Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Увядающее Благословение (Запись/Обсуждение)

dragon age арена

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2861 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1536930194__831783ba0ce34bd5aea083a2bfa63233.jpg

 

Хасмал. Небольшое поселение на краю Безмолвных Равнин, на чью долю из года в год выпадают разные лишения. Пустыня, оставшаяся после смерти первого Архидемона, подступает почти к самым городским воротам. Беглые тевинтерские рабы и охотящиеся за ними имперские наёмники регулярно превращают местные улочки в арену для боёв. И конечно же беспокойные соседи, считающие своим долгом взять под крыло беззащитный вольный город.
Очередная освободительная война отгремела около двух десятков лет назад и хоть формально Хасмал героически отстоял собственную независимость в кровопролитных боях с орлесианской короной, новый сенешаль с той поры отчитывался перед другими хозяевами. Простому народу в политические тонкости вникать не полагалось. Они радовались победе и наступлению мира, приветствовали нового градоначальника, Матиаса Пентагаста, из рода прославленных драконоборцев.
Конец Благословенного века ознаменовался для хасмальцев неожиданной удачей – их родину выбрали для проведения Большого Турнира. Боевые состязания и огромная ярмарка, на которую съедутся гости со всего света, что может быть лучше для местных ремесленников? Только слухи о пробудившихся в пустошах драконах портили надвигающийся праздник, но разве досужие сплетни омрачат эти светлые дни?
 
Справка о мире игры (с) Русская Вики по Dragon age

Механика
Информация для игроков
Герои

 

С любыми возникающими вопросами можно смело обращаться в тему записи или в личку к мастеру игры!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3192

#2862 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Фолс, если хошь можешь посмотреть на страдания и за активки отряда побросать) У них перезарядка обычная, 2 раунда.



#2863 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Пим даже не заметил, что с ним рядом кто-то есть :Koshechka_07:

Заметил. Но там как бы бой между фракциями начался)) Или Циан так и стоял рядом, пока все месились?))

Но Циан действительно нужнее в битве с драконом. А вот маг не особо нужен в битве с боссом, поглощающим маг. урон) 

 

Думаю, Циан и после боя может в Тевинтер с Пимом уйти, что ему мешает? Ну, кроме того, что "не заметили"  :sweat:

Беру попкорн и топаю в кубик)) 



#2864 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Он её будет хорошо кормить.

Свежими магами, ня!


Изображение

#2865 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Фолс, если хошь можешь посмотреть на страдания и за активки отряда побросать) У них перезарядка обычная, 2 раунда.

Ага, бегу уже))


  • Selena это нравится

#2866 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

*шёпотом* А можно её оставить? колечко жалко

*думает: ревновать или нет...*


  • Kykuy это нравится

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2867 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

*думает: ревновать или нет...*

Не стоит. Надежда вроде бы всё-таки он хД

И вот здесь уже пора бы и мне подумать


Изображение

#2868 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, Циан и после боя может в Тевинтер с Пимом уйти, что ему мешает? Ну, кроме того, что "не заметили" 

Переживем бой, съедим ящерицу, посмотрим)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2869 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Надежда вроде бы всё-таки он хД

И вот здесь уже пора бы и мне подумать

( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)


  • Kykuy это нравится

#2870 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

На этом активная часть игры почти завершена - я отпишусь за Северные Ворота для Пима и устрою ещё одну встречу нашим бравым приключенцам. Подраться не получится, даже если сильно захотеть, так что можно расслабиться и получать удовольствие)

Ну а потом перейдём к эпилогам. Я выложу краткую сводку о происходящем в Хасмале, чтобы вы имели представление чего ждать, и... всё. Дальше дело за вами.

Всем спасибо за финальный бой) Было быстро



#2871 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, мастеру за игру.  Надеюсь будут еще  игры по этой Вселенной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2872 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

И битвы!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2873 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Да, поддерживает  Эва.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2874 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, парочка моих фирменных трёхстраничных слов после игры)) Хоть ещё и не конец, но итоги вроде как подводятся ^^

 

Участвовал я во многих играх за прошедшие годы. Но эта безусловно стала одной из самых уютных, комфортных и живых. В неё хотелось приходить, в ней хотелось развивать своего персонажа, общаться с другими, посты сливались в единую интересную историю. Я уже молчу о том, как клёво было со всеми вами шутить и смеяться здесь, в обсуждальнике, и на ролзе.  :give_rose:

Несмотря на свой "малый" размер, игра получилась очень насыщенной и ёмкой. Ни затянутости, ни скуки. Всё очень плотненько, бои сменяли ролеплей, сюжет ветвился и сходился, отчего лично я каждый день в игре провёл для себя с превеликим удовольствием. 

 

Механ. Если сначала его фиксы меня немного выбивали в том плане, что способки постоянно менялись, а персонажи-то респек делать не могли, то потом я просто забил на это дело и поплыл по течению. В итоге хочу сказать, что механ очень удобный, простой в освоении, довольно сбалансированный. Играть по нему и комфортно, и интересно - это доказывают наши махачи в отрыве от сюжета. Все хотели на Арену :D 

 

Об  игроках. Ну, есть уже старожилы, которые всё про себя знают: Селена умница и лапа, Эв украшает каждую игру неповторимыми персонажами, а благодаря  Кайре мы и вовсе получили небольшой доп. квест и доп. сражение (уиииии!). 

Шаен, спасибо тебе за создание семейного уюта в игре и вне игры. Рона эмоционально отогрела Пима и тем самым сыграла ощутимую роль в его развитии. А посты твои - это небольшие рассказы, которыми можно зачитываться)) 

Кукуй, презренный ты манчкин, я тебе всё ещё в кубике сказал)) Ты очень классный и весёлый, отлично пишешь, Санёк получился на диво живым и объёмным. Белым, круглым, плюшевым и прочее xD

Горын, Бьярне в твоём исполнении - это просто ядрёное воинственное нечто! Отличный персонаж, я с него так смеялся (по-хорошему). И в бою гнум раздавал лещей демонам и драконам. 

 

Наконец, наш господин мастер, Эл. Ты умница  :good: Чудесные в своей простоте квесты, которые в итоге сложились в сложную мозаику. Яркие, содержательные посты, забавные персонажи, свобода отыгрыша, возможность провести собственные квесты, классный механ и, главное, облагороженный по последнему слову тыжпрограммистской техники ролл20 - это всё твои заслуги, которые сделали игру настолько хорошей,  что все её участники, уверен, ждут продолжения. Ну или другой игры за твоей же ленивой пандовской рукой))) 

______________

 

Посмотрим, что там у Пима выйдет возле Северных Ворот, но пока что он идёт на свой самый лучший эпилог. Благодаря кубику и, в большей мере, благодаря всем вам  :d_daisy:  :wub: Спасибо за игру! 

ПС: медальки за участие по очевидным причинам, я думаю, выдаст уже РЗ чуть позже))



#2875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Да, спасибо ребят.  Игра прошла  без разборок в игре и не в игры, было очень уютно в самой теме и за ее пределами.  Благодаря Роне и Шаен было ощущение, что это уже практически семья.  Эвлару за его отыгрыш, но и  Пиму за квест в Тени. Так же нашему храмовнику и отважному гному. Циничный эльф раскрылся с новой стороны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2876 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Рано ставить точку, но до сих пор прекрасное ощущение от игры. И от компании  :d_daisy:


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2877 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо за тёплые слова, очень приятно слышать лестные отзывы ^^'. Ну а я повременю до эпилога
Фолс, тебе завтра уже отпишусь) Только в пол 9 притопал с работы и сейчас намереваюсь лицом подушку примять.

#2878 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Фолс, тебе завтра уже отпишусь)

Без проблем)



#2879 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу присоединиться к всеобщему "спасибу") Было очень приятно поиграть с вами. Во многом блягодаря вам гном получился именно таким, каким я и задумывал его, и не пришлось ломать персонажа по ходу игры) Надеюсь, мы еще с вами встретимся. Вы и ваши персонажи классные!

Мастеру спасибо за динамику, которая не давала скучать, а так же за кубик. Я давно хотел сделать что-то подобное, и теперь знаю где и как)


Изображение

Моё!

#2880 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

  • Выбор кого спасти, Флавия или Марция (без броска). Второго можно попытаться поднять на ноги броском на хил со штрафом -60 (-30 за сложность ран, ещё -30 за оставленного духа Надежды)

Чуяло наше сердце, что для этих двоих хэппи-энд не готовили...


  • Ewlar это нравится

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2881 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Чуяло наше сердце, что для этих двоих хэппи-энд не готовили...

Без организации нормальной обороны от драконов хэппи-эндов в двух других местах вообще не предвиделось :)







Темы с аналогичным тегами dragon age, арена

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых