Перейти к содержимому


Фотография

Elder Scrolls VI, Starfield, Blades — Новые игры Bethesda Games Studios

elder scrolls vi bethesda starfield

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

На минувшей презентации в рамках E3 Bethesda Games Studios анонсировала сразу три новых игры — Starfield, игра некст-ген поколения, мобильную RPG Elder Scrolls: Blades и Elder Scrolls VI!
 

https://youtu.be/JUobbpHERh8

https://youtu.be/OkFdqqyI8y4

https://youtu.be/o2aB-ZgUYcs

pre_1528689233__blades_in-body_forest_960x540.jpg


Из всех анонсированных игр только мобильная игра Blades выйдет в ближайшем будущем. На текущий момент о ней известно следующее:
  • RPG от первого лица для мобильного телефона, с графикой консольного уровня;
  • В игре будут как созданные вручную, так и генерированные подземелья;
  • В игре несколько режимов:
    • Abyss — бесконечное подземелье;
    • Arena —бои 1 на 1;
    • Town —сюжетный режим, в котором будет рассказана история про персонажа -- бывшего члена клинков, который обнаружил свой город разрушенным, и воссоздает его;
  • В перспективе игра выйдет на всевозможные платформы (PC, консоли) помимо телефонов.
Доступен предзаказ на официальном сайте playblades.com, подробнее об игре можно узнать на официальном сайте.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#82 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Это не похоже на Хай Рок. Может самое северное побережье, и то... Строение башен совсем иное, руины больше на имперские смахивают. Да и Хай Рок вроде густо населен. А где леса? Лесов нет. Может быть это горы Драконьего Хвоста. Или горы на западе материковой части Морроувинда, но какой смысл Беседке повторяться и делать опять Морровинд с грибами и гуарами?

 

Все же думаю, что это Акавир. Учитывая тот факт, что имперцы пытались организовать там колонии, после них вполне моги остаться руины фортов. 

Второй вариант - горы Драконьего Хвоста


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#83 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

А вот насчет ТЕСО не могу понять,

Люди добрые, объясните.

Скачал на бесплатное неделе: поиграл,  побегал, покачался чуть-чуть.
 

Вообще не понял игру, не понравилось ничего: анимация, декорации, однообразный набор моделей, слабая проработанность локаций, набор классов.
Может чего не понял? 

 

Дай угадаю - наиграл с десяток часов, и за Пакт? У Пакта самые слабые квесты и локации вначале. Вкупе с незнакомыми механиками это действительно может разочаровать. Классы вообще никакой роли в прокачке не играют, главное это навыки, которые можно получить при игре. Знакомиться с игрой лучше с Доминиона, там и локации симпатичнее и квесты получше.



#84 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Радует, что похоже будет новый движок

 

на основании чего такие радости и что тут в принципе радостного?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#85 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Дай угадаю - наиграл с десяток часов, и за Пакт? У Пакта самые слабые квесты и локации вначале. 

Вот  не надо, скайримский сторик за Пакт мне понравился куда больше многих других. Во всяком случае там не надо считать драные одеяла и коробки с подтухшим  мясом как в доброй половине доминионских квестов. И поприятнее чехарды с  мелкопоместными корольками Хай Рока, коих легион и они друг от друга почти неотличимы. 

 

Да, оффтоп но меня задели за живое. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#86 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

У Пакта самые слабые квесты и локации вначале.

Очень смешно. За Пакт квесты самые интересные и проработанные, локации самые разнообразные.

У других альянсов такие квесты, что можно заснуть от скуки.


Изображение

#87 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Это не похоже на Хай Рок. Может самое северное побережье, и то... Строение башен совсем иное, руины больше на имперские смахивают. Да и Хай Рок вроде густо населен. А где леса? Лесов нет. Может быть это горы Драконьего Хвоста. Или горы на западе материковой части Морроувинда, но какой смысл Беседке повторяться и делать опять Морровинд с грибами и гуарами?

 

 

Еще раз - это маленький кусочек территории, размером с пару футбольных полей. 

Все же думаю, что это Акавир. Учитывая тот факт, что имперцы пытались организовать там колонии, после них вполне моги остаться руины фортов.

Второй вариант - горы Драконьего Хвоста

 

Нет, это не Акавир. И на имперские форты башня не похожа, она сделана из светлого, песочного камня. А имперские форты - из серого камня и имеют другую архитектуру


Сообщение отредактировал Aeltorken: 11 июня 2018 - 09:08


#88 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

скайримский сторик за Пакт мне понравился

Да не только скайримский, там с самого начала интересно. У данмеров и аргониан немало экзотики.


Изображение

#89 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

пакт скучен? со стоунфолсом, дешааном и шедоуфеном? чего?

Нет, это не Акавир.

 

хай рок 100%

кто-нибудь мне скажет с кем я спорил на тему Акавир не акавир?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#90 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

на основании чего такие радости и что тут в принципе радостного?

Классика. Эта особая секта в которой верят в пришествие нового движка и в то что это будет хорошо не вдаваясь в подробности. 


Изображение Изображение Изображение


#91 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Еще раз - это маленький кусочек территории, размером с пару футбольных полей. 

Нет, это не Акавир. И на имперские форты башня не похожа, она сделана из светлого, песочного камня. А имперские форты - из серого камня и имеют другую архитектуру

Эммм по-вашему имперцы камень в Акавир из самого Скайрима перли, чтоб свои форты построить? Очевидно же, что строили из тех материалов, какие были под рукой. Я  говорю об архитектуре, о форме строений. Толстые округлые башни, довольно кучно поставленные. Если брать Даггерфолл или Хай Рок в ТЕСО, то там башни квадратные в плане, достаточно заметно вытянутые вверх и стены с очень высокими зубцами (у имперских стен зубцы не так велики и тем более не так высоки)..

 

И да, если опираться на Даггерфолл и ТЕСО, камень для строительства крепостей в Хай Роке очень темный. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#92 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

с кем мы спорили насчет вискаря? когда чел говорил что будет Акавир. кому мне адрес отправлять для доставки?

Со мной. Только не за Акавир мы спорили, а Тамриль или не Тамриэль.
 

хай рок 100%

Довольно похоже, но я не уверен что это Хай Рок. это может быть и Акавир, и Йокуда, и Атмора в ретроспективе.



#93 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Классика. Эта особая секта в которой верят в пришествие нового движка и в то что это будет хорошо не вдаваясь в подробности.

 

ну да. почему будет новый движок? - эээ... так елки без снега же!

Если брать Даггерфолл или Хай Рок в ТЕСО

 

я не стал бы по тесо сравнивать.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#94 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вот  не надо, скайримский сторик за Пакт мне понравился куда больше многих других.

Я не скайримских регионах говорил, а о начальных. Если Бликрок еще нечего, то в Бал Фойене жуткая скука, а в Стоунфолзе неадекватно пустые пространства и дороги, кишащие спавнящимися монстрами.

Квесты Ауридона же в среднем лучшие во всей игре.



#95 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

я не стал бы по тесо сравнивать.

А я бы стала. Вы заметили, как сильно повлиял Скайрим на скайримские локации в ТЕСО? В ТЕС6, я уверена, будет наблюдаться обратный эффект, ведь если разрабы сделают что-то ну совсем уж не похожее на увиденное игроками в ТЕСО и (тем более!) в одной из предыдущих  синглов ТЕС, недовольства игроков Беседке не избежать. А надо ли вызывать это неудовольствие, разве так принципиально сделать что-то непохожее на предыдущие игры?


Я не скайримских регионах говорил, а о начальных. Если Бликрок еще нечего, то в Бал Фойене жуткая скука, а в Стоунфолзе неадекватно пустые пространства и дороги, кишащие спавнящимися монстрами.

Квесты Ауридона же в среднем лучшие во всей игре.

Вы похоже играли в другую игру. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#96 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Со мной. Только не за Акавир мы спорили, а Тамриль или не Тамриэль.

 

лягте мама не п... врите.

как раз таки я еще уточнял что мое слово идет за то что будет 1 из провинций тамриэля, а не акавир. хотя. ничего кроме трепа я не ждал и так.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#97 Ссылка на это сообщение Imagine44

Imagine44
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Вот там пишут, что, дескать, не понравилось - не играй.

Я спрашиваю о том, что понравилось людям, быть может, я чего-то не заметил.

Я играл за босмера и за альтмера, то есть за Доминион.

Вот больше всего мне не понравилось то, что на больших территориях с разным климатом одни и те же растения для сбора.
Вот это прям дико не огорчило. 



#98 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Если брать Даггерфолл или Хай Рок в ТЕСО, то там башни квадратные в плане, достаточно заметно вытянутые вверх и стены с очень высокими зубцами (у имперских стен зубцы не так велики и тем более не так высоки).

Посмотрел еще раз. Готов признать, что это вполне может быть и имперской постройкой. Что наводит на мысль о том, что это все-таки Хай Рок  :blum:


Сообщение отредактировал Aeltorken: 11 июня 2018 - 09:27


#99 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  1.jpg   305,49К   487 Количество загрузок:

другое лень искать. но главное это грядущая череда сливов :)

А я бы стала. Вы заметили, как сильно повлиял Скайрим на скайримские локации в ТЕСО?

 

а я бы нет. сильное влияние я увидел только у  морровинда. по 1 простой причине - если бы они действительно уникальную стилистику великих домов заменили на что-то, им бы не простили. дальше же идет позиция - что нам сделать, если в оригинале были камни/дерево/песчаник. тот же скайрим в тесо и тес связывает только материал постройки. про ранние игры типа - искать общее в дагере и тесо - вообще бесперспективное занятие.

они могут конечно схалтурить и взять дизайн из тесо, но едва ли такое будет. скорее всего они вежливо на это положат и, собственно, никто не скажет и слова. тес и тесо разные разработчики. и выбрано было время 2 эры для того, чтобы ничему и никак не мешать.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#100 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

лягте мама не п... врите.

как раз таки я еще уточнял что мое слово идет за то что будет 1 из провинций тамриэля, а не акавир. хотя. ничего кроме трепа я не ждал и так.

 

Чо за хамство? Читать научись внимательно.

Если это будет Тамриэль - то ты присылаешь мне свой адрес для доставки виски и ФИО, или если тебе нет 18ти, то ФИО папы.

Если не Тамриэль - то я тебе шлю свой адрес.

Что тут не так?



#101 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Что тут не так?

 

нет. был разговор во первых именно про акавир. более того я даже уточнял - если это что угодно (не только тамриэль но и например островные территории которые к материку не относятся).  во вторых не мой, а 2х человек :) в третьих - с акавиром кто-то пролетел.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation





Темы с аналогичным тегами elder scrolls vi, bethesda, starfield

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых