Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Чат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#18161 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Мы пыль. Время вечно. Чат для выживших.
 
thumb_pre_1603798170__cityppl_hn_sk_02.jpg



pre_1510050586__icon_plug.png pre_1510050578__icon_discord.png pre_1510050594__icon_steam.png


Сообщение отредактировал gkalian: 24 декабря 2022 - 00:29

ИзображениеИзображениеИзображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24988

#18162 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Что случилось?


food.png


#18163 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 461 сообщений
  •    

Отправлено

Тут явно не хватает одного слова.
 

Краткий пересказ

 

=) 18+


Сообщение отредактировал Solьwing DS: 07 декабря 2022 - 14:49

  • Ewlar это нравится

#18164 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

" ... " в финале ?!)) *Усталое такое

Важно, чтоб оно было цензурное. ;)
Изображение

#18165 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 461 сообщений
  •    

Отправлено

  • "Не допустим падения русской эконо.."
  • - О, оу-о.. а-а-А-А
  • *хрясь*

 

405684_640.jpg - Размер: 175,56К, Загружен: 216


Сообщение отредактировал Solьwing DS: 07 декабря 2022 - 14:59

  • Ewlar это нравится

#18166 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Смотри-ка, сколько слов не хватает! А я думал про слово на букву Г, без которого никакой йкартошки бы не получилось =)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18167 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

А я думал про слово на букву Г, без которого никакой йкартошки бы не получилось =)

Если случается трындец, то шансы выработки натурального органического удобрения резко возростают.
Изображение

#18168 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Если случается трындец, то шансы выработки натурального органического удобрения резко возростают.

Если есть из чего  :pardon:  Или, как говорил персонаж из Вани Чонкина, круговорот дерьма в природе =)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18169 Ссылка на это сообщение V_A_V

V_A_V
  • Аватар пользователя V_A_V
  • Знаменитый оратор
  • 12 440 сообщений
  •    

Отправлено

однако негатива на данный момент от таких нет, и от нас его в свою очередь тоже не будет, по этой же причине ники участников останутся за кадром.

это я писал год назад, ну раз затейники сами подняли тему, хорошо, погнали...

 

Посмотрим для начала, сколько нарушений тут было, 1 — сообщение не по теме, мало того, всем остальным советует это делать, 2 — оскорбление пользователя, а по факту сразу группы пользователей, 3 — флейм, разжигание спора ради спора... и как раз о последнем — начало конфликта было в личке, два-три года назад, как раз  мы с сайта уходили, а данный чел спустя столько времени решил вытащить его на публичное обозрение, кто там опять "жаждет мести" яснее ясного, было же сказано, когда ко мне в профиль пришел - уйди по-хорошему, иначе будут поводы для огорчений, ага, щас, тут же все смелые, тем более те, "кого троллить нельзя", как раз разжег конфликт, поводы для огорчений появились, тогда он к Лили мириться пришел, причем заранее от меня зная, что она о нем думает, а когда его вторично выпроводили, обиделся, раз пришел к ней, значит почувствовал вину за собой, иначе какой вообще смысл было к ней тащиться, в разговоре она не участвовала, вот и возникает опять вопрос — так кто все же "неадекват"?.. обосрал публично целую группу людей, а теперь удивляется, откуда проблемы!..(((
...топаем дальше — там стоит лайк человечка, которому в восторге, что нас так назвали, конечно, только давай-ка посмотрим, кто теперь из нас опять этот самый "неадекват"?.. кто начал первым лайки десятками страниц сшибать, ты или я?!. любишь их так сильно получать, так надо было с нами дружить, они были бы, однако было сделано все с точностью до наоборот — развязана войнушка и как результат ответка и некислый удар в прямом смысле слова по репе... кто больше всех кричал, что надо картинки уничтожать, сжигать, и махом начинается их восстановление, мне интересно, чем коубы, которые ты там мультипостишь, что кстати тоже является нарушением, лучше гивок, которые раньше были?.. а предложение переделать тему кошек в общую уже давно от нас поступало, раньше вместе с этой их пять штук было.

 

Первых двух искателей приключений в тот раз разобрали, все причины их "неадекватности", которые кстати еще и беспринципными оказались, кичились своими крутыми авами, как только им про них глаза открыли, махом поменяли, детский сад, очень хорошо их характеризует, а где же принципы и умение отстоять свои же слова?!. один их них вообще бегает за нами только что на пятки не наступает, появляется в чате только тогда, когда или нас обсуждать начинают, или от нас ответка залетает, так кто же ищет приключений?.. теперь еще два искателя нарисовались, вопрос - зачем было поднимать давно затухшие конфликты, когда я их сам обещал не озвучивать?.. ответ простой, все та же причина, жажда мести!.. ну и кто виноват, что срач очередной пошел?.. не было бы этого тупого сообщения, ничего бы не было...

 

...тут на сайте, кроме горстки этих самых искателей, есть еще куча людей и все у нас с ними нормально, в частности с ZEYGEN, AlexNerevarin, Thea, и всеми остальными, не кажется это странным?.. думаете, нас тут все устраивает, далеко не все, однако мы просто тупо не ходим в те темы и разделы, которые нас не интересуют, и не контачим с людьми, от которых негативом разит...

 

А теперь посчитайте, сколько раз только сейчас  было использовано слово "ответка" и делайте выводы, дальше не вижу смысла диалог вести, можно просто тупо брать и переписывать все предыдущие сообщения...

Вообще странная позиция — выплеснуть в нашу сторону тонну негатива, а потом, когда ответки залетать начинают, начать кидать обвинения в этом же. Я сейчас по крайнем мере аргументированно свою точку зрения толкнул, чего не могу сказать о других, тупой набор домыслом, игра в ромашку, при этом заранее зная, чем она закончится...

 

 

ps... "дедушке" даже в голову не может прийти, что люди при общении могут вообще-то мысли повторять друг друга, тем более когда они вместе живут и общаются.



#18170 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 376 сообщений
  •    

Отправлено

Раз.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#18171 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

1235667.gif


food.png


#18172 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

...
Да, в Дальних Нужниках снова прорвало Интернет. :mosking:
Изображение

#18173 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Тут явно не хватает одного слова.

 

Краткий пересказ

 

Хорошая книга, фильм тоже ничего такой. 



#18174 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Да, в Дальних Нужниках снова прорвало Интернет. :mosking:


Они явно необучаемые. Совершенно, абсолютно.
Стыд какой.

food.png


#18175 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошая книга, фильм тоже ничего такой.

Я бы фильм назвал Картофанин
электронная подпись

#18176 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

и охота белье на толпу полоскать



#18177 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

и охота белье на толпу полоскать

Зимнее обострение.
Изображение

#18178 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=ng-FxpkGwAw


з.ы. когда повторяете мысли друг-друга.


Як-цуп-цоп

#18179 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

и охота белье на толпу полоскать


Публичное обнажение и стремление потрясти своим хозяйством перед случайными прохожими – такое, насколько помню, отдельным словом в психиатрии называется. Проблема в том, что я глупая и забыла, что именно это за слово, но суть не меняется, увы.

food.png


#18180 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Публичное обнажение и стремление потрясти своим хозяйством перед случайными прохожими – такое, насколько помню, отдельным словом в психиатрии называется.

Эксгибиционизм.
Изображение

#18181 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Эксгибиционизм.


Точно.
Я долго размышляла, но в памяти почему-то болталась только "эксгумация".

Хотя... хм.
В некотором роде это слово тоже неплохо так подходит (в нашей нынешней ситуации).

food.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)