Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 019: Not just Wolf among Us

wolf among us fables

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#441 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы. Если вы не получили ЛС от Мастера, вы - мирный горожанин.
 
49b6862aa89e.png

"Fairy tales are more than true: not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten."



Участники игры

Правила игры

Описание ролей и очередность ходов

 

Игра окончена победой мирных!


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 07 января 2019 - 20:54

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#442 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Слова пусты, как черепа мертвецов. Он процитировал "Искупления тропы никогда не приводят домой... Возносится молитва о том, кто ушел на бой".

 

- Ты ведь не сомневался в том, что я буду искать выход. Ты считаешь опасной меня, я считаю опасным тебя. Опасность нас обоих только притягивает...  - Багира легко поднялась с места и подошла к Маршалу  вплотную. Взгляд скользнул по его губам, и воспоминание, промелькнувшее в глазах, мгновенно наэлектризовало воздух между ними.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#443 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, знаешь, постоянно подозревать меня во всех грехах - это уже стереотипы, - хмыкнул Джек. И так как новую ночь еще предстояло пережить, он собирался сделать это в компании чего-нибудь высокоградусного. Может, запах алкоголя отпугнет убийцу?

 

-Был бы тут Бигби он бы лучше объяснил, почему тебя всегда подозревают.. - Да я может составлю тебе компанию. Пастушок скрупулезно  вел подсчеты выпитого и съеденного,чтобы  потом прислать Бороде чек Если выживет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#444 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чешир закинулся таблеткой и запил коньяком. Скривившись...Он мельком глянул на Багиру. Наверно он также себя тогда чувствовал когда Пеппи забрали, хотя Багира выглядела куда более...целой. Возможно ему следовало пойти в психушку, дабы загриметь в одну с Алисой палату.
Он снял шляпу. С одной стороны Пеппи для него дала этот толчок... С Другой.
- Я знаю, что несчастье в бабках, поверь

Ведь нам и горизонта хватит вполне
Весь мир у твоих ног, но временно
Завтра все вернет назад
Где балом правят деньги, деньги, пусть так
Но только нал им не унести на костях
Весь мир у твоих ног, но временно:
Завтра все вернет назад

Сегодня алкоголь - мой условный метод
На всё закрыв глаза, выпить до конца...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#445 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты ведь не сомневался в том, что я буду искать выход. Ты считаешь опасной меня, я считаю опасным тебя. Опасность нас обоих только притягивает...  - Багира легко поднялась с места и подошла к Маршалу  вплотную. Взгляд скользнул по его губам, и воспоминание, промелькнувшее в глазах, мгновенно наэлектризовало воздух между ними.

 

В его глазах отразилось ледяное спокойствие:

- Это место не подходит для личного общения. Сохрани остатки чести для того, чтобы держать лицо. Не нужно опускаться до тонкостей передо мной.

Уильям Маршал взял её за руку:

- Молчание и вежливая улыбка допустимый вариант. 

Он поцеловал руку Каоми и вежливо улыбнулся, глядя в её глаза. Действия подтверждают намерения, громче слов....


Сообщение отредактировал Askelad: 13 июля 2018 - 21:02

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#446 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Она бы могла сказать, что будет помнить ту единственную ночь всю оставшуюся жизнь.. Но промолчала. Она могла бы улыбнуться в ответ, но без улыбки встретила его взгляд. Она могла бы увести его отсюда, но не пошевелилась. Все решено, остается только принять то, что будет. Поэтому она чуть отступила назад и внимательно вгляделась в лицо Маршала, впитывая каждую черту. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#447 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Технические итоги Третьего дня


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 13 июля 2018 - 22:13

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#448 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Место для лит итогов
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#449 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

- Неудача с выбором кандидата - в некоторой степени и моя вина. За это я приношу всем, заслуживающим это, свои извинения. Сейчас, как бы то ни было, сомнений у меня поубавилось. Сегодня я отдаю свой голос против мисс Белл. Она может быть как одиночкой, так и участником группировки, а оттого и шансы на успех значительно выше. Прошу довериться мне в последний раз. Проверить на принадлежность к сомнительным элементам, по моему мнению, следовало бы мистера Чешира. Счастливчика же я бы просил сохранять спокойствие и не поддаваться на возможные провокации. Благодарю за внимание.


Сообщение отредактировал krekerzZ: 14 июля 2018 - 11:21


#450 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— А я бы проверила Пастушка, — как бы нехотя, с некой ленцой, произнесла Кэт. — По-моему, выбор жертв друга Мэри говорит о том, что этот самый друг хорошо всех нас знает, а кто нас знает лучше, чем тот, кто работает с документами в администрации?



#451 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, крепкий алкоголь действительно отгоняет беду? С похмелья жутко болела голова, но зато он проснулся утром, в отличии от красотки Багиры. Зря его вчера никто не послушал.

- Согласен с Брендишем, мисс Тинкер Белл заслуживает особого внимания. - налив себе минералки и опорожнив стакан в пару глотков, произнес Джек, - Вчера она первой отдала голос, за Чешира, причем мотивируя это запиской, которая уже не имела никакого значения. И сменила голос, когда стало ясно, что на проверку идет Маршал. - Джек перевел взгляд на Кэт, - А разве друг Мэри не может оказаться подругой? К тому же, Тинкер без Чар очень мала, как и все феи, а значит, вполне могла просмотреть в Администрации все, что ей нужно, пока никто не видит. Насчет Пастушка я подумаю завтра... если выживу. Есть у меня подозрения, что сегодня придут за мной. - передернув плечами, Джек вернулся к бару, налить себе выпить. Чем еще заниматься здесь, если любой из находящихся тут может зарезать его ночью, как поросенка?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#452 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

По-моему, выбор жертв друга Мэри говорит о том, что этот самый друг хорошо всех нас знает, а кто нас знает лучше, чем тот, кто работает с документами в администрации?

 

- Полагаю, стоит обдумать и такую возможность, - произнес Брэндиш, вспоминая результаты минувших дней. - Версия с Пастушком имеет право на жизнь.



#453 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— А разве друг Мэри не может оказаться подругой? К тому же, Тинкер без Чар очень мала, как и все феи, а значит, вполне могла просмотреть в Администрации все, что ей нужно, пока никто не видит.

 

— Это всё, конечно, верно, — согласилась Кошка, — но просто просмотрев всё, что нужно, так хорошо не изучишь всю подноготную, как если будешь годами вести все эти бумаги. Впрочем, я во многом строю свою теорию на допущении, что друг Мэри не убил никого в первую ночь лишь потому, что собирался наведаться к Лисе, и оттого вполне возможно, что я ошибаюсь в своих мыслях. В любом случае Тинкер Белл не вызывает у меня особого доверия, и защищать её я не собираюсь. Хотите проверить сегодня её? Валяйте. Я даже поддержу вас в этом, если не найду поддержи для своей версии.


  • debero это нравится

#454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

-Я даже могу поддержать свою кандидатур  сказал  Пастушок. Это лучше чем попасть  в людей  Синей Бороды или в  Счастливчика.


  • debero это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#455 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

-Я даже могу поддержать свою кандидатур

 

- Можно ли расценивать ваши слова, как признание?


  • debero это нравится

#456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

-Можно расценивать,что мне нет смысла скрывать и  я знаю кто я. Поэтому мне нет нужды врать и не стоит боятся, но я не хочу чтобы вы попали  в  того  кто может вам помочь. Он выпил вина, вы все равно же проголосуете за кого вам удобно. У меня есть кандидатуры,но они на уровне интуиции уж очень кучно все голосуют за одну  цель.


  • debero это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#457 Ссылка на это сообщение Disha_

Disha_
  • Toute la vie est la lutte
  • 239 сообщений
  •    

Отправлено

— Если вы меня внимательно слушали, то перед тем, как я озвучила свою мысль, моими устами были произнесены имена двоих, к которым у меня доверие отсутствует. Сэр Маршал и вы, Джек. Получив негативную реакцию и достаточноые объяснения, что моя догадка не имеет полного смысла и логики, я её отбросила и решила к ней не возвращаться. Я прислушиваюсь к людям, и в данный момент, кстати, версия Багиры может быть достоверной, надо её обдумать перед тем, как изменить решение, — фея опустилась на стул. — И если вы не против, то я бы присела рядом, нальете? Сегодняшняя ночь может стать последней не только для вас, но и для меня, кто знает. Ведь их двое, быть может и умрем вместе.

Сообщение отредактировал Disha_: 14 июля 2018 - 14:50

  • debero это нравится

#458 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Да-да, вон Пастушок тоже считает меня подозрительной личностью, и вспоминает мне все прошлые грехи при каждом удобном случае. А выпить налью, конечно. - кивнув, Джек налил вина в пустой бокал, подливая еще и в свой бокал сразу после, - Но от этого мое отношение к вам, очаровательная мисс, ничуть не изменится. Ваше отсутствие в первый день и вчерашнее поведение говорит само за себя. - он коснулся своим бокалом бокала Тинкер, звякнув стеклом о стекло, - Желаю нам дожить до утра. 


  • debero это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#459 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Тинкер, а там посмотрим. Хотя и смотреть уже особо нет чего.


  • debero это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

-- Почему Тинкер  спросил он Чеширского кота. При прочих равных это  может быть любой из нас.


  • debero это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#461 Ссылка на это сообщение Disha_

Disha_
  • Toute la vie est la lutte
  • 239 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы хотела обратить внимание на то, как Чеширу плевать, кто станет жертвой нашего нерадения, - с грустью и утомлением в голосе протянула Тинкер, не поднимая головы на осуждающих её Сказаний, - будто его единственная задача - просто высказать свое мнение, присоединившись к большинству и убрав от себя всякие подозрения. Тем не менее, те, кто вменял мне в вину отсутствие высказанной позиции в первый день, должны поднапрячь свою память и понять, что не услышанный голос не равен голосу не высказанному. Более того, тот самый мой, не услышанный голос клеймил именно преступника. Посему подобные обвинения, основанные на уликах в виде моего отсутствия, явно беспочвенны.

 

Кроме того, - продолжала она уже куда более оживленно: её голос начал заметно набирать силу, - Брэндиш в своем обвинении сделал упор на том, что я могу быть как одиночкой, так и причастна к группировке. Не хочет ли мистер Брэндиш сказать, что оказавшийся по ту сторону перебежчик до сих пор работает в некой команде, несмотря на то, что потерял обоих своих партнетров еще до того, как был завербован? Это попросту смешно, - Белл скривила губки в легкой усмешке. - И друг Кровавой Мэри, и последний из агентов Змея-Горыныча работают поодиночке, а потому выследить их, не загубив при этом прочих - непростая задача.

 

Но я хочу обратить куда большее внимание на кое-что другое - слова Пастушка о том, что он просил вчера не голосовать за ним или поддержать его голос. И в результате действий, сокрытых в ночи, кое-что выяснилось - а если не выяснилось, то явно ниспослало нам догадку или непрозрачный намек на действия . Слова Пастушка о том, что он может поддержать свою кандидатуру на голосовании - не более, чем просто слова: в любом случае, его трогать, как мне кажется, явно не стоит

 

Меня можно проверить ночью, чтобы развеять сомнения. А вот Джека все-таки нужно допросить грядущим вечером. Те, кто действительно хотят потянуть время для того, чтобы справедливость восторжествовала, а не для того, чтобы принести выигрыш для Сказаний с темным сердцем, прислушаются ко мне. Это - моя окончательная исповедь.

 

Тинкер театрально подняла голову, заломила руки за спиной и прильнула к стене, будто ослабшая во время ночных блужданий нимфа дивного сада. 







Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых