Перейти к содержимому


Фотография

Эльф-парад "Дивный сад"

эльфы парад праздник фэнтези игра дивный сад конкурс

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Анонс и правила игры

 

 

pre_1522839010____-___.jpg

 

 

Посвящается ДР Эйрин

и её добрым персонажам

 

 

Всех, прибывших ко входу в «Дивный сад», ждал пикничок «на брёвнышке». Группы цветочных эльфов порхали, словно бабочки, совместной магией переставляя симпатичные корзинки с угощениями. Кувшинчики с нектаром и росой, пирожные из пыльцы, салат из лепестков – это так, лёгкая закуска. Голодным предлагали отборные паучьи яйца, печёные на угольях, жареные окорока саранчи, дикий горошек в панировке и вкуснейший студень из улиток. Всё это было увеличено до нужного размера. Полянка, где происходила встреча, была уставлена палатками и столиками. А там, вдали, виднелось что-то, похожее на плохо вспаханное поле. Вас пригласили на весенний праздник, но место его проведения, с названием «Дивный сад» выглядит как-то не особо дивно. Хм… очевидно, скоро вам всё объяснят.

 

Представьте своих персонажей, знакомьтесь и общайтесь. 

 

Конкурс 1: Землеройки. Ищем буквы или [dice=3d3]

Конкурс 2: Золотые семена         [dice=1d3] 

Конкурс 3: Магия слова

Конкурс 4: Весёлое шествие и танцы!  [dice=10d10]

 

Ай да эльфы!  Молодцы. Во всех конкурсах спецы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#102 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Къён.
post-2881-0-73040000-1523138344_thumb.png
На самом деле должен выглядеть более технологично, не столь широкие рукава, без веера, на поясе - мобильная радиостанция дальней космической связи, одежда в зелёных тонах, верхняя туника - поблёскивает на солнце и на практике это вообще по сути гибкая, лёгкая, но очень прочная и жаростойкая броня. ... ладно...много неинтересного текста
А также "падший", как его прозвали другие члены команды, дабы не ломать язык об непривычное имя. Старший демон (архидемон) со звезды, прозванной людьми (его родной вселенной) Гаийа. Ну а также последние годы пилот Меченого, член самой крутой и безбашенной пиратской группировки, по крайней особо известной тем, что Инквизиция их действительно и всерьёз ненавидит, да и по сути единственные, кто по мимо самых улётных успешных провозов контрабанды могут похвастаться что не раз драли церковные караваны и уходили безнаказанными. Ну а также носящую титул действительно надёжных ребят по поводу "без лишних ушей и участников доставить ваш груз по адресу согласно договору и не начинать потом качать условия".
 
Смотря, что все перестали ползать по земле а стали носиться по поляне выделывая танцы.
-Что-ж попробую и я не только смотреть а и присоединиться. По крайней сейчас можно не бояться что я, такой большой, ненароком наступлю на кого из местных.
С этими словами Къён спрыгнул с ветки дерева, но сперва не пустился в пляс, а с мыслями сделать чего по поводу музыки, направился в сторону витающего в дымах Завалинор-а, точней его радиоприёмника.
-Хм. Таки знакомая техника. У нас в музее истории пара похожих есть. Артефактов цивилизации трёхтысячелетней давности. А этот даже ещё и работает.
На этом он присел к приёмнику, снял с него скакавшего по кнопкам эльфа и наложил на аппарат руки, пытаясь настроить его на что помузыкальней шумов и тресков.
....Ну вот. (кто не в курсе чем играть? + убрать .txt с конца (или насильно сунуть в плеер)
На этом демон отошёл от приёмника и попытался, подражая окружающим, выделывать танцевальные па...


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+5+8+6+1+9+5+5+6+8=63

#103 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

На этом демон отошёл от приёмника и попытался, подражая окружающим, выделывать танцевальные па...

 

 - О, танцевального полку прибыло, - эльф с любопытством смотрел на.. настройку аппарата. - Интересно, откуда.

 

- А где вы вообще живёте? В лесу? В городах? Какое у вас государственное устройство? - шутка ли, такой шанс узнать, как оно по-настоящему.

 

 - В своем родном мире я уже не живу, но там... все по разному, - Ли вздохнул, добавил в стаканы еще, выудил из сумки еще одну фляжку. - Сейчас я, - он осмотрел Завалинора. - В принципе, ты похож на тех, кто заходил в таверну с .. как ее.. с Земли. Так что мой нынешний мир для вас игра, ну или он слишком похож на нее, ее называли Обливион. Так что если тебе это о чем-то говорит, то примерно можешь представить тамошнее устройство, и нет, я не отношусь к тем мерам, что там живут изначально. Хм, пойти еще разок потанцевать, заодно и развеюсь, э.. ты идешь?

 Остроухий глянул на Завалинора.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 5+9+4+7+5+5+3+5+3+6=52

#104 Ссылка на это сообщение Прескверный Мышь

Прескверный Мышь
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Завалинор

 

-Хм. Таки знакомая техника. У нас в музее истории пара похожих есть. Артефактов цивилизации трёхтысячелетней давности. А этот даже ещё и работает.

-Эй-эй-эй,  это моё! - попытался было возмутиться Завалинор, но поскольку влияние на технику было оказано самое благотворное, успокоился и вслушался.

"Вот уж точно артефакт, знал бы, что он такое умеет, нипочём бы на Филипс не променял"

 

Так что если тебе это о чем-то говорит, то примерно можешь представить тамошнее устройство, и нет, я не отношусь к тем мерам, что там живут изначально. Хм, пойти еще разок потанцевать, заодно и развеюсь, э.. ты идешь?

 

- Не, не говорит, - Завалинор развёл руками. Он, конечно, любил поиграть в Мортал Комбат и варлордов, а вот про Обливион ничего не слышал. - Наверное, новинка какая-то*... да, я.. ч-что? С т-тбой пт-танцевать? Это, я... - лицо Завалинора пошло пятнами. - Я, это... плохо танцую я. Но я тут рядом постою, поп-пробую повторять.

 

* Он из 90-х  на поляну выпал


Сообщение отредактировал Прескверный Мышь: 08 апреля 2018 - 14:35

pre_1521241879__barcelona-spain-cathedral-gothic.png


#105 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, откуда
<offtop>Да по сути так, давние мои идеи фэнтезийного мира из серии альтернативной вселенной альтернативного будущего космопанк - научной фантастики с элементами фэнтези (в виде «нематериального» «загробного мира», скажем так «вложенной» частью которого является собственно материальный космос</offtop>
ЗЫ, к предыдущему. У демонов с эльфами всё-же общего хватает, миролюбивые пацифисты (пока их не раздраконят), бессмертные (хотя тут следствия достижений науки, а не что-то там ещё). В целом повязаны на душевное состояние, верней как следствие способности сознательно в очень широких пределах управлять метаболизмом тела есть тот факт что сильная апатия или депрессия очень даже могут закончиться смертью в виду может и необдуманного, но отказа продолжать «быть».
 
- Хм. Откуда я? Ну вот просто так не скажешь. Мы свой мир называем просто Мир. Или Космос. Или Вселенная. Он ...ммм.. большой. Очень. Даже мы скажем так обжили очень очень незначительную его часть, … если я не ошибаюсь, твой мир целиком спокойно влезет на нашу планету в виде ещё одного континента. Ээээ планета, хм, эээ представь хм, мяч. Большой мяч, очень. Он висит, назовём так в море пустоты называемое космосом, там есть и другие такие «мячи», больше чем песка в пустыне. И всё что рядом с этим мячём притягивается и остаётся на его поверхности. Хм. Боюсь всё-равно непонятно.
И да, не останавливаясь (кубики...)

+Попробую исправиться и не быть как все. Та-же музычка, что и в титульном посте, только в mp3 и с игралкой. Я-б вставил прямо в пост, но тут у меня почему-то прав не HTTP вставку нету.
Короче, пока я онлайн: Pulse--FOREST


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+7+2+6+9+8+5+9+2+6=56

#106 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

про Обливион ничего не слышал. - Наверное, новинка какая-то*... да, я.. ч-что? С т-тбой пт-танцевать? Это, я... - лицо Завалинора пошло пятнами. - Я, это... плохо танцую я. Но я тут рядом постою, поп-пробую повторять.

 

 - О, Ситис, я же не... - махнул рукой. - Кхем, никуда и низачем тебя не тяну, чего ты трясешься-то.



#107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- А со мной станцуешь спросил он Завалинора.  Ну вот пока они обсуждали с Травинкой  лекарственные травы пришлось не  много отвлечься от танцев.  Лекарственные травы он знал  благодаря памяти дриад, обучение у них было весьма специфичным, а оплата все же знают что дриады только женского пола


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+9+4+10+7+8+7+6+6+7=71

#108 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне последовала совету Незабудя и не стала ловить землероек, пытаясь сконцентрироваться на семенах. Фея затерялась среди остальных крошечных созданий, почти и не отличаясь от них, старательно летающих туда-сюда.

Вскоре с землеройками маленькие эльфы и их союзники разобрались, семена были посеяны, а цветы распустились и полыхали красками и ароматами. Радостная Ариадне захлопала в ладоши, возвращаясь из хоровода новых друзей к принцу Незабудю, услышав, что он её ищет.

Конечно же, маленькая фея с радостью приняла приглашение принца потанцевать. Хотя в душе и немного жалела, что его невесты на празднике не было. Как давно уже Ариадне хотела с ней познакомиться! Но, наверное, ещё не пришло время Коммелины воссоединиться с Незабудем.

 

 

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+9+9+3+4+7+3+4+3=48

#109 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

*двинул к Рыжему гостю с намерием предложить себя в пару на танец

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+4+1+7+2+3+4+1+7+3=39

#110 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Цветочные эльфы

 

Трудно было различить с ходу их лица и вспомнить имена. Они почему-то воспринимались только все вместе. Познакомиться получалось только если какой-то эльф долго сидел у большого собрата на плече или ладони, и разговаривал на отвлечённые темы. Но сейчас всех волновали танцы.

 

Они успевали всё и были везде. Уже к середине вечеринки некоторые гости стали замечать, что узнают лично отдельных крошек и это было приятно: всё-таки это - хозяева вечеринки. Когда стемнело, шмелей отправили в шмелюшню, и воины стали почти неотличимы от остальных. Тем более, и цвет крыльев, в свете огоньков и магии, тоже сразу было не разобрать.

 

pre_1522923158___.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гэлторн  решил пригласить фею потанцевать Та могла спокойно сесть на плечо эльфа и использовать его, как площадку  для танцев.  Жаль, что вечеринка подходит к концу как и весна в его мире. Нежность смениться зноем, а потом будет прозрачный воздух, а листья окрасяться в багрянец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#112 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь был популярным кавалером, разумеется. Но он больше не приглашал цветочных дам на танец. Вальс с Ариадне остался единственным. Что у него за тайна? Эльфы знали. Но тема была не для праздника, поэтому девушки и не смели подкатывать к своему правителю. Зато его охранники оттягивались вовсю. Смелость и гордость, что читалась на их лицах (через увеличительное стекло), теперь была позабыта, бравые воины и егеря отплясывали с феями и эльфиечками, а Принц радовался за них.

 

Когда танец Гэлторна окончился, Незабудь присел на перила беседки, рядом с которой аптекарь философски рассуждал о природе. Тут, в беседке, были и Ден с Котёнком. А Рыжий где-то затерялся на просторах Сада, несмотря на свой высокий рост и экзотический наряд. Наверное, ему тоже хорошо и весело.

- Ну, как успехи? Не устали, нет? Сейчас ещё напитки и закуски принесут. Гэлторн, я заметил, что главный травник интересуется тобой, это здорово, тебя признали другом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

-Я этому рад ответил эльф больше всему ему нравилось лечить, а не убивать. Даже того дракона было не много  жалко, потому что он реликтовый. Вот может однажды случиться так, что и эльфы  будут настолько редки, что предпочтут жить вот в таких пещерах далеко от людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#114 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Ну и что? Эльфы и сейчас редки. Но это в понятиях людей. А нам самим нас самих вполне достаточно. Зачем заселять мир вплотную, так, чтобы не оставалось места, а затем вести войны? Мне кажется, это довольно глупая затея. Вот у меня в лесу всё в норме. Ты не знаком с кукушечной командой? Нет? А это потому, что их не видно. В этом году я разрешаю четырём кукушкам отложить яйца в нашей роще. Если прилетит пятая, то её яйца съедят полозы, поскольку лишняя кукушка - это лишнее гнездо с подкидышем. А если их изгнать совсем, то лес заедят мохнатые гусеницы. Вот такое равновесие, - пояснил Незабудь.

 

С этими словами Къён спрыгнул с ветки дерева...

 

Заметив Къёна, Принц, конечно, и с ним поздоровался. Да, это был не эльф, но маг, и его страсть к сиденью на деревьях немного импонировала эльфам. Парень занялся техникой, помогая странному гостю извлечь музыку из человеческой техники. Что ж, пусть в этой части сада музыка будет иной. На празднике всем должно быть радостно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#115 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Так поступают друиды они  ратуют за баланс если все могли так жить. Иногда у вас маленьких на много лучше голова варит, чем у нас у больших во всяком случае вы понимаете, что воевать не надо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#116 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Ещё и как не надо воевать! - согласился Принц. - Но уметь надо. Потому что иногда приходится себя защищать. Ты не знаешь о моей войне с сороками. Возможно, я тут был неправ, но не могу себя заставить в этом признаться. До сих пор ты не найдёшь в окрестностях Алтатана ни одной сороки. А вообще, мы - цветочные эльфы, всегда вместе. У нас единые понятия о том, что хорошо, мы часто держимся большими группами. только так можно выжить.

Кстати, где этот клоун Землерой? Наелся и спит что ли? Да уж, захват чужих земель - занятие хлопотное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#117 Ссылка на это сообщение Чешуйчатый Птиц

Чешуйчатый Птиц
  • птеродактиль - птичка певчая
  • 99 сообщений

Отправлено

Маленький эльф...

...был очень рад, что все заканчивалось хорошо, для всех и всего (и, конечно, не без помощи маленького эльфа! - скромен он был не более остальных своих сородичей). Цветочные и эльфийские обязанности были уже исполнены и теперь даже ему можно праздновать по-настоящему.

Танцующий котенок ему очень понравился, но ездовой кот - все-таки не лучшая идея для цветочного эльфа. Да и дом у котенка наверняка есть. Впрочем, с каким-нибудь котом все-таки надо будет когда-нибудь познакомиться - и отметил это в своем списке будущих подвигов. Землеройку эльфик тоже решил не ловить снова - лучше он найдет себе кого-нибудь действительно подходящего. Позже, когда-нибудь.

Радио в ответ издевательски булькнуло, а потом выдало:

«И когда Песнь Света достигнет всех четырёх краёв земли..."

- О-о-о! - восхитился эльф заговорившей штуке, а когда она запела бодрую песню, да еще и про эльфов, закружился от восторга вокруг Завалинора и рыжика, совсем забыв что щедро осыпает их пыльцой. Пусть она уносит в сказочные дали только людей, но следы на одежде оставляет без оглядки на форму ушей.
- Я же говорил, что получится! Завалинор, у тебя даже штука песни поет, почти такие же как наши. Давай мы тебе еще плащ расправим, подошьем - будет от ветра красиво развеваться (маленькие эльфы знали толк в эстетике)...

- Из Риверхольда, пей, не отравишься. Хех, а там и уши вытянем.. хоть до конца гулянки.

- ...да, а если уши вытянем - совсем вольешься в коллектив!

Потом подошел еще один колдун подошел поколдовать над приемником. Эльфик решил больше не мешать колдунствам и общению. Он еще мог успеть познакомиться с маленькими эльфами из других миров, а мог забраться повыше и наблюдать за танцами - оставалось еще столько всего. 


Бывший милорд, нынешний месье Табрис,
разжалованный банн несуществующего эльфинажа, предводитель ферелденских "Серых разбойников", правая рука Левой руки Верховной жрицы, а также левая рука Правой руки Верховной жрицы и другие занимательные части тела уж совсем сомнительных организаций Тедаса. Наш поспел везде постре
л.

Эльф приближался медленным прогулочным шагом, как раз подходящим для любования цветами и наслаждения видами. Но наслаждался он почему-то видом своих сапог и что-то там себе напевал под нос. Неразборчивая мелодия чередовалась с рифмами вроде "Халамширал, Халамширал - да чтоб тебя дракон сожрал."
Потом наконец поднял взгляд, тяжело вздохнул и добавил тихо:
- И попробовал бы не подавиться.

(Маленькому эльфу это показалось если не отличным заклинанием, то подходящим боевым кличем - и некстати залетевшего сюда комара он стал отгонять соломинкой как шпагой с веселым "Хармашиш-хармашиш, да сожрет тебя дракон!" )

Казалось, он был здесь мимоходом - с бокалом вина в руке обычно прогуливаются совсем по другим паркам - сейчас поймет, что ошибся дорожкой, свернет куда-нибудь за деревья и скроется.

Но не скрылся. Обратил внимание на сидящих и танцующих. Видимо, сейчас он был настроен на слишком философский лад, чтоб размениваться на удивление. Подошел ближе, приветственно отсалютовал бокалом  Гэлторну и Къёну, а к оказавшимся рядом Ли и Завалинору весь свой философский лад и продемонстрировал:
- Антиванское? - кивнул он на флягу рыжего. 
Эльф выглядел слишком утомленным и не склонным к долгим разговорам. Не решился выплеснуть бокал на клубмы - нечего поливать такие цветы чем попало, скривился и резким жестом опрокинул его содержимое в себя. 
- Тевинтерское. Гадость.

И задержался пока рядом с компанией, посидеть под деревом, посмотреть на огни. Может чтоб прийти в себя. Может чтоб потянуть время и не возвращаться обратно. А может есть что получше у этих странных сородичей, вкус перебить. 


Сообщение отредактировал Чешуйчатый Птиц: 08 апреля 2018 - 22:25


#118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Я  надеюсь, что сороки вас больше не потревожат. Он чуть печально улыбнулся, неужели всем приходиться воевать даже вот таким крохам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#119 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

И задержался пока рядом с компанией, посидеть под деревом, посмотреть на огни.

 

- Смотри-ка, гости всё прибывают и прибывают. Такого эльфа я уже видал, но не его. По-моему, их родина - Тедас, верно? Ах, да, ты не знаешь. У тебя ведь... Кстати, прости, забыл. Надеюсь, Гэлторн, мы ещё не раз поговорим.

 

Я  надеюсь, что сороки вас больше не потревожат.

 

- Ещё бы! Мы им так... Да, ладно. Так, я сейчас объявление сделаю и вернусь.

 

Принц Незабудь взлетел на верх беседки и провозгласил в огромный рупор:
- Эльфы! Бойцы и маги, друзья деревьев, хранители чудес, кладов и древних знаний! Сегодня мы, как всегда, вернули в мир добро и красоту. Спасибо вам, друзьям эльфов, что рождены среди иных народов, за то, что поддержали нас и помогли вернуть цветы пустующей земле. Пусть злые силы никогда не помешают вам творить добро и радоваться счастью! Ура!

 

* * *

 

Мастер-пост

 

Несмотря на спустившуюся ночь, Дивный Сад продолжал звенеть и переливаться. Множество светлячков зажгли фонарики, и ни одна звезда не затянулась облачком. Теперь наш Дивный Сад будет расти, цвести и пахнуть, радуя всех его гостей. А землеройки, что едва не погубили столь прекрасную затею, станут бережно охранять растения от вредителей и не посмеют подрывать им корни. Все зачарованно смотрели на прекрасные цветы и понимали, что добро и волшебство опять победили. Парад окончился, радость осталась. И - танцы для всех!

pre_1523217774___.jpg

 

Подсчёт баллов и награждение будут во вторник.

Сегодня и весь понедельник можете играть вечеринку, общаться и танцевать. 

Кубики на танец бросать можно, лозунги сочинять тоже. Землероек уже наловили, семечки собрали - первые два конкурса закрыты.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#120 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

Оставив флягу компании (как пить дать в сумке найдется еще), эльф сел под деревом неподалеку и облокотился на мощный ствол, задумчиво потягивая бренди прямиком из новой фляжки и глядя на танцы цветочных крошек эльфов.


ХХХ


#121 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне уселась на плече Гэлторна, когда тот позвал её потанцевать. Танец был лёгким и приятным. Даже когда он закончился, фея не сразу покинула удобное плечо эльфа, ещё какое-то время оставаясь сидеть на нём. Но вскоре вихрь маленьких эльфов, водящих в воздухе хороводы, вновь охватил Ариадне. Поднявшись ввысь, фея закружилась с новыми друзьями.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 5+2+3+10+3+6+4+7+7+6=53




Темы с аналогичным тегами эльфы, парад, праздник, фэнтези, игра, дивный, сад, конкурс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых