Перейти к содержимому


Фотография

Очень странные баги

камера скайрим восклицательный знак

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Mandavosh

Mandavosh
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

В общем в чем суть (заранее извиняюсь если вдруг создаю тему не по правилам или не там где нужно) после всяких махинаций с текстурами и реплейсерами тел у меня сломался персонаж (при том что не один реплейсер не был предназначен для персонажа). Суть в том что от третьего лица все нормально кроме одного, я не могу взаимодействовать с миром, а когда я переключаюсь на камеру от первого лица моя камера улетает хрен знает куда и прилипает к стене, после долгих нажиманий на кнопки я смог доставить своего персонажа к полю зрения камеры, вот только вместо своего персонажа я увидел огромный ходячий восклицательный знак в красном ромбе. Нигде в интернете я решения не нашел, TESEdit тоже не помог, так же я выяснил что проблема не в скриптах с помощью папируса. Так что все что мне осталось написать на форуме. Прошу помощи в моей проблеме) 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Не, ну а мысли поудалять все эти реплейсеры и далее подкидывать их по одному, наблюдая после которого загнётся персонаж тебе не приходили?
пс. Приношу извинения.

#3 Ссылка на это сообщение Mandavosh

Mandavosh
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Не, ну а мысли поудалять все эти реплейсеры и далее подкидывать их по одному, наблюдая после которого загнётся персонаж тебе не приходили?
пс. Приношу извинения.

А мысли о том, что я это уже делал но просто не стал упоминать потому что это и так очевидно видимо тоже не приходила да? 

У меня сейчас вообще нет никаких реплейсеров 


Сообщение отредактировал Mandavosh: 07 марта 2018 - 13:50


#4 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

И при этом уже не работает. Включая начало новой игры/с чистого сохранения?
Если да - сама игра запорота. Переустанавливай по новой начисто.
Если это касаеся только конкретного сохранения - можно попробовать ему сменить пол и рассу. Если не поможет - незнаю.

#5 Ссылка на это сообщение Mandavosh

Mandavosh
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

И при этом уже не работает. Включая начало новой игры/с чистого сохранения?
Если да - сама игра запорота. Переустанавливай по новой начисто.
Если это касаеся только конкретного сохранения - можно попробовать ему сменить пол и рассу. Если не поможет - незнаю.

Новая игра не помогает все равно те же баги.....

Господи как меня за****а эта игра чем больше новых персонажей создаешь тем больше багов, это просто шок, как это вообще работает 

Я уже так устал исправлять эти гребаные баги, один на другом, при том что в самых первых моих персонажах все было отлично 



#6 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Смирись. Играй или не играй или играй без модов.
Единицы мододелов смотрят как их творения совместятся со всем прочим. Остальным пох.
Так что хочешь игру с модами (пофиг какую) - учись это всё руками допиливать и совмещать.
А пока переустанавливай игру и добивайся чтоб у тебя на голом Скайриме всё работало как положено. Ну и потом моды накатывай поаккуратней.
  • Seagay это нравится

#7 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Самое веселое в том, что "у меня реплейсеров не стоит" ничего не означает.

То, что мод был удален через модмеджер, вовсе не означает, что от него по папкам ничего не осталось.



#8 Ссылка на это сообщение Mandavosh

Mandavosh
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Суть в том что скайрим без модов творит полную херь. У меня установлена другая сборка модов с другим персонажем на компе и там все отлично хотя составляющие модов почти одинаковые. Но суть в том что эта сборка она просто конченная, не потому что моды плохие, потому что скай плохой. Вот например у меня внезапно появился баг с мираком который просто не хотел поглощать души в финальной битве (многие про него знают), никогда этого бага не было и никак я не смог его исправить, все что я смог сделать это несколько раз перезагрузить мирака и довести до того этапа где Хермеус его схватил и даже тогда после всех диалогов мирак остался жить тупо скилетом. Его нельзя обыскать нельзя ударить он тупо висит скелетом и не дает тебе выйти из царства хермеуса. Как же у меня горело. И это только один баг из миллионов на этой сборке. У меня просто ванильный скай стал багаться 







Темы с аналогичным тегами камера, скайрим, восклицательный знак

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых