Перейти к содержимому


Фотография

Триалы для начинающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1530600475__teso__.jpg

 

Последнее время в чате гильдии я вижу много вопросов: когда же мы пойдем в триалы?

 

Ну что ж, ваш шанс настал. В этой теме можно отписаться всем, кто хочет попробовать свои силы, узнать, что интересного в загадочных подземельях на 12 человек. 

 

Когда наберется в этой теме не менее 10 желающих, мы выберем время и соберемся для радостного похода. Пойдем в ветеранские версии, нормалы вы можете собрать сами. 

 

Требования: Для триалов Краглорна - от 160 ЧП. Для остальных - отбор из тех, кто показывает себя в триалах Краглорна способным хотя бы как-то обучаться.

Наличие Тим Спика обязательно. 

 

Подавайте заявки и указывайте ваш класс, количество ЧП, какие триалы вам интересны и какое время для вас предпочтительно. 

 

С уважением, 

 

Ваш Гильдмастер. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#22 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Рейды каждый день в 20 00


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#23 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Учебные рейды проводятся по пятницам в 20 00. 

 

Дополнительно - по желанию.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#24 Ссылка на это сообщение Robin_Gyd

Robin_Gyd
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Буду собирать учебный рейд (вет. архивы) 29.01. в 20:00 по МСК., все желающие могут присоединиться, и естественно если соберется достаточно желающих новичков, то рейду быть). Оповестите пожалуйста либо в дискорде или письмом о вашем желании и роли. 


Сообщение отредактировал Robin_Gyd: 19 января 2019 - 17:31


#25 Ссылка на это сообщение Imfortas

Imfortas
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

@Imfortras

Хил темплар аргонианин

254 чп

Сет SPC, но не полный и плечи монстр сета Earthgore

Любые триалы интересны, хотя бы ради ачивок, шмот с них не особо интересует, если только на продажу

Время онлайна с 18:00 до 23:00 по МСК


Сообщение отредактировал Imfortas: 19 января 2019 - 18:33

  • Юми это нравится

#26 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

шмот с них не особо интересует, если только на продажу

Шмот из триалов не продается, кроме мотивов и камней :)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#27 Ссылка на это сообщение BERCUT59

BERCUT59
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Ни как не получается сходить( То одно, то другое...

С Москвой + 1 час

Аргонианин хранитель. 

Сет Plague Doctors.

Хочу второй сет Leeching plate, но за ним надо в тюрьму имперскую идти( В продаже ни чего из него не видел.

Захожу каждый вечер, но по долгу играть не получается(

С 18 до 22 могу ещё прорваться.(по Москве)


Сообщение отредактировал BERCUT59: 28 января 2019 - 11:00


#28 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Аргонианин хранитель. 

Сет Plague Doctors.

Хочу второй сет Leeching plate, но за ним надо в тюрьму имперскую идти( В продаже ни чего из него не видел.

 

http://tesall.ru/top...-gayd-po-tanku/

https://forums.elder...liofa-summerset

https://www.youtube.com/watch?v=VRZecOyYTvk

 

Докупи дракона, по возможности выфарми эбон. Личинг не продается т.к. данжевый. Сет неплохой но не маст хев. Жди инфы от робина гуда, когда следующий обучающий рейд :)

 

п.с.: аргонианин варден FFUUUUUU.png



#29 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

п.с.: аргонианин варден

Аргонианин-варден может быть вторым хилом. Можно перековать.


Сообщение отредактировал Asgenardeo: 28 января 2019 - 14:10

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#30 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Аргонианин-варден может быть вторым хилом. Можно перековать.

Может. И хотя я терпеть не могу варденов, может и вторым танком. У меня у самого есть аргонианин варден танк. Я это к тому, что, пусть чувак, играет как ему нравится. Обучающий рейд - не совсем то место, где к участникам предъявляют супер высокие требования. Если хочет танковать - пусть танкует (к ДК рано или поздно придет, в этом случае), хочет хилить - пусть хилит. Разумеется, если играть с другими людьми, то стоит постараться отнестись серьезно и не подвести их.


  • Юми это нравится

#31 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Разумеется, если играть с другими людьми, то стоит постараться отнестись серьезно и не подвести их.

Ну, это и так общее место для всего. 


P.S. Если выберусь в игру до начала лета, то надо будет хила-вардена в ХоФ сводить. 


  • Юми это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#32 Ссылка на это сообщение BERCUT59

BERCUT59
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Аргонианина завёл посмотрев гайд по нему https://www.youtube.com/watch?v=6TgCGGUIjrg

Для одиночных походов его вполне хватает. Но, на последних боссах не хватает ДД. Поэтому приходится звать на помощь. Может прокачав его по полной эта проблема решится. 

 

sh4d0ff, по ссылка прошёл, спасибо. Не во всём разобрался, но буду ещё смотреть.

Попробую качнуть ещё хорошего ДДшника. Но это пока планы...



#33 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Для одиночных походов его вполне хватает.

Между походом в триал и одиночным походом есть некоторая разница. В триал собираются 2 хилера, 1-2 танка, 8-9 ДД. Соглашусь, варден stei.net (нде, уже во второй раз, печальненько) подходит для танкования толпы мобов и даже их убивания. Но для триала такой билд не подойдет. Там у танка другие задачи. В триале один танк, как правило держит одного сильного босса, а второй подводит / держит несколько мобов. И их хилят. Причем все остальные действия хилов / танков направлены на усиление группы. Поэтому нужны эбон, дракон и дудка. Для ознакомления можешь, конечно, сходить и так. Но, желательно, все таки разжиться хоть чем-нибудь.

 

Но, на последних боссах не хватает ДД.

Понятное дело с 4к дпс, босса будешь миллион лет ковырять :)

 

Может прокачав его по полной эта проблема решится.

Нет. И даже если ты соберешь личинг эта проблема не решится. Личинг хорошо работает против пачки мобов, но не против соло цели (как правило). Проблема решится если пожертвовав выживаемостью, ты немного изменишь свой билд и добавишь что-нибудь демажное. Нужно увеличить урон как минимум в 3 раза, тогда ты за относительно приемлемое время сможешь заковырять любого босса в нормале своим танком. На бумаге, кстати, это выглядит проще, чем на деле.

 

Попробую качнуть ещё хорошего ДДшника. Но это пока планы...

Как новичку рекомендую начать с петосорки (мана чародей через пета). Чтобы приемлемо демажить жмешь три кнопки, при этом всегда есть мана и живет он везде прекрасно.

 

sh4d0ff, по ссылка прошёл, спасибо. Не во всём разобрался, но буду ещё смотреть.

Первая ссылка - это общая информация для ознакомления (и то, какого танка я хотел бы видеть в триале/данже лично)

Вторая ссылка и видео - это полноценный триальный билд, если ты хочешь играть варденом-танком, к чему надо стремиться.

 

п.с.: К слову, медитация псиджиков - довольно опасный скилл для новичков (особенно в триале / сложном данже). Можно очень легко умереть.



#34 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Как новичку рекомендую начать с петосорки (мана чародей через пета). 

FFUUUUUU.png

Неубиваемые стамсорки (правда с сурджем и вигором) или темплары тоже хороши. А вот к ереси лучше смолоду не приучать. 
 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#35 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

А вот к ереси лучше смолоду не приучать

Предъявите ваше маелштром оружие на проверку.

250px-Trollface_HD.png

Чуть че, дак "лордик не ломайся, релогайся на сорку".

 

По делу - самсорки +, но они как и темплары хорошо живут в мили (за темпларов утверждать не стану, мало играю ддпларами). Однокнопочная мана сорка живет везде с тем же сурджем и щитами. Даже легкие атаки особо не нужны чтобы циферки тикали. Холивар или сдаешься?)))))



#36 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Предъявите ваше маелштром оружие на проверку.

Так хилам туды не нать. БУГОГА! 

Чуть че, дак "лордик не ломайся, релогайся на сорку".

Это ты Юми скажи. У меня от петоводов пригорает всегда.
 

Холивар или сдаешься?)))))

Сказал человек отлично знающий, что капибара не могёт в посохи)

UPD: И вообще, лучше всего учиться на стамНБ. Выдержал? Не сбежал? Научился жить? Перестал плакать? Поменял пятидесятый прожженный стул? ВЫЖИВЕШЬ ГДЕ УГОДНО И НА КОМ УГОДНО.


Сообщение отредактировал Asgenardeo: 29 января 2019 - 14:12

  • Юми это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#37 Ссылка на это сообщение BERCUT59

BERCUT59
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Спасибо за советы. Приму к сведению. Постараюсь быть полезным в любом данже и на любых боссах.

Вчера ходили в учебный рейд. Ходил хилом(спасибо ещё раз Лёше - Гобин Гуду). В "нормале" вроде и не так сложно, тем более с такими ДД. Но, бежали так быстро, что я даже количества боссов не запомнил))) Вроде 5 было. Но остались ещё вопросы, а после последнего босса так быстро разбежались, что и спросить не успел)))

Для себя сделал некоторые выводы:

1 собрать людей довольно сложно(может просто так получилось, я ж в первый раз ходил))) Хорошо бы собирать пати заранее, уже зная кто пойдёт.

На форуме, вроде есть опрос, но читают его не многие(

2 большим пати сложно руководить, да ещё не у всех "уши" были, а писать всё в чат неудобно.

3 Наверное надо больше офицеров гильдии к этому привлекать, Лёше одному сложно в одиночку этим заниматься.(Хотя я может ещё не совсем в курсе по этому вопросу и этим ещё кто-то занимается).



#38 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

Петосорки- зло. Но чем меньше народу играет на мана дк, тем лучше мне))

1 Вчера ты ощутил на себе весь кайф сбора группы в нормал триал) Мне лично хватило пары таких вот сборов, чтобы отказаться от этого неблагодарного дела. Оптимальный вариант- попасть в статик. Тогда проблем практически не будет)

2 В статике как раз и отрабатывается слаженность действий, + руководить практически не надо, когда все и так всё знают)

3 Тут дело не в офицерах. Сложно расшевелить народ. Только и могут ныть, что их никуда не водят. Как дойдёт до дела, сразу начинается: у меня друг жены двоюродной сестры бывшей тёщи приехал, тс- некрасивый, дискорд- круче и прочее...



#39 Ссылка на это сообщение BERCUT59

BERCUT59
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

))) Про народ - это точно. 

Не по наслышке знаю, как собирать и водить новичков.

Тем более, что игра специфична, здесь нет кланваров в обычном понятии и кач игроков, практически их личное дело.

Здесь есть уже сложившийся коллектив крепких игроков, которые могут себе позволить любые походы.

И если ты хочешь попасть в их компанию - то всё в твоих руках. И это правильно, ни кто тебя тянуть не будет - не нравится есть другие игры...



#40 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

И если ты хочешь попасть в их компанию - то всё в твоих руках.

Вот это совершенно верно)



#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А хде фотки?  :cray:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых