Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Увядающее Благословение (Запись/Обсуждение)

dragon age арена

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3081 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1536930194__831783ba0ce34bd5aea083a2bfa63233.jpg

 

Хасмал. Небольшое поселение на краю Безмолвных Равнин, на чью долю из года в год выпадают разные лишения. Пустыня, оставшаяся после смерти первого Архидемона, подступает почти к самым городским воротам. Беглые тевинтерские рабы и охотящиеся за ними имперские наёмники регулярно превращают местные улочки в арену для боёв. И конечно же беспокойные соседи, считающие своим долгом взять под крыло беззащитный вольный город.
Очередная освободительная война отгремела около двух десятков лет назад и хоть формально Хасмал героически отстоял собственную независимость в кровопролитных боях с орлесианской короной, новый сенешаль с той поры отчитывался перед другими хозяевами. Простому народу в политические тонкости вникать не полагалось. Они радовались победе и наступлению мира, приветствовали нового градоначальника, Матиаса Пентагаста, из рода прославленных драконоборцев.
Конец Благословенного века ознаменовался для хасмальцев неожиданной удачей – их родину выбрали для проведения Большого Турнира. Боевые состязания и огромная ярмарка, на которую съедутся гости со всего света, что может быть лучше для местных ремесленников? Только слухи о пробудившихся в пустошах драконах портили надвигающийся праздник, но разве досужие сплетни омрачат эти светлые дни?
 
Справка о мире игры (с) Русская Вики по Dragon age

Механика
Информация для игроков
Герои

 

С любыми возникающими вопросами можно смело обращаться в тему записи или в личку к мастеру игры!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3192

#3082 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

... в  ЗВ паукан был зачетный.

Мастер-джедай Фион Фэй. На лицо не смотрите, зажмурьтесь. Это не ваша смертушка пришла, это добрый дядя пау'ан пришьёт вам новые хвосты и клешни на место потерянных в бою с проклятыми ситхами  :girl_hospital:


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3083 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

это добрый дядя пау'ан пришьёт вам новые хвосты и клешни

Папка!

latest?cb=20130722200511&path-prefix=ru


  • Ewlar это нравится

#3084 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Папка!

latest?cb=20130722200511&path-prefix=ru

Дядя скорее всего.  Фей еще напомнит  вам, что вы джедай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3085 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эхе-хе! "Мастер Фион" же.

 

 

Не бойтесь, не приснится XD


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3086 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Эхе-хе! "Мастер Фион" же.

 

 

Не бойтесь, не приснится XD

Угу  и не дал сводить  перса в стрип- клуб


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3087 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, господа и дамы, сегодня последний мастер-пост. Всё, что не успели отыграть, а очень хочется, вполне можно описать в совместных или отдельных эпилогах  :computer:



#3088 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

А наш демон-то, походу, мутировал всё же в Желание  :crazy:


Изображение

#3089 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрит на статую  и желает, чтобы все голуби мира пролетели над ней. Это про памятник первой чародейки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3090 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Промахнулись мы и с Лапьером, и с демоном...

Насчет Тесака чувства противоречивые. С одной стороны, он нам помог, но с другой, мы послужили причиной взлёта его преступной карьеры. И меня повеселило, что мага крови в один ряд с драконом поставили:)

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3091 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

взвод матерящихся гномов -  :zloradstvo: 


  • Ewlar это нравится
Изображение

Моё!

#3092 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Мастерский эпилог на месте можно полениться, еее

Пожалуй, самое время подвести итоги нашего совместного времяпрепровождения Я невероятно счастлив, что всё-таки решился провести игру и хочу от всего сердца поблагодарить каждого, кто участвовал, вкладывал своё время и силы в этот проект. Действия игроков вдохновляли на создание чего-то чуточку большего, чем простая потасовка в кубике и потому от игры я получил огромное удовольствие. Надеюсь, то же самое справедливо и для вас)
Разработанная механика оказалась весьма неплохим подспорьем для проведения боёв. Она обязательно станет основой для разработки будущих проектов, поскольку даже в имеющемся виде она довольно хороша и уж точно не вызывает у игроков ненужной головной боли. Чего и хотелось при её создании.
Не всё шло гладко. Где-то можно было доработать сюжет, чуть лучше раскрыть характеры неписей или дать более сильный отклик окружающего мира на ваши предыстории. Но нет ничего совершенного. Главное к идеалу стремиться.

Кукуй, хоть ты и шёл сюда просто покидать кубик, мне радостно наблюдать за тем, как нашёл здесь ты нечто большее) Сандрал — замечательный персонаж и ты хорошо раскрыл его характер и переживания. Молодой храмовник со своими идеалами и сомнениями. Ну ты и так знаешь. Сам же требовал в личке признания своего писательского таланта:D
За ценные советы по механике так же благодарю)

Горыныч. Я рад, что у тебя получилось продраться сквозь все проблемы в кубик и полноценно поучаствовать в наших посиделках. «Шумный гном» стал неотъемлемой частью команды и уж точно прибавил ей колорита, спасибо за столь яркий образ. Только мой тебе совет, выше нос ;) Каждую сложную ситуацию можно решить совместными усилиями и не нужно сразу впадать в отчаяние. Во всяком случае, мне ты всегда можешь написать без боязни)

Селена, ты и без меня знаешь, какая ты умничка. Но услышать от других всегда приятнее. Так что: ты умничка! Циан как влитой вписался в мир, с которым ты едва-едва познакомилась, ну, а в твоём писательском таланте я никогда не сомневался.

Эвлар, Сона и Элата надолго запомнятся всем нам, как и твои живые описания вместе с карманным словарём долийского. Мудрая тётушка Элата определённо запомнится всем участникам событий в Хасмале и их авторам. Хорошо, что удалось преодолеть проблемы с часовыми поясами и нелюбовью к Роллу. Надеюсь, игра не слишком часто выбивала тебя из рабочего ритма в реале)

Фолс, я по хорошему завидую твоему умению быстро и развёрнуто излагать свои мысли в больших игровых постах и этого никогда не скрывал. Противоречивая история Пима стала ещё одним сокровищем в твоей коллекции и я рад, что хоть и опосредованно в этом поучаствовал. Надеюсь у него всё сложится и созидание поборет энтропию.
Насчёт жарких споров по поводу механики, я бы всё-таки хотел сказать. Не нужно так остро реагировать на изменения. Мастер не маньяк и не пытается кого-то «убить», просто поиски баланса порой затягиваются, но главное остаётся неизменным: все персонажи и их способности должны быть полезны.

Кайра, идея беглеца из Империи хороша и местами реализована замечательно. Рассуждения Авла было интересно читать. Только хотелось бы, чтобы больше мы узнавали об Аврелии из игровых постов, а не из комментариев в теме записи.
Моё же отношение к свой орфографии и пунктуации ты и так знаешь. Могу только сказать, что было не в пример приятнее читать отредактированные Эвларом куски. Но тут уж остаётся только смириться, видимо)

Шаен, тебе тоже огромное спасибо за участие и за поддержку во время проведения игры. И конечно за милого мага крови, который при всём этом не выглядел слащавой карикатурой, вроде современных вампиров или оборотней. Рона живая и в неё веришь.

Благодарю всех ещё раз. За тёплую атмосферу в которой хотелось творить и отсутствие ненужных склок. До встречи в новых проектах, жду ваших эпилогов)



#3093 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Роскошный эпилог  :girllove:



#3094 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ты и так знаешь. Сам же требовал в личке признания своего писательского таланта:D

А вот это был удар ниже пояса. Неужели я настолько наглая скотина, что требовал признания того, чего у меня нет, и даже сам этого не заметил??!  :haha: 

 

Какой-то вменяемый пост с впечатлениями я напишу позже, уже, наверное, после эпилогенов. Пока что просто хотелось бы сказать всем спасибо. И пожелать вдохновения музам для написания эпилогов.


Изображение

#3095 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Обновление поста перед мастерским эпилогом. Последнее слово должно было остаться за мужчиной) 


  • Selena это нравится

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3096 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

А наш демон-то, походу, мутировал всё же в Желание  :crazy:

Он и был Желанием) Мало ли кем он там себя называл и был в прошлом  :sweat:

Насчет Тесака чувства противоречивые. С одной стороны, он нам помог, но с другой, мы послужили причиной взлёта его преступной карьеры. И меня повеселило, что мага крови в один ряд с драконом поставили :)

Для людей ещё совсем недавно маги крови были намного страшнее драконов  :)



#3097 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Еще раз хочу поблагодарить всех за игру и за таких персонажей) И за то, что поддерживали нас с гнумом) :dwarf:


Изображение

Моё!

#3098 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мастерский эпилог роскошен, мрр)  :d_daisy:

Аватарка Фолса - Пим в будущем))

 

Спасибо всем, это было просто здорово!  :Koshechka_06:  :Koshechka_06:  :Koshechka_06:

Эл, теперь мы хотим длинную игру-продолжение!  :koza:  :girl_in_dreams:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3099 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Я невероятно счастлив, что всё-таки решился провести игру и хочу от всего сердца поблагодарить каждого, кто участвовал

А я дополню эту благодарность материальным наполнением))) 

 

Шаен, Кукуй, Горыныч! За свою первую (и очень надеюсь, что не последнюю) игру в нашем публично-ролевом Доме вы награждаетесь медалями Бронзового Волка:86:  :give_rose: Творите в играх, радуйтесь играм, любите игры и никогда не жалейте времени, затраченного на них)) 

 

Эл, словами не описать, как я бы хотел вручить тебе медальку Бронзовой Панды, но у нас и так на форуме уже звериный питомник  :-D Поэтому держи заслуженный Бронзовый Щит Дома, оберегай и цени своих игроков. Игра получилась волшебная: спокойная, творческая, позитивная. В этом заслуга как мастера, который сумел увлечь своих игроков, так и игроков, которые уважают своего мастера. Ура! 

 

ПС: ииии... медальки вам выдаст РЗ, когда придёт  :sweat:  :laugh:


Эл, теперь мы хотим длинную игру-продолжение!

Можно и не продолжение)) Но игру точно хотим ^^



#3100 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Аватарка Фолса - Пим в будущем))

Скорее так Пим выглядел на площади, одержимый духом))

 

А Пим из будущего - вот



#3101 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо, с короной круче!  :koza:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png





Темы с аналогичным тегами dragon age, арена

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых