Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks — E3 2018

e3 2018 e3 bethesda rage2 fallout76 tes elder scrolls

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=ElUxRbCdlRE

 

https://www.youtube.com/watch?v=7fX_9HG1veE

 

https://www.youtube.com/watch?v=_oVwrpfo_QA

 

https://www.youtube.com/watch?v=Paw5oUipc6c

 

https://www.youtube.com/watch?v=ySVBHI2OeAg
 

https://www.youtube.com/watch?v=p25P-IDMY0Q

 

https://www.youtube.com/watch?v=FnEW6dX_BmU

 

https://www.youtube.com/watch?v=M9FGaan35s0

 

https://www.youtube.com/watch?v=JUobbpHERh8

 

https://www.youtube.com/watch?v=OkFdqqyI8y4

 

https://www.youtube.com/watch?v=fwOYEsnm1i4

 

Старое сообщение




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#122 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати, вот еще

https://youtu.be/0C7sM19IOjU

А вот было ли что-то про игры Tango Gameworks?


cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#123 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

А вот было ли что-то про игры Tango Gameworks?

Ничего не было.

#124 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

В общем будет типичная онлайн игра. Даже не по образцу ТЕС Онлайн. В принципе, я не имею ничего против таких игр, кроме одного - я в них не играю.

Чтож, Фоллаут вычеркиваем из списка грядущих покупок.

Радует по крайне мере что Старфилд будет синглом, и выпустят его довольно скоро, тк уже доведен до играбельного состояния.


Сообщение отредактировал Aeltorken: 12 июня 2018 - 20:27


#125 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

кстати, а по стенду мелкомягких будет новость? там вроде бы тоже много чего от второй части ori and the blind forest и до гирс оф вар (в районе 50 проектов) и фактического слива рынка хбокс эксклюзивов


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#126 Ссылка на это сообщение aka_sektor

aka_sektor
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

Вышел второй фильм про Беседку, теперь про Фолыч:

https://www.youtube.com/watch?v=gi8PTAJ2Hjs



#127 Ссылка на это сообщение alexsilent

alexsilent
  • Авантюрист
  • 166 сообщений

Отправлено

Не знаю, WOW жив себе. TESO и не думает прекращаться.

ТЕСО только недавно появился, но допустим я до сих пор могу сыграть в Морровинд или Fallout 2 (и пустить ностальгическую слезу), как много онлайн игр могут похвастаться такой живучестью? Вдруг мне реально понравится ТЕСО, а через 10 лет его закроют, и это будет печально. А сингл игра никуда не денется.

PS Я время от времени люблю возвращаться в любимые игры и переигрывать их, если же игра не стоит того, чтобы вернуться в неё снова, то она и не стоит и первого раза, чтоб в неё играть, думаю ТЕСО стоит того чтобы в неё сыграть, но из-за того что она онлайн, рано или поздно этот проект закроют, и мне не хочется покупать игру на время, хочется чтобы она почти всегда была моей (ну по крайней мере больше, чем 10-15 лет). Хотя меня многие люди не поймут, которые теперь покупают всегда новое и новое (согласно мировозрению человека-сверхпотребления) и никогда не возвращаются к переигрыванию старых, но очень крутых игр.


Сообщение отредактировал alexsilent: 13 июня 2018 - 09:15


#128 Ссылка на это сообщение alexsilent

alexsilent
  • Авантюрист
  • 166 сообщений

Отправлено

Надеюсь на Квейкконе (в августе вроде?) посмотреть на гемплей Скайрим в космосе Старфилда.



#129 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

как много онлайн игр могут похвастаться такой живучестью?

 

вов, линейдж, пв, гильдварс, вк онлайн. конан. даже св тор - живет и вроде бы не пытается закрываться

из неудачных игр только откровенно слитые типа вархаммер онлайн и новоиспеченные типа блек дезерт и рифт, которые даже если еще не закрылись, можно наблюдать итог.

господи, о чем я - рагнарек онлайн. дата запуска - 2002 год.

стоит понимать, что поддержка сервера на минимальной мощности не настолько затратно. если игра живет, это другое дело (в день обслуживание серверов вов занимает пару сотен тысяч долларов). и это продолжается не до времени х. а пока оно себя оправдывает. если вместо 4 миллионов будет играть 4 тысячи, то тот же близзард скорее всего оставит 1-2 игровых мира для этих пары тысяч, будет иметь с них в месяц 20К долларов. тратить 5 на обслуживание, урезав его до минимума (поддержка работоспособности на лимитированное число игроков с отключением тех поддержки и всего остального). ибо такой подходт всё ранво даст гешефт, а именно - репутация разработчиков, которые "заботятся" обо всех своих игроках.

в итоге когда-нибудь вполне возможно что накроется медным тазом. ну так без костылей и сингл плеер запустить на новых системах сложно. старые игры под дос или ранние винды.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#130 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

ТЕСО только недавно появился, но допустим я до сих пор могу сыграть в Морровинд или Fallout 2 (и пустить ностальгическую слезу), как много онлайн игр могут похвастаться такой живучестью? Вдруг мне реально понравится ТЕСО, а через 10 лет его закроют, и это будет печально. А сингл игра никуда не денется.

К примеру Берег 7-ми воплощений доступен и сейчас. Является форком Мира Мерлина, который создан на движке 1993-го года.
https://ru.wikipedia.../wiki/ROM_(MUD)
https://ru.wikipedia...

Сообщение отредактировал AlifeSoft: 13 июня 2018 - 13:55


#131 Ссылка на это сообщение alexsilent

alexsilent
  • Авантюрист
  • 166 сообщений

Отправлено

вов, линейдж, пв, гильдварс, вк онлайн. конан. даже св тор - живет и вроде бы не пытается закрываться

 

Это конечно хорошо, но гарантий нет, что игра не свернётся за 10 лет. Особенно теперь когда есть куча других онлайн игр,
и каждый раз выходят новые.
Хотя возможно Беседка будет держать до последнего серваки, ради "доверия".


Сообщение отредактировал alexsilent: 13 июня 2018 - 14:05


#132 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

"Беседка будет держать серваки". Тьфу! Задолбали путать издателя, разработчика и держателя. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#133 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Это конечно хорошо, но гарантий нет, что игра не свернётся за 10 лет. Особенно теперь когда есть куча других онлайн игр,

А где гарантии, что через десять лет у тебя будет время на игру? Хочешь играть сейчас - играй сейчас, чо за монологи типа "А вчера были большие, но по пять, ну очень большие, но по пять, а сегодня маленькие, но по три, ну очень маленькие, но по три". Особенно если учесть, что через десять лет игр меньше не станет. Что за перекладывание с больной головы на здоровую, почему другие должны отвечать на эти странные претензии?

 

 

 

 

Подумал я - ведь разработкой Ф76 занимаются Баттлкрай, который занимались разработкой Баттлкрай. А выбрасывать наработки сетевой игры - лишняя трата средств, особенно, если есть возможность перенести это на новые рельсы. Сетевой шутер - он и в Западной Виргинии сетевой шутер. Понятное дело, фракции, предыстория и прочий флафф Баттлкрая отправятся в утиль, но игровой процесс наверняка будет использовать опыт разработки отменённой игры.

Что там вообще интересного было про неё известно?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#134 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Это конечно хорошо, но гарантий нет, что игра не свернётся за 10 лет.

 

какой то странный диалог - убедите меня, чтобы я поиграл в тесо. хочешь - играй. не хочешь? не играй. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#135 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Это конечно хорошо, но гарантий нет, что игра не свернётся за 10 лет. Особенно теперь когда есть куча других онлайн игр,

10 лет? Ты серьёзно? Что бы ты понимал, на азиатском рынке средняя длинна проживания всякого онлайн-гринда - 2, 2,5 года, после чего выходит новое. А ты тут про 10 лет загоняешь. Да если игра при первых 3-4 годах не закрылась, а при этом ещё и развивается, то это очень даже зэр гуд!


NisDeS.gif
 


#136 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

ТЕСО только недавно появился,

9 июня 2015 года. Три года, как бы. Вполне себе приличный срок жизни для ММО. Что бы ты понимал, за это время Bless onliene успел закрыться и открыться заново. За это время была анонсирована новая Линяга, по ней прошел бэта тест, потом её свернули и анонсированли заново, как другой проект, который скоро должен в бэту улететь ещё раз. И это только проекты, которые на слуху.


NisDeS.gif
 


#137 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

9 июня 2015 года.

Вышла она в апреле 2014 года.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#138 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Что там вообще интересного было про неё известно?

Ничего такого особенного и не было. В команде люди, которые работали ранее над сетевыми играми вроде SWToR, Star Wars Galaxies или Ultima Online. Видимо Зенимакс хотели себе свою МОБА, когда это было в тренде. Но в итоге студию переформировали в своего рода саппорт других студиям, а потом в отдельный офис Беседки.

#139 Ссылка на это сообщение alexsilent

alexsilent
  • Авантюрист
  • 166 сообщений

Отправлено

9 июня 2015 года. Три года, как бы. Вполне себе приличный срок жизни для ММО. Что бы ты понимал, за это время Bless onliene успел закрыться и открыться заново. За это время была анонсирована новая Линяга, по ней прошел бэта тест, потом её свернули и анонсированли заново, как другой проект, который скоро должен в бэту улететь ещё раз. И это только проекты, которые на слуху.

О чём я и говорю, онлайн проекты мрут как мухи, а мне нужно чтобы проект жил более 15 лет, ибо я до сих пор играю в сингл игры 18 летней давности.
Будет ли жить ТЕСО более 15 лет и даже 20... Я даже не знаю, ибо если игра топовая, я хотел бы потом перепройти её заново, из-за ностальгии... А в онлайн играх, я не уверен что это настолько возможно.
Хотя да, ладно разговор ни туда ушёл, вначале была речь о том, что онлайн игры не торт вообще, из-за срока годности, а не только ТЕСО.


Сообщение отредактировал alexsilent: 13 июня 2018 - 20:41

  • J'Rama это нравится

#140 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

онлайн проекты мрут как мухи

 

1 сказал что не поиграет в ммо через 10 лет, другой привел пример корейских гриндилок в контексте вопроса по поводу европейской ммо. первый вернулсяк тому что не поиграет в ммо через 10 лет. ты и в сингл можешь не поиграть. вышел на улицу и хрясь - ноги на дороге руки на дороге. да и если через 10 лет тесо будет в рабочем состоянии ты будешь писать - почему я в 2018 году не купил и не поиграл, ведь еще 10 лет не переживет, а поностальгировать если на пенсии захочется?)

из-за срока годности

 

мб я в какие то не такие игры играю, но в моих ммо, несмотря на релиз 10-15 лет назад даже графику подтягивают на уровень 2018 года.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#141 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Вышла она в апреле 2014 года.

Ну тем более.

 

О чём я и говорю, онлайн проекты мрут как мухи, а мне нужно чтобы проект жил более 15 лет, ибо я до сих пор играю в сингл игры 18 летней давности.
Будет ли жить ТЕСО более 15 лет и даже 20...

Вы, батенька, простите, немножко зажрались. Нельзя сравнивать синглы и ММО. Это совсем две разные механики поддержки и распростронения. Нельзя требовать от ММО, то, что есть в сингле, и наоборот, ибо делаются игры с разными целями.

 

И нет, онлайн проекты не мрут как мухи. Вам выше привели как минимум шесть, уже давно бороздящих интернет, вполне пригодных, ММО. А то что вы от них нос воротите, то ваши проблемы.


Сообщение отредактировал NisDeS: 14 июня 2018 - 06:16

NisDeS.gif
 






Темы с аналогичным тегами e3 2018, e3, bethesda, rage2, fallout76, tes, elder scrolls

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых