Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 020: One Two Three Four Never

f1rst maf1a мафия#20 auxilium

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#321 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

РОЛИ РОЗДАНЫ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ, У ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНС НАДРАТЬ ЗАДНИЦУ ТЕМ, КТО ПОЛУЧИЛ, ХОТЯ ВЫ И ПРОСТОЙ МИРНЫЙ

s0y4u77.png
 

Десять суток подходили к концу. Всё проходило абсолютно нормально, пока в дело не вмешалась страшная случайность. По завершении одного из медицинских тестов Валентин Бондаренко снял закреплённые на теле датчики и протер места их закрепления смоченным в спирте ватным тампоном, который потом не глядя отбросил. Тампон попал на раскалённую спираль электрической плитки и мгновенно вспыхнул. В обогащённой кислородом атмосфере огонь распространился с огромной скоростью - загорелась и шерстяная одежда на Бондаренко. Когда спасательная бригада проникла внутрь барокамеры, последними словами Бондаренко были: "Я сам виноват".

- Из воспоминаний советских космонавтов

 

ONE. Парабола Кеплера. Пролог к прологу

Точка зрения экипажа. 240 часов до отбытия. Нео-Париж. 09.09.2099

 

Любому человеку, знакомому с принципом действия гравитационного поля Земли, известно - на Земле можно сымитировать условия, в той или иной мере приближенные к отсутствию силы тяжести, однако полностью достичь околонулевой гравитации невозможно. Тебе доведется тысячу раз пройти через рекомпрессор, безупречно выполнив все тесты, и тогда у тебя появится шанс выстоять в недрах безучастного вакуума за толщей листов гамма-блокирующей обшивки, спресованной из отходов - остатков бутылок, одноразовой посуды, упаковок от сока и тауриново-кофеиновой дряни. Все из полимерного пластика с бесконечной утилизацией и все идет в ход. Однажды ты воспринял это в качестве шутки, но теперь,услышав про "мусорный щит", последнее, что ты сделаешь, это улыбнешься: как и нелюбимый новогодний свитер, в котором тебя принимают за педофила, выполненный любимой тетушкой в технике двойного вязания, это то, с чем ты давно примирился.

Идеальное здоровье, устойчивая психика, сверх-выносливость, волевой характер, упорство на пути к поставленной цели - все это было подвергнуто стрессовой нагрузке, призванной выявить малейшие изъяны твоей подготовки, ту самую тысячу раз. Осталось всего ничего - тысяча первый, и все, что от тебя требуется - это войти в барокамеру в самый последний раз.

В самом начале уровень рекомпрессии будет установлен на "высоту" пяти или шести километров. Уровень насыщения воздуха кислородом повысится незначительно, затем "высота" будет откалибрована до трехкратных значений. За ней последует и концентрация кислорода. Каждая стадия будет длиться не дольше минуты, в течение которой ряд высокотехнологичных устройств будет считывать твои медицинские показатели, а в конце мы попросим тебя написать свое имя или ответить на вопрос, ответ на который тебе хорошо известен.

Затем настанет черед центрифуги. Мы будем вертеть тобой, потом мы тебя нагнем, а потом опустим, и все это при прямой нагрузке от трех до восьми ускорений свободного падения. Вопрос, ответ, следующий. Процедура отработана до мелочей, система работает стабильно.

Потом тебе предстоит побывать в аду, и это не фигура речи. В термокамере мы будем плавно повышать температуру окружающей среды, начиная со значения в 70 градусов Цельсия, и ты, скорее всего, отключишься где-то между 80 и 90, но мы тебя за это не осудим - мало кто способен выдержать нечто подобное. Как и пребывание в течение десяти суток в полной изоляции с медикаментозной сенсорной депривацией впридачу, но тебе доведется пройти и через это. Вопрос-ответ. Check-check.

Последним испытанием станет вибростенд, где тебя немного потрясет, а после хорошей дозы противорвотного настанет время для заслуженного кислородного коктейля, богатого витаминами, минералами и антиоксидантами. Немного соленой воды, выровнять электролитный баланс, и вот ты снова в строю, и почти готов. Осталось лишь ответить на вопрос.

Ты знаешь.

Ты знаешь, что случится, если что-то пойдет не так. Если растает воск, ты упадешь. Ты знаешь. От этого не становится легче или проще, но что бы ни случилось, ты помнишь это, как вода помнит дождь, как дождь помнит небо, как небо помнит крылья.

Ты сам виноват.

Кубик

Космолет

 

Общий регламент by FC©

 

Технические итоги

 

Таблица голосования


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#322 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Йохевед (Хева) Леви, 26 лет, гомосексуальна, свободна, 03.07.2072, Бейт-Шемеш, Израиль.

Ты отрешенно смотришь на крохотный дисплей, а потом ...щипаешь себя, надеясь проснуться.


Рэйчел должна была убедиться, что это не глюки. Убедилась. Забавно, но ещё до начала вскрытия Рид была готова предсказать подобный результат, который отказывался укладываться в голове.
- Ты всё видела, Леви, - наконец начала доктор уставшим голосом. Под усталыми глазами Рид были мешки, которые красноречиво говорили о её состоянии, - Если внешний осмотр ещё и мог вызывать сомнения, то аппаратуру не обманешь. Это... ты.
Рэйчел упаковала тело в мешок и наконец сняла перчатки, отработанным движением отправив их в мусороприёмник.
Прослушав голосовое сообщение, Рид даже никак его не прокомментировала. Она просто прикрыла лицо руками, пытаясь собраться с мыслями.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#323 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Получается, это и правда были мы, — проронила Андромеда. Она попыталась обнять себя за плечи, но экзоскелет не позволил, так что она просто опустила руки. Во всех смыслах, пожалуй. — #@$&*№…

По крайней мере взорвался Deadlock 2.2 красиво: яркая вспышка тут же погасла из-за отсутствия снаружи воздуха — корабль рассыпался как пепел на кончике подожённой сигареты. Покрутив это одновременно завораживающее и пугающее зрелище в памяти, мисс Блэк произнесла:

— Думаю, стоит оставить бразды правления у мистера Айгор Киркоф.



#324 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Рейн-в-космосе ретранслировал запись на громкую.

 

Джейн слушала трансляцию и невидяще смотрела в одну точку на визоре - туда, где недавно плыл в космосе двойник их корабля. Что за чертовщина творится? Те, другие, тоже нашли двойник корабля с мертвми телами самих себя, и другие перед ними... Что все это значит?  Неужели и их постигнет та же самая участь? Мертвые тела в корабле, дрейфующем по космосу.  Где-то там, четыре месяца назад, уже летит к этой точке во Вселенной новый Deadlock 2 с еще живой командой. 

- Какой-то День чертового сурка.... - выругалась Джейн и развернулась, чтобы видеть тех, кто еще находится здесь же, рядом.  - Я.. Точнее, ТА Джейн, сказала, что мы должны сплотиться. Я не знаю, что и кто нам угрожает. Но она знала, что говорит. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#325 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Очаровательно...

 

Леви с тревогой повернула голову к рейнджеру и наклонила голову.

 

- Геверет Джейн, и шо вы таки думаете за этот голос? По-моему, ваш всё-таки лучше - а всё вокруг воспринимается как весьма талантливый розыгрыш. Далёкий от восприятия челвоека науки! Ну таки да, я видела тело одного из ныне функционирующих членов экипажа, но это ничего не значит... Рассказанное на записи звучит строго антинаучно и является блюдом с дежурным запашком, словно бы протухший форшмак под соусом из несвежего хумуса - к тому же ещё и сильно разведёного. Вы меня понимаете? И не делайте такое серьёзное лицо и большие глаза, я с вас смеюсь три раза! Ха-ха-ха. В любом случае, места мы с вами достигли, корабль нафиг рванул и вопрос в том, какой шлимаззл необрезанный нас отправил сюда - теперь уже ясно, что этот дурацкий голос в Ночи, который нам транслирует тут свою волю, обо всё наверняка осведомлён. И с нами играю в большую игру, как с лабораторными мышками. Надо было рвануть там какие провода и стереть инфу с журнала, чтобы этому пройдохе ничего не досталось. В следующий раз так и сделаю и лично не размеренна выполнять ни одной просьбы этого шлимаззла, пусть хоть все остальыне выкинут меня в шлюзовую камеру. У нас есть капитан - ему я и подчиняюсь, а голос может идти куда подальше.

 

Показав неприличный жест куда-то наверх, израильтянка уставилась на Джейн.

 

- Лично от меня вы не отделаетесь, придётся мне за вами присматривать, а то у вас такой вид - ни да так нет!

 

*фыркает*


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 августа 2018 - 15:50

6dd05888e5bf.png


#326 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, стоит оставить бразды правления у мистера Айгор Киркоф.

 

Поддержу пилота Блэк.  Коней на переправе не меняют. Капитан должен быть один. Капитан Кирков, я доверяю Вам. 

 

 

Лично от меня вы не отделаетесь, придётся мне за вами присматривать, а то у вас такой вид - ни да так нет!

 

- Кто и за кем еще будет присматривать... - хмыкнула Джейн.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#327 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Какие ещё бразды правления? У нас есть назначенный капитан и менять его только потому, что какой-то шлимаззл вещает нам сверху? Азойнэ зол мэн гедихт зэйен ун шитэр золн зэй уфгейн! Алэ цейн золн дир аройсфалн, нор эйнэр зол дир блайбм! Вифл ёр ду бист геганген аф ди фис, золсту гейн аф ди хэнт - ун ди ибэрике золсту зих шарн афн хинтн! Вифл ёр ду бист геганген аф ди фис, золсту гейн аф ди хэнт - ун ди ибэрике золсту зих шарн афн хинтн! Так что лично для меня остаётся всего лишь один капитан Кирков и более того, в свете данной записи предложение сменить капитана как раз и отдаёт нехорошbм душком - будто нас таки пытаются раскидать в разные стороны, как бобров в зоопарке Бейт-Шемеша! Шоб этот раскидыватель был здоров!

 

Она усмехнулась и попыталась привести своё тело в вертикальное положение - получалось из рук вон плохо.

 

- А вообще, почему мы не можем повернуть обратно - могут сказать наши инженеры или кто занимается этим вопросом?

 

Девушка оглядела членом экипажа.


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 августа 2018 - 16:00

6dd05888e5bf.png


#328 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы еще видите здесь инженеров, мадемуазель Леви? - долго молчавший Герен усмехнулся. Горько. - По второй теме нашей общей беседы - не вижу поводов сомневаться в нашем капитане, так что мсье Кирков.



#329 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— А вообще, почему мы не можем повернуть обратно — могут сказать наши инженеры или кто занимается этим вопросом?

— Во время не слишком, как вы могли заметить, удачного перехода через фотонную воронку, благодаря которому я сейчас в экзоскелете, сильно повредило не только мой позвоночник, но и наш корабль, — пояснила мисс Блэк. — Рейн, не считая почивших, единственный из нас, кто может что-то сделать с этим, но и ему, вероятно, потребуется прилично времени.

Она вздохнула.

Пожалуй, это была одна из самых длинных произнесённых ею речей.



#330 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- И как же сможет починить наш корабль тот, кто вызывает больше всех вопросов? 

 

Девушка криво улыбнулась и покачала головой.

 

- Пока что именно компания втравила нас в эту авантюру, а он так и так её представитель. Геверет Андромеда, с ваших слов получается, что починить корабль может представитель те, кто втравил на во всё это! У меня складывается такое впечатление, что нас просто ставят опыты ив  конце обещание вытащить из этой истории. А мы ещё и будем помогать с этими опытами... Радостно ожидая, когда же всё-таки нас вернут на Землю, что уже вряд ли произойдёт. Как ни странно, но я таки хочу жить и встречать рассветы с тётей Софой и дядей Моисеем! 

 

Она наморщила лоб, пытаясь разобраться в ситуации.

 

- Да, и геверет Андромеда - я рада, что вы всё же с нами - надеюсь, что вы покажите всем шлимаззлам, что значит пытаться уложить в гроб настоящего бойца!


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 августа 2018 - 16:23

6dd05888e5bf.png


#331 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Рэйчел наконец убрала руки от лица, наблюдая за образовавшейся дискуссией. Забавно, за четыре месяца полёта члены экипажа ни разу так активно не общались друг с другом. Всё, что требовалось, чтобы это исправить - застрять посреди бескрайнего космоса в чёртовой временной воронке. «Физика - я сближу вас так, словно вы видитесь в последний раз».
- Знаете... - начала доктор, устало потирая глаза, - За всё то время, после аварии, что мы торчим здесь, наш хвалёный Командир Кирков ни сделал ровным счётом нихрена полезного. КПД равен нулю. - Рэйчел соединила указательный и большой палец, посмотрев на окружающих, через образовавшийся «ноль».
- Однако... мне хочется верить, что мистер КИРКОВ (голос), был выбран на этот пост не просто так. И он придумает, как найти выход из этой ситуации...

Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 22 августа 2018 - 17:14

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#332 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

— Во время не слишком, как вы могли заметить, удачного перехода через фотонную воронку, благодаря которому я сейчас в экзоскелете, сильно повредило не только мой позвоночник, но и наш корабль,

 

- А так-же мою ногу, - скептически протянул Терон, появляясь среди остальных. На месте оттяпанной доктором Рид раздавленной конечности красовался универсальный протез - образчик последних разработок военной медицины. Довольно болезненная, но терпимая установка по сути своей была очень проста, и не справился-бы только человек без рук. Или без мозгов, тут уже от степени везения зависело. И теперь у пилота была новая нога, полноценная такая ляха. Серого, матового цвета, с кучей полезных примочек. Например, ступня была сразу как магнитный ботинок, позволяла "приклеиваться" к любым металлическим поверхностям, а мощная вакуумная присоска - к неметаллическим. Ну и так далее.

- Я, конечно, пропустил жуть на корабле-близнеце, но вас тут послушал достаточно. Соглашусь с тем, что лидера нам менять не стоит. Кирков справится со своей задачей.


Регалии

#333 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- За всё то время, после аварии, что мы торчим здесь, наш хвалёный Командир ни сделал ровным счётом нихрена полезного.

- Зато он изрядно поднимает настроение своими приказами, геверет Рид - разве не так? В такой ситуации именно приятные эмоции могут помочь не сойти с ума, а у вас есть ещё один повод улыбнуться?

 

Израильтянка кивнула второму пилоту.

 

- Адони, я рада видеть вас! Не волнуйтесь, всем мы что-то да теряем. Когда мне было восемь лет, я пошла с има в синагогу и по пути так случилось, что отстала и погналась за низко летевшей птицей. Има и аба строго воспрещали мне это, но я не послушалась. Глупо? Таки я была ребёнком! Но в результате этого попала под машину и мне раздробило кисть руки, которую пришлось ампутировать. Прошло несколько лет, прежде чем удалось организовать такой протез, который бы слушался меня, как и родная кисть - да ещё и не уродовал. Я же всё-таки девушка! В плане физиологии... Почти. Зато есть много преимуществ - новая кисть очень сильная, я могу с её помощью жить полноценной Жизнью! Правда же она как прсотая рука?

 

Задрав рукав формы, девушка показала обычную на вид кисть - но выше весьма отчётливо были видны линии соединения с родной рукой.


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 августа 2018 - 16:44

6dd05888e5bf.png


#334 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Космос

 

Замороженный корабль "Голландец", спасти все таки не удалось к сожалению, но главное никто в итоге не пострадал, все эвакуировались и теперь летели на старом корабле, включая еще один труп который теперь вскрывали.

 

Командир Кирков теперь будучи на старом корабле, сидя в командирском кресле на мостике наблюдая за мониторами и слушая остальной экипаж, сам естественно тоже не сомневался в своей кандидатуре Командира Киркова да и каковы причины были бы в принципе, даже сомневаться в положении своем и дееспособности с квалификацией нахождения на данной должности? Объективных и рациональных не было, ни одной, а когда и если время бы пришло подходящее,  он как командир сам бы объявил свою рекомендацию по замене предъявив наиболее подходящего кандидата из имеющихся у него на борту функционирующих членов экипажа, но пока что такое время не наступило еще, и ситуация пока еще даже близко не стала настолько плохой.

 

Кирков обдумывал все оставшиеся у экипажа варианты выживания экипажа и продолжения их миссии, проклинал организаторов миссии допустивших много ошибок и проигнорировавших многие варианты. И думал как его жизнь могла оборваться здесь, некоторые возможные вариации Киркову были откровено смешны.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 22 августа 2018 - 16:48

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#335 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

“Во время не слишком, как вы могли заметить, удачного перехода через фотонную воронку, благодаря которому я сейчас в экзоскелете, сильно повредило не только мой позвоночник, но и наш корабль”

- А так-же мою ногу, - скептически протянул Терон, появляясь среди остальных. На месте оттяпанной доктором Рид раздавленной конечности красовался универсальный протез“


Доктор хотела было задать пару вопросов Андромеде и Терону, однако не стала этого делать. Сейчас они выглядели в гораздо более лучшем состоянии, чем были до этого.
Рэйчел немного грустно улыбнулась.

- Зато он изрядно поднимает настроение своими приказами, геверет Рид - разве не так? В такой ситуации именно приятные эмоции могут помочь не сойти с ума, а у вас есть ещё один повод улыбнуться?

- В такой ситуации может помочь не сойти с ума лишь... - Рид хотела что то сказать. Ничто именно, ещё не придумала, оставив фразу не законченной.

Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 22 августа 2018 - 16:47

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#336 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Нкрума лишь отрицательно покачал головой. Именно командование их вождя Игоря Киркова привело экипаж к той точке, в которой они сейчас находились. Как можно оставлять того, под чьим руководством многие дошли до крайней точки отчаянья? Неужели для них теперь все закнчено и спасения уже нет? Даже такой плебей, которым и был Нкрума, понимал, что делать одно и тоже, ожидая иных результатов бессмысленно. Особенно рейнджера удивила Рэйчел, которая все время их полета не упускала возможности пустить язвительный комментарий в сторону командира, а сейчас будто даже и не помнила своих слов. Парень во второй раз отрицательно покачал головой. Если кому он и мог доверять в подобной ситуации, то только черному брату. Нкрума мог сложить два плюс два и понимал, что его голос уже ничего не решает, но он сказал свое слово, не став утаиваться. Как никогда не утаивался и прежде.

- Мы сегодня стали свидетелями страшных вещей. Непостижимых. Я знаю про клонов. Но то, что я видел сегодня... невозможно описать наукой, полагаю. Такой вывод я делаю и так я чувствую, - Нкрума тяжело вздохнул, былого задора не было на лице рейнджера более, - темные времена наступают. И в эти темные времена даже мне, такому черному, становится не по себе. Я понял, что мы все обречены. Но если даже так, я хочу погибнуть храбро. И под предводительством черного вождя Пьер-Эдуара Н'Зонзи. Хотя он и живет инстинктами, но, верю, инстинкт выживания возобладает в нем в нужный час, и тогда у нас будет хотя бы шанс на легкую смерть.

Нкрума в третий раз отрицательно покачал головой и погрузился в изучение обрывков информации, которые были доступны им на данный момент.



#337 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну командир Кирков у нас один, потому. За неимением лучших кандидатур обученных командовать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#338 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Простите, друзья, ноя  не вижу в дальнейшем обсуждении смысла - более того, бедной геверет непонятно, чем она-то может помочь? Если возникнет нужна в консультации по моему профилю или какие-то вопросы - я буду в научной секции, попытаюсь найти хоть что-то в захваченной с собою литературе, всё же скачала почти все  библиотека Израиля и множество томов из научных хранилищ по всему миру. Адони Терон, геверет Андромеда - ещё раз позвольте выразить радость от вашего функционирования.

 

Кивнув, Леви развернулась и поплыла в строну научного отсека. Всё же эта ситуация с телами на борту дубликата и голос Джейн-2 в записи сильно её встревожили, хоть она и старалась не показывать виду. Что, если где-то на корабле, сейчас взорвавшимся в ослепительном блеске реактора, там... Лежит и кто-то ещё? Тот, кого она видела каждый день в зеркале, собираясь в школу и на работу. Как бы то ни было, она прежде всего учёный! И должна сохранять трезвость мыслей, не позволяя слепой панике застлать сознание. "Ой, вей - да таки вспомним тётю Сару! Когда она пошла по грибы и заблудилась, то просто пошла на запах мёда и нашла пасеку, а атм трескала мёд до тех пор, полка старый дедушка Абрам не согласился её отвезти в город! А мы все знаем дедушку Абрама, этого человека не легко испугать - правда?". Открыв нужную страницу, астробиолог принялась зачитывать сухие строчки текста, что-то напевая себе под нос.

 

- Тода аль коль ма ше-барата...

 

https://youtu.be/nkGyBaWWMMw


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 августа 2018 - 18:02

6dd05888e5bf.png


#339 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

От увиденного в последнее время Джеки мог бы смело сказать, что последний косяк был лишним, вот только он уже несколько дней не курил и он был трезв, однако увиденное заставляло его усомнится в состоянии собственного рассудка. Наверняка ученые найдут объяснения тому, что сейчас происходит с ними, с кораблем и что вообще за чертовщина тут творится, но он точно понимал, что вся эта затея совершить фотонный скачек изначально была не просто обречена на провал, а и вовсе была как раз затеей из разряда «отправится туда, куда не светит солнце». В буквальном и переносном смысле. А может быть все дело в том, что они совершили-таки успешный фотонный скачек и оказались там, где действуют совсем иные законы физики?
-Не вижу сейчас смысла сидеть, и выбирать руководство. Те, другие мы, наверняка тоже так делали и это им не сильно помогло, однако, раз так, то я считаю, что ученые и гражданские явно не подходят на роль тех, кто возьмет руководство на себя. Что нас сейчас может спасти, это железная дисциплина, поэтому нам в руководстве нужен человек, очень хорошо знакомый с этим. Человек, который умеет не только языком подмышки чесать, но и делать дело.

 

Раньше Шеддикс всегда знал, кто враг, но сейчас… сейчас была неопределенность. Их многому учили, но к чему-то подобному они все оказались не готовы. Джеки не хотел помирать на Земле, но и здесь он умирать тоже не собирался. Даже если смерть будет легкой. За годы службы он понял, что смерть не бывает легкой. Смерть, это всегда смерть и не важно, как умереть. Главное, что после неё только пустота и ничего уже не изменить.
-Смерть, это в любом случае довольно паршивый план. –произнес он, повернувшись к рейнджеру, а затем посмотрел на остальных товарищей. Все они за время полета стали командой, пусть даже в ней порой и царила некоторая напряженность, но сейчас… то, что происходило сейчас могло вывести из колеи любого, а команда у них очень разношерстная и многие могут быть просто не готовы к подобной экстремальной ситуации. Да и сам Джекоби не мог сказать, что способен сохранять здравомыслие в той ситуации, в которой они оказались. Наверняка не все еще осознали, что произошло и через пару дней их все сильнее начнет окутывать отчаяние. –Я думою, что Пьер как раз тот человек, который больше делает, чем говорит, а нам как раз и нужен деятельных, решительный и терпеливый лидер, который будет принимать взвешенные решения.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#340 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

геверет Андромеда — ещё раз позвольте выразить радость от вашего функционирования.

Андромеда едва заметно кивнула, но даже этот сдержанный кивок отдался сильной болью по всему телу — мисс Блэк чуть ли не до скрежета стиснула зубы и кулаки, не издав ни звука.



#341 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Психолог тем временем летал по научному отсеку. Хотя было видно что летает он вообще по кораблю теперь крайне осторожно будто тот его сожрать готов. Он по очередно из за угла заглядывал то к Леви то ещё к кому. И похоже что он никогда не заходил теперь в свой кабинет.
Леви что-то читала кто-то был занят чем ещё это Тигренова радовало. В любом случае он пытался не подавать никакого виду.
!


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, мафия#20, auxilium

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых