Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Увядающее Благословение (Запись/Обсуждение)

dragon age арена

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3021 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1536930194__831783ba0ce34bd5aea083a2bfa63233.jpg

 

Хасмал. Небольшое поселение на краю Безмолвных Равнин, на чью долю из года в год выпадают разные лишения. Пустыня, оставшаяся после смерти первого Архидемона, подступает почти к самым городским воротам. Беглые тевинтерские рабы и охотящиеся за ними имперские наёмники регулярно превращают местные улочки в арену для боёв. И конечно же беспокойные соседи, считающие своим долгом взять под крыло беззащитный вольный город.
Очередная освободительная война отгремела около двух десятков лет назад и хоть формально Хасмал героически отстоял собственную независимость в кровопролитных боях с орлесианской короной, новый сенешаль с той поры отчитывался перед другими хозяевами. Простому народу в политические тонкости вникать не полагалось. Они радовались победе и наступлению мира, приветствовали нового градоначальника, Матиаса Пентагаста, из рода прославленных драконоборцев.
Конец Благословенного века ознаменовался для хасмальцев неожиданной удачей – их родину выбрали для проведения Большого Турнира. Боевые состязания и огромная ярмарка, на которую съедутся гости со всего света, что может быть лучше для местных ремесленников? Только слухи о пробудившихся в пустошах драконах портили надвигающийся праздник, но разве досужие сплетни омрачат эти светлые дни?
 
Справка о мире игры (с) Русская Вики по Dragon age

Механика
Информация для игроков
Герои

 

С любыми возникающими вопросами можно смело обращаться в тему записи или в личку к мастеру игры!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3192

#3022 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Циана на выходе не затопчите, когда догонять будете))) Время в игре перепуталось)

Да, Рона с Сандралом к замку из дома сенешаля пойдёт.
  • Selena это нравится

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3023 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вот да) Как Элата могла быть на кухне в момент прощания Циана с Роной? Не иначе, у нее тайный телепорт в кармане)))

 

Упала спать. Субботу и воскресенье буду появляться не раньше восьми-девяти вечера, работа.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3024 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Вот да) Как Элата могла быть на кухне в момент прощания Циана с Роной? Не иначе, у нее тайный телепорт в кармане)))...

Она может и не в кухне, а где-то возле дома. Могла кончиком уха что-то слышать, догадаться. Давайте поменяю сценку прощания на то, что Элата просто поняла, что Циан с Роной простился. И ещё, пожалуй, о Бьярне, не то, что с ним не попрощались, а что его не подождали. Вот столько новых постов появилось, пока свой набираешь))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3025 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Вот не много  уже более зрелый Аврелий.

 

https://photos.googl...WY3cC1DWEN1emVn


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3026 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Она может и не в кухне, а где-то возле дома. Могла кончиком уха что-то слышать, догадаться. Давайте поменяю сценку прощания на то, что Элата просто поняла, что Циан с Роной простился. И ещё, пожалуй, о Бьярне, не то, что с ним не попрощались, а что его не подождали. Вот столько новых постов появилось, пока свой набираешь))

Ага. А то гнум болтается - не пришей кобыле хвост(


Изображение

Моё!

#3027 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Вот не много  уже более зрелый Аврелий.

...

Суровый парень.

 

 

Ага. А то гнум болтается - не пришей кобыле хвост(

Ты нас догонишь у костерка и мы посидим там, пожрём конинки (ну, или там драконятинки), потолкуем. Завтра сцену напишем, а теперь - спать, а то глазки будут как у Циана ;)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3028 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Суровый парень.

 

 

Ты нас догонишь у костерка и мы посидим там, пожрём конинки (ну, или там драконятинки), потолкуем. Завтра сцену напишем, а теперь - спать, а то глазки будут как у Циана ;)

Осталось только придумать куда делся гнум с Арены и где шлялся, когда сам призвал идти в поместье...


Изображение

Моё!

#3029 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Осталось только придумать куда делся гнум с Арены и где шлялся, когда сам призвал идти в поместье...


Гнум потопал в поместье за компанию с остальными, потом решил выпить, и это немного затянулось, так что, Элату с Аврелием пришлось догонять)

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3030 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Осталось только придумать куда делся гнум с Арены и где шлялся, когда сам призвал идти в поместье...

Так он пришёл, он же с Аврелием говорил. Может он там свои манатки забирал, может у него там тоже труселя на ветке сохли. А потом он пошёл, наверное, за Элатой и Авлом. Те зашли забрать лошадь, увидели, что она совсем плоха, Элата её заколола (нежно), Гном пошёл в какой-то кабак, возможно, вместе с Аврелием, потом Элата с Аврелием двинулись в путь пешком и гном их догнал, решил с ними идти. Вот там у костра и поговорим, а потом - как решишь, может до порта с нами, может ещё до какого места, но Элата и Авл пойдут в Ферелден.


Гнум потопал в поместье за компанию с остальными, потом решил выпить, и это немного затянулось, так что, Элату с Аврелием пришлось догонять)

А можно и так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3031 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Гнум потопал в поместье за компанию с остальными, потом решил выпить, и это немного затянулось, так что, Элату с Аврелием пришлось догонять)

 

Так он пришёл, он же с Аврелием говорил. Может он там свои манатки забирал, может у него там тоже труселя на ветке сохли. А потом он пошёл, наверное, за Элатой и Авлом. Те зашли забрать лошадь, увидели, что она совсем плоха, Элата её заколола (нежно), Гном пошёл в какой-то кабак, возможно, вместе с Аврелием, потом Элата с Аврелием двинулись в путь пешком и гном их догнал, решил с ними идти. Вот там у костра и поговорим, а потом - как решишь, может до порта с нами, может ещё до какого места, но Элата и Авл пойдут в Ферелден.


А можно и так.

:sad:


Изображение

Моё!

#3032 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

:sad:

Ну, чего загрустил? В ЛС смотри, нормально разрулим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3033 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

А Роне можно Сону на прощание чуть-чуть потискать? )

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3034 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

А Роне можно Сону на прощание чуть-чуть потискать? )

Сону можно, а Элата ей уже всё сказала. Сона могла остаться, поулыбаться, повилять хвостом, а потом подхватить свой мерзкий трофей и ускакать за хозяйкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3035 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Про Элату мы поняли) Пост отличный получился, Эвлар, никого не забыл.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3036 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, я намекаю на длинную игру. Я хочу завтра до утра доиграть таверну, потом сходит за вещами и потопать со Златой.  Там нас нагонит гноме.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3037 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Суровый парень.

[2]



#3038 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Что, уж того, совсем распрощались? Сандрал хотел бы хотя бы пожать лапу Соне на прощание, он, наверное, один из немногих, кто её вообще не тискал.


Изображение

#3039 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Что, уж того, совсем распрощались? Сандрал хотел бы хотя бы пожать лапу Соне на прощание, он, наверное, один из немногих, кто её вообще не тискал.

Можно. За Сону отвечу. Только смотрите, Саня и Рона, чтобы она вас не облизала своей грязной мордой.


  • Selena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3040 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, сэр Пентагаст, бери трофей, заслужил! Кукуй, ни разу не жалею, что ты забрал храмовника. Он получился замечательным, а главное - полностью твоим уникальным персонажем. Кроме того, этот обмен позволил и мне сделать правильный выбор персонажа. Спасибо! 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3041 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Заберём, конечно. Завтра уже, правда, как проснёмся. Элата с Соной получились крайне колоритно(у меня даже есть подозрение, что долийский ты изучал как первый иностранный), но, думаю, ты и с храмовником совладал бы) Не за что. Пришёл, отобрал персонажа, назвается  :crazy: 


Изображение





Темы с аналогичным тегами dragon age, арена

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых