобиралось
А там с этим всё просто, и крайне удобно. А денег - и так = завались и попой лопай. никак не мешают, не перетягивают внимание)

Сообщение отредактировал Solьwing DS: 17 ноября 2022 - 06:43


#17915 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, вы любите собирать Коллектиблсы в игрях, кто-нибудь?

Нет, если в этом отсутствует какая-либо польза.
Изображение

#17916 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Собирашки собираю, насколько дотягиваются руки, ещё достижунчики в разных системах выбиваю. Мне вон даже на днях в GOG после челобитной выдали сверху недополученную ачивку на максимальную репутацию в Киберпанке, которая не разблокировалась из-за некоторых междуглюков.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#17917 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 461 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, если в этом отсутствует какая-либо польза.


В GTA-VC мешки дают плюшки : полезняк в отеле, и вплоть до боевого вертолёта *Охотник*.............
В ГИмпакте - примоджемы насыпают на гачу, чучуть.....................................

Что насчёт такого? Покуда *само* получается мимо-ходом?

* Вертолёт, кстати, правда, классняцкий.. Но честно получать = долгго и ультра-тупо. + мочить с него некого, он Слишком Доминирует)...
** Хотя, вот, в Генше, я всё-тки не поленился настрелять ачивку *снайпер* (или как-то так) на украшение профиля, пока не лень было в начале знакомства с игрой. Приятный мягкий синий цвэт, взамен стартовых грязно-бежевого и блёклого красного

 

после челобитной


В тех.поддержку?!
Хех, преданность, прям, своего рода. Как я это ощутяю

Сообщение отредактировал Solьwing DS: 17 ноября 2022 - 07:01


#17918 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 461 сообщений
  •    

Отправлено

WTF//       Лучше    1 раз    узреть

 

Реакция - потешная
 

https://www.youtube.com/watch?v=lygtU-Z76FE



#17919 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, вы любите собирать Коллектиблсы в игрях, кто-нибудь?

От ситуации зависит. Способа подачи этих коллектов.

Вот...в TES исследовал карту/исследовал пещеры. Вот, тупо системно.

Сейчас...в Immortals Fenyx Rising есть два незакрытых врат тартара, не буду закрывать, там с совсем задротскими головоломки на бешеную скорость реакции и точное выполнение действий.
Как взять один сундук не знаю, вижу, но не понимаю как открыть.
По коллект-квестам где-то ещё не найден один сундук ночи и один генерал армии Тифона - пока в раздумьях, пытаться найти или нет...Златой осторов то весь в общем уже прочёсан вдоль и поперёк, а наискоски не интересно уже.
...но сейчас, сперва, засяду завалю Тифона, посмотрю концовку.

Solasta crown of the magister прошёл. Ну, разве что, на ещё немного неторопливо побегать начал одну из дополнительных, возможно брошу, один фиг перевода нет, всё на английском и соответственно сюжетка идёт боком. А класы друида и паладина от мага на практике особо не отличаются и можно сказать уже пощупаны.

#17920 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 461 сообщений
  •    

Отправлено

в TES исследовал карту/исследовал пещеры.


это в значении "точки интереса на карте приравнены к коллекционированию" ?

#17921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

...

  • Народ, вы любите собирать Коллектиблсы в игрях, кто-нибудь?

Конечно! Это почти так же весело, как грибы собирать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)