Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Увядающее Благословение

dragon age арена

  • Закрытая тема Тема закрыта

#341 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1536928460__ff976927c613.jpg

 

pre_1536928621__img_fonts.png

pre_1536928641__img_fonts_1.png

pre_1536928669__img_fonts_2.png


pre_1536951212__img_fonts.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 692

#342 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

— Помощи? — Гаррим фыркнул в ответ на сказанное молодым храмовником с такой силой, что горячий напиток едва не пошёл у него носом. — А не расскажешь, чем именно они ему помогли? Превратили поместье потенциального союзника в выставку мясных обрезков? Вынудили знать искать поддержки у твоего ненаглядного Ордена? Даже сегодня, в поместье Грейстока перехватили всего пару убийц, в то время как у вас в Петухе устроили целый ночной карнавал, — гном отставил чашку в сторону и прищурил один глаз. — Игры богачей плохо отражаются на простом народе. К тому же, я не хочу стать следующим после Пентагаста козлом отпущения. Лапьер на меня и так волком смотрит, всё жду когда он и меня обвинит в чём-нибудь. В том что я ему подложил под дверь нажье дерьмо в кульке. Или в том, что сношал его матушку. Кто знает, чего ему в голову стукнет.

 

— Расскажу, если простишь мне некоторую предвзятость храмовника. — очевидно, фырканье не произвело на Сандрала особого впечатления, — Когда магов-отступников загоняют в угол, многие часто готовы без раздумий отдать себя демону и стать одержимыми, вместо того, чтобы сдаться. Даже если знают, что умрут они сами, умрут три храмовника, которых за ними послали, и ещё семья из шести человек из соседнего дома, в который попал огненный шар. В противном случае же их бы доставили обратно в Круг, и, в самом худшем случае, сделали Усмирёнными, в лучшем - заставили бы посидеть в келье недельку и подумать над своими действиями. Но никто бы не умер. Поэтому, пока я не найду доказательств обратного, я скорее поверю в то, что параноидальный и потерявший надежду старикашка готов схватиться за любую соломинку. Особенно когда один из убийц на переправе вооружён фамильным кинжалом с его инициалами.

 

— Он не знает. Решил не подглядывать в свёрток, не злить новых хозяев. За свою шкуру тот остроухий очень печётся, — пожал плечами капитан.
— В общем, к чему это я… Дошли до меня слухи, что дружок Тихохода — того что пытался вас прирезать на переправе — по кличке Тесак со вчерашнего дня странно себя ведёт. Засел в Ройале, забросил дела, собирает охрану. Думаю неспроста это. Я бы и сам с ним потолковал, только меня и моих ребят тамошние головорезы знают в лицо. Смотются, ищи-свищи их потом по всем трущобам.

 

— Слуга Ла-Варре мёртв. Умер через несколько часов после того как его доставили храмовникам в крайне плачевном состоянии, — Сандрал прочитал записку, найденную Цианом, и кивнул эльфу, немного помедлив прежде чем продолжить, очевидно, под влиянием прочитанного в записке, — Мы проверим Тесака, Гаррим, и если найдём что-то интересное, неважно, будет ли оно указывать на связь Матиаса с культистами или на её отсутствие, сообщим тебе. Кстати, тебе известно что-нибудь о заброшенном особняке возле северо-восточных ворот? Возможно, там прячется ячейка культистов.


Изображение

#343 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ушки Роны, не привычные к фразам и оборотам, в обществе дам из благородных семейств не употребляемым, то и дело розовели, со щёк не сходил румянец. Однако горящих от волнения глаз она в смущении не опускала, цепко следя взглядом за Гарримом. Умение читать в душах - либо дар, либо качество, приобретаемое с опытом. У юной магессы не было ни того, ни другого, только огромное желание оказаться полезной своим друзьям и не потерять никого из них в грязной политической войне. О том, что, когда всё закончится, каждый из них, в лучшем случае, пойдёт дальше своей дорогой, она ещё не думала.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Аврелий к счастью сохранил все свои записи, а когда узнал, что может больше узнать про культ Уретимиэля захотел заняться этим. После завтрака он откры одну из книг,которую нашел в особняке и не много почитал,но  книга была скучной и на религиозную тематику . Так, что он  нашел удобный уголок и начал записывать своим мысли и размышления. Но он поглядывал на Рону и даже начал делать зарисовки на полях. Правда художественным талантами он не отличался, но все же у него получилось что-то похожее на портрет девушки. Но правда он потом переключился на описание свойств трав, про которые ему рассказала Злата.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#345 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Гаррим уже собирался предложить храмовнику проверить, нет ли у нападавших ещё и татуировок на заднице с именем сенешаля, однако Сандрал успел сказать нечто, моментально выведшее гнома из себя.
— В плачевном состоянии?! Да у него рожа опухла! Кто-то съездил ему в челюсть, только и всего. От такого даже напудренный орлейский дворянин не сдохнет, — рявкнул мужчина и с яростью опустил чашку на стол, рискуя расколоть хрупкую посуду надвое. Не теряя времени понапрасну, он спрыгнул на пол и схватил стоявший у стены молот.
— Про культистов спрашивай у своего ненаглядного Командора. Моих патрулей там уже давно нет, кроме пары стражников на воротах, — Гаррим забросил оружие на плечо и, мельком взглянув на приключенцев, направился к выходу.
— А я пойду потолкую с парнями. Пока нас не отправили за решётку следом за Матиасом.



#346 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ух ты, какой горячий гном!
Покачал руками Бьярне.
- Приходит с просьбой о помощи, а потом начинает обижаться, что что-то не то ему сказали!
Изображение

Моё!

#347 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Сандрал с непроницаемым выражением лица проводил взглядом вышедшего Гаррима. Его мысли уже были заняты совершенно другим. Гаррим угробил(по своей собственной вине или же по вине своих подчинённых - неважно, ведь он был капитаном стражи) свидетеля и нанял для сенешаля двух эльфов, которые по совершенно невероятному стечению обстоятельств уже работали с неким Тихоходом, который, оказывается, хотел убить Сандрала. Храмовник не сомневался, что обследование особняка будет куда важнее, несмотря на все сомнения, связанные со способом доставки письма, но даже если существовал хоть малейший шанс того, что Гаррим оказался бы прав... Кроме того, целью убийц был только он и никто иной, остальные же оказались там по чистой случайности.

— Заброшенный особняк и Тесак. Похоже, нам опять придётся разделиться, — Сандрал вздохнул. Очевидно, он был совсем не уверен, чему следовало уделить большее внимание - и то, и другое казалось ему одинаково важным.


Изображение

#348 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Когда магов-отступников загоняют в угол, многие часто готовы без раздумий отдать себя демону и стать одержимыми, вместо того, чтобы сдаться. Даже если знают, что умрут они сами, умрут три храмовника, которых за ними послали, и ещё семья из шести человек из соседнего дома, в который попал огненный шар. В противном случае же их бы доставили обратно в Круг, и, в самом худшем случае, сделали Усмирёнными, в лучшем - заставили бы посидеть в келье недельку и подумать над своими действиями. Но никто бы не умер.

 

Пим фыркнул, хотя со стороны это могло сойти за чих простуженного паренька. В тех словах, что прозвучали, был заложен главный корень вражды между магами и церковью. Покуда храмовники считают, что имеют право загонять таких же людей, как они сами, рождённых в свободе, по углам словно каких-то крыс, смакуя вкус охоты и дальнейшие издевательства над пленными ("всего-то в карцере недельку посидит", "всего-то станет Усмирённым") - не будет меж ними ни понимания, ни мира. Насильно обречённые на роль жертвы, маги будут использовать все средства и силы, чтобы выжить. И будут правы, поскольку инстинкт самосохранения, как и желание дать отпор несправедливым обидчикам Создатель заложил в саму натуру человека. Ни один маг в здравом уме не откажется от свободы воли, от самого себя ради обычной жажды власти, которую обещают демоны. Но мало какой маг между унизительным рабством в Круге и рабством с возможностью отомстить выберет первое. Дать выбор из двух зол, а после обвинить в решении - именно так церковь стягивала острую гарроту на шее магов. 

 

Мысли проносились в голове Пима быстрыми, гневными молниями. 

Создатель хотел, чтобы все его дети были сильными. В клетке, в карцере, в цепях невозможно развернуть крылья на полную ширину, нельзя дать им окрепнуть. 

Дар не превращает в жертву. Ни один маг не обязан жертвовать собой ради других, как другие не пожертвуют собой ради него. 

Но было на карте Тедаса место, где считали иначе, где не было ни храмовников, ни угнетённых магов. Где врождённый талант вызывал должное уважение и находил широкое применение, а не угасал впустую. 

 

— Про культистов спрашивай у своего ненаглядного Командора

 

- Пим должен найти Служителей Дракона, - с непривычной твёрдостью в тихом голосе оповестил присутствующих маг. - Пим будет рад компании.

После этого мальчик встал и не оглядываясь вышел. Кусок в горло не лез при мысли о том, что если он не успеет ускользнуть из Хасмала до того, как город окончательно перейдёт на военное положение, то какая-нибудь тесная холодная келья навсегда станет его домом. 

- Нет! - из груди Пима вырвался настолько отчаянный и яростный одновременно вскрик, что маг быстро выбежал из дома на прохладный воздух. Не нужно привлекать ещё больше внимания. 



#349 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

— Заброшенный особняк и Тесак. Похоже, нам опять придётся разделиться, — Сандрал вздохнул. Очевидно, он был совсем не уверен, чему следовало уделить большее внимание - и то, и другое казалось ему одинаково важным.

Долг звал Сандрала в особняк, но и дело с покушением на него тоже требовало расследования. Тем более, если оно всё же как-то связано с культом. Она не сомневалась, что записка от рыцаря-командора приведёт в ловушку, значит, к северо-восточным воротам должна пойти усиленная группа. Где-то она читала, что иногда выйти из укрытия и принять бой — тактика более выгодная, чем осторожничать в осаде. Хотя, вполне возможно, это был один из не имеющих ничего общего с реальностью романов. Рона невесело усмехнулась, посмотрела на храмовника. Её потянувшаяся было к его лежащей на столе ладони рука замерла, едва начав движение. На скулах выступил румянец.

— Я могу пойти с Бьярне, поговорить с приятелем Тихохода, — предложила она. Красноречивый взгляд, брошенный ею на топор гнома, говорил, что Бьярне определённо нужна компания, чтобы вовремя перенаправить энергию в нужное русло. — Не то чтобы у меня большой опыт общения с подобными типами. Но, может быть, Ариэль пойдёт с нами? Или... — Рона посмотела на Циана, сильно смутилась и не договорила.

- Пим должен найти Служителей Дракона, - с непривычной твёрдостью в тихом голосе оповестил присутствующих маг. - Пим будет рад компании.

Пим... Рона подобрала юбку, порываясь встать следом за ним, но снова себя остановила. Целитель очень пригодится отряду, идущему в логово служителей тёмного культа, но её сердце уже сжималось от страха за него. Рона чувствовала, что неуёмное любопытство и накопленные обиды способны вовлечь его во что-то посерьёзнее ещё одного смертельно опасного сражения. "Когда магов-отступников загоняют в угол..." Ты неправ, Сандрал, всё начинается гораздо раньше, когда эти маги растут без любви и родного участия, под взглядами тех, кто всегда подозревает в них худшее. В конце концов, они всего лишь оправдывают ожидания...

Сообщение отредактировал SHaEN: 16 августа 2018 - 14:25

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#350 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ха! Да мы с такой компанией любого шустрика уделаем в два счета!
Бьярне ударил себя ладонями по коленям. Он попытался скрыть, что ему понравилась мысль Роны присоединиться к нему, но все равно светился, как начищенная монета.
Изображение

Моё!

#351 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

-Сандрал и правда бы пригодился нам бы в особняке сказал маг. Закрывая книгу. - Учитывая, что культисты могут призвать демона. Он внимательно посмотрел на Пима. Юноша начинал его тревожить. Аврелий вырос там, где магам не обрезали крылья и не запирали в клетке. Маг был рад хорошим наставникам, тихим и спокойным играм. Жизнь бурлила около него, но он был скорее созерцателем, чем принимал в ней активное участие до войны. Нет у него были приятели и коллеги, по вечерам он ходил смотреть выступление танцовщиц и акробатов, но магия вот была его страсть истинная и зовущая. В армии он был оружием возмездия Империи. Он подумал, что есть участь и похоже, чем быть отступником. Кунари водили своих магов на поводке и зашивали им рты. Вечно слушать шепот и не умеет высказать не одного слова вслух.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#352 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Циан проводил покинувшего их гнома взглядом, коротко кивнул на слова Сандрала:

 

— Заброшенный особняк и Тесак. Похоже, нам опять придётся разделиться, — Сандрал вздохнул.

 

Да, проверить все одновременно как-то по другому возможным не представлялось. И, по большому счету, ему было все равно, куда идти. 

 

Но, может быть, Ариэль пойдёт с нами? Или... — Рона посмотела на Циана, сильно смутилась и не договорила.

 

Взгляд был пойман, вызывая тронувшую уголки губ улыбку. Но ответить Циан не успел.

 

- Пим должен найти Служителей Дракона, - с непривычной твёрдостью в тихом голосе оповестил присутствующих маг. - Пим будет рад компании.

 

В обратившихся на паренька глазах цвета вишни мелькнул немой вопрос, эльф проследил за буквально выбежавшим из зала магом взглядом. И, быстро поднявшись, молча вышел следом. Догнал, положил ладонь на тонкое плечо:

- Я иду с тобой, Пим. - произнес он, глядя парню в глаза, - Но скажи, зачем тебе нужно найти их?

Рону есть кому защитить и без него. Внутренний же долг крови призывал его прикрыть спину магу, чьему исцеляющему теплу он был обязан жизнью.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#353 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Я иду с тобой, Пим. - произнес он, глядя парню в глаза, - Но скажи, зачем тебе нужно найти их?

 

Вместо прямого ответа мальчик, не колеблясь ни секунды, положил ладонь себе на грудь. 

- Здесь чувство, что так правильно, - впервые за долгое время отступник поднял голову и посмотрел прямо в глаза Циану. - Пим должен заботиться о себе, а не защищать тех, кто преследует магов. 

Пим вытянул белый посох перед собой и сжал древко обеими руками. По пальцам растекалось едва заметное тепло, подушечки дрожали от вибрации. Словно в глубине колдовского инструмента была и впрямь заточена крупица силы самого Уртемиэля. Дракона, чей рык и раскалённое дыхание чувствовал под своими ладонями Пим. 

- Ответ всегда был так прост... - шептал отступник, едва шевеля губами. - Если Пим ищет красоту, он должен отправиться туда, где почитают Дракона Красоты. 



#354 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Пим фыркнул, хотя со стороны это могло сойти за чих простуженного паренька...

 

Сандрал вздохнул, закрыв глаза. Он примерно представлял, какой, должно быть, была реакция Пима на его слова. Наверняка пацан сейчас думал о свободе, равноправии, справедливости и прочей ерунде, которой не существовало не просто для магов, а для всех людей, эльфов, гномов и даже кунари в принципе. Все маги южных Кругов когда-нибудь да думали об этом, и в своих мыслях идеалом, как правило, представляли Тевинтер. Все... кроме тех, кто по-настоящему озаботился этим вопросом и соизволил изучить социальное и политическое устройство Империума, что сделать было совсем несложно, учитывая обширные библиотеки в каждом Круге. В Тевинтере южных магов ждала не земля обетованная, а обычная борьба за выживание. Только вот там никто не будет их за просто так кормить, одевать, обеспечивать жильём и давать доступ к обучающим книгам. В лучшем случае их ждёт должность фонарщика или уборщика пыли в библиотеке какого-нибудь альтуса, к которой им никогда не разрешат прикоснуться руками, а не магией. Пиму, возможно, с его умением создавать иллюзии, разрешат создавать антураж для цирковых представлений. В худшем же - долговая яма и прямой путь в рабство. В Тевинтере было достаточно своих магов, и лишняя конкуренция на пути к власти им была ни к чему.

 

То, что представляли собой Круги магов, было действительно несправедливым. Возможно, даже бесчеловечным. Саму мысль об этом многие могли бы счесть ересью, но Сандрал знал, что это было действительно так. Но, по сути своей, положение дел в Тевинтере и остальных странах различалось лишь тем, что в Тевинтере угнетёнными оказались миллионы сопорати, не владеющих магическим даром, в то время как в остальных странах - пара десятков тысяч магов, сосредоточенных в Кругах. Ни то, ни другое не было справедливым. Магия делала обладающего ей человека сильнее, это факт, но она не делала его лучше или хуже. Магия позволяла человеку испепелять врагов в мгновение ока, укреплять своё тело и исцелять раны. Но она не делала его честнее, благороднее, добрее, в конце концов, как она не делала его эгоистичным, злобным или завистливым.

Вот только амбиции у магов и не-магов были совершенно разные, что в своё время наглядно показали действия семи высших жрецов Древних Богов, древних магистров, осквернивших Золотой Город.

 

— Я могу пойти с Бьярне, поговорить с приятелем Тихохода, — предложила она. Красноречивый взгляд, брошенный ею на топор гнома, говорил, что Бьярне определённо нужна компания, чтобы вовремя перенаправить энергию в нужное русло. — Не то чтобы у меня большой опыт общения с подобными типами. Но, может быть, Ариэль пойдёт с нами? Или... — Рона посмотела на Циана, сильно смутилась и не договорила.

 

— Бьярне лучше пойти с Пимом и Цианом  в особняк. Там определённо предстоит сражение, в то время как с Тесаком есть пусть и минимальная, но всё же вероятность, обойтись без кровопролития, — взглянув вслед Пиму и Циану, произнёс Сандрал. Как и Рона, он ещё ни разу не приглашал криминальных авторитетов на чашечку чая, и с удовольствием не стал бы этого делать в принципе, но всё случается в первый раз. — Кроме того, им действительно пригодится кто-нибудь, кто сможет выдержать и нанести пару хороших ударов. Я и Рона навестим Тесака. Возможно, Элата с Соной нас прикроют.


Изображение

#355 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ответ всегда был так прост... - шептал отступник, едва шевеля губами. - Если Пим ищет красоту, он должен отправиться туда, где почитают Дракона Красоты.

 

- Главное, чтобы Пим не захотел там остаться. - отозвался Циан, внимательно глядя на молодого мага и белый посох в его руке. Не желая думать, что будет. если Пим обратится против него. Однажды он уже убил друга, и не желал повторять сей печальный опыт.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#356 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Главное, чтобы Пим не захотел там остаться

 

- Пим не хочет провести всю жизнь в бегах. Пим должен идти туда, где найдёт и знания, и убежище, - мальчик продолжал удивляться тому, как долго столь простые мысли ускользали от него. 

Затем отступник посмотрел на эльфа.

- Что-то не так? Почему ты не хочешь для Пима безопасности? - тёмные брови чуть поднялись, демонстрируя неподдельное удивление. Пим не понимал, почему ему не захочется остаться в стране, где магов не клеймили преступниками с самого рождения. 



#357 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Ха! Да мы с такой компанией любого шустрика уделаем в два счета!
Бьярне ударил себя ладонями по коленям. Он попытался скрыть, что ему понравилась мысль Роны присоединиться к нему, но все равно светился, как начищенная монета.

 

Даже Роне было ясно, что Бьярне сейчас больше занимает её компания, чем дело, которое им предстоит. С одной стороны, ей это очень льстило. Такой силач готов следовать за ней куда угодно и с радостью выполнит любое поручение. С другой, она не так давно осознала, что наполненное красивыми, невинными сказками детство закончилось, пришла пора ответственности за каждый свой выбор, слово, действие. В том, где топор могучего гнома окажется полезнее, она предпочла бы довериться кому-то с большим опытом боевых столкновений.

 

— Бьярне лучше пойти с Пимом и Цианом  в особняк. Там определённо предстоит сражение, в то время как с Тесаком есть пусть и минимальная, но всё же вероятность, обойтись без кровопролития, — взглянув вслед Пиму и Циану, произнёс Сандрал. Как и Рона, он ещё ни разу не приглашал криминальных авторитетов на чашечку чая, и с удовольствием не стал бы этого делать в принципе, но всё случается в первый раз. — Кроме того, им действительно пригодится кто-нибудь, кто сможет выдержать и нанести пару хороших ударов. Я и Рона навестим Тесака. Возможно, Элата с Соной нас прикроют.

 

Ещё вчера утром решение Сандрала заставило бы девичье сердце учащённо биться от радостного волнения. Однако столкновение с наёмными убийцами у переправы и прошедшая ночь здорово развеяли романтический туман в голове Роны. "Это не прогулка с красивым парнем в розовом саду", — мысленно сказала она себе, покорно кивнула, посмотрела на Бьярне, ожидая бурных протестов, думая, как разрядить ситуацию. Всё же, хорошо, когда не ты принимаешь ответственные решения. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Маг пошел собираться еда и  компания все это было замечательно. Если бы еще не драконий культ, то  он уже мог подумать о том, чтобы некоторое время пообщаться с Златой прежде, чем они пойдут своими дорогами. Маг не знал, где мог бы считаться своим - путь в Тевинтер был для него закрыт.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#359 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то не так? Почему ты не хочешь для Пима безопасности? - тёмные брови чуть поднялись, демонстрируя неподдельное удивление. Пим не понимал, почему ему не захочется остаться в стране, где магов не клеймили преступниками с самого рождения.

 

- Пим считает, что со жрецами кровавого культа ему будет безопаснее? - несколько недоуменно спросил Циан, пытаясь понять, что навело парня на подобные мысли, - Я хочу для тебя безопасности, Пим. Но не вижу ничего красивого в жертвоприношениях во славу демона. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#360 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Куда мне лучше пойти?! - Бьярне вытаращился на храмовника. - Я сам за себя решу куда мне лучше пойти. К тому же, не известно где будет большее кровопролитие. Видно ты плохо знаешь тот контингент.
Он скрестил руки на груди.
- По этому мы идем к этому... Как его?
И он пощелкал пальцами.
Изображение

Моё!

#361 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Пим считает, что со жрецами кровавого культа ему будет безопаснее? - несколько недоуменно спросил Циан, пытаясь понять, что навело парня на подобные мысли, - Я хочу для тебя безопасности, Пим. Но не вижу ничего красивого в жертвоприношениях во славу демона.

 

Мальчик пожал плечами.

- Почти всё прекрасное - результат или сильной боли, или кропотливого труда. В муках рождаются дети, из пота и сломанных костей возникают города. Нужно раздробить камень, чтобы получилась статуя, - вдруг парень улыбнулся и встряхнул волосами. - Возможно, у культа есть иная цель, кроме бессмысленного разрушения. Возможно, огонь должен расплавить сырое железо, чтобы дать ему закалённую форму. Всё может быть... Пока Пим видит только боль без цели. Частью этого он никогда не станет. 

Маг даже чуть пристукнул посохом об пол, подчёркивая твёрдость своего решения.

- Но Пиму нужно попасть в Тевинтер. И культ из тех земель - пока что лучшая его зацепка. 







Темы с аналогичным тегами dragon age, арена

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых