Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 020: One Two Three Four Never

f1rst maf1a мафия#20 auxilium

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#361 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

РОЛИ РОЗДАНЫ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ, У ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНС НАДРАТЬ ЗАДНИЦУ ТЕМ, КТО ПОЛУЧИЛ, ХОТЯ ВЫ И ПРОСТОЙ МИРНЫЙ

s0y4u77.png
 

Десять суток подходили к концу. Всё проходило абсолютно нормально, пока в дело не вмешалась страшная случайность. По завершении одного из медицинских тестов Валентин Бондаренко снял закреплённые на теле датчики и протер места их закрепления смоченным в спирте ватным тампоном, который потом не глядя отбросил. Тампон попал на раскалённую спираль электрической плитки и мгновенно вспыхнул. В обогащённой кислородом атмосфере огонь распространился с огромной скоростью - загорелась и шерстяная одежда на Бондаренко. Когда спасательная бригада проникла внутрь барокамеры, последними словами Бондаренко были: "Я сам виноват".

- Из воспоминаний советских космонавтов

 

ONE. Парабола Кеплера. Пролог к прологу

Точка зрения экипажа. 240 часов до отбытия. Нео-Париж. 09.09.2099

 

Любому человеку, знакомому с принципом действия гравитационного поля Земли, известно - на Земле можно сымитировать условия, в той или иной мере приближенные к отсутствию силы тяжести, однако полностью достичь околонулевой гравитации невозможно. Тебе доведется тысячу раз пройти через рекомпрессор, безупречно выполнив все тесты, и тогда у тебя появится шанс выстоять в недрах безучастного вакуума за толщей листов гамма-блокирующей обшивки, спресованной из отходов - остатков бутылок, одноразовой посуды, упаковок от сока и тауриново-кофеиновой дряни. Все из полимерного пластика с бесконечной утилизацией и все идет в ход. Однажды ты воспринял это в качестве шутки, но теперь,услышав про "мусорный щит", последнее, что ты сделаешь, это улыбнешься: как и нелюбимый новогодний свитер, в котором тебя принимают за педофила, выполненный любимой тетушкой в технике двойного вязания, это то, с чем ты давно примирился.

Идеальное здоровье, устойчивая психика, сверх-выносливость, волевой характер, упорство на пути к поставленной цели - все это было подвергнуто стрессовой нагрузке, призванной выявить малейшие изъяны твоей подготовки, ту самую тысячу раз. Осталось всего ничего - тысяча первый, и все, что от тебя требуется - это войти в барокамеру в самый последний раз.

В самом начале уровень рекомпрессии будет установлен на "высоту" пяти или шести километров. Уровень насыщения воздуха кислородом повысится незначительно, затем "высота" будет откалибрована до трехкратных значений. За ней последует и концентрация кислорода. Каждая стадия будет длиться не дольше минуты, в течение которой ряд высокотехнологичных устройств будет считывать твои медицинские показатели, а в конце мы попросим тебя написать свое имя или ответить на вопрос, ответ на который тебе хорошо известен.

Затем настанет черед центрифуги. Мы будем вертеть тобой, потом мы тебя нагнем, а потом опустим, и все это при прямой нагрузке от трех до восьми ускорений свободного падения. Вопрос, ответ, следующий. Процедура отработана до мелочей, система работает стабильно.

Потом тебе предстоит побывать в аду, и это не фигура речи. В термокамере мы будем плавно повышать температуру окружающей среды, начиная со значения в 70 градусов Цельсия, и ты, скорее всего, отключишься где-то между 80 и 90, но мы тебя за это не осудим - мало кто способен выдержать нечто подобное. Как и пребывание в течение десяти суток в полной изоляции с медикаментозной сенсорной депривацией впридачу, но тебе доведется пройти и через это. Вопрос-ответ. Check-check.

Последним испытанием станет вибростенд, где тебя немного потрясет, а после хорошей дозы противорвотного настанет время для заслуженного кислородного коктейля, богатого витаминами, минералами и антиоксидантами. Немного соленой воды, выровнять электролитный баланс, и вот ты снова в строю, и почти готов. Осталось лишь ответить на вопрос.

Ты знаешь.

Ты знаешь, что случится, если что-то пойдет не так. Если растает воск, ты упадешь. Ты знаешь. От этого не становится легче или проще, но что бы ни случилось, ты помнишь это, как вода помнит дождь, как дождь помнит небо, как небо помнит крылья.

Ты сам виноват.

Кубик

Космолет

 

Общий регламент by FC©

 

Технические итоги

 

Таблица голосования


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#362 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

До никогда


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#363 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ик!)

Сообщение отредактировал Серебряная: 23 августа 2018 - 13:23

6dd05888e5bf.png


#364 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

До никогда


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#365 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Что бы ни происходило на корабле, участвовать в этом Герен пока не намеревался, скрывшись на какое-то время в своем покореженном, а оттого наконец-то уединенном боксе. Ему нужно было немного времени, чтобы прийти в себя.

(воздерживаюсь)



#366 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Эндшпиль?)

Сообщение отредактировал Серебряная: 23 августа 2018 - 17:03

6dd05888e5bf.png


#367 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Кокпит

 

Нкрума сидел угрюмо, пристегнутый к скамейке в их столовке и опустошал один разноцветный тюбик за другим. Он не зря указал в анкете, что в последние минуты жизни поест. Ведь еда успокаивала, дарила чувство насыщения и умиротворения. И этого всего очень не хватало сейчас всему экипажу из космолета. Догадок по поводу того, кто совершил столь дерзкое нападение на их Спектора было немного. Все были слишком спокойны для людей, жизнь которых вот-вот оборвется. Кому рейнджер мог доверять и кто был очевидной кандидатурой, взявший на себя роль вершителей судеб на их космолете? Нкрума тяжело вздохнул и разом засосал все содержимое любимого тюбика номер 19.

 

Самой очевидной кандидатурой на данный момент, к великому сожалению самого Нкрумы, была доктор Рэйчел Рид. Она изменилась, перестала нападать на Киркова, так же она ближе всего находилась к инопланетным образцам довольно долгое время. Вопросы у рейнджера вызывал так же Жюль Герен, хотя тот и казался вполне безобидным, но тогда, тем более, от него можно было ожидать подобного коварства. Нкрума грустно посмотрел по сторонам, а после на груду пустых тюбиков, прикрепленных к поверхности стола перед собой. Доверять он мог только себе, своему другу и черному брату, к сожалению.



#368 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

До никогда

 

Днем стало известно о гибели Спектра, и Джейн долго размышляла над тем, кто мог это сделать,так и не придя ни к каким выводам. Оставалось надеяться, что убийцы неосторожно выдадут себя, а пока стоило присмотреться к каждому из оставшихся на изувеченном корабле. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#369 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эхх не хочу я сидеть сложа руки. Хотя сейчас все мы ходим по минному полю, но пока что, я хочу сказать, что не сильно доверяю Нкруме единственный кстати кто поддержал самовыдвиженца Пьера. Я понимаю, что мои доводы смешны отчасти, но ждать очередного трупа я не намерен. Так что пока мое слово такое.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#370 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

С некоторым трепетом бросив взгляд испуганной мыши, Леви отвернулась от Джейн и тихонько прошептала:

 

- Мне сложно судить, адони и геверет. Доктор Рид может подтвердить, что я даже не знала её имени! Увы, когда ткнусь в книгу, ничего не замечаю вокруг... Я была свидетелем нескольких ссор на корабле, но только и всего - нельзя лгать, отправляя других на клеймение убийцы - ибо тора говорит: "Отдаляйся ото лжи!". Поэтому, мне нечего здесь сказать, хоть и немного страшно теперь засыпать - а вдруг и не проснусь? На всё воля Господа, и если со мной что случится, значит - так захотел он. 

 

"Но её я никому не отдам и отвечу за свой грех на небесах, если сочтут мои чувства греховными!" 


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 августа 2018 - 18:58

6dd05888e5bf.png


#371 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Рэйчел вернулась обратно, после того, как позволила себе несколько часов сна. Слушая обсуждения, девушка заметила на себе Косые взгляды Нкрумы.
- Ненавижу подобные ситуации... - наконец начала доктор, - Мистер... Нкрума, если вам есть что сказать мне, то будьте добры, скажите вслух.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

-Я пока воздержусь первое правило медицины не вреди.  Тем более тут полно тех. кто лучше разбирается в ведение расследования. Все обвинения в  адрес своей коллеги Андреас  проигнорировал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#373 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Ненавижу подобные ситуации... - наконец начала доктор, - Мистер... Нкрума, если вам есть что сказать мне, то будьте добры, скажите вслух.

 

- Я рад, что ты заговорила первой, Рэйчел. Нн-н-н-крума не узнает тебя в последнее время, возможно... тебе стоит пока отдохнуть, - рейнджер тяжело вздохнул и с сожалением добавил, - в одиночном изолированном боксе. И почему бы тебе не высказать свои подозрения, если твои мысли и действия носят лишь благостный характер? Кого ты считаешь виноватым в столь жестоком преступлении?



#374 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

«- Я рад, что ты заговорила первой, Рэйчел. Нн-н-н-крума не узнает тебя в последнее время, возможно... тебе стоит пока отдохнуть, - рейнджер тяжело вздохнул и с сожалением добавил, - в одиночном изолированном боксе»

- Я не знаю, откуда родом ты, - ответила Рид своим привычным холодным голосом, - Но в остальном мире принято подкреплять свои слова. Почему ты так считаешь? Это бы тоже не мешало озвучить. Свои мысли я выскажу после твоего объяснения.

Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 23 августа 2018 - 19:03

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#375 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Нкрума(голос) с интернетом сейчас проблема. Опишу позже.


Сообщение отредактировал Звездочет: 23 августа 2018 - 19:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#376 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

На слова Рэйчел Нкрума лишь отрицательно покачал головой, это был не тот ответ, на который рассчитывал парень, а препираться желания у него не было. Да и обоснование своего подозрения он уже высказал. Рейнджер медленно перевел взгляд на Алекса Тигренова.

- Эхх не хочу я сидеть сложа руки. Хотя сейчас все мы ходим по минному полю, но пока что, я хочу сказать, что не сильно доверяю Нкруме единственный кстати кто поддержал самовыдвиженца Пьера. Я понимаю, что мои доводы смешны отчасти, но ждать очередного трупа я не намерен. Так что пока мое слово такое.

- Ты же понимаешь, что первым попадешь под подозрение, если я окажусь не при делах в этой истории? - Нкрума в очередной раз отрицательно покачал головой и спокойно выдавил ещё один тюбик с едой себе в рот, тщательно пережевывая и без того жидкую пищу в ожидании, что скажут другие.



#377 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Андромеду вряд ли можно было бы назвать интеллектуальной особой, да и все эти события, мягко говоря, выбивали её из колеи, но просто сидеть сложа руки и ждать, пока её прикончат, было не в её характере. Весь день — если в космосе вообще применимо такое понятие как «день» — она размышляла над сложившейся ситуацией и присматривалась к остальным членам экипажа. К сожалению, она оказалась недостаточно внимательной, чтобы заметить что-то, что прямо указало бы на чью-либо причастность к убийству Рейна. Тем не менее мисс Рид, к примеру, действительно повела себя странно, когда не только прекратила нападки на командира, но и поддержала его кандидатуру. Впрочем, маловероятно, что этого хватит, чтобы обвинить её в преступлении. Если она его вообще совершала.



#378 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты же понимаешь, что первым попадешь под подозрение, если я окажусь не при делах в этой истории? - Нкрума в очередной раз отрицательно покачал головой и спокойно выдавил ещё один тюбик с едой себе в рот, тщательно пережевывая и без того жидкую пищу, ожидая, что скажут другие.

 

- Да я это понимаю.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#379 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

«Да и обоснование своего подозрения он уже высказал. Рейнджер медленно перевел взгляд на Алекса Тигренова.»

- Если ты считаешь своё бубнение под нос «высказыванием» позиции, то в следующий раз говори громче. Во-первых, моё отношение к капитану не изменилось. Однако моё отношение - это личное, а личное в таких случаях нужно держать при себе. Ядоверилась мнению большинства. Во-вторых, даже если опустить то, что ты пытаешься судить меня за события 4месячной давности...
Рид не сводила взгляда с Нкрумы.
- Во время своего голоса я ясно выразила своё отношение к Киркову. Однако ты утверждаешь, что я про всё забыла. Знаешь как это называется? Ложь. Нкрума, ты либо глупец, либо лжец. И я склонна верить во второе.
Рид вновь устало потёрла глаза.
- По поводу мои подозрений. Понимаете ли, меня смущают люди, которые стараются обвинить кого-то с целью «лишь бы обвинить», очень странно отдают свои голоса и пытаются лгать. Да, меня смущаешь ты, Нкрума . Ты либо глупец, либо лжец... И хотелось бы проверить, кто ты именно.

Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 23 августа 2018 - 19:52

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#380 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Всё слишком неопределено. Конечно, сидеть сложа руки плохо, равно как и давать недоброжелателям возможноть вести себя так, как им заблагорассуцдится, но и подозревать кого-либо огульно совсем не улыбается. Потому я сегодня ничьих имён называть не буду, - медленно проговорил Терон, откладывая(на самом деле просто оставляя висеть в воздухе) руководство к протезу.


Регалии

#381 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А мне не нравится, как лихо вы определяете подозреваемых. Голосует за капитана - подозрительно. Голосует за его оппонента - тоже подозрительно. Нкрума подозрителен, пожалуй, только тем, что пытается сейчас подогнать хотя бы какое-то объяснение под свою чуйку. Но чем мы сейчас занимаемся?  Тем же самым.  Вот действительно он что-то чует или заблуждается? И если заблуждается, то умышленно или нет?    Рид подозрительна?  Возможно. Во всяком случае, ее объяснение мне понятно и пока устраивает.

Мне непонятно самоустранение от обсуждения Герена. Мне непонятно, о чем молчит Шеддикс. Мне непонятны мотивы Н’Зонзи, выступившего оппозицией нашему капитану. Мне непонятны мотивы тех, кто выдвинул его кандидатуру. 

Но сегодня я не готова предъявить кому-то обвинение, у меня слишком мало данных. И потерять невиновных не хочу. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, мафия#20, auxilium

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых