Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#18061 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24988

#18062 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 461 сообщений
  •    

Отправлено

Ха), чёрт, трансгуманистическое кибер будущее становится всё ближее

охеренно

да... давно можно было догадаться так делать

#18063 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 461 сообщений
  •    

Отправлено

e97b8d70d0eebb3387ad78b2239f6f79.jpg


  • ZEYGEN это нравится

#18064 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

...

Котики - они такие. https://leonardo.osn...8/-/format/mp4/


Изображение

#18065 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 461 сообщений
  •    

Отправлено

https://leonardo.osn...8/-/format/mp4/


reporting abuse

You're under arest! You have the right to remain silent. Anything you say can and will be used against you in a court of law/ And if u don't, we'll help u to remain silent, mazafaka

#18066 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

....

You're under arest! You have the right to remain silent. Anything you say can and will be used against you in a court of law/ And if u don't, we'll help u to remain silent, mazafaka

По-моему, он только мазафаку сказал XD


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18067 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 461 сообщений
  •    

Отправлено

  • Больше интересует, какими эпитетами бедная кошечка, под грузом яиц, должна была б об-мяу-терить рыжего пузантоса )

А я, тут, после Генша и его ивэнта немножко - эдак  с пол-часика - какбэ, рэтро-поностальгировал на тф, пока винда обновлялась :

 

 

Хех, давно я в эти гриндилки не игрывал, давнеееенько



#18068 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 461 сообщений
  •    

Отправлено

  • А вы в какую дичь, внезапно для себя же, рубали нынче ? Признавайтесь  :ca9:


#18069 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

  • А вы в какую дичь, внезапно для себя же, рубали нынче ? Признавайтесь  :ca9:
В жопы войны.
https://youtube.com/watch?v=XnkE9lEQkhA
Изображение

#18070 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 461 сообщений
  •    

Отправлено

Кто бы сомневался в Хэнгге)) Master of  puppets  iDolls

 

Походу - веселёнькая. Потрясные попки

 

Без русского, как я глянул


Сообщение отредактировал Solьwing DS: 28 ноября 2022 - 17:23


#18071 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Без русского, как я глянул

Зато с анальным донатом.
Изображение

#18072 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Solьwing DS, на самом HoyoLab меня забанили за политоту, так что отвечу здесь, если ты не против. :D


Если продолжать башлять при невыгодном дропе = это будет говорить о Готовности башлять по-прежнему


Здесь такая штука, что в Китае на этот счёт очень жёсткие регуляционные меры. Конечно, можно строить теории, что все эти меры можно как-то обойти, как в нашей стране это и делают без особых проблем, но всё-таки важно учитывать, что Китай – это не Россия, там государственный контроль над корпорациями реально работает, и по большей части он довольно эффективен. И у разработчиков гача-игр были бы крупные проблемы, подстраивай они свою гачу под донат в обход правил, описанных в условиях самой гачи.

Ну, и стоит отметить, что доказать здесь в любом случае ничего нельзя, да и не мне с моим жирным аккаунтом рассуждать о статистике, которая влияет на нормальных F2P-игроков, будем честны.
 

Когда же для меня такой момент настал... давно, видимо. Играть - играю (делаю вид), но сколько б свежих бойцов без какого-либо доната не насыпалось -- а они сыпятся.. -- ситуацию это не исправляет.. Привнесение нового элемента с его ассортиментом реакций: как бы, чай, не убавило желания у меня дальше поглядывать в 'ту степь'


Я просто очень люблю Ху Тао, для меня её дизайн лучший в игре and it's not even close, такого же уникального в плане личности и эстетики героя в Геншине попросту нет, поэтому я от неё, скорее всего, не откажусь никогда. Конечно, играет роль также и фактор привычки к геймплею, я за неё слишком долго играю. А ещё введение нового элемента заново открыло для меня Кэ Цин (в какой-то там по счёту раз), игра через вегетацию и дендро + гидро + электро на практике оказалась слишком весёлой, и сама Кэ Цин в итоге стала настолько сильнее, что я даже нафармила на неё древний электро-сет, тоже, видимо, не столь давно получивший бафф. Теперь Дилюк, к сожалению, слабейший из всех 5* DPS-героев (слабейший по цифрам, а не дизайну, конечно).

 

Hangman, спасибо, что чистишь галерею, кстати.


food.png


#18073 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 461 сообщений
  •    

Отправлено

Зато с анальным донатом.

 
Разве? Там, вроде, столько насыпается этих тянок.. Кому-то мало, чтоле, бывает
 

на самом HoyoLab меня забанили за политоту


Чё, правда?!) Как ты ловко, а) Это - надо видеть.. Прювет-прювет, да - не против, оч даже

#18074 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 461 сообщений
  •    

Отправлено

Не, я думаю, ЕСТЬ там Ынтересный кусочек кода по некоторым махинациям.. Не поверю уже в иное(

Я, кста, кажется тоже привык к кэрриерам - клик-спаммерам в лице Аякса и Маугли (Торта и Рэйзора)
И тоже типа-взялся за Кэцин. Она, а также мисс Сангономия - какбэ, следующие на Lvl-Up, но всё кисельно->Оч.даже

И кста, Ганьюля меня разочаровала.. Оказалась мне не нужна, чисто - мордашка по файфу-фактору. Хоть и очаровашная, дя

Снайп-стрелятор, а с её ульты пользы не больше, чем с Розарии

А Аяку особо приткнуть некуда, хоть та и крутая. К ней нужен Синий, а мну - лень. Тоже закисло


Сообщение отредактировал Solьwing DS: 29 ноября 2022 - 11:46


#18075 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 461 сообщений
  •    

Отправлено

доказать здесь в любом случае ничего нельзя, да и не мне с моим жирным аккаунтом рассуждать о статистике, которая влияет на нормальных F2P-игроков,


У нас с тобой захламление акка ненужными юнитами и пушками, не находишь? А особо уже от игрули не хочется - всё есть и так.. Но я ничего не платил, а хожу, вон, на ивэнты - да с них покручивую круток на 20-30, не более. Мне, вполне себе, сыпется.. Но чем я считаю\воспринимаю то, что насыпается вполне себе щедро? Мусором... Я ведь уже получил то и тех, чем и кем наигрался, но мне наприлетало всякого сверху, и продолжает

Кста, замечу, что Геншик - по сравнению с другими гачами (а они все - дешевле ГИ), ещё Жаднющий, ох-как
Обычно, в таких гамах такое количество юнитов, как мне, в Разы быстрее насыпается, и мешает выбирать

В Хонкай 2 недели по вечерам играл в декабре + до первых чисел января совсем по-тихарику, как вау-эффект сменился нудятиной.. = 27 юнитов на 45 уровне, едва половина игры по сюжетке и уровню, даже без гринда энд-гейма.. Каково?


#18076 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 461 сообщений
  •    

Отправлено

 

И то, с какой скоростью набирается вся эта шушара в Хонкае - вот Это стандарт гача-игрушечек, а они ещё и размерами все меньше,

чем знаменитый Геншин

 

'ГИмпакт - весьма и весьма долгожмотный' скажу я вам


Сообщение отредактировал Solьwing DS: 29 ноября 2022 - 11:48


#18077 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Разве? Там, вроде, столько насыпается этих тянок...

Там гача же. Обзор на iXBT есть. Мне проблемы это не составило - настрелялся и удалил.
Изображение

#18078 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 461 сообщений
  •    

Отправлено

настрелялся и удалил


Ну так оно всё и работает

Хэнгг, кстати, ты - как активный юзер вэдроида и его ассортимента - поделись мыслями касательно дропов юнитов-тяночек в увиденных гачах

  • Что думаешь по части захламляемости ими на полном f2p

Я,как уже не раз говорил, даже на полной небашляйщине считаю небольшим перебором через относительно небольшое время

Но не в ГИ



#18079 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Что думаешь по части захламляемости ими на полном f2p

Если среди них есть полезные, то остальных можно потерпеть, ну ежели утилизировать никак низя.
Изображение

#18080 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 461 сообщений
  •    

Отправлено

Если среди них есть полезные, то остальных можно потерпеть, ну ежели утилизировать никак низя.


Так а Впечатление от количества? Тебе не кажется, что через пару недель медленной игры начинается потоп всеми этими жопками ?!
ДАЖЕ если среди новых ЕСТЬ более ценные\мощные\полезные, всё равно - уже тянет игнорить свежаков не росших с привычной\сыгранной\одетой патькой..
А, ведь, гринд в этих играх рассчитан на месяцы и месяцы даже лишь с фирменной пати и парочкой проходимцев\стартовиков. Даже не считая выгорания интереса самого играющего
Понятно, что весь ассортимент жопок нацелен в 1ю очередь на вайфу-фактор и Саму Привычку, уже сформировавшуюся у большей части аудитоии такого, тупо покупать желаемую мордашку - типа, норма

Но количество?! Там такой большой выбор, вечно.. Они Все нужны ? Нет. Перебор - есть, или это я такой супер-нетребовательный и хитрожопый - не подсаживаюсь на быдлятские крючки И нагло кочую, преспокойнейшим образом ? Что же ? Желаю знать


Сообщение отредактировал Solьwing DS: 28 ноября 2022 - 19:18


#18081 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Так а Впечатление от количества?

Мне пофиг. Из-за тянок не играю, да и в гачах долго не задерживаюсь. Много разных и полезных? Ок, есть выбор. Просто ради вайфу-гарема? Нафиг. Видимо это провоцирует людей на донаты и гринд, раз такое делают.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых