Перейти к содержимому


Фотография

Elder Scrolls VI, Starfield, Blades — Новые игры Bethesda Games Studios

elder scrolls vi bethesda starfield

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

На минувшей презентации в рамках E3 Bethesda Games Studios анонсировала сразу три новых игры — Starfield, игра некст-ген поколения, мобильную RPG Elder Scrolls: Blades и Elder Scrolls VI!
 

https://youtu.be/JUobbpHERh8

https://youtu.be/OkFdqqyI8y4

https://youtu.be/o2aB-ZgUYcs

pre_1528689233__blades_in-body_forest_960x540.jpg


Из всех анонсированных игр только мобильная игра Blades выйдет в ближайшем будущем. На текущий момент о ней известно следующее:
  • RPG от первого лица для мобильного телефона, с графикой консольного уровня;
  • В игре будут как созданные вручную, так и генерированные подземелья;
  • В игре несколько режимов:
    • Abyss — бесконечное подземелье;
    • Arena —бои 1 на 1;
    • Town —сюжетный режим, в котором будет рассказана история про персонажа -- бывшего члена клинков, который обнаружил свой город разрушенным, и воссоздает его;
  • В перспективе игра выйдет на всевозможные платформы (PC, консоли) помимо телефонов.
Доступен предзаказ на официальном сайте playblades.com, подробнее об игре можно узнать на официальном сайте.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#222 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец-то закажу бретонского сыру с плесенью...
  • Pauliq это нравится
<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#223 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут подумал, что придётся покупать соньку для новых Свитков, ибо ПК не вывезу, раза в 3-4 будет дороже.
Так вот вопрос к тем ребятам, кто уже имеет соньку, как там дела с модами на Скайрим, есть ли старый добрый мод обнажёнки
или там с этим всё плохо и цензурят по страшному?

В пределах 1к $ и даже дешевле можно купить хороший ноут, а пк может и еще дешевле обойдется, если собирать.


Изображение

#224 Ссылка на это сообщение nobody

nobody
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Весь Тамриель среднестатистические компы и  особенно коробки под телеки не потянут=)

 

В чём, собственно, проблема? Что в Обливионе, что в Скайриме лод покрывает весьма значительную территорию. Там не весь Тамриэль, но почти вся его материковая часть. Добавить несколько квадов лода к 2020+ году - не велика сложность. Это если речь именно о "потянут".

 

Именно изза коробок мы уже лишились больших проработанных городов и куда больших пространств для путешествий=)

 

Больших проработанных городов и пространств мы не получили потому, что это овердофига работы по созданию моделей, текстур, дизайну уровней, созданию персонажей, написанию диалогов, озвучиванию диалогов, отладке уровней (чтобы стражники не застревали между статиками). А кроме того, мало кому ведь понравится, если с NPC можно будет поговорить только о слухах. Т.е. надо будет делать ещё и квесты. А это ещё овердофига работы. И тут приходится выбирать - либо городок из 15 разных домиков, увитых плющом и населённых более-менее уникальными NPC, либо город из 50 одинаковых домов, заселённых одинаковыми болванами, умеющими говорить лишь одну фразу о том, как недавно они повстречались с грязекрабом.



#225 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Больших проработанных городов и пространств мы не получили потому, что это овердофига работы по созданию

 

Делать проработанные большие города им как обычно влом.....а вот хряпнуть несколько сотен подземелий размером с город им никогда не лень...типичная Беседка  :crazy:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#226 Ссылка на это сообщение alexsilent

alexsilent
  • Авантюрист
  • 166 сообщений

Отправлено

В пределах 1к $ и даже дешевле можно купить хороший ноут, а пк может и еще дешевле обойдется, если собирать.

62 570 рублей на данный момент. Это скорее всего: 2 консоли PS4 + XBox + TES 6 на обоих консолях,
и ещё может быть останутся деньги на Nintendo3DS...
хотя если у меня появятся такие деньги я всё-таки куплю ноут, это мой любимый вид "игровых консолей",
ибо легко переносимые и сразу поработать можно, а не только поиграть, но цена пока не вывозимая(


Сообщение отредактировал alexsilent: 13 июня 2018 - 20:51


#227 Ссылка на это сообщение alexsilent

alexsilent
  • Авантюрист
  • 166 сообщений

Отправлено

Скачай порнуху и не мучайся с покупкой соньки.

Моды UNP и CBBE это не порнуха, а эстетика, для порнухи есть моды на Loverslab, я про них даже не заикаюсь, но эстетика это нормально.
Собственно, так и не получил ответа, есть ли такие моды на PS4, или их цензурят.


Сообщение отредактировал alexsilent: 13 июня 2018 - 21:02


#228 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

а не только поиграть, но цена пока не вывозимая(

Возьми в кредит.


Изображение

#229 Ссылка на это сообщение nobody

nobody
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Делать проработанные большие города им как обычно влом.....а вот хряпнуть несколько сотен подземелий размером с город им никогда не лень...типичная Беседка  :crazy:

 

Дак в том и дело, что все эти сотни подземелий сделаны на основе пары-тройки сетов мешей и текстур. Поэтому они и выглядят так одинаково. Плюс при создании подземелий не надо беспокоиться о многих вещах. Таких, как лод, настройки климата и суточного освещения, диалоги NPC, потому как мобы в данжах не будут водить с тобой беседы перед тем, как умертвить. А нет диалогов - нет и озвучки. Не надо беспокоиться о создании уникальных лиц для NPC. Бандит - не уникальный владелец таверны, у которого своя история, и к которому ты ходишь за квестами. Бандитам хватит набора из десятка морд, из которого потом можно нашлёпать тысячу NPC и наставить их по всему Скайриму. А у драугров вообще просто череп. И так далее. Вот и выходит, что наделать сотню данжей проще, чем создать пару хорошо проработанных городов, населённых уникальными жителями.



#230 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, в это чудо мне всё-таки удастся поиграть. Фар Край 5 я так и не потянул, несмотря на то, что установил 8 ГБ оперативки. Обновлять ПК не буду ради игры. Тем более, что я на 200% уверен в том, что 6 часть не превзойдёт Обливион. Но новость действительно радостная, столько было слухов и фейковых статей за последние годы. Сколько людей не дожили до этого момента и им теперь уже всё равно. А мы всё-таки увидели анонс, как же это здорово.


Сообщение отредактировал Teinaava: 14 июня 2018 - 09:41


#231 Ссылка на это сообщение Chuck

Chuck
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

свитки 6 только в пред-продакшене - это значит у них работы сделано 0 , её анонс был сделан только дабы дать еды голодным фанам , не ведитесь еще лет 5-6 пройдет.



#232 Ссылка на это сообщение zasdo145

zasdo145
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

свитки 6 только в пред-продакшене - это значит у них работы сделано 0 , её анонс был сделан только дабы дать еды голодным фанам , не ведитесь еще лет 5-6 пройдет.

ну вот почему если игра сейчас в предпродакшне, то по ней кроме 37 секунд тизера ничего нет? беседка ведь, если я правильно помню, следующую игру серии начинает делать практически сразу после предыдущей... или я чего-то не так понимаю?



#233 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

ну вот почему если игра сейчас в предпродакшне, то по ней кроме 37 секунд тизера ничего нет? беседка ведь, если я правильно помню, следующую игру серии начинает делать практически сразу после предыдущей... или я чего-то не так понимаю?

Судя по всему после выхода Скайрима, команда попыталась сделать сетевой Фоллаут, но у них в 2015 году не вышло и был релиз Фоллаута 4.
Параллельно с этим были какие-то наработки по Старфилду, так как согласно интервью с Тоддом, у них есть готовый билд. Плюс они смогли сделать сетевой Фоллаут и скоро будет релиз Фоллаута 76. А ТЕС они просто отложили на будущее, студия сместила акценты и все.

Поэтому-то и нам просто показали тизер коротенький. На пре-продакшене обычно собирают материалы, концепты,сюжет, но непосредственной разработки не ведется, это подготовка к работе. Предполагаю, что студия еще сама до конца не определилась с игрой. А сам тизер просто сообщение фанатам, что "мы делаем игру, просто она на очень ранней стадии".



#234 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

 лет 5-6 пройдет.

У меня наоборот ощущение, что игра выйдет довольно скоро, год максимум два. Ведь если ничего не сделано, то нет смысла и анонсировать. С момента выхода Скайрим прошло много лет и возможно некоторые работы всё-таки велись частью разработчиков. Все знают, насколько Бесезда жадна для раздачи информации. Они выдавали по паре скриншотов перед выходом Скайрим, в то время, как игра была уже почти сделана и писались диалоги, так же будет и сейчас. Хотя меня вообще удивило то, что анонсировали 6 часть. Я думал, что 5 часть станет последней и даже не рассчитывал на продолжение. По-моему, разработчики больше симпатизируют Фаллоут. Как можно было забросить серию на неопределённое время (если это действительно так) и заниматься этой бредовой затеей, жалким подобием Сталкер. Свитики сделали эту компанию знаменитой, а они размениваются на мелочи. Лучше бы работали в одном направлении, но опять-таки, всё из=за аудитории и денег. 


Сообщение отредактировал Teinaava: 14 июня 2018 - 12:12


#235 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

свитки 6 только в пред-продакшене - это значит у них работы сделано 0 , её анонс был сделан только дабы дать еды голодным фанам , не ведитесь еще лет 5-6 пройдет.

Тодд зарекся делать анонсы задолго до выхода игры так что если он всетаки показал значит игра выйдет через 1-1.5-2 года даже с учетом Фолыча 76 что будет в ноябре и затем Старфильда(+длс к нему) который уже почти готов

 

Поскольку студий теперь у Бетезды 3 и кол-во разрабов не уменьшилось то она может себе позволить так делать как когдато делала старая биовар выпускавшая несколько разных рпг с небольшим промежутком времени, но в отличии от биовар Бетезда мощностей и кадров с финансами имеет больше


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 14 июня 2018 - 12:31

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#236 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Тодд зарекся делать анонсы задолго до выхода игры

Ну ты когда-то всем твердил, что Тодд зарёкся и онлайн делать, и чо - вон он вовсю анонсирует онлайновый Фоллаут. Тодд сказал, Тодд передумал.

К тому же, как подсказывают с задних парт, сам же Тодд и сказал, что ТЕС6 только в пре-продакшене. Цикл разработки - 4-5 лет минимум. А теперь сложи два и два, это несложно.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#237 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ты когда-то всем твердил, что Тодд зарёкся и онлайн делать, и чо - вон он вовсю анонсирует онлайновый Фоллаут. Тодд сказал, Тодд передумал.

К тому же, как подсказывают с задних парт, сам же Тодд и сказал, что ТЕС6 только в пре-продакшене. Цикл разработки - 4-5 лет минимум. А теперь сложи два и два, это несложно.

2020 год, ну максимум начало 21 года, но никаких 4-5 лет уж точно потому что 11-12 лет народ ждать главного мастодонта от Бетезды не сможет не закидав Тодда палками а его и так уже закидывают с его переизданиями скайрима и каждый раз Бетезда слышит о ТЕС 6, основная масса потребителей Бетезды ждут ТЕС 6 а на втором месте фолыч..а Старфильд конечно хорошо но это темная лошадка у которой нет такой базы как у ТЕС и Фолыча

 

А онлайновый фолыч разрабатывался посути одновременно с Фолычем 4 и в итоге выродился в отдельную кооп игру где посути мало что реально отличается от реализуемого в Фолыче 4 а значит разработка его не такая продолжительная было темболее передана была другой студии и он уже скоро выходит...кстати выходит через 5-6 месяцев после трейлера как и было с Фолычем 4 так что традиция показа и релиза игры через максимум полгода остается


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#238 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

2020 год, ну максимум начало 21 года, но никаких 4-5 лет уж точно

 

игра за 2 года не делается. либо делается, но по биоваровски. 

так что либо игра выйдет году в 23. либо (а я склоняюсь к этому, ибо смысла делать анонс на таком отдалении мало) о стадии разработке проинформировали неверно. в любом случае вскрытие покажет. к PAX, если бесезда там будет или след E3 может новости какие-нибудь будут более... любопытные. в общем в любом случае ждать 19 года.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#239 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

игра за 2 года не делается. либо делается, но по биоваровски. 

так что либо игра выйдет году в 23. либо (а я склоняюсь к этому, ибо смысла делать анонс на таком отдалении мало) о стадии разработке проинформировали неверно. в любом случае вскрытие покажет. к PAX, если бесезда там будет или след E3 может новости какие-нибудь будут более... любопытные. в общем в любом случае ждать 19 года.

Да скорее всего там все готово почти и они плойки 5 ждут и портируют игру под нее выпустив все версии сразу, всплывало что дев киты и т.д для создания игр на 5 плойку сони уже выдала крупным студиям


и какраз таки это и будет 20-21 год


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 14 июня 2018 - 14:21

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#240 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

народ ждать главного мастодонта от Бетезды не сможет не закидав Тодда палками а его и так уже закидывают с его переизданиями скайрима и каждый раз Бетезда слышит о ТЕС 6, основная масса потребителей Бетезды ждут ТЕС 6 а на втором месте фолыч..а Старфильд конечно хорошо но это темная лошадка у которой нет такой базы как у ТЕС и Фолыча

Какие мать их палки. Ну выйди на улицу кинь палку во что-нибудь, что это поменяет? Ответь пожалуйста, вот не выпустила Бесезда в 20 году ТЕС 6 (ведь и не обещала даже), ну что, ее меньше купят? Или кто-то придет и расстреляет там в офисе всех? Какую палку "народ", который якобы никого ждать не будет, может кинуть в Тодда? Выпустят свой ТЕС 6? Скайвинд, а может быть Беюнд Скайрим: Тамриэль? :haha: 

А может они придут домой к Тодду и украдут у него черную папочку с надписью "Права на Elder Scrolls" и продадут ее какой-нибудь Electronic Arts?

Я просто не понимаю, какая такая палка по твоему есть у народа? Или ты себя с народом олицетворяешь? Ну не покупай ТЕС 6, донеси до Тодда и всего мира свои жестокие санкции.

 

Посмотри это видео и скажи мне теперь, какую палку эти люди могут кинуть? Да они еще 7 лет готовы теперь прождать. Тодд продал ТЕС 6 еще даже не сделав ее.

https://www.youtube.com/watch?v=G9ojX8f6JBw



#241 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

А может они придут домой к Тодду и украдут у него черную папочку с надписью "Права на Elder Scrolls" и продадут ее какой-нибудь Electronic Arts?

Они такие придут к офису и будут пикетировать. Примерно вот так:

 

18c00ad8e6fb3730_848x477.jpg

 

И Тодд такой "Огосподивотжепикет". И сразу все выпустит. Практически также, как Габен выпустил HL3. 

Изи. 







Темы с аналогичным тегами elder scrolls vi, bethesda, starfield

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых