Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 019: Not just Wolf among Us

wolf among us fables

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#461 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы. Если вы не получили ЛС от Мастера, вы - мирный горожанин.
 
49b6862aa89e.png

"Fairy tales are more than true: not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten."



Участники игры

Правила игры

Описание ролей и очередность ходов

 

Игра окончена победой мирных!


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 07 января 2019 - 20:54

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#462 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Не хочет ли мистер Брэндиш сказать, что оказавшийся по ту сторону перебежчик до сих пор работает в некой команде

 

- Именно так, - в свою очередь отозвался Брэндиш. - Два уже вычесленных члена до сих пор в состоянии оказывать моральную поддержку. Уж не знаю каким образом, вам виднее.


  • debero это нравится

#463 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

-Можно расценивать,что мне нет смысла скрывать и  я знаю кто я. Поэтому мне нет нужды врать и не стоит боятся, но я не хочу чтобы вы попали  в  того  кто может вам помочь.

 

- Если я правильно вас понял, стоит ли нам рассчитывать, что этой ночью вы, скажем так, снизите свою привычную активность?


  • debero это нравится

#464 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- За себя


  • debero это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#465 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Пастушок? - Джек удивленно приподнял бровь, - Хочешь сказать, что тебя подозревали не зря и это ты друг Мэри? Или ты перебежчик? 


  • debero это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#466 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем голосовать против себя? - спросил Адам у Пастушка, совершившего неординарный поступок.

Печально было, что вчера они снова отправили на суд невиновного, так еще потеряли Багиру. Неизвестный одиночка хорошо умудряется подчищать ряды.


  • debero это нравится

#467 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

- Я убежден, в первую очередь следует навсегда закрыть страницу под названием “мисс Тинкер Белл”, - сказал Брэндиш, и отыскав глазами Пастушка, обратился уже к нему. - Хотите помочь, тогда просто не предпринимайте ночью никаких действий.


Сообщение отредактировал krekerzZ: 14 июля 2018 - 19:37

  • debero это нравится

#468 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Мисс Тинкер...- задумался Адам. Уж не слишком ли и вправду было подозрительно, когда она поменяла голос, когда маятник весов качнулся в сторону Маршала? Может просто случайность или же холодный расчет. А время неумолимо тикало и жизнь каждого из невинных была на счету сегодня, - да, мисс Тинкер, уж простите.


  • debero это нравится

#469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

-Я не хочу чтобы вы попали в  кого- то  сказал  Пастушок. Он был героем и хотел защитить этих  Сказаний.


  • debero это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#470 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Что ж, с переголосом я немного опоздала… — хмыкнула уже слишком сильно погрузившаяся в свои мысли Кошка. — Ну да ладно. Не думаю, что вы сильно расстроились из-за этого.


  • debero это нравится

#471 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Технические итоги Четвертого дня

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#472 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Место для лит итогов


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#473 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Ого, кажется, я ошибалась на твой счёт, Пастушок, извини. — Кошка выглядела удивлённой. — Впрочем, это не отменяет возможности, что ты перебежчик.



#474 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Проснуться утром - счастье, осознаваемое лишь на грани жизни и смерти. Утренние новости были радостными и удручающими одновременно. Они все же нашли друга Мэри - подозрения оправдались, друг оказался очень даже подругой. Качнув головой, Джек не стал озвучивать горькую мысль, что если бы к его голосу прислушались два дня назад, Пантера осталась бы в живых и рыцарь Маршал не сидел бы сейчас взаперти. Впрочем, в этом ему даже повезло - до него не доберется убийца. Джек поежился, мрачно вздохнул, привычно направляясь к бару. Алан, бедняга Алан... Как ему теперь сказать об этом Красавице...

- Итак, - Джек оглядел притихших Сказаний, почтив память друга глотком крепкого портвейна, - Один вопрос мы решили, но убийца все еще среди нас. И я не хочу закончить, как Алан.

Брендишу я пока верю, ибо не нахожу в его поведении ничего предосудительного.

Чешир - мутный парень, ведет себя странно, нервничает... подозрителен, но он же тронутый, может, он всегда такой.

Пастушок - последние дни ведет себя очень странно, вчера оставил голос за себя, но только после всех остальных, убедившись, что его никто не поддержит.Может, он переметнулся и теперь чувствует себя виноватым?

Кэт - приходит, уходит, два дня голосует за Пастушка... но сегодня явно не собирается продолжать. Подозрения к ней исключительно на уровне интуиции. Думаю, сегодня я буду выбирать между Кэт и Пастушком.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#475 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

-Было еще много времени,чтобы проголосовать,  но сегодня  я буду голосовать за  Кошку.  Может она не попадет под раздачу шерифа


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#476 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Кэт — приходит, уходит, два дня голосует за Пастушка… но сегодня явно не собирается продолжать.

— Я кошка, которая гуляет сама по себе, как ещё я могу поступать? — усмехнулась Кэт. Вопрос явно был риторическим. — Твои выводы, Джек, насчёт моих намерений преждевременны. Что, умереть больше не страшно? Не потому ли, что перебежчик ты? — Её губ коснулась несколько провокационная улыбка. — Подозреваю, что Брэндиш — лекарь, а Чешир — не очень опытный наёмник Синей Бороды, поэтому выбирать я сегодня буду между тобой, Джек, и Пастушком, который как-то слишком уж показательно рвал рубашку на своей груди.



#477 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Кошка, которая гуляет сама по себе, может сменить сторону, не задумываясь. - философски отозвался Джек, - И ты не права, красотка, я все еще очень боюсь умереть, с каждым днем все сильнее. Потому что подозревать сейчас можно каждого. Но алкоголь глушит страхи и он сейчас мой самый верный друг. Мои мысли насчет Пастушка и прочего я уже озвучил.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#478 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Кошка, которая гуляет сама по себе, всегда верна лишь себе и играет исключительно на своей стороне, — отозвалась Кэт.



#479 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Мысленно отдав должное мисс Белл за, пусть, возможно, и не намеренный, вывод из игры мистера Эну, мужчина вернулся в общий зал:

 

- К своему стыду, мисс Кэт, внезапно выдвинувшую вчера версию с Пастушком, была принята мной совсем не за ту. До недавнего времени мне все еще казалось, что удачная проверка людей Синей Бороды в первый день не обязательно связана с мистером Брэйвом, но похоже я был не прав. Теперь это больше выглядит, как ложный след, дабы выиграть время. След, к тому же, подкрепленный странным поведением самого Пастушка. Кому я верю, так это мистеру Джеку Хорнеру и с большой натяжкой мистеру Чеширу. 


Сообщение отредактировал krekerzZ: 15 июля 2018 - 19:01


#480 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Версия была не внезапной, — поправила Кэт. — Впрочем, это неважно. Я, следуя героическому примеру Пастушка, готова пожертвовать собой, отправившись на проверку к Синей Бороде, если голосование сложится не в мою пользу. Совсем не хочу, но готова. Только называть свое имя не буду, уж простите. Главное — ночью не облажайтесь, коли уж облажаетесь днём.



#481 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

- Пастушок, мне все не дает покоя ваша фраза "тот, кто может вам помочь". Не могли бы вы объяснить ее?







Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых