Перейти к содержимому


Фотография

Секрет Арот-Терима - Запись/обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#641 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

0_10d85e_5591a134_XL.jpg

 

 

События начинают разворачиваться в Грейсвилле, столице одноименного графства, куда со стратегически важной миссией прибывает представитель Ситлавской торговой компании. Его задача - отправиться в указанное главой компании (Илай Глокта) место на карте, практически самый центр Арот-Терима, кольца гор, и забрать то, что там находится, а именно - минерал тхаленит. Это красивые, но хрупкие кристаллы темно-голубого цвета. Зачем, почему? Ответа на этот вопрос не последовало, но приказ выполнить необходимо, тем более, денег обещали навалом. Все, что остается - собрать команду шахтеров, заручиться поддержкой стражи или, если не повезет, наемников, и отправиться в... А, собственно, куда? Об этом мрачном месте мало что известно, и проникнуть туда крайне трудно. Ясно одно: просто не будет. Разбойники с большой дороги, суровые часовые вокруг долины, глубокие ущелья, острые вершины и страшные твари - еще не полный перечень опасностей, с которыми могут столкнуться путники.

Немного о мире и регионе, в котором предстоит находиться

Историческая справка

Чуть больше о кристаллах и Гильдии Магов

Немного о религии

Карта

Чуть-чуть о финансах

Список требуемых персонажей

Анкета персонажа

 

Навыки - см. пост ниже:

http://tesall.ru/top...enie/?p=1429640

О навыках, дополнительно

О том, что включить в биографию

Характер и взаимодействие с окружающим миром

О выборе персонажа и важности решений

Остальные детали будут расписаны позже. Это касается игровой механики, в основном. Все будет постепенно заполняться в шапке темы.

Если есть какие-то вопросы (по населению, расам (здесь это близко к европеоидным расам, народам Кавказа и арабским странам), снаряжению, географии и навыкам), прошу задавать.

Предположительное начало игры - середина апреля. Продолжительность - 1-2 месяца. Число участников - до 10 человек.

Из обязательных требований к игрокам - отличная грамотность, адекватность и активность (наличие возможности присутствовать и творить не реже 3 раз в неделю).

 

 

Уже приняты к игре:

Ewlar - Ллорер

Эйрин - Гиллиан

Элесар - Даррен Гарднер

Darth Kraken - Аргел Тал

Chesh¡re - Самуэль Сантос

Potay - Горазд Завидо

Laion - Заира

Prisoner-Boratino - Натаниэль Лирион

 

Просьба игрокам - в самом конце анкеты под спойлер загнать краткое (на 2-3 предложения) описание персонажа - компиляцию всего указанного ранее.

 

 

Комната для бросков:

Arot-Therim на этом сайте: https://rolz.org/.


Сообщение отредактировал Prisoner-Boratino: 08 июня 2018 - 18:29

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 670

#642 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Мул сейчас остался единственной лошадью в группе, упряжных куда-то дели? Это для его личных впечатлений.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#643 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос к Потаю. Вообще, кто у нас тянул повозки?
Конь Натаниэля точно остался
Изображение

#644 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Понятно, что конь инспектора остался, таких коней не бросают. Были две повозки по две лошади. В принципе, раз люди бегут из города, можно очень быстро продать всех тягловых лошадей и оставшуюся телегу. Мне так кажется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#645 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Я же писал, всех лошадей взяли с собой, чтобы они могли тянуть телегу по очереди. Небольшое ускорение, конечно, но тем не менее и то хлеб. Тянут две, устают, меняются, идут без нагрузки, отдыхая. Одну повозку кинули (ту, которая БЕЗ руды. Руду Завидо не бросит, да и от припасов уже мало что осталось. Самое важное взяли с собой)


Табель лиц и масок.

 

 


#646 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Я же писал, всех лошадей взяли с собой, чтобы они могли тянуть телегу по очереди. Небольшое ускорение, конечно, но тем не менее и то хлеб. Тянут две, устают, меняются, идут без нагрузки, отдыхая. Одну повозку кинули (ту, которая БЕЗ руды. Руду Завидо не бросит, да и от припасов уже мало что осталось. Самое важное взяли с собой)

Гораздушко, на корабль. На корабль-то лошадок не взяли? Или тоже затащили всех, вместе с повозкой? Хотя, если подумать, руды там осталось немного. Может она вся вместится во вьюки? Обычно лошадь в состоянии нести вьюк от 70 до 130 кг. Четыре лошади и мул с полтонны унесут запросто.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#647 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Буро там указал, что корабль Коммерциума и нашу компанию специально ждет. Так что всех и вся погрузили. Я-то думал, что там паника-эвакуация, народ корабли штурмует в попытках убраться, кругом почти анархия. А тут целый корабль. Как говорил Лёлик - "Сядем усе!" :) 


  • Ewlar это нравится

Табель лиц и масок.

 

 


#648 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

..."Сядем усе!" :)

Да, вот и смотрю: что творится-то! Тоже думал, что будет сумбур и паника, а оно вот как, ничего. Ну, тогда Мул пошёл садиться на корабль.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#649 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

В городе-то паника. Но вот коммерциуму все равно. Они уплыть успеют, чужих не пустят, нас ждут
Изображение

#650 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

На этом предлагаю игру считать оконченной.
Хочу выразить всем признательность за терпение, старание и творчество. Вы большие молодцы. Приятно иметь с вами дело, как со старой частью команды, так и с теми, кем я играл впервые.
Прошу прощения, что процесс растянулся. Я хотел закончить за два месяца. Но когда ты сам не слишком организован, заставить других идти в ногу нелегко. Надеюсь ещё увидеть вас в своих играх. Или не в своих
Изображение

#651 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё есть просьба. Помимо динамики игры, что было не слишком хорошо сделано? Возможно, деталей мира не хватало. Или правила не во всех ситуациях работали.
Изображение

#652 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Мне не хватало локаций. Думала, что мы будем больше так сказать их исследовать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#653 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

А завершающий мастер-пост, типа куда мы отбыли-то? Доплыл или как? А эпилоги?

 

Хм... Ну, вообще-то пост Лириона можно считать закрывашкой. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#654 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Я решил, что поста Лириона достаточно. Хотя, каждый из вас может дополнить тему, описав дальнейшую судьбу героев. Это при желании)

Претензию насчёт Локаций принимаю. Это оттого, что до финальных долго шли слишком. А жаль
Изображение

#655 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Я напишу, но у меня перс скорее попытается во второй части вернуть свою Родину. Может кто из будущих полководцев будет набирать войско.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#656 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Очень напряжённый конец фильма получился. Мрачный, типа всё хреново. Непонятно, могли мы этого избежать или нет. Света в конце тоннеля тоже не видно. Так-то могу представить, что Команда где-то высадится, Гиллиан сядет на Мула (отдав за него свой гонорар) и поедет искать новых приключений. А дальше что? 

 

В общем, за себя скажу, душа просит продолжения, рассудок говорит, что вряд ли выдержу ещё раз такой темп игры.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#657 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Почему это всё хреново? С телегой все в порядке, груз тоже на месте. Все отлично! Горазд и Заирой премии организуют, думаю. Ну и Гиллиану подарят Мула обязательно. :)


  • Ewlar это нравится

Табель лиц и масок.

 

 


#658 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

В смысле, для страны хреново, которую мы оставили за кормой и вроде как косвенно виноваты в её разрушении. А так-то для героев нормально всё вышло.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#659 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Да я понял, просто скрываю под маской жадности и эгоизма глубокие душевные переживания :)

 

На деле неизвестно, не случилось бы этого и без нашего участия, а возможно и чего похуже. Возможно, эта армия еще только формировалась, должна была быть больше, но из-за наших героев им пришлось выступить до срока, неполной силой и всё-такое. 


  • Ewlar это нравится

Табель лиц и масок.

 

 


#660 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Потай умеет показать себя с положительной стороны в любой ситуации
Изображение

#661 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Сообщите тогда, когда закрывать и переносить темы в архив. :)  


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых