Перейти к содержимому


Фотография

Тоддиана! Конкурс в честь Тодда Говарда на TESALL.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, 25 апреля у всенародно обожаемого (сами решайте, хочется вам тут иронии или нет) геймдиректора Bethesda Тодда Говарда - день рождения!
 

pre_1524749297__150479815xp.jpg

 

Долго мы думали, что устроить в честь этого незаурядного и широко известного в наших далеко не узких кругах человека - и придумали, вдохновленные количеством фантарта в его честь. Итак, встречайте на TESALL новый конкурс:
 

Тоддиана!


Участвовать в конкурсе легко и просто, если у вас есть немного фантазии и любой графический редактор. С его помощью вы можете сделать следующие вещи:
- Мемчик
- Скрин-арт
- Мотиватор
- Демотиватор
- Открытку-коллаж
- Рисунок

И все это, разумеется, с портретом Тодда Говарда! Сопроводите свое творение хотя бы кратким поздравлением имениннику и разместите в ЭТОЙ ТЕМЕ!

Победители будут выбираться голосованием жюри, созданного из команды Галереи и администрации. Три самых остроумных и умелых счастливчика получат в подарок наборы из пяти ключей к играм. Среди остальных участников будет разыграно еще несколько одиночных ключей в специальной Тодд-Лотерее! И все участники получат медаль лауреата имени Тодда Говарда.
 

pre_1524749338__ph2005081401117jpg12bd1608f6c85d143f1db4696f50493c.jpg


Правила:
- Конкурс проходит с 26 апреля по 04 мая 2018 года.
- От одного участника принимается не более трех артов (разместите их в одном посте)
- ЗАПРЕЩЕНО использовать чужие скриншоты, арты и мемы. Это все довольно легко проверяется, так что постарайтесь сделать что-то новое.
- И не забудьте сопроводительный текст. От маленького Поздравляю до сочинения на тему, как один маленький Тодд Говард изменил нашу жизнь.

Ждем ваших работ. Обсуждения работ в теме нет, только публикация!

 

Думаю, не надо напоминать, что изображения должны держаться в рамках приличий и правил сайта.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#2 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

bUY5QTCb.png

 

Шоб ты жил и не мучился, Т'одд Лжец.

 

Вот такое у меня поздравление.

 

 

И нечего делать такое лицо.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#3 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, чего только не сделаешь ради медальки...

pre_1524761947__toddmeme_00000.png

Я бы и сам лично вчера поздравил мистера Тодда - "Фоллаут 3" имеет 200 концовок - Говарда, но у меня живот болел.

https://www.youtube.com/watch?v=wl-LeTFM8zo

P.s. Небольное дополнение. Хотелось бы видеть, что по мере того как становится старше сам Тодд, взрослела и серия игр, связанная с ним. Ведь мы тоже не будем вечно 20ти летними. Просто, чтоб он понимал, что делает виртуальные миры не только для детей.

#4 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Моя петросяния направлена на всех тех, кто ждет анонса Elder Scrolls VI на ближайшей Е3.
(Картинка кликабельная, нажмите для увеличения)

 

pre_1524761972___-1.png

 

А это просто сильная и независимая Вивек переживает крушение на ролевую систему Морровинда (еееее, дип лор)
._.

 

pre_1524763228__maxresdefault.png

Желаю Тодду издать как можно больше таких же сильных и независимых игр и переизданий к ним.



#5 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Буду лаконичен, просто пожелаю этому господину порадовать нас всех сами знаете чем.

 

lbGXA3LOhBA.jpg


Изображение

#6 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Todd1.jpg

Todd2.jpg

Todd3.jpg
 
 
Поздравляю Тодда Говарда, и желаю всех благ, и творческих успехов! :Birthday:



#7 Ссылка на это сообщение Lis 9

Lis 9
  • Новенький
  • 2 сообщений
  •  

Отправлено

Happy Birthday from TESALL.RU

Прикрепленные изображения

  • pre_1524749338__2.jpg - Размер: 98,87К, Загружен: 943

Сообщение отредактировал Lis 9: 27 апреля 2018 - 07:23


#8 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

С днем рождения Тодд!!!!

 

Верим!

 

Надеемся!

 

Ждем!

На память!

#9 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 072 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю именинника! Чтоб ему сильно икнулось...

21539169_m.png

Мы должны быть благодарны Тодду Говарду за то, что он и его команда делают всё для того, чтобы игрокам было не скучно в игре и они постоянно росли над собой, преодолевая баги, а так же не забывают подкидывать вне игровые развлечения в виде дискуссий, споров, срачей и холиваров по колоссальному количеству поводов.


Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Alpharius

Alpharius
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

R40VebhLJgY.jpg - Размер: 184,3К, Загружен: 784 С прошедшим именинника! Счастья ему и здоровья, как принято у нас тут говорить. Желаю ему, срубив столько денег, создать что-то действительно клёвое :)


Сообщение отредактировал Alpharius: 30 апреля 2018 - 15:11

Кто посмел спросить меня, посмел ли я посметь?!


#11 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

077624ab6c6284bdbeaddd11c872e52d.jpg


Happy Birthday to You Toddy! :whistling: )


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#12 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

C Наилучшими Пожеланиями, Отцу Древних Свитков! :)

Прикрепленные изображения

  • r-To0Q5qzOw.jpg - Размер: 1,15МБ, Загружен: 618


#13 Ссылка на это сообщение B'orn

B'orn
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

Хотелось бы поздравить, отца Древних Свитков, великого гранд-мастера Тодда с Днем Рождения :give_heart:  :give_rose:

И конечно, поблагодарить за прекрасную вселенную, которая многим запала в душу, настолько глубоко, что уже не возможно забыть эти до безумия интересные и захватывающие приключения. Долгих лет тебе жизни, Тодд. Хорошей продуктивности и, конечно, всего житейского: здоровья, счастья и любви. Ну и вдохновения, больше вдохновения  :blum:  ;)

Прикрепленные изображения

  • dsgtyhfd.jpg - Размер: 336,27К, Загружен: 549
  • gtVJ-RuhjZ4.jpg - Размер: 138,6К, Загружен: 563
  • uguydfrky,.jpg - Размер: 128,07К, Загружен: 174


#14 Ссылка на это сообщение CHAYPER

CHAYPER
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

С прошедшим Днем рождения, Тодд. Желаю счастья, чтоб не отвлекало ничего от шестых Свитков, здоровья, чтоб ты успел сделать их и еще многие части и ремастеры по этой вселенной, удачи, которая тебе понадобится, если не сделаешь таки эти самые свитки. Ну и всего наилучшего, ведь худшее ты получишь, если [смотреть пожелание удачи]. Поздравляем тебя, Тодд Говард.

Прикрепленные изображения

  • Todd_meme_3.png - Размер: 227,15К, Загружен: 163
  • 54282191c593ab17.png - Размер: 1,83МБ, Загружен: 216
  • Todd_meme_4.png - Размер: 178,77К, Загружен: 158

mein Handwerk Vergeltung mein Fischerei Rache

 

Johann Christoph Friedrich von Schiller.Rogues


#15 Ссылка на это сообщение TheSerpantin999

TheSerpantin999
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

Поздравляю Тодда Говарда! Да помогут тебе 9 Божеств в твоих похождениях; Здоровья, счастья, достатка, заслуженной славы и конечно же удачно начать новое и закончить старое.  :dwarf:  :Birthday: 

 

Todd Meme 2.png - Размер: 635,36К, Загружен: 194 ТОдд спагетт.png - Размер: 1,18МБ, Загружен: 204 тодд.png - Размер: 673,02К, Загружен: 243


Сообщение отредактировал TheSerpantin999: 03 мая 2018 - 22:54


#16 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

С прошедшим днём Рождения, Тодд Правдоглас!

Желаю и далее преуспевать в твоём нелёгком

деле и радовать нас новинками снова и снова!



#17 Ссылка на это сообщение Inversium

Inversium
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

Поздравляю Тодда Говарда с прошедшим праздником! Надеюсь, что он еще будет радовать нас удивительными играми, где можно пропасть на несколько дней, а то и недель!

 

С фантазией у меня совсем туго, поэтому использовал давно заезженную со всех сторон тему:

 

i9Q9hnH.png



#18 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

ИТА-АК.... ИТА-А-АК!  Мы подумали и решили, что лотерея все равно лучше для всех, чем жюри. Судьба непредвзята и в этом ее перелесть. Поэтому да решит великий Кубик, чьи портреты больше угодны Тодду.

 

У нас 16 участников, среди которых мы разыграем призы: три главных по 5 ключей к играм и пять побочных по одному ключу. Я буду бросать кубик 1d17, но не учитывать номер 1 (свое сообщение). ПОЕХАЛИ!

 

И первый победитель у нас... это Scarab-Phoenix!  Он получает комплект из пяти ключей к играм.

Вторым будет... Prisoner-Boratino! и он тоже получает комплект.

А третий... Const24! подарок тот же.

 

Продолжим Тодд-лотерею. Разыграем пять ключей. И это будут...

 

kosha666

werr

TheSerpantin999

Hangman

zxtole1408

 

Огромное спасибо всем участникам, это было остроумно и весело! Приходите к нам еще и выигрывайте призы. Призы я раздам завтра, 9 мая.

 

Кубик (дубли и единица не учитывались, учет ведется по номерам сообщений)

 

pre_1525806167__.png


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#19 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

Поехали до следующего ДР Тодда smile151.gif)


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#20 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Еееее!

 

Уступаю свой выигрыш Динодоймеру, рандом дело весёлое, но всё же человек картошечка старался и делал, а не как я.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых