Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Увядающее Благословение (Запись/Обсуждение)

dragon age арена

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3121 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1536930194__831783ba0ce34bd5aea083a2bfa63233.jpg

 

Хасмал. Небольшое поселение на краю Безмолвных Равнин, на чью долю из года в год выпадают разные лишения. Пустыня, оставшаяся после смерти первого Архидемона, подступает почти к самым городским воротам. Беглые тевинтерские рабы и охотящиеся за ними имперские наёмники регулярно превращают местные улочки в арену для боёв. И конечно же беспокойные соседи, считающие своим долгом взять под крыло беззащитный вольный город.
Очередная освободительная война отгремела около двух десятков лет назад и хоть формально Хасмал героически отстоял собственную независимость в кровопролитных боях с орлесианской короной, новый сенешаль с той поры отчитывался перед другими хозяевами. Простому народу в политические тонкости вникать не полагалось. Они радовались победе и наступлению мира, приветствовали нового градоначальника, Матиаса Пентагаста, из рода прославленных драконоборцев.
Конец Благословенного века ознаменовался для хасмальцев неожиданной удачей – их родину выбрали для проведения Большого Турнира. Боевые состязания и огромная ярмарка, на которую съедутся гости со всего света, что может быть лучше для местных ремесленников? Только слухи о пробудившихся в пустошах драконах портили надвигающийся праздник, но разве досужие сплетни омрачат эти светлые дни?
 
Справка о мире игры (с) Русская Вики по Dragon age

Механика
Информация для игроков
Герои

 

С любыми возникающими вопросами можно смело обращаться в тему записи или в личку к мастеру игры!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3192

#3122 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Хм.

Хммммм.

Учитывая нелюбовь Пима к Создателю, "извращённое" жречество ему может подойти :D 

Как ни странно, жречество не такое уж и извращённое - Создатель почитается абсолютно так же, как и на юге, как Б-г, а вот Андрасте выкинули на мороз считается просто древней сильной магичкой, поднявшей восстание, а не его невестой.

 

Ну и да, в дополнение к посту Эла - каждый Владыка Церкви Тевинтера заседает в Магистериуме вместе с "круговиками" и теми, кому дал место Архонт.


Изображение

#3123 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Надо Пиму в Тевинтере взять имя Радонис  :haha:

Заодно подрасти, лицо исправить, загореть, окрасить волосы в черный и бороду отрастить..не говоря о богатстве и связях

 

Однако  в Неварском лесу Планасен, на юге есть одна тайная крепость, и живет там тот кто может помочь ему


Как ни странно, жречество не такое уж и извращённое

Не извращенное, а ортодоксальное со времен Архонта Гессариана


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 09 сентября 2018 - 20:30

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3124 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Заодно подрасти, лицо исправить, загореть, окрасить волосы в черный и бороду отрастить

Он и так смуглый, черноволосый и сухой  :laugh: А вот "подрасти" и "борода", как понимаешь, дело весьма наживное  :olen:

 

Мне нравится вариант с духовенством. Владыка Пимка - как звучит, а? xD



#3125 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё у имперских храмовников тоже есть Право Уничтожения >_>

Полезно почитать на ночь глядя)



#3126 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, на жреческих церемониях ведь наверняка можно будет Андрасте, спящую нагой всякие иллюзорные чудеса показывать? :О 


  • Selena это нравится

#3127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Порождение Тьмы. С кем сражаются Серые Стражи  :)

Я с ними не буду сражаться. Мое дело коктейли мешать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3128 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Он и так смуглый, черноволосый и сухой  :laugh: А вот "подрасти" и "борода", как понимаешь, дело весьма наживное  :olen:

 

Мне нравится вариант с духовенством. Владыка Пимка - как звучит, а? xD

Путь Пимки лежит на юг Неварры, в дремучий лес Планасен...

 

Там, вдали от шемовых глаз обитает тот, кто может помочь ему стать тем кем он желает...

 

Мать родная не узнает, но Пим доволен будет и получит что желал...


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 09 сентября 2018 - 20:35

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3129 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, делай уже арену, не флуди  :haha:



#3130 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, на жреческих церемониях ведь наверняка можно будет Андрасте, спящую нагой всякие иллюзорные чудеса показывать? :О 

Да у них там магические голограмные театры с пирожными на любой вкус, не то что магия во время служб=)

 

А где то там у Кунари дредноуты разбиваются об оборонительные сооружения, и выживших, кто смог выплыть на берег забирают в рабство на рудники.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3131 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

И превратится Пим в девицу с упругими молочными холмами) И начнётся уже совсем другая история.

#3132 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

И начнётся уже совсем другая история.

Век Холмов?))

 


  • Selena это нравится

#3133 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

И превратится Пим в девицу с упругими молочными холмами) И начнётся уже совсем другая история.

Такой магии в Тедасе к счастью нету(и слава богам Гейдер ее не добавит уже), кроме хирургии которая скорее даст плоские равнины с шрамами и Пимка станет безупречным гладиатором из Неварры

 

Технически конечно возможно переместить душу в другое человеческое тело рабыни, но зачем


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3134 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, делай уже арену, не флуди  :haha:

Да кую, кую я, но рук то две а арен много. Дополирую и открою


  • Ewlar это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3135 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, игра не слишком часто выбивала тебя из рабочего ритма в реале)

 

Реал подождёт. Спасибо за игру, Элесар! За мастерский талант и терпение. Вот теперь, когда финал, могу с чистой совестью сказать, что сей проект, для меня в процессе игры, виделся самым лучшим из всего, в чём приходилось участвовать. Сейчас я слишком пристрастен ещё, чтобы судить, так ли это, но одна из лучших - это точно. А всё потому, что ни разу "не делал нервы". Это гармоничное сочетание сюжета, ответственности мастера и взаимоуважения всех участников, команда подобралась великолепная, со всеми приятно иметь дело. 

*Крепко обнимает всех и каждого*  :friends:


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3136 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Уиии, я снова могу выдавать медальки!  :chuk-chuk:

*омедаливает всех лауреатов*


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3137 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено


*омедаливает*

Не перестают восхищаться русским языком:)
Изображение

Моё!

#3138 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Пантера давно разбавила великий и могучий такими емкими слова как "однохренственно" и прочими интересностями :laugh:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3139 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Пантера давно разбавила великий и могучий такими емкими слова как "однохренственно" и прочими интересностями :laugh:

Таки, тоже так же)
  • Selena это нравится
Изображение

Моё!

#3140 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Пантера давно разбавила великий и могучий такими емкими слова как "однохренственно" и прочими интересностями :laugh:

Мой батя говорит "одночёртственно" =)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3141 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте всё-таки омедаливать будут кураторы соотв. разделов во избежание путаницы  :)







Темы с аналогичным тегами dragon age, арена

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых